Все обшивки Бердичева

Аватар користувача
Аллександр
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 440
З нами з: 11 жовтня 2012, 21:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 2003, 2,5л, 75кВт, ACV
Реальное имя: Саша
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Аллександр »

alik писав:.....И объявленные вами 3 000 долларов за работу по установке оригинального салона, окончательно убедили меня НЕ в вашу пользу


ФЕГАСЕ!!!!! :zvez_ochki: за такие деньги я готов работу бросить и заниматься сугубо установкой оригинальных салонов 8)
097 253 2семь 7пять
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

То есть расценки на "єксклюзив" "индивидуализм" "оригинальность и неповторимость" ваших салонов можно уже немного представить. Лично мой опыт из моей жизни: 9 знакомых, 9 разных машин , 9 поездок в Бердичев, в 9 разных фирм - 9 негативов. Смысл переоборудования - те же яйца, только в профиль. Вот такой галимый опыт из моей жизни. Еще раз напишу в восторге только друг-перекуп, только он в Бердичев перегонял штук 20 машин. Поймите правильно, претензии только к жопоруким спецам и хозяевам , которые по телефону п.....ят, что все есть в наличии, а по приезду, как нив чем небывало тебе говорят- выбирайте из того , что есть. С одним из своих друзей я ездил в Бердичев. Вариант бердичевской переделки очень по бюджету многим владельца авто, но делайте по-человечески, а не хуже самого х...ого китайца, который работает за миску риса(да простят меня желтолицые коммунистические братья). Ну ни кто толком не похвалил, не порекомендовал ни одну бердичевскую контору.
Аватар користувача
kolya89
Пилот
Пилот
Повідомлень: 136
З нами з: 06 березня 2012, 13:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2.5 96кв
Реальное имя: Николай
Звідки: Бердичев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення kolya89 »

специально для вас, лично я к самому переоборудованию отношения не имею, я веб программист, так что конкретно и не мог ответить на ваши вопросы, цена объявленная мой, это сума которую объявило мне начальство

Добавлено 11 июн 2013, 21:58

а да кстати, вот последних два салона http://obshivka.biz/photo-18
PROKT
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 08 січня 2013, 00:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 1.9 TDI 340 тыщ
Звідки: Кривой Рог

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення PROKT »

Я тоже решил тут вставить свои пять копеек. Неделю назад ездил в Бердичев - недоволен. Делал в Автореволюции. Хотел что-то подобное концепции мультивена. По телефону обещали и рельсы в полу и вращающиеся сиденья. Правда про диван честно сказали - раскладной, самодельный. Приехал - рельс нет, только конструкция дивана такая, что можно подвинуть на какое-то расстояние вперед, а само крепление дивана остается возле двери прикрученным к полу, мешая что-то большое погрузить сзади. Еще и диван при движении любит самопроизвольно раскладываться. Обещали все как в мульте - легко съемное. В принципе так и есть - они говорят - что кресла и диван я могу открутить сам. Но это ж разные вещи... Кресла так расположили, что теперь мне самому трудно протискиваться в салон к дивану, а что уж говорить о людях пожилых... В общем, да, это конвейер, и они делают не особо качественно, зная, что ты у них в принципе одноразовый клиент. Надеюсь, что когда-нибудь Бердичев останется только местом, где переоборудуют свои машины перекупщики и владельцы маршруток. Нормальным людям "для себя" туда ездить незачем.
Аватар користувача
Panzerjager
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 274
З нами з: 14 липня 2012, 15:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BRS 1.9 75 кВт 295 000
Звідки: Житомир
Подякували: 3 рази

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Panzerjager »

максим007 писав:подскажите кто сталкивался в Бердичеве вот с этим человеком Артур Яремчук 0979437290 http://www.odnoklassniki.ru/profile/328891101297 у него на странице в разделе фото есть фотографии его работ по салонам. Если есть кто у него делал или слышал прошу отозватся.

Мій знайомий робив у нього салон. Досить цікаво і якісно, але на любителя. Я машину бачив. Справді акуратно. Він робить каркаси з дерева та двп, потім обшиває чим захочете: тканина, шкір-замінник, алькантара, шкіра. За чотири роки проблем ніяких. Рекламації справно усуває. Отже не клеїть прямо на метал, а на саморобні каркаси. Повторюся: якісно, але на любителя. Треба бачити самому.
Я у нього ставив обшивку Мультивена з усіма підготовчими роботами. Ставив крісла. два перших ряди з Шарана, задній диван від мерседеса. Гарно, але не оригінал. Якістю перешитих крісел задоволений дуже. За рік активної експлуатації - ніяких проблем. Якість і вигляд крісел сподобалося усім хто бачив крісла!
На загал: Якість хороша, але оригінал як на мене краще. І ціна у нього вища від решти Бердичівських контор, але нижча від оригінала.
- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли.
- Не знаю,- ответил Страшила,- но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© "Волшебник Изумроудного города"
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Jurix »

Житомиряне, без обид, но кроме вас, никто из других регионов, Бердостан-ТюнеХ....гггг, не хвалит никак. :pardon:
Практически все недовольны качеством выполненных работ и отношением к ним, как к заказчикам.
Я тоже один из тех, кто там уже побывал, поплатился, расплатился и очень раскаялся.
В предлагаемых вариантах отделок, ни какого стиля и вкуса НЕТ - тотальное мещанство, что-бы не сказать ЖЛОБСТВО :bad:
Качества выполненных работ, вообще НЕТ - везде недоделки и откровенная халтура!
Совести НЕТ ни у кого, ни у тех, кто называет себя "мастерами", ни у их руководства, что-бы у них обувь и одежда были качеством, аналогичны их работам :censored:
зы
Может они предусмотрительно не халтурят землякам??
Что-бы потом с огнетушителями в обнимку не спать :censored:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення danilyuk »

PROKT писав:Я тоже решил тут вставить свои пять копеек. Неделю назад ездил в Бердичев - недоволен. Делал в Автореволюции. Хотел что-то подобное концепции мультивена. По телефону обещали и рельсы в полу и вращающиеся сиденья. Правда про диван честно сказали - раскладной, самодельный. Приехал - рельс нет, только конструкция дивана такая, что можно подвинуть на какое-то расстояние вперед, а само крепление дивана остается возле двери прикрученным к полу, мешая что-то большое погрузить сзади. Еще и диван при движении любит самопроизвольно раскладываться. Обещали все как в мульте - легко съемное. В принципе так и есть - они говорят - что кресла и диван я могу открутить сам. Но это ж разные вещи... Кресла так расположили, что теперь мне самому трудно протискиваться в салон к дивану, а что уж говорить о людях пожилых... В общем, да, это конвейер, и они делают не особо качественно, зная, что ты у них в принципе одноразовый клиент. Надеюсь, что когда-нибудь Бердичев останется только местом, где переоборудуют свои машины перекупщики и владельцы маршруток. Нормальным людям "для себя" туда ездить незачем.

А ты думал тебе там быстренько и НЕ дорого,сделают Мульта?Купил бы оригинальный салон,и не было бы проблем.
misunya
Пилот
Пилот
Повідомлень: 225
З нами з: 01 липня 2012, 12:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 BRR 1.9
Реальное имя: Андрей
Звідки: Комсомольск ( Горишни Плавни)
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення misunya »

Не доволен Бердичевом, ткань с потолка через 3 дня начала отклеиваться, по кузову так само - -при переделке этого не было видно. Обещали по телефону на пол приварят каркас а выявилось тупо гайки к полу. Линолеум по краям клеем вааще не намазали. Дальше не буду и так все знают ......Так что как ни крути а Бердичев делает :evil:
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

[quote="максим007"]подскажите кто сталкивался в Бердичеве вот с этим человеком Артур Яремчук 0979437290 http://www.odnoklassniki.ru/profile/328891101297 у него на странице в разделе фото есть фотографии его работ по салонам. Если есть кто у него делал или слышал прошу отозватся.[/qu
Вчера посмотрел Т5 лонг сделаный этим человеком 1 месяц назад. Салон (задняя часть, бывший грузовой отсек) бежевый кожзам, сидухи от шарана перетянуты в цвет(вставки алькантара двойная прострочка всех швов), все прострочено "в клеточку", сделано несколько подбутыльничков и т.д. Все гораздо лучше выглядит и на ощупь, нежели простая Бердичевская переделка. Что понравилось: 1-ничего обклееного наглухо, 2-обшивка ляды, стоек(перемычек между окнами и передних от лобовухи)т.е. сделан каркас крепящийся на клипсах и обтянул в цвет. 3-установлена доп печка под сиденьем переднего пассажира, направлена в салон, а точнее в ноги сидящего за передним пасс.(сделано оч. аккуратно с управлением на торпеде), 4-крутилки-самоделки, 5-рельсы в полу очень похожи на мультовские, тоже аккуратно вмонтированы( все сидухи на рельсах). Что не понравилось: 1- каркасы (механизмы) крутилок и самых задних сидух(сделан не диван, а 3 штуки от гольфа на общем каркасе) не обшиты, не спрятаны ни как, сразу бросается в глаза,2-самодельные карты на боковинах прилягают с существенными зазорами, 3- ничего не сделано с торпедой, т.е весь салон бежевая кожа и красивая серая торпеда, 4-ремни безопасности на 2 точки крепления очень красивым болтом прикручены к боку каждой сидухи. Ну и немного цифр: цена 4200 долл и время на переоборудование 1 месяц. Для тех кому не нравится ориг салоны данный вариант даже очень подойдет по качеству
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення danilyuk »

4200?А сколько нужно добавить на ориг салон?Просто интересна разница.
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

Как говорил клубень September - "Все зависит от того- на сколько ты "псих" Сам по себе салон от 5000 но его же еще нужно поставить, а тут еще от 1500, а как начинаешь сам процес, так там еще много чего хочется.... Да и добавлю к своему чуть выше изложеному в №149 салон не имеет вент каналов
Аватар користувача
Panzerjager
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 274
З нами з: 14 липня 2012, 15:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BRS 1.9 75 кВт 295 000
Звідки: Житомир
Подякували: 3 рази

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Panzerjager »

Jurix
Я не хвалю бердичів-стайл, бо це справді жах!!! :cry: Хотів також там зробити економ варіант, бо не було грошей :cry: . Якраз місяць перед тим двоє знайомих перешивали салони на Войкова. В одного через місяць впала стеля і полізли усі сідушки, у другого через два місяці - теж саме! :shock: Після побаченого відпало будь-яке бажання щось там робити!!!
Під-збирав трохи грошей, підвернулася обшивка з Мультивану. Потім порекомендували Артура Яремчука. Поїхав, подивився. Це не звичайний "Бердичів". Це не конвеєр і не поток. Підхід індивідуальний. Машину робили місяць. Ось покажу що маю:
IMG019-1.jpg

IMG048-1.jpg

IMG050-1.jpg

IMG052-1.jpg


Добавлено 10 липня 2013, 12:51

після року активної експлуатації (кілька разів перевозив десь 12 чоловік) ніяких проблем. Обшивка фактично у первозданному стані!

Добавлено 10 липня 2013, 12:53

alik писав: 3- ничего не сделано с торпедой, т.е весь салон бежевая кожа и красивая серая торпеда,

Він також обшиває і торпедо і карти. Мажна подивитися його бус - він обшитий весь. Але це на любителя, і знову таки не дешево!!!

Добавлено 10 липня 2013, 13:05

alik писав: Для тех кому не нравится ориг салоны данный вариант даже очень подойдет по качеству

або хто не дотягує до оригінального салону по грошам, а "Бердичів" не хоче! (як я, наприклад)!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли.
- Не знаю,- ответил Страшила,- но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© "Волшебник Изумроудного города"
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення danilyuk »

Не плохо!С подголовниками,трохи перебор.Но в цеом гуд.
А что за материал?Сколько по деньгам вышло?
Аватар користувача
Panzerjager
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 274
З нами з: 14 липня 2012, 15:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BRS 1.9 75 кВт 295 000
Звідки: Житомир
Подякували: 3 рази

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Panzerjager »

danilyuk писав:Не плохо!С подголовниками,трохи перебор.Но в цеом гуд.
А что за материал?Сколько по деньгам вышло?

Про підголівники - не скажу, ніби нормальна, та й "вживу" виглядає краще ніж на фото.
Матеріалл: Артур запевнив, що матеріали бере якісні, тому висока ціна. Казав, що бере ті ж самі, що й ВАГ. Чи це правда, не знаю, але повторю, за рік активної експлуатації салон як новий! Основний матеріал у мене "Авто-шкіра", тобто шкір-замінник. Вставки посередині - тканина під алькантару. Хотів алькантару, але було трохи дорожче, не витягнув бюджет! Хоча ця тканина виглядає не набагато гірше! Результат - міцні боки - не рветься, не протирається, і головне - не парить!
По ціні - точно не скажу, але здається, що одне місце - 90 ЮСД (матеріал - робота). Бачив у нього якраз шкіряний салон - взагалі =@, шкіра м'якіша за тканину, правда ціни десь біля 300, чи більше за штуку. (Там тільки шкіра десь була по 300 за метр!!!).
- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли.
- Не знаю,- ответил Страшила,- но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© "Волшебник Изумроудного города"
Аватар користувача
miha6177
Штурман
Штурман
Повідомлень: 94
З нами з: 02 лютого 2014, 14:41
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 Long 2,5TDI АКПП 170 тыщ.
+380501605630; +380672811635
Реальное имя: Михаил
Звідки: Харьков, Новые Дома

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення miha6177 »

Друзья!
Решил пока не создавать новую тему, а немного реанимировать старую.
Есть Т4 длиннобазный уже заезжавший в Бердичев :-) Ну купил я его уже таким :pardon: Кстати думал, что у меня "эконом-стайл", но после прочтения темы и фоток оказалось, что это "вип-стайл" :lol:
А вопрос вот в чем. Все таки планирую переделывать повторно, как говорится "под себя" :cool_cool: Интересует вариант преображения под оригинальный мульт, если конечно это возможно, учитывая длинную базу. Ну или что-нибудь близкое по духу, обязательно с воздуховодами в салоне и желательно вторым кондиционером для пассажирского отсека.
Кто что порекомендует? Если можно ссылочки в лс. А то хотел ехать в Бердичев, но теперь как-то стремаюсь :-)
Заранее благодарен!
Аватар користувача
elegance
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 314
З нами з: 16 вересня 2013, 22:50
Модель авто, тип двигателя, пробег: т5 1,9, 460 h.p.
Реальное имя: Alex
Звідки: Ukraine, Kriviy Rig-Mukachevo
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 10 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення elegance »

хорошая работа, сиденья оригинал - и будет отлично
Аватар користувача
miha6177
Штурман
Штурман
Повідомлень: 94
З нами з: 02 лютого 2014, 14:41
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 Long 2,5TDI АКПП 170 тыщ.
+380501605630; +380672811635
Реальное имя: Михаил
Звідки: Харьков, Новые Дома

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення miha6177 »

elegance писав:хорошая работа, сиденья оригинал - и будет отлично
Спасибо. :friends:
Конечно оригинальные сиденья не очень, но саму суть я понял. Нужно пригнать оригинальную каравеллу и своими руками перекидывать все. :cool_cool:
TNT
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 26 травня 2014, 15:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4
Звідки: Kiev

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення TNT »

Ребята всем привет, стал счастливым обладателем Т4, подскажите к кому в Киеве обратиться по салону, так что бы и классно и не очень дорого?
Аватар користувача
Рома
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2887
З нами з: 30 січня 2010, 19:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: Atala B-CROSS октавія тур комбі 1.9 акпп
001 000
Звідки: Винницкая обл.
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 109 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Рома »

пацаки, класно і недорого :D сам власноруч переобладнував 2 авто, транзит був першим, навчально-тренувальним :-) , потім каддік-вийшов значно краще, тоді зрозумів, що дійсно- хочеш зробити добре- зроби це сам. жаль фото на старому компі, а він здох :pardon: але висновок для себе зробив і придбав мульта.
Минулого вже немає, майбутнього ще немає, живи зараз.
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення danilyuk »

TNT писав:Ребята всем привет, стал счастливым обладателем Т4, подскажите к кому в Киеве обратиться по салону, так что бы и классно и не очень дорого?
Хорошо и не дорого?А такое бывает?Все хорошее,стоит денег.

Добавлено 26 май 2014, 17:37
Рома писав:пацаки, класно і недорого :D сам власноруч переобладнував 2 авто, транзит був першим, навчально-тренувальним :-) , потім каддік-вийшов значно краще, тоді зрозумів, що дійсно- хочеш зробити добре- зроби це сам. жаль фото на старому компі, а він здох :pardon: але висновок для себе зробив і придбав мульта.
Не в обиду,но для тебя-это может быть качественно и все такое,а другой посмотрит и :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: ,так что тут еще посмотреть нужно.
Відповісти

Повернутись до “Переобладнання”