На каяках по Дунаю.

Відповісти
Аватар користувача
ZEMA0911
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 758
З нами з: 16 березня 2012, 21:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: Сеат Альтеа 2.0 TDI DSG
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина,Бессарабия,Измаил
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 28 разів

На каяках по Дунаю.

Повідомлення ZEMA0911 »

Привет бусоводы. Для любителей попутешествовать на каяках , Измаил каяк клуб проводит маленький 3-х дневный тур на каяках по Дунаю от Измаила до Черного моря. Часть по каналам, часть по самому Дунаю. Это с их страницы:

https://www.facebook.com/kayakizm/?hc_r ... UQ&fref=nf



Каяк-тур "Дунай — Море"
Доступно всем · Организаторы: Измаил Каяк Клуб
ИнтересуетПоделиться
clock
с 17 августа до 19 августа
С 7:30 17 авг до 17:00 UTC+03 19 авг
Измаил Каяк Клуб
Измаил
Показать карту
Организатор: Измаил Каяк Клуб

Подробнее о мероприятии
Только на днях мы прошли этот маршрут. Он настолько прекрасен, что хочется чтоб Вы также успели насладиться им этим летом. Поэтому, организовываем ещё один тур - 17-19 августа.
Поход в котором есть практически все прелести морского каякинга.
Маршрут, который удовлетворит многих.
Прежде всего — это его величество Дунай, который долгое время был недоступен для сплавов на каяках на нашей территории. Но, слава Богу, времена меняются. Несколько незабываемых дней, вы проведете путешествуя по второй по своей величине реке в Европе, с выходом в открытое море, где встречаются две водные стихии. Это непередаваемые эмоции!

Описание маршрута:
На протяжении тура открываются прекрасные виды с воды на Измаил, Килию и ее румынскую часть Килия-Веке, Вилково – украинская Венеция, а так же большое количество островов, таких как Малый Татару, Малый и Большой Даллера, Большой Татару, Катенька и Машенька, Черновка, Майкан, Ермак, Белгородский, Акудинов, Очаковский, Полуденный, Гнеушев, Прорвин, Шабаш, Полуночный. Побываете в заброшенном Усть-Дунайском морском порту, пересечете Жебриянскую бухту, пройдете по заливу Солённый Кут и конечно же вдоль пляжа Приморское…

Цена тура: 1000 грн./чел. (без питания). В стоимость входит аренда снаряжения (каяк/сап, весло, спасжилет) и доставка из Приморского в Измаил.

Для особо отчаянных есть возможность пройти маршрут на SUP (2 штуки)

С собой, обязательно, должны быть документы удостоверяющие личность (паспорт).


Я сам мечтаю, но только 15 буду дома. Это у них не первый такой поход. на странице есть видео маршрута. Хорошего отдыха.Если кто решится, машину оставите у меня дома. Потом вас опять в Измаил привезут. Удачи.
VW T-4 2.4 D 1998 короткий трудяга .Был. Надеюсь ,будет еще раз. Если хочется иметь то ,что никогда не имели,придется делать то ,что никогда не делали.
Спойлер
0677660587
Аватар користувача
Маскальчик
Местный
Местный
Повідомлень: 1040
З нами з: 25 липня 2011, 16:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 лонг AJT-2000г красненький
Реальное имя: владимир
Звідки: Закарпатье,Хуст
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 56 разів

Re: На каяках по Дунаю.

Повідомлення Маскальчик »

Надеюсь будет ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОХОД!!!!
Одним словом ,-очень рад за вас ,и за ваш клуб!!!
МОЛОДЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
У меня есть тоже небольшое желанием ..... Стартонуть на надувном плоту из Виноградова,-(перейти границу в Вилку по воде),-и канавная остановка в Polgare (HUNGÁRIA )
И это весь маршрут составит 3-4дня с семьей по нашей горной речке Тисе....
Ть-Ху,,,,,Ть-Ху ,,,,----чтобы получилось задуманное...... :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :ua:
Аватар користувача
ZEMA0911
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 758
З нами з: 16 березня 2012, 21:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: Сеат Альтеа 2.0 TDI DSG
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина,Бессарабия,Измаил
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 28 разів

Re: На каяках по Дунаю.

Повідомлення ZEMA0911 »

Маскальчик писав:Надеюсь будет ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОХОД!!!!
Одним словом ,-очень рад за вас ,и за ваш клуб!!!
МОЛОДЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
У меня есть тоже небольшое желанием ..... Стартонуть на надувном плоту из Виноградова,-(перейти границу в Вилку по воде),-и канавная остановка в Polgare (HUNGÁRIA )
И это весь маршрут составит 3-4дня с семьей по нашей горной речке Тисе....
Ть-Ху,,,,,Ть-Ху ,,,,----чтобы получилось задуманное...... :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :ua:
Удачи и исполнения желания.Моя семья на такой отдых никогда не пойдет. :no: :ua:
VW T-4 2.4 D 1998 короткий трудяга .Был. Надеюсь ,будет еще раз. Если хочется иметь то ,что никогда не имели,придется делать то ,что никогда не делали.
Спойлер
0677660587
Відповісти

Повернутись до “Приватні подорожі”