Переделка Т-5 из грузового в пасажирский в Луцке

Закрито
Аватар користувача
elf
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 40
З нами з: 12 квітня 2011, 13:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 2,5tdi infiniti M35X
Реальное имя: Вадим
Звідки: Одесса

Переделка Т-5 из грузового в пасажирский в Луцке

Повідомлення elf »

Долго искал где ж зделать салон,сначала искалал салон от мультика,но их длинобазных не бывает,да и денег стоит он,а по большому счёту не какой,и кстати здесь на форуме предложили в Луцк позвонить,да сразу отвечаю на вопросы которые будете задавать тел в Луцке 0988299197 Петя это тот кто делал,поставил он все седухи с передними,салон от американца,передние вообще бомба,пластик обшитый кожзамом автомобильным,пол,потолок,ну был он короче грузовик голое железо,единственное что поставил стёкла в Белой церкви,там дешево двести баксов с работой,если что ещё интересно мой 0674841413...Ну а дальше смотрите сами....Весь салон его,да ещё он поставил печку салона и преобразователь,я остался доволен,ах да денег в районе трёх всё обошлось с седеньями ну короче в нём нечего не было голое железо....

Добавлено 15 июн 2011, 15:57

Добавлено 15 июн 2011, 16:45

А вообще я поставил фотки для того что б люди увидели как делают,я когда искал где зделать то мне все советовали Бердичев,а я не хотел мне не нравиться как там делают,у меня до этого был автобус сделаный в Бердичеве и когда мне зимой понадобилось перевезти снегоуборочную машину из Эпицентра у меня стал вопрос что она не куда не лезит в Бердичевский салон,и я хотел полную трансформацию салона и при этом что б был ровный пол,да и ездили мы в крым компанией ,а в Бердичевском салоне оказалось что и места для вещей ноль,а здесь если много вещей перестёгиваються все сиденья вперёд и богажник как пол машины ещё остаеться и все садяться:-))))))Вот такие мысли:-))))Да и вибро,шумо,теплоизоляцию там нормально не делают,что б её грамотно зделать надо как минимум три дня,а не за день весь салон,у меня сейчас тишина в салоне как в S-классе-)))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Закрито

Повернутись до “Переобладнання”