Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Аватар користувача
Kasper
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 738
З нами з: 28 квітня 2010, 22:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Passat B6 2.0 TDI... выбираю что дальше... Т4 или Т5
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Kasper »

В разгар рабочей недели загорелись желанием на выходные уехать куда нибудь подальше из Киева, в места где будет тишина и красивая природа, а также возможность половить рыбу и раков. Выбор места упал на село Старая Ушица (Хмельницкой области). Расстояние от Киева – более 400 км, но поскольку нас насобиралось 5 человек, а ехали одним бусиком, то расходы на топливо были приемлемыми.

Итак, пятница, 20 часов ... стартуем. Для начала заехали скупились в супермаркете продуктами и «прохладительными напитками» и молнией вырвались из Киева, который в это время почти стоял.

Полу загруженная Житомирская трасса ничем особым не отличилась, если бы в голову не пришла идея набрать нашего одноклубника Евгения из Коростышева. Несмотря на время, Женя не поленился пойти в гараж, взять машину, да еще и параллельно жену и собачку и подъехал к нам на короткую встречу.
Встреча в дороге с друзьями-одноклубниками- это всегда приятно!

Зображення

Непродолжительные разговоры, фото на память и мы едем дальше.

Перед нами на пути Житомир .. и конечно же несмотря на состояние здоровья Серега Шараф ну просто не мог не подъехать и встретить нас. Еще одна дружественная встреча, которая потихоньку порождала мысль что такими темпами мы до места не доедем и завтра, но согласитесь – всегда приятно когда тебя встречают, провожают, помнят! Вот большой плюс клубной жизни!

Но неcмотря на дружественный прием Шарафа – нужно ехать дальше и мы прощаясь садимся в бус и едем навстречу дикой природе и новым ощущениям, за которыми уже тоже успели соскучится. Дальше дорогу показывает GPS - уверенно ведет нас своей холодной синей стрелочкой по экрану коммуникатора.
Дорога продолжительная, за рулем Anmaz Андрей, с которым нужно разговаривать, дабы отогнать мысли обо сне. Но компания веселая и в принципе едем нормально.

Последние 60 км самые тяжелые – съехали с трассы и вся красота периферийных дорог постает перед нами! Но машинка уверенно держится, мы не спешим, и несмотря на все ямки, отсутствие местами дорожного покрытия, мы в 4 утра добираемся к месту назначения.

Им оказывается обычный сельский домик на три комнаты. Поскольку наши уже там бывали и раньше – хозяин заранее оставил ключ в условленном месте. Мы без проблем попадаем в дом и решаем немного поспать, чтобы с самого утра бороздить просторы Днестра, ночной вид которого вдохновлял и мы были в предвкушении утра. В маленькой комнате стояло несколько кроватей и мы решили спать в одной комнате, которую начали греть взятым с собой заблаговременно небольшим рыбацким обогревателем. Как оказалось, маленькое чудо еще советских времен с успехом справилось с задачей нагреть комнату и уже через час температура в комнате достигла 18-20 градусов . Естественно «горячительные напитки», маленький ужин-завтрак – и мы уложились отдыхать с дороги.

Утро пришло незаметно… когда я открыл глаза было уже светло – но время было не позднее – всего 8 часов. Быстро подняв остальных начали готовится к выходу на воду. С Киева с собой привезли лодочный мотор , а лодка была прямо тут - у хозяина. Быстро производим монтажные работы и для начала решаем просто полюбоваться природой, а заодно и моторчик прогреть!

Зображення

Зображення

Что Вам сказать – природа просто дышала положительной энергией и дарила нам полноценный запас бодрости.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

По дороге заезжаем на другой берег...

Зображення

Зображення

Прогулка по открытой воде в такое время с пивом заставляет нас побыстрее переходить к активной стадии ловли рыбы. В арсенале у нас спиннинги, подводные ружья и гидрокостюмы. Наша ожидаемая добыча – щуки, окуни, судаки и раки.

В процессе распаковки снастей обнаруживаем в машине старую китайскую сеть, которую решаем закинуть – если вдруг с рыбой не повезет. Сеть дырявая, но на последний раз сгодится.
Распутываем ее и монтируем недалеко от берега.

Зображення

Зображення

После этого два подводных охотника решают что наверно надо бы и мне попробовать одеть гидрокостюм и попытаться осуществить свои первые шаги в мир подводной охоты, о которых я уже мечтаю последних два месяца. Тем более несмотря на время года – средина ноября – солнце видимо решило на всю оторваться перед зимой и создается иллюзия что сейчас не глубокая осень, а конец лета. Вода на удивление прохладная, но не холодная.

Процесс одевания гидкрика был веселым – фотографировали почти каждый шаг и действие.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Костюм одет, натягиваю груз-пояс, ласты, маску, трубку. Для храбрости наливают «горячительных напитков» и вперед в бой.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Моя задача не ловить рыбу, а по возможности пособирать раков, которых раньше в этих водах было очень много. Но самой главной задачей является мое первое погружение и плавание в гидрике, хотя бы поплавать. Ощутить себя охотником, правильно дышать. От первого погружения зависит дальнейшее желание человека идти по этому пути или нет. Что могу Вам сказать … раков я не насобирал – просто их не видел. Как оказалось потом – они есть, но в очень небольшом количестве и то в большей части сидят по норам. Но вернемся к моему погружению… это зрелище которое завораживает. Дно как магнит притягивало мой взгляд. Зеленый донный покров, маленькие рыбки, легкое волнение воды – все это создавало какой то мир в который меня так тянуло.. но увы.. нужно еще многому научится. И самое главное – поставить дыхание. Увы, занятия в бассейне в детстве уже были подзабыты и мои легкие работали конвульсивно, а с учетом адреналина который выбрасывается в кровь и непривычной трубки во рту, ребята дежурили возле меня на лодке – готовые в любой момент вытянуть меня из воды.

Зображення

Но их помощь не понадобилась. Мое недлительное первое полупрофессиональное путешествие в подводный мир заканчивалось ,и я вышел на берег.

Зображення

Зображення

Зображення

На удивление мне не было холодно. А перед глазами еще длительное время стояло красивое дно… и я понял – это мое! Буду дерзать , учиться и осваивать эту науку!

Решили покушать и поехать попытаться половить на спиннинги! Скажу сразу – рыбы на спиннинги мы не поймали… но зато какие места увидели! Просто красота, которую можно созерцать ну разве в Крыму.

Зображення

Короткий день подходил к концу.

Зображення

Зображення

Мы возвращались на лодке на базу – усталые, но очень довольные. Вечер был как всегда в таких местах – душевный! Гитара, мясо (решили взять курицу), звездное небо , салат и гречка – которую дома я не ем вообще.. а тут она была такая вкусная.

Ближе к 9 вечера решили попробовать пособирать раков, которые как правило подползают ночью ближе к берегу. Взяли фонарь для подводной охоты и пошли плавать невдалеке от берега. Опять таки красивое дно Днестра притягивало взгляд. Масса мелкого окуня, плотвы бороздили его пространство… но раков так и не было! Но вдруг... знакомый силуэт… руки быстро хватают подсак, аккуратно подводят к нужному место – и вот у нас в лодке уже ползает первый рак.
За этот вечер мы их поймали несколько штук. Да.. ушли раки…. Видимо ухудшилась экологическая ситуация в Днестре! Но все равно мы довольные и после часового плавания возвращаемся на базу.

По дороге обратно решили проверить установленную нами китайскую сеть и обнаруживаем что в ней запутались два приличных карасика – под килограмм каждый – вот и рыба нам на сегодня!

На базе, после длительных размышлений, подводник профи Витя, который был с нами, решает уже не нырять ночью, а отложить это на утро воскресения, поскольку фонарь мы посадили в поисках раков. С приколами и приключениями пошли спать, чтобы утром выехать и понырять.

Воскресение… 9 часов.. мы на ногах… Легкий завтрак, песни на гитаре...

Зображення

Далее подводник Витя решает начать с раков а не с рыбы. Ружье для подводной охоты откладывается в лодку и Витя уходит под воду. Опыт делает свое дело – Вите удается найти больше раков чем нам. В общей сложности десятков 3 он насобирал.. но увы… это очень мало. По его рассказам , раньше тут за час можно было насобирать мешок раков.. а сейчас за два часа несколько десятков.. и то небольших!

Но параллельно с поиском раков Витя находит несколько заброшенных сетей из которых вынимает несколько рыбин – судак, пара окуней и плотвичек на уху, которую решено было сделать по дороге обратно под Житомиром у одногрупника Андрея Anmaz. Там же решили сварить то немногочисленное количество раков пойманных нами.
Усталые но очень довольные в 15часов мы выехали с этого гостеприимного полудикого места, в котором даже не работают мобильные телефоны. Тем более нас ждали еще в гостях….

Дорога обратно – как всегда быстрее. Поехали через Хмельницкий и Бердичев - город специалистов по переделыванию салонов разных бусиков и не только.

К 20 часам прибыли на место, где нас уже ждали гостеприимные хозяева и почти сваренная (но еще без рыбы) уха. Быстро почистили рыбу, как и полагается на правильную уху нужно не менее трех видов рыб – а у нас они были. Вобщем уха была доварена в течении получаса. Параллельно были приготовлены раки. Хозяева приготовили кролика, а на столе красовался полный набор – картошка, грибы, капуста и т.д. Стол получился богатый. Но как не крути, а надо ехать домой и в 22-30 под гитарные песни и «на коня» мы стартуем на Киев.

Зображення

Зображення

Знак КИЕВ проехали ровно в 12 ночи и уже к часу тихо мирно спали, восстанавливая во снах эти прекрасные выходные.

Кстати – бюджет поездки получился 270 гривен – что согласитесь немного за проживание (30 грн. с носа за ночь – лодка в бонус - бесплатно), питание и дорогу.

Вот такие вот приключения находим мы себе на свою ж голову! Ну не умеем мы просто скучно просиживать выходные стенах городских многоэтажек! Тянет нас на природу!

Сори что так много букоффф… но поверьте – эмоций от поездки еще больше!

Всем желающим поехать с нами в следующий раз – следите за форумом – будем выкладывать информацию о поездках.
VW Passat B6 2,0 TDI
Склоняюсь в скором времени взять Т4 - Мультик или Каравеллу... как повезет...
http://vwclub.ua
Твой Автомобиль - Твой Клуб!
Обьединим клубное движение Фольксваген в Украине!
Всеукраинская Общественная Организация ФОЛЬКСВАГЕН КЛУБ
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Конфета »

супер! отличные выходные! молодцы :)
вот бы мне не забыть пофоткать Закарпатье в наступающие выходные :oops:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Kasper
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 738
З нами з: 28 квітня 2010, 22:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Passat B6 2.0 TDI... выбираю что дальше... Т4 или Т5
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Kasper »

Конфета писав:супер! отличные выходные! молодцы :)
вот бы мне не забыть пофоткать Закарпатье в наступающие выходные :oops:


да..отдых удался :)
но одного дня таки не хватило нам!
VW Passat B6 2,0 TDI
Склоняюсь в скором времени взять Т4 - Мультик или Каравеллу... как повезет...
http://vwclub.ua
Твой Автомобиль - Твой Клуб!
Обьединим клубное движение Фольксваген в Украине!
Всеукраинская Общественная Организация ФОЛЬКСВАГЕН КЛУБ
Аватар користувача
Anmaz
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 841
З нами з: 19 серпня 2010, 09:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 2.5 TDI продан, но останется в душе.
Реальное имя: Андрей
Звідки: Акко (Израиль) - Киев (в гости)

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Anmaz »

Конфета писав:супер! отличные выходные! молодцы :)
вот бы мне не забыть пофоткать Закарпатье в наступающие выходные :oops:

Тома, по поводу Закарпатья - поездка целенаправленная или так прогуляться?

Добавлено 17/11/10, 01:21

Каспер, ну ты блин даешь,,,,,, :cool_cool: :o :crazy:
На прямую из Украины мне можно звонить 094-7116821 или Израильский (97252)2236983 . ( КТО НЕ ПОНЯЛ,ТОМУ НЕ ЗВОНИТЬ)
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Евгений »

Блиииинннн. Гребаный Кмев не пустил с вами.... :cry:
Аватар користувача
Kasper
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 738
З нами з: 28 квітня 2010, 22:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Passat B6 2.0 TDI... выбираю что дальше... Т4 или Т5
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Kasper »

Евгений писав:Блиииинннн. Гребаный Кмев не пустил с вами.... :cry:


Ниче Женя, просто в следующий раз не будешь задумываться ехать - не ехать, а просто сядешь и поедешь :)
VW Passat B6 2,0 TDI
Склоняюсь в скором времени взять Т4 - Мультик или Каравеллу... как повезет...
http://vwclub.ua
Твой Автомобиль - Твой Клуб!
Обьединим клубное движение Фольксваген в Украине!
Всеукраинская Общественная Организация ФОЛЬКСВАГЕН КЛУБ
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Конфета »

Anmaz, два в одном :wink:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Генрих
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 5609
З нами з: 31 липня 2010, 23:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: BMW X5 Messerschmitt Me.262 «Schwalbe»
Звідки: Черноморск (Одесса)
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 24 рази

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Генрих »

Супер! Ну просто молодцы. Я тоже любитель подводной рыбалки (даже ружо имееется :a_g_a: и экипировка) в следующем году обязательно поедем в те края! :good:
"Разарвіте мнє тельняшку, я без моря не могу".
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Андрій. »

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Gu! »

Kasper! какие умнички!
а фотографии!!! Спасибо, Андрей! :good:
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Андрій. »

Такі Карпати в даний момент
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Генрих
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 5609
З нами з: 31 липня 2010, 23:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: BMW X5 Messerschmitt Me.262 «Schwalbe»
Звідки: Черноморск (Одесса)
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 24 рази

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Генрих »

мдаааааа Андрюха.........лыжи рано исчо расчехлять))) :du_ma_et: :D
"Разарвіте мнє тельняшку, я без моря не могу".
Аватар користувача
Kasper
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 738
З нами з: 28 квітня 2010, 22:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Passat B6 2.0 TDI... выбираю что дальше... Т4 или Т5
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Kasper »

Генрих писав:Супер! Ну просто молодцы. Я тоже любитель подводной рыбалки (даже ружо имееется :a_g_a: и экипировка) в следующем году обязательно поедем в те края! :good:

ну так это - давай созваниваться и ездить по местам боевой славы вместе.
В следующем году у нас планы наполеоновские, учитывая что я уже должен научится пользоваться дыхалкой и приобрести всю необходимую экиперовку! :)
VW Passat B6 2,0 TDI
Склоняюсь в скором времени взять Т4 - Мультик или Каравеллу... как повезет...
http://vwclub.ua
Твой Автомобиль - Твой Клуб!
Обьединим клубное движение Фольксваген в Украине!
Всеукраинская Общественная Организация ФОЛЬКСВАГЕН КЛУБ
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Андрій. »

Генрих писав:мдаааааа Андрюха.........лыжи рано исчо расчехлять))) :du_ma_et: :D

Ще рано був на Буковелі снігу нема
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Gu! »

Kasper писав:ну так это - давай созваниваться и ездить по местам боевой славы вместе.
В следующем году у нас планы наполеоновские, учитывая что я уже должен научится пользоваться дыхалкой и приобрести всю необходимую экиперовку!

да я ж - всегда!
надо удочку новую купить и спиннинг легкий, буду с берега рыбачить! я люблю :)
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
Аватар користувача
Генрих
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 5609
З нами з: 31 липня 2010, 23:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: BMW X5 Messerschmitt Me.262 «Schwalbe»
Звідки: Черноморск (Одесса)
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 24 рази

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Генрих »

Kasper писав:
Генрих писав:Супер! Ну просто молодцы. Я тоже любитель подводной рыбалки (даже ружо имееется :a_g_a: и экипировка) в следующем году обязательно поедем в те края! :good:

ну так это - давай созваниваться и ездить по местам боевой славы вместе.
В следующем году у нас планы наполеоновские, учитывая что я уже должен научится пользоваться дыхалкой и приобрести всю необходимую экиперовку! :)

Я только За! :cool_cool:

Добавлено 17/11/10, 13:23

Kasper писав:
Генрих писав:Супер! Ну просто молодцы. Я тоже любитель подводной рыбалки (даже ружо имееется :a_g_a: и экипировка) в следующем году обязательно поедем в те края! :good:

ну так это - давай созваниваться и ездить по местам боевой славы вместе.
В следующем году у нас планы наполеоновские, учитывая что я уже должен научится пользоваться дыхалкой и приобрести всю необходимую экиперовку! :)

Я только За! :cool_cool:
"Разарвіте мнє тельняшку, я без моря не могу".
Аватар користувача
Kasper
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 738
З нами з: 28 квітня 2010, 22:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Passat B6 2.0 TDI... выбираю что дальше... Т4 или Т5
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Kasper »

Gu! писав:
Kasper писав:ну так это - давай созваниваться и ездить по местам боевой славы вместе.
В следующем году у нас планы наполеоновские, учитывая что я уже должен научится пользоваться дыхалкой и приобрести всю необходимую экиперовку!

да я ж - всегда!
надо удочку новую купить и спиннинг легкий, буду с берега рыбачить! я люблю :)


А.. Гуля хоет с нами!
Ну ну. Интересненько! Бум нырять и цеплять ей рібу на крючки - клев будет как на Черных Камнях :)
VW Passat B6 2,0 TDI
Склоняюсь в скором времени взять Т4 - Мультик или Каравеллу... как повезет...
http://vwclub.ua
Твой Автомобиль - Твой Клуб!
Обьединим клубное движение Фольксваген в Украине!
Всеукраинская Общественная Организация ФОЛЬКСВАГЕН КЛУБ
Аватар користувача
Ромася
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 263
З нами з: 28 жовтня 2009, 18:00
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-4 1991г.в. 2,4 D
Звідки: Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Ромася »

Ребята молодцы ,отчет отличный. А главное -коллектив из 5 подорванных однодумцев , ехать в ноябре на подводную рыбалку,чисто на выходные - круто.Не завидую водителю,особенно во время встречи с одноклубнями. Места отличнейшие ,хотелось бы узнать о возможности сброса лодки на воду. Какие глубины ? Хотелось бы попасть туда ,на дня 3-4. Второй бусик наберем ,толпой веселее.
Аватар користувача
Kasper
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 738
З нами з: 28 квітня 2010, 22:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Passat B6 2.0 TDI... выбираю что дальше... Т4 или Т5
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Kasper »

Ромася писав:Ребята молодцы ,отчет отличный. А главное -коллектив из 5 подорванных однодумцев , ехать в ноябре на подводную рыбалку,чисто на выходные - круто.Не завидую водителю,особенно во время встречи с одноклубнями. Места отличнейшие ,хотелось бы узнать о возможности сброса лодки на воду. Какие глубины ? Хотелось бы попасть туда ,на дня 3-4. Второй бусик наберем ,толпой веселее.


ну как видишь лодку на воду мы спускали, глубины там от метра и есть ямы по 40-60 метров.
VW Passat B6 2,0 TDI
Склоняюсь в скором времени взять Т4 - Мультик или Каравеллу... как повезет...
http://vwclub.ua
Твой Автомобиль - Твой Клуб!
Обьединим клубное движение Фольксваген в Украине!
Всеукраинская Общественная Организация ФОЛЬКСВАГЕН КЛУБ
Аватар користувача
Генрих
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 5609
З нами з: 31 липня 2010, 23:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: BMW X5 Messerschmitt Me.262 «Schwalbe»
Звідки: Черноморск (Одесса)
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 24 рази

Re: Тур выходного дня - выезд на рыбалку и раков на Днестр

Повідомлення Генрих »

...а в таких ямах сомы сидят :a_g_a:
"Разарвіте мнє тельняшку, я без моря не могу".
Відповісти

Повернутись до “Приватні подорожі”