Все обшивки Бердичева

Аватар користувача
miki 007
Пилот
Пилот
Повідомлень: 128
З нами з: 17 серпня 2011, 19:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 каравела 2010г. СААС
Реальное имя: Андрей
Звідки: Житомирская обл-Karelia-Lahti
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення miki 007 »

они нюхом чувствуют эти машины, у меня один раз с докамика было все ок, все равно дай денег у тебя свежим клеем воняет.пришлось звонить по тел доверия.
Андрей +358451883866
Зображення
Denia01
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 22 березня 2013, 09:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 2001 2,5 ACV
Звідки: Минск

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Denia01 »

Начитался :) А уже хотел ехать. Посоветуйте, где на Украине гарантировано ровно и красиво перешить седухи на мультике. Желательно не далеко от Белораши Хочу хороший кожзам с вставками алькантары + потолок+ передние обшивки.(кстати как отличить хороший кожзам от плохого пока он новый ?) Есть местечко на литве.. но неудобно в плане оставить машину и дороговато, хотя качество супер.
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення danilyuk »

Недалеко от РБ-это как?Смотри Луцк или Ровно.ближе наверное и нету.
Плохой или хороший кожзам,поймешь по ценнику за перетяжку.Так что,за три копейки вряд ли получится,что то путнее получить.
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

А кто нибудь работал с http://ab-climat.com/ в Бердичеве по установке оригинального салона ( у них есть такое предложение)??? Или вообще кто-то, что-то может о них сказать??
Аватар користувача
tomych
Гость
Гость
Повідомлень: 12
З нами з: 14 травня 2013, 23:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, BRS 1.9 75 kW 200 тис.км.
Звідки: Івано-Франківськ

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення tomych »

Щоб такого не було краще робити каркас під підлогою для сидінь. Сам каркас прикріпити на болти уже на заводські отвори( отвори ті, на які гаки прикручені)
Вирвати не може нічого ніяк, так як гайки приварені з нижньої сторони профілю.


Sniz, доброго дня.
Думаю собі зробити схожим чином, щоб не свердлити, і не варити. Але глянув в обід на підлогу і побачив, що заводські отвори розташовані не на одній лінії. Виходить, що треба напрвляючі каркаса пускати по задньому отвору, а середній і біля водія доточувати? І ще запитання, як дальше підлога дороблялася?
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Jurix »

domvad писав:
максим007 писав:ЛЮЮЮЮЮЮДИ дайте плиз нормальный совет где переделать буса. Цена вопроса если сразу ехать то 2500у.е, если ещё собирать то 4000у.е но уже надоело ждать и копить :cry: хочу уже переделать :D .

Фирма Автоплац г. Бердичев. На сайте можно глянуть фотогалерею работ и контактные телефоны

Редкостные педе...халтурщики с руками их ЖОПЫ :censored:
Врагу только можно пожелать на этот сраный плац ехать и то, я не пожелаю.......
зы.
Не ездите парни в АВТОСРАЧ, я там был, таки насрали, да за мои деньги... :evil: :censored: :evil: :censored:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
kolya89
Пилот
Пилот
Повідомлень: 136
З нами з: 06 березня 2012, 13:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2.5 96кв
Реальное имя: Николай
Звідки: Бердичев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення kolya89 »

alik писав:А кто нибудь работал с http://ab-climat.com/ в Бердичеве по установке оригинального салона ( у них есть такое предложение)??? Или вообще кто-то, что-то может о них сказать??

я могу сказать, что тебе сказать?)
Аватар користувача
КАН
Гость
Гость
Повідомлень: 15
З нами з: 04 вересня 2009, 12:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT35 (ANJ2,5)
Звідки: Луганск

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення КАН »

[/quote]
Редкостные педе...халтурщики с руками их ЖОПЫ :censored:
Врагу только можно пожелать на этот сраный плац ехать и то, я не пожелаю.......
зы.
Не ездите парни в АВТОСРАЧ, я там был, таки насрали, да за мои деньги... :evil: :censored: :evil: :censored:[/quote]

еще есть "Автомайдан"- они такие же сраные гомосеки криворукие
ни одного отверстия не заклеили, проемы поклеили криво, сперли боковые крепления козырька, засрали ткань в салоне своими корявыми пальцами, не смогли понормальному установить сидения, криво позакручивали саморезы на салазках шторок и еще кое-что кое-где, плюс начала ткань отклеиваться на потолке над водительским сидением. От них требовалось стекла вклеить, салон поклеить и шторки прикрутить----- получилось только со стеклами :-ok-: , остальное- вонючая вонючка ( извините за тавтологию)

пысы. Лучи поноса на "Автомайдан" и на криворуких мастеров :evil:


пыпысы. хотя перед поездкой 3 месяца тоже искал и отзывы и выбирал, и вот- выбрал. ну хоть зашумил сам полностью и сидения купил с транзита 2-3 ряд ( мне они нравятся ))). Буду переклеивать наверное сам. :zvez_ochki:
LT35 (по VIN 28) 2.5. ANJ 2000г. & A5 2.0 FSI 2007г.
0502202240
0642339177
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

максим007 писав:подскажите кто сталкивался в Бердичеве вот с этим человеком Артур Яремчук 0979437290 http://www.odnoklassniki.ru/profile/328891101297 у него на странице в разделе фото есть фотографии его работ по салонам. Если есть кто у него делал или слышал прошу отозватся.

Кто-то мне тоже о нем рассказал. Я не долго думая набрал его телефон. Говорили минут 15-20.Положил трубку и думаю: "О чем я с ним базарил???" Ни одного конкретного ответа, все "взагали по загалям", но все по деловому, с толком дела, с понтами и т.д. В конце разговора выясняется, что он "вообще еще ни разу этого неделал, но..... если мне надо и я его хорошо попрошу...."Даже обещал перезвонить(дело было в конце апреля). И такая хрень пока со всеми установщиками-передельщиками-переоборудовальщиками. Сам ищу мультовский салон с установкой под ключ, с торпедой , климами и тд. Не считаю это дело плевым и простым, но пановэ, речь не о 100 долларах. Почемуто пока не получается. А по бердичеву, чем дальше, тем больше убеждаюсь- не надо туда ехать, не хорошо там делают. Это бесконечная история:" А вы унас были??? А вы наши работы видели? Это у них на поток поставлено, а у нас индивидуальный подход!!!" Хорошо только моему другу-перекупу, приехал-зашарашил за один день-уехал-продал-красота. Есть конторы, которые делают "эксклюзив" тонн за 15-20-30 дллларов и в том же Бердичеве и есть у них свой клиент, но золотой середины, качественной, не сложной и доступной по цене здесь не найдешь.
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення danilyuk »

Наверное,что то среднее,это поставить ориг. салон.И по деньгам и по качеству.
Меня с Крафтером,тоже отправляли в Бердичев.Мол,зачем платить за оригинал,если там сделают не хуже.
Kamaz82
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 40
З нами з: 12 вересня 2012, 09:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,AGT,200 тыс.
Реальное имя: Андрей
Звідки: Донецк
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення Kamaz82 »

У меня салону Бердычев уже 2 года и все нормально Но когда приехал на переделку дал немного денег мастерам и все сделали хорошо.Даже поменяли материал для сидений (который я уже выбрал)
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

danilyuk писав:Наверное,что то среднее,это поставить ориг. салон.И по деньгам и по качеству.
Меня с Крафтером,тоже отправляли в Бердичев.Мол,зачем платить за оригинал,если там сделают не хуже.

Согласен, потому и ищу себе оригинал
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення danilyuk »

Еще мне нравится фраза-нужно доплатить мастерам.Это как?Он и так на работе,вот пусть и делает все на совесть.Мало платят-пусть увольняется.Рукожопые мастера,еще со времен совка привыкли халтуру гнать.Еще иногда спрашивают,тебе на продажу или для себя?Что за тупорылые вопросы?
Алик,кто ищет-тот найдет.
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

Ура, нашел! Доволен как слон, теперь начались долгие дни ожидания окончания переоборудования. Без машины под попой начинаешь жить по другому :zvez_ochki:
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення danilyuk »

alik писав:Ура, нашел! Доволен как слон, теперь начались долгие дни ожидания окончания переоборудования. Без машины под попой начинаешь жить по другому :zvez_ochki:

Молодец!А что нашел?Оригинал?Фото,когда покажешь?
И еще было бы интересно,сравнить бюджет с Бердичевскими вариантами......
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

Оригинал. Переделка займет три недели. Будут удлинять короткий салон. Разница с Бердичевским в 5-5,5раз
Аватар користувача
kolya89
Пилот
Пилот
Повідомлень: 136
З нами з: 06 березня 2012, 13:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2.5 96кв
Реальное имя: Николай
Звідки: Бердичев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення kolya89 »

alik писав:Оригинал. Переделка займет три недели. Будут удлинять короткий салон. Разница с Бердичевским в 5-5,5раз

это сколько ?
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

это много(в сравнении с рядовым бердичевским салоном)
Аватар користувача
kolya89
Пилот
Пилот
Повідомлень: 136
З нами з: 06 березня 2012, 13:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2.5 96кв
Реальное имя: Николай
Звідки: Бердичев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення kolya89 »

alik писав:это много(в сравнении с рядовым бердичевским салоном)

смешные Вы, это много, хаха) салоны у нас бывают разные, даже такие что ваш оригинал в долю не упадет!)
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Все обшивки Бердичева

Повідомлення alik »

для особо смешных пишу еще раз "в сравнении с рядовым бердичевским салоном". С тобой Николай я тоже беседовали по телефону, ты зазывала, на все мои вопросы технического характера по установке салона, я не услышал ни одного конкретного ответа , передав трубку своему товарищу- спецу - ситуация так и не прояснилась. Я понял, что с GP вы не имели дела. И вообще с комплексным переоборудование (с переделкой электооборудования вчастности). Для вас что GP, что простой Т5: "А какая разница, салоны одинаковые?" Думайте так и дальше. Но зато у вас есть "экслюзивные" салоны разные, даже такие что ваш оригинал в долю не упадет!). Удачных продаж.

Добавлено 11 июн 2013, 16:54

И объявленные вами 3 000 долларов за работу по установке оригинального салона, окончательно убедили меня НЕ в вашу пользу
Відповісти

Повернутись до “Переобладнання”