Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Закрито
Аватар користувача
Сало
Штурман
Штурман
Повідомлень: 69
З нами з: 27 вересня 2010, 16:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1.9TDi 250K
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Сало »

Здравия!
Решил переоборудовать свой Т4 в грузопас (салон, стекла). По многочисленным рекомендациям я нашел контору в Бердичиве (Новое Тысячелетие), описал им общую задачу и они мне выставили цену в 11.5 грн. Вроде бы как все устроило и ехать уже на переоборудование, НО на просьбу расписать стоимость по пунктам, указать что они туда лепят (оригинал или нет) и показать примеры диванов, что они уже делали... вот молчат уже неделю, когда звоню, там трубку берет какая то "блондинка" и ниче внятно сказать не может. На днях еще встретил одного знакомого бусовода, который отозвался о этой конторе не очень лестно. Тут то и закрались у меня подозрения, стоит ли туда (в Новое Тысячелетие) ехать и есть ли еще какие толковые конторы?

ЗЫ
буду благодарен за наводку на толковую контору по перестройке буса... может уже кто делал и есть чего посоветовать?)
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников.
Зображення
Аватар користувача
Sergiy t4
Штурман
Штурман
Повідомлень: 89
З нами з: 12 травня 2011, 22:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 ACV 2,5 75 кв
Звідки: Тернопіль
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Sergiy t4 »

Привєт рік назад тоже перероблював там свого буса. Матерію вони показували якусь лєву аж потім завели в інший склад то там можна було вибрати. Коли вже почали обшивати буса якшо надними стояти і казати шо і де то робили але коли відходиш вони зразу починали халявити нервів пішло дуже багато.
Там того літа нам вобше відпала стеля коли ми передзвонили вони согласились поміняти і заплатити за солярку. Коли ми приїхала було нормально но коли вони знімали потолок з першої частини і з другої то сказали шо першу ми маєм оплатити бо вони її нібито не робили матерії в них такої небуло як в нас стояла так само нервів пішло багато в кінці ми запитали хто нам оплатить солярку ( З Тернополя до Бердичива він взяв ніби до 10-11 літрів на автоматі) то коли вони почули скільки він бере то сказали шо то камаз. Ми вже з робочими немогли говорити бо хотілось дати в писок коли приїхав директор він був приємливіший в розмові він всьо оплатив но до того коли його небуло нерв пішло дуже дуже багато. Ше я замітив що коло всіх вікон було відстала матерію .
Я БИ НЕРАДИВ ТУДА ЇХАТИ
Т-4 2,5 75кв автомат довгий пасажир (6+1)

http://www.drive2.ru/users/sergiy-vw/
Аватар користувача
ROMiK
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 861
З нами з: 09 лютого 2010, 14:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Дві карамельки 2.5, 96 кВт і 2.0 75кВт і обидві службові
Реальное имя: Роман
Звідки: Країна Буковель,Коломия
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 12 разів

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення ROMiK »

Привіт !! Я переробляв на пас в цій канторі десь 5 або 6 машин,і знайомі мої там переробляють, а далі по пунктах :
1) Салони не оригінал, але великий вибір тканин,так що можна вибрати щось пристойне
2) сідушки у них це кончена вектровська або астровська х...ня :crazy: ,частіше тільки назва,але вони їх підремонтовують і пускають в люди.Моя порада- купи всі 6 сидінь в оригіналі від Гольфа,або Поло,маю на увазі під колір передніх і не заморочуйся,бо всі тканини якими обшивають будуть парити в .опу %)
3) Каркас під сідушки вони варять з трубки 20х20 а не з 30х50,і як наслідок після 2-3 років їзди по наших дорогах сідухи тупо відпадають від каркаса,кріплення приварюють до днища- наслідки є в сусідній темі.Висновок сідухи і каркас мати свої.
4)Якщо будеш там то проси тільки не в послідній справа бокс-там халтурщики і хами :censored: :evil:
5)Якщо з пацанами нормально поговорити і пообіцяти їм пару ре(як правило 50грн на пиво),то ставлення буде трошки кращим і плюс запропонують тобі лівачком щось зробити(шторки або коврички тощо).
6) Бригадир там є Василь Вас, нічого не рішає і всі на нього там забили,так що його не задрочуй-безрезультатно
7)Над пацанами треба стояти і замахувати їх питаннями - а що це,а чому це криво,а чому тут клей видно і т д . Після вклейки вікон ,щоб обов'язково позамітали всі свої закльопки бо будуть ржавіти під підлогою
8)На кожному боксі на дверях пише ном тел довіри(їхнього шефа тобто) - це одна річ якої вони ще здогадуються та бояться
І не думай що те що я написав це тільки тут - так ВСЮДИ ,так що при бажанні поїдеш назад нормальною машиною.
Непогана і недорога столовка на території,Бош сервіс тоже тут.(буває після зняття клеми і зварочних робіт вискакують помилки і треба обнулити),
Є ще непогана кантора у Дениса,але там не той розмах і лотерея(щодо бригади),знайомому намікали щоб той дав пару ре - він принципово не дав - приїхав додому а на бусі пару нових царапин(хотів брати пацанів і їхати на розбори)
Думайте сами , решайте сами - иметь или не иметь !!!!!! Удачі тобі !!! :beer:
Друг,це коли на повідомлення "Я вбив людину" отримуєш відповідь "Лопату взяв, вже їду" Ош7-34О-7ч-два4
Аватар користувача
ВИТОС
Местный
Местный
Повідомлень: 1046
З нами з: 23 вересня 2009, 16:50
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев-"Яблунивские сады"
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 20 разів

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення ВИТОС »

Я бы туда не поехал :zvez_ochki: , уже один раз был :-) , не понравилось отношение «специалистов» до работы . Один совет , если что-то не нравится по работам ,вызывать шефа и не давать денег :) .
Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса
белая.Зображення
Аватар користувача
Сало
Штурман
Штурман
Повідомлень: 69
З нами з: 27 вересня 2010, 16:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1.9TDi 250K
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Сало »

В общих чертах понял, что ждут меня там разборы и нервотрепка... А я хотел оставить машину и посмотреть город)))
ЗЫ
может у кого есть положительные отзывы, а?)
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников.
Зображення
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Gagarin »

06795907065 Бердичев, ул.Низгурецкая (возле завода бетономешалок) Нормальная контора, быстро, качественно, с учетом всех твоих пожеланий... Я там своего бусяру делал и остался доволен :)
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
Сало
Штурман
Штурман
Повідомлень: 69
З нами з: 27 вересня 2010, 16:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1.9TDi 250K
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Сало »

Спасибо за наводку) но можно точнее?) в номере уж больно много циферок...

ЗЫ
http://forum.osp-ua.info/index.php?fid= ... 1057097481
прочитал и офигел(((
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников.
Зображення
freepainter

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення freepainter »

По "Новому тысячелетию" читал уже много не самых лестных отзывов, поэтому не стоит туда ехать.

В тоже время в Бердичеве как минимум 20 контор по переоборудованию информацию по которым я смог найти в нете. Но с отзывами очень туго.
По сайтам и фотографиям конечно выводы не сделаешь.

Перегонщик и знакомый в Черновцах(который занимается поставками сидений) посоветовали одну и ту же компанию "Авто Лайн" (autoline.in.ua).
Говорят что это лучшее что есть в Бердичеве.
Позвонил. Очередь на две недели :zvez_ochki:
Делают десять авто в день :zvez_ochki:

Интересно переоборудовал ли кто-то свой авто там?

Звонил и в другие конторы, цены примерно одинаковые технологии тоже.
Хотелось бы какую-то базу составить этих компаний и набрать базы отзывов по каждому. Не особо хочется ехать в слепую и настраиваться на ругань.
Все таки хочеться сервиса за наши деньги или хотя бы понимания чего ждать.
Аватар користувача
Сало
Штурман
Штурман
Повідомлень: 69
З нами з: 27 вересня 2010, 16:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1.9TDi 250K
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Сало »

Немного сайт не верно написан (вот правильный http://www.avtoline.in.ua/contakt.html )
Позвонил, мне за 5 мин со знанием дела расписали и стоимость работ и раскладку по материалам, еще и пару советов дали))) но есть одно но, у них на 17 дней вперед все расписано, а мне уезжать раньше надо...
отношение мне понравилось))
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников.
Зображення
Аватар користувача
Dimas 6886
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 461
З нами з: 08 березня 2011, 17:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 білий, 2000г. 7+1,klima, ACV 2.5 TDI омріяний автомобіль.)
Реальное имя: Діма
Звідки: Вінниця (Nemiroff)
Дякував (ла): 12 разів

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Dimas 6886 »

. За Нове Тисячоліття нічого не можу сказати , знайомия переробляв там свого т4 в ГрузПас. дуже задоволений по обшивці і сидінням все гуд .!!!! Особисто я переробляв свого бусу в іншій конторі (067-94-24-102 Гріша) знайомой бусогон порадив.!!! позвонивши туди мені дали розцінку що скільки буде коштувати но в кінці сума стала трохи більшою так як захотілось столика, ЦЗ, шторки і тд..!) переробкод дуже задоволений! але деякі дефекти заробляв сам у дома.!) :) .!
Т4 білий, 2000г. 7+1,klima, ACV 2.5 TDI омріяний автомобіль.)
097 97 85 88пять

http://vkontakte.ru/dimas6886
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tr ... urbosnail/
Аватар користувача
Сало
Штурман
Штурман
Повідомлень: 69
З нами з: 27 вересня 2010, 16:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1.9TDi 250K
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Сало »

ну так это и есть автолайн)))
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников.
Зображення
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Gagarin »

0679590706 пардон, поправил... :pardon:
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Т4-Т5
Пилот
Пилот
Повідомлень: 129
З нами з: 12 травня 2011, 23:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Caravelle Long 2.5 TDI Syncro 1999
Звідки: Славянск

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Т4-Т5 »

А почему бы не купить Каравелловский салон и его поставить? Эффект будет гораздо лучше чем а-ля Бердичев!
Т4 Caravelle Long Syncro 2.5TDI косая 99 года
freepainter

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення freepainter »

С удовольствием купил бы салон на длинную базу Т5, но не могу найти.

Если у кого завалялся или знает где достать, пожалуйста, в ЛС.
Аватар користувача
Сало
Штурман
Штурман
Повідомлень: 69
З нами з: 27 вересня 2010, 16:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1.9TDi 250K
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новое Тысячелетие, ехать или нет?

Повідомлення Сало »

Я заезжал на борщагу, напротив обойного две разборки есть для фольцыков. Так вот искал себе салон от "мультика", сказали что цена от 2 тыщ. денег и длинных пчти не бывает.
ЗЫ
всем спасибо за советы, я таки был в бердичеве и вот чем это все обернулось)))
viewtopic.php?f=18&t=10184
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников.
Зображення
Закрито

Повернутись до “Переобладнання”