Переоборудование Т-5 2013 год

scorpio1966
Гость
Гость
Повідомлень: 14
З нами з: 19 серпня 2013, 11:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5. TDI 2,5. 96кв BNZ
Реальное имя: Сергей
Звідки: Киев

Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення scorpio1966 »

Уважаемые форумчани: всем Привет. Просмотрел весь форум по переделке с грузового в пасажир: 1 по Бердычеву может хто нибуть сказать конкретно тамто и тамто делают хороший салон, сидушки диваны. вот сылка ежайте проверено. АТО много лишнего трьопа. АБО ПОДСКАЖИТЕ КУДА НЕ НАДО ЕХАТЬ. 2 Тоже самое про Белую Церковь. ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧЕ ЕХАТЬ ЧТОБ ЗДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ САЛОН. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБА, Тел 0675044166.
fotokiev
Штурман
Штурман
Повідомлень: 74
З нами з: 21 серпня 2013, 18:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: 2009 г, T5, 373000 км, 2.5 D, 96 kW, long
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев, Дарница, Российская
Дякував (ла): 1 раз

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення fotokiev »

тоже актуально, еще и про Бровары хотелось бы услышать с адресом, там говорят лучше по качеству выполнения
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення alik »

Напрягитесь на оригинальный салон и все вопросы отпадут
Аватар користувача
taki_spravy
Пилот
Пилот
Повідомлень: 194
З нами з: 28 травня 2012, 10:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2006 1,9Д АХС 170.000
Звідки: Украина
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення taki_spravy »

Я себе делал тут http://busmaster.com.ua/obshivka/obshivka-sidenij.html . Тем, что сделали я доволен. Только договаривайтесь(если устроит) на тот день, когда Ваша машина будет делаться первой. Сайт у них не обноляется. Звоните .
Аватар користувача
вадим77
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 308
З нами з: 28 березня 2013, 09:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: т5 1.9 тди 135 т.км.
Реальное имя: Вадим
Звідки: житомир
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 29 разів

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення вадим77 »

alik писав:Напрягитесь на оригинальный салон и все вопросы отпадут

Не у каждого 4-5 уе просто есть в запасе. :)
scorpio1966
Гость
Гость
Повідомлень: 14
З нами з: 19 серпня 2013, 11:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5. TDI 2,5. 96кв BNZ
Реальное имя: Сергей
Звідки: Киев

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення scorpio1966 »

alik писав:Напрягитесь на оригинальный салон и все вопросы отпадут
где орегинал Я ГОВОРЮ КОНКРЕТНЕЙ САЙТ ИЛИ ТЕЛЕФОН а ненужно учить жизни да расчет бюджета 3-4 уе
Востаннє редагувалось 22 серпня 2013, 17:47 користувачем scorpio1966, всього редагувалось 1 раз.
fotokiev
Штурман
Штурман
Повідомлень: 74
З нами з: 21 серпня 2013, 18:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: 2009 г, T5, 373000 км, 2.5 D, 96 kW, long
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев, Дарница, Российская
Дякував (ла): 1 раз

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення fotokiev »

Я вот честно сказать уж больше месяца по нету присматриваю по форумам инфу где сделать машину и еще ни одного конкретно ответа с положительным отзывом и сразу координатами не нашел, странно как-то.
Аватар користувача
T-5
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 25
З нами з: 14 вересня 2012, 22:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2007/8 2,5 4Motion, 122 тис.
Звідки: Коло Києва, Васильків

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення T-5 »

Мне делали в Б.Ц. Валик 0989360453
Ребята делают долго, но старательно. Было пару боков, устранили.
В целом понравилось, если сравнивать с тем, что я видел с Бердычева.
Родіна - мать!
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення alik »

scorpio1966 писав:
alik писав:Напрягитесь на оригинальный салон и все вопросы отпадут
где орегинал Я ГОВОРЮ КОНКРЕТНЕЙ САЙТ ИЛИ ТЕЛЕФОН а ненужно учить жизни да расчет бюджета 3-4 уе

Учить тебя надо пользоваться поиском. Ну раз такой нeрвный сиди и жди- ща повалят предложния

Добавлено 26 авг 2013, 12:08

scorpio1966 писав:
alik писав:Напрягитесь на оригинальный салон и все вопросы отпадут
где орегинал Я ГОВОРЮ КОНКРЕТНЕЙ САЙТ ИЛИ ТЕЛЕФОН а ненужно учить жизни да расчет бюджета 3-4 уе

Учить тебя надо пользоваться поиском. Ну раз такой нeрвный сиди и жди- ща повалят предложния
G_Serg
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3699
З нами з: 19 січня 2010, 15:42
Звідки: Киев
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 142 рази

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення G_Serg »

если поюзать поиск то такого рода вопроса не возникнет. все уже расписано и на все такие вопросы отвечено.
scorpio1966
Гость
Гость
Повідомлень: 14
З нами з: 19 серпня 2013, 11:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5. TDI 2,5. 96кв BNZ
Реальное имя: Сергей
Звідки: Киев

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення scorpio1966 »

[color=#40BF00]Добавлено 26 авг 2013, 12:08 [/color

scorpio1966 писав:
alik писав:Напрягитесь на оригинальный салон и все вопросы отпадут
где орегинал Я ГОВОРЮ КОНКРЕТНЕЙ САЙТ ИЛИ ТЕЛЕФОН а ненужно учить жизни да расчет бюджета 3-4 уе

Учить тебя надо пользоваться поиском. Ну раз такой нeрвный сиди и жди- ща повалят предложния[/quote]



ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ И ПРОДВИНУТЫЕ ( цетата из фильма за двома зайцами ТАКОЙ УМНЫЙ АЖ СТРАШНО ) Спасиба за учобу и Подсказку !!!
fotokiev
Штурман
Штурман
Повідомлень: 74
З нами з: 21 серпня 2013, 18:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: 2009 г, T5, 373000 км, 2.5 D, 96 kW, long
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев, Дарница, Российская
Дякував (ла): 1 раз

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення fotokiev »

Подскажите, а вот этот диван и кресла идут с мультивана или нет? Где можно поставить такой салон (желательно Киев). Хочу сделать такой, но с одним креслом сзади водителя и диваном. И вот возникает еще вопрос, спереди кресла такого типа три помещаются или только два влезет. Интересно, а диван спереди не ставят, т.е., чтобы одноцельная сидуха по всей длине получилась.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
T-5
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 25
З нами з: 14 вересня 2012, 22:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2007/8 2,5 4Motion, 122 тис.
Звідки: Коло Києва, Васильків

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення T-5 »

Родіна - мать!
Аватар користувача
NaliK
Местный
Местный
Повідомлень: 1107
З нами з: 12 липня 2012, 00:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: Скаженний равлик
Реальное имя: Андрей
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення NaliK »

fotokiev писав:Подскажите, а вот этот диван и кресла идут с мультивана или нет? Где можно поставить такой салон (желательно Киев). Хочу сделать такой, но с одним креслом сзади водителя и диваном. И вот возникает еще вопрос, спереди кресла такого типа три помещаются или только два влезет. Интересно, а диван спереди не ставят, т.е., чтобы одноцельная сидуха по всей длине получилась.

пользуйтесь поиском и не задавайте тупых вопросов. Если впадло поиском, то откройте вики и посмотрите историю мультиванов.
Диван раскладывается и получается двуспальная кровать, те два сиденья, поворотные и третье, можно только сверху на них поставить или на диван, можно на водительское... хочу много... на родной салон денег нет... а на кожу в бердычеве найду...
Аватар користувача
Panzerjager
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 274
З нами з: 14 липня 2012, 15:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BRS 1.9 75 кВт 295 000
Звідки: Житомир
Подякували: 3 рази

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення Panzerjager »

fotokiev писав:Подскажите, а вот этот диван и кресла идут с мультивана или нет? Где можно поставить такой салон (желательно Киев). Хочу сделать такой, но с одним креслом сзади водителя и диваном. И вот возникает еще вопрос, спереди кресла такого типа три помещаются или только два влезет. Интересно, а диван спереди не ставят, т.е., чтобы одноцельная сидуха по всей длине получилась.

Зробити можна все! Але така річ буде коштувати дорожче ніж оригінал з Мульта! І тут постає питання чи будете ви робити такий салон?
- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли.
- Не знаю,- ответил Страшила,- но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© "Волшебник Изумроудного города"
fotokiev
Штурман
Штурман
Повідомлень: 74
З нами з: 21 серпня 2013, 18:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: 2009 г, T5, 373000 км, 2.5 D, 96 kW, long
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев, Дарница, Российская
Дякував (ла): 1 раз

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення fotokiev »

Народ, спасибо за ответы конечно, но чего грубить сразу, мол тупые вопросы. Я дней 10 как только купил бус, вот и изучаю что где почем, если я нашел в нете картинку салона без описания от куда он, так от куда я должен сразу знать, что он с мультивана... Спросил, так как тут много людей, которые видели, вот и уточнил для себя.
Относительно того, буду ли я делать такой салон. Определюсь полностью чего хочу и финансово смогу потянуть, сделаю и напишу тут чего получилось. В бердичев не поеду.

Добавлено 03 сен 2013, 11:28

Народ, спасибо за ответы конечно, но чего грубить сразу, мол тупые вопросы. Я дней 10 как только купил бус, вот и изучаю что где почем, если я нашел в нете картинку салона без описания от куда он, так от куда я должен сразу знать, что он с мультивана... Спросил, так как тут много людей, которые видели, вот и уточнил для себя.
Относительно того, буду ли я делать такой салон. Определюсь полностью чего хочу и финансово смогу потянуть, сделаю и напишу тут чего получилось. В бердичев не поеду.

Добавлено 03 сен 2013, 11:28

Народ, спасибо за ответы конечно, но чего грубить сразу, мол тупые вопросы. Я дней 10 как только купил бус, вот и изучаю что где почем, если я нашел в нете картинку салона без описания от куда он, так от куда я должен сразу знать, что он с мультивана... Спросил, так как тут много людей, которые видели, вот и уточнил для себя.
Относительно того, буду ли я делать такой салон. Определюсь полностью чего хочу и финансово смогу потянуть, сделаю и напишу тут чего получилось. В бердичев не поеду.
Аватар користувача
Panzerjager
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 274
З нами з: 14 липня 2012, 15:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BRS 1.9 75 кВт 295 000
Звідки: Житомир
Подякували: 3 рази

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення Panzerjager »

fotokiev
Можете поцікавитися тут: Артур Яремчук 0979437290 http://www.odnoklassniki.ru/profile/328891101297 , правда ДОРОГО!
Мій знайомий робив у нього салон. Досить цікаво і якісно, але на любителя. Я машину бачив. Справді акуратно. Він робить каркаси з дерева та двп, потім обшиває чим захочете: тканина, шкір-замінник, алькантара, шкіра. За чотири роки проблем ніяких. Рекламації справно усуває. Отже не клеїть прямо на метал, а на саморобні каркаси. Повторюся: якісно, але на любителя. Треба бачити самому.
Я у нього ставив обшивку Мультивена з усіма підготовчими роботами. Ставив крісла. два перших ряди з Шарана, задній диван від мерседеса. Гарно, але не оригінал. Якістю перешитих крісел задоволений дуже. За рік активної експлуатації - ніяких проблем. Якість і вигляд крісел сподобалося усім хто бачив крісла!
На загал: Якість хороша, але оригінал як на мене краще. І ціна у нього вища від решти Бердичівських контор, але нижча від оригінала.
- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли.
- Не знаю,- ответил Страшила,- но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© "Волшебник Изумроудного города"
kotyra68
Гость
Гость
Повідомлень: 21
З нами з: 12 вересня 2013, 09:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5. 1,9 ДИЗЕЛЬ
Звідки: КИЕВ

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення kotyra68 »

где бы ты не делал присутствуй при каждой операции тогда будет толк а халтурят везде - нужен четкий контроль ,не забывай ТЫ платишь !!!!!
yamax
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 9
З нами з: 17 лютого 2012, 13:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5-T5 2,5 BNZ
Реальное имя: Макс
Звідки: Kiev

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення yamax »

Бодя делает. Но тебе далеко наверное....
0674260508 Макс
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Переоборудование Т-5 2013 год

Повідомлення Андрій. »

fotokiev писав:Подскажите, а вот этот диван и кресла идут с мультивана или нет? Где можно поставить такой салон (желательно Киев). Хочу сделать такой, но с одним креслом сзади водителя и диваном. И вот возникает еще вопрос, спереди кресла такого типа три помещаются или только два влезет. Интересно, а диван спереди не ставят, т.е., чтобы одноцельная сидуха по всей длине получилась.

Іде за 35 тисяч уе
Відповісти

Повернутись до “Переобладнання”