Оригинал или Бердичев?

Какой рациональнее поставить салон - оригинальный за $5500-$7000 или Бердичев $1500-$1800 ?

Оригинальный Мультовский салон за $5500-$7000
126
53%
Бердичевский салон за $1500-$1800
112
47%
 
Всього голосів: 238

jedi101
Гость
Гость
Повідомлень: 19
З нами з: 30 червня 2011, 00:19
Звідки: Бердичев
Контактна інформація:

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення jedi101 »

Я не кандидат наук конечно, молоко мы заказали одному из рабочих и он привозил из села на работу.Потом когда фирма разделилась просто подняли зарплату и пусть каждый решает что пить.
" А так, впечатление такое, что боссы наживаются за счет работяг-таксикоманов." Вот это зря я сам клеил ,работу посложнее нужно показать как делать да и вообще я выше писал о заводах и фабриках меня лично коснулось это время по полной.Мой компаньон босс ,сапожник а я швейник.И работы разной не я не он не гнушались.А то что сейчас в шефах так видно что то умею.А раз заговорил о наживе то любой кто попадал в больницу о медиках и наживе может сказать пару ласковых.Машинку швейную на фабрике списать сложнее чем медикам человека,дерут деньги по полной,голый останешься если что серьезное, помогут или нет большой вопрос.
Переоборудование микроавтобусов http://obhivka.com.ua/ http://obhivka.com/
http://brd.obhivka.com.ua/ http://automaidan.com.ua/
San_Sany4

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення San_Sany4 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Просветите чайника, где кпить "мультивановский" салон? Интересует ПОЛНЫЙ комплект!
Delel
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 35
З нами з: 10 жовтня 2011, 12:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2007 г.в., 1.9TDI, 75 kW, 205.000
Звідки: Крепость Измаил

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення Delel »

Для тех, кто определился и решил ставить оригинальный салон хочу посоветовать человека у кого я приобрёл свой. Зовут его Алексей, живёт во Львове. Демократичные цены и ОЧЕНЬ порядочное отношение, что в наше время - большая редкость, к сожалению...
Номер телефона: О5О 37126три8.
096 955-61-39
BacilluS
Гость
Гость
Повідомлень: 24
З нами з: 14 жовтня 2012, 21:24
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T5
Звідки: Украина, Мариуполь

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення BacilluS »

Был приоберетен грузовиком и планируется переделка в пассажира. Может кто то посоветует, по личному опыту, у кого там лучше переделать?
И стоит ли там устанавливать такие вещи как электроподьемники, электрорегулировка/подогрев зеркал, рейлинги/кенгурятники, разнообразная мультимедиа (тв/двд и т.д.).В плане сильно ли рознится цена там и в обычной рознице?
serjio_st
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 24 жовтня 2012, 01:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 1.9 BRS 2008
Звідки: Kiev

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення serjio_st »

Доброй ночи. Также задался вопросом: где купить и поставить оригинал мультика на т5 (стандарная база). Давно все знакомые говорят, чего не переделаешь? Не тянет на Бердичевский зоопарк. Ну никак...
Нужен салон (без сидух передних, задних), а только салон (пластик). И вопрос, в чем разница при вырезании стекол под оригинальный салон. Кто это делает в Киеве или области, в том же Бердичеве есть компании по оригинальному переоборудованию?
П.С. Чего темка притихла-то?
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення alik »

Оказываю посреднические услуги "по поиску" на форуме, не дорого. Например viewtopic.php?f=5&t=25805.
Аватар користувача
Віктор33
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 03 липня 2012, 17:22
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 2.5bnz
Реальное имя: Виктор
Звідки: Львов

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення Віктор33 »

Купил салон каравеллы длинную базу комплект со стёклами и задней печкой за 15тис грв.PS:кто ищет тот всегда найдёт :)
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення alik »

Віктор33 писав:Купил салон каравеллы длинную базу комплект со стёклами и задней печкой за 15тис грв.PS:кто ищет тот всегда найдёт :)

халява плиз :D
Аватар користувача
Віктор33
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 03 липня 2012, 17:22
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 2.5bnz
Реальное имя: Виктор
Звідки: Львов

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення Віктор33 »

alik писав:
Віктор33 писав:Купил салон каравеллы длинную базу комплект со стёклами и задней печкой за 15тис грв.PS:кто ищет тот всегда найдёт

халява плиз :D

Да,когда покупал свой первый Т-5 обшивал в бердосе по потребностям на тот момент хватало,но в процесе эксплуатации понял немоё.Купив второй течик с мотором помощнее понял что сделаю его для себя и своей семьи .Поверьте каравелла с её трансформациями сидений и практичным пластиком по салону подошла мне даже для самых изощрённых перевозок грузов.Мой респект конструкторам этого дива .VW действительно сделан для людей :Yahoo!:
rooflon
Гость
Гость
Повідомлень: 12
З нами з: 24 жовтня 2013, 12:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 GP 2.0TDI 140 PS
Реальное имя: Руслан
Звідки: Kiev

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення rooflon »

San_Sany4 писав:Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Просветите чайника, где кпить "мультивановский" салон? Интересует ПОЛНЫЙ комплект!

В Боді мона купити все на мульта....
Аватар користувача
taki_spravy
Пилот
Пилот
Повідомлень: 194
З нами з: 28 травня 2012, 10:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2006 1,9Д АХС 170.000
Звідки: Украина
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення taki_spravy »

Віктор33 писав:Да,когда покупал свой первый Т-5 обшивал в бердосе по потребностям на тот момент хватало,но в процесе эксплуатации понял немоё.Купив второй течик с мотором помощнее понял что сделаю его для себя и своей семьи .Поверьте каравелла с её трансформациями сидений и практичным пластиком по салону подошла мне даже для самых изощрённых перевозок грузов.Мой респект конструкторам этого дива .VW действительно сделан для людей :Yahoo!:

Есть вопрос. Выделил в Вашем посте. Как можно мне перевозить твердые материалы, т.е. профиля, уголки, и т.п. в салоне, не поцарапав пластик? Абсурд или фантастика?
Аватар користувача
Андрей Т 5
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 279
З нами з: 21 лютого 2010, 20:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 GP СARAVELLE 2.0 TDI DSG 7 2013
Реальное имя: Андрей
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення Андрей Т 5 »

taki_spravy писав:
Віктор33 писав:Да,когда покупал свой первый Т-5 обшивал в бердосе по потребностям на тот момент хватало,но в процесе эксплуатации понял немоё.Купив второй течик с мотором помощнее понял что сделаю его для себя и своей семьи .Поверьте каравелла с её трансформациями сидений и практичным пластиком по салону подошла мне даже для самых изощрённых перевозок грузов.Мой респект конструкторам этого дива .VW действительно сделан для людей :Yahoo!:

Есть вопрос. Выделил в Вашем посте. Как можно мне перевозить твердые материалы, т.е. профиля, уголки, и т.п. в салоне, не поцарапав пластик? Абсурд или фантастика?

Могу ответить -можно))
Главное аккуратненько все положить) :good:
сам вожу не стандартные грузы....
салон -оригинал ))
Зображення
До этого VW T 5 (2007) - транспокаравелла)
у жены нет норковой шубы -за то у меня и сына есть БУС)
Аватар користувача
Віктор33
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 03 липня 2012, 17:22
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 2.5bnz
Реальное имя: Виктор
Звідки: Львов

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення Віктор33 »

taki_spravy писав:
Віктор33 писав:Да,когда покупал свой первый Т-5 обшивал в бердосе по потребностям на тот момент хватало,но в процесе эксплуатации понял немоё.Купив второй течик с мотором помощнее понял что сделаю его для себя и своей семьи .Поверьте каравелла с её трансформациями сидений и практичным пластиком по салону подошла мне даже для самых изощрённых перевозок грузов.Мой респект конструкторам этого дива .VW действительно сделан для людей :Yahoo!:

Есть вопрос. Выделил в Вашем посте. Как можно мне перевозить твердые материалы, т.е. профиля, уголки, и т.п. в салоне, не поцарапав пластик? Абсурд или фантастика?

Неповерите перевожу всё вами перечисленое и даже более "на морозе" без коцок :cool_cool:PS: занимаюсь металлоконструкциями с 1993 года не убил ними не одного авто
Аватар користувача
Александл
Пилот
Пилот
Повідомлень: 153
З нами з: 25 грудня 2013, 21:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 1.9 63Kw 2004г 280 т.км
Реальное имя: Саня
Звідки: Kiev.Соломенский рн.
Контактна інформація:

Re: Оригинал или Бердичев?

Повідомлення Александл »

Віктор33 писав:Купил салон каравеллы длинную базу комплект со стёклами и задней печкой за 15тис грв.PS:кто ищет тот всегда найдёт :)

скажи где я тож хочу!
093-864-58-30 Ще не вмерла України ні слава ні воля
Відповісти

Повернутись до “Переобладнання”