Переобладнання салону

Аватар користувача
SHOOTER
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2147
З нами з: 03 листопада 2007, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 Caravelle 2.5i ACU
Звідки: Киев
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Переобладнання салону

Повідомлення SHOOTER »

aksioma-s писав:О вкусе могу сказать одно, это чувство оно либо есть , либо нет. Но приобретается и развивается, вражденрым не бывает.

да, нету у нас вкуса...нету... 8)
ибабланетутоже.... :twisted:
такшта, мы не твои клиенты..... :pardon:
С тренером по борьбе может справится только тренер по стрельбе :a_g_a:
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Bozya »

ох и раскудахтались, и бабла у них нету, и вкуса... Нравится челу у нас то пусть тусуется, может чё полезного подскажет, а вам бы только побурчать. Я тоже может в бентлях не ездил, а благодаря ему хоть фоты пазырил, теперь знаю где именно магнитолку сковырнуть, да и заначки с пойлом кошерным теперь с закрытыми глазами найду :crazy:
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Конфета »

Bozya, если очень хочешь, могу на игуаре покатать :-)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Bozya »

а хочешь я тебя на игуаре покатаю, на ворованном? :oops:
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

SHOOTER писав:
aksioma-s писав:О вкусе могу сказать одно, это чувство оно либо есть , либо нет. Но приобретается и развивается, вражденрым не бывает.

да, нету у нас вкуса...нету... 8)
ибабланетутоже.... :twisted:
такшта, мы не твои клиенты..... :pardon:


Вы уверены, что отвечаете за всех пользователей этого форума?
bozman_09
Пилот
Пилот
Повідомлень: 184
З нами з: 03 жовтня 2010, 19:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1.9t 280тыщ пока грузовой
Реальное имя: евген
Звідки: киев

Re: Переобладнання салону

Повідомлення bozman_09 »

Вы уверены, что отвечаете за всех пользователей этого форума?[/quote]
вопрос поставлен как то до боли знакомо - запахло 90ми. Братуха, а ты чьих будеш? Только на понял не бери - очень прошу! :ras_pal_cov_ka: :lol: :lol: :lol:
Востаннє редагувалось 26 жовтня 2010, 20:43 користувачем bozman_09, всього редагувалось 1 раз.
Т4 ABL 1.9t 280тыщ толи грузпас,толи пасажир- без 0.5 не разберешь!
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

bozman_09 писав:Уважаемая Конфета, вопрос не в месте отдыха, а в качестве и умении. Каждому свое, вот в чем вопрос.
Об эксклюзиве я слова не написал причем ни в одном своем сообщении.
А работу других людей хаю здесь не я, а многие участники обсуждаемой темы.
О вкусе могу сказать одно, это чувство оно либо есть , либо нет. Но приобретается и развивается, вражденрым не бывает.

aksioma-s
считаю дальнейшую дискурсию на эту тему безперспективной! давай встретимся в честном бою :du_el: -ты на "полном вкусе", остальные на " кто на что горазд". 29-31.10 2010г. что-то намечается, вот ипосмотрим чей "вкус" практичней. :beer: :beer: :beer: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :p_a-r_t_y:[/quote]
Мы знакомы? Если нет, то не тыкай, сломаешся. Давай встретимся, приглашаю в гости 30 в 13.00 познакомимся и поспорим, с меня мясо пойло Ваше. 0631561242 Игорь
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Конфета »

aksioma-s, в интернете принято обращаться на "ты", или ты не в курсе? :wink:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
bozman_09
Пилот
Пилот
Повідомлень: 184
З нами з: 03 жовтня 2010, 19:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1.9t 280тыщ пока грузовой
Реальное имя: евген
Звідки: киев

Re: Переобладнання салону

Повідомлення bozman_09 »

aksioma-s
Игорь, по этикету, Вы правы, сорри! Не сломаюсь - воспитание не то, это раз. А два -это уже личное и флудом попахивает! предложение - все остальное в личку или на 096 238 83 15 ОК?

Добавлено 26/10/10, 21:05

Конфета
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: И не только в нете - на трассе тоже ВЫКАТЬ некогда да ине принято.
Т4 ABL 1.9t 280тыщ толи грузпас,толи пасажир- без 0.5 не разберешь!
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

bozman_09 писав:aksioma-s
Игорь, по этикету, Вы правы, сорри! Не сломаюсь - воспитание не то, это раз. А два -это уже личное и флудом попахивает! предложение - все остальное в личку или на 096 238 83 15 ОК?

Добавлено 26/10/10, 21:05

Конфета
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: И не только в нете - на трассе тоже ВЫКАТЬ некогда да ине принято.


Давайте уважать друг друга, ну Мы же не на трассе. Хотя и в жизни и в дороге часто звучат совсем другие слова. Или здесь тоже желчь выбрасывать надо? Все равно никто не видит.
bozman_09
Пилот
Пилот
Повідомлень: 184
З нами з: 03 жовтня 2010, 19:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1.9t 280тыщ пока грузовой
Реальное имя: евген
Звідки: киев

Re: Переобладнання салону

Повідомлення bozman_09 »

aksioma-s
ДАВАЙТЕ заканчивать - тема " Переобладнання салону"!!!!! люди не поймут... :evil: :evil: :evil:
Т4 ABL 1.9t 280тыщ толи грузпас,толи пасажир- без 0.5 не разберешь!
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

bozman_09 писав:aksioma-s
ДАВАЙТЕ заканчивать - тема " Переобладнання салону"!!!!! люди не поймут... :evil: :evil: :evil:


Пардон ВСЕМ!!!!!!! Наш диалог похож на разборки. У каждого есть свое мнение и для каждого оно свое, правильное. На самом деле VW T-3,4,5,6,7,8,9 и т.д это культовый автомобиль!!!!!
Потом появились все остальные. Знаете лично для меня VW T- это икона из бусов, они были первыми и остаются лучшими!!!!!! Может поэтому мы так ревностно относимся ко всем попыткам
оформить бус не так как мы себе это представляем. Еще раз сорри!!! Готовы продвигать и развивать тему "ПЕРЕОБЛАДНАННЯ САЛОНУ", давайте к ней и вернемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
Аватар користувача
Anmaz
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 841
З нами з: 19 серпня 2010, 09:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 2.5 TDI продан, но останется в душе.
Реальное имя: Андрей
Звідки: Акко (Израиль) - Киев (в гости)

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Anmaz »

bozman_09 писав:Уважаемая Конфета, вопрос не в месте отдыха, а в качестве и умении. Каждому свое, вот в чем вопрос.
Об эксклюзиве я слова не написал причем ни в одном своем сообщении.
А работу других людей хаю здесь не я, а многие участники обсуждаемой темы.
О вкусе могу сказать одно, это чувство оно либо есть , либо нет. Но приобретается и развивается, вражденрым не бывает.

aksioma-s
считаю дальнейшую дискурсию на эту тему безперспективной! давай встретимся в честном бою :du_el: -ты на "полном вкусе", остальные на " кто на что горазд". 29-31.10 2010г. что-то намечается, вот ипосмотрим чей "вкус" практичней. :beer: :beer: :beer: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :p_a-r_t_y:[/quote]
ты то сам будешь? а то я новую темку про дачу запостил, а тя там не видел :oops:

Добавлено 27/10/10, 00:56

по поводу переоборудования, у меня есть интересная идея, но пока никто не может помочь мне ее реализовать, просто смысл в том что все говорят что нужно брать салон мультика и ставить в т4, а мне он не подходит, жалко пачкапть и портить "возможными грузами", но так как людей я вожу чаще, то без нормальных сидух не обойтись, вот и придумал как сделать трансформер салон-грузовая кабина. только все к кому обращался ищут способ как поставить сидухи из др. машин. а таких чтоб раскладывались как в придувке я не знаю. Народ, помогите найти того кто сможет воплотить мечты?
На прямую из Украины мне можно звонить 094-7116821 или Израильский (97252)2236983 . ( КТО НЕ ПОНЯЛ,ТОМУ НЕ ЗВОНИТЬ)
bozman_09
Пилот
Пилот
Повідомлень: 184
З нами з: 03 жовтня 2010, 19:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1.9t 280тыщ пока грузовой
Реальное имя: евген
Звідки: киев

Re: Переобладнання салону

Повідомлення bozman_09 »

Anmazты то сам будешь? а то я новую темку про дачу запостил, а тя там не видел.В темке я отметился. но планы изменились- в понедельник еду в Бердычев, а за выходные хочу подготовиться, вибро-шумоизоляцию доделать. Очень жаль, хотелось лично со всеми познакомиться! :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Т4 ABL 1.9t 280тыщ толи грузпас,толи пасажир- без 0.5 не разберешь!
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

Anmaz писав:
bozman_09 писав:Уважаемая Конфета, вопрос не в месте отдыха, а в качестве и умении. Каждому свое, вот в чем вопрос.
Об эксклюзиве я слова не написал причем ни в одном своем сообщении.
А работу других людей хаю здесь не я, а многие участники обсуждаемой темы.
О вкусе могу сказать одно, это чувство оно либо есть , либо нет. Но приобретается и развивается, вражденрым не бывает.

aksioma-s
считаю дальнейшую дискурсию на эту тему безперспективной! давай встретимся в честном бою :du_el: -ты на "полном вкусе", остальные на " кто на что горазд". 29-31.10 2010г. что-то намечается, вот ипосмотрим чей "вкус" практичней. :beer: :beer: :beer: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :p_a-r_t_y:

ты то сам будешь? а то я новую темку про дачу запостил, а тя там не видел :oops:

Добавлено 27/10/10, 00:56

по поводу переоборудования, у меня есть интересная идея, но пока никто не может помочь мне ее реализовать, просто смысл в том что все говорят что нужно брать салон мультика и ставить в т4, а мне он не подходит, жалко пачкапть и портить "возможными грузами", но так как людей я вожу чаще, то без нормальных сидух не обойтись, вот и придумал как сделать трансформер салон-грузовая кабина. только все к кому обращался ищут способ как поставить сидухи из др. машин. а таких чтоб раскладывались как в придувке я не знаю. Народ, помогите найти того кто сможет воплотить мечты?[/quote]
Готов выслушать, в месте с Вами поразмыслить о конфигурации нужного трансформера.
Аватар користувача
Anmaz
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 841
З нами з: 19 серпня 2010, 09:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 2.5 TDI продан, но останется в душе.
Реальное имя: Андрей
Звідки: Акко (Израиль) - Киев (в гости)

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Anmaz »

Готов выслушать, в месте с Вами поразмыслить о конфигурации нужного трансформера.[/quote]

Когда и где?

Добавлено 27/10/10, 21:53

можно в личку
На прямую из Украины мне можно звонить 094-7116821 или Израильский (97252)2236983 . ( КТО НЕ ПОНЯЛ,ТОМУ НЕ ЗВОНИТЬ)
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

Anmaz писав:Готов выслушать, в месте с Вами поразмыслить о конфигурации нужного трансформера.


Когда и где?

Добавлено 27/10/10, 21:53

можно в личку[/quote]
0985229042 Игорь.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Fun T4 »

Anmaz
aksioma-s
Зачем ЛИЧКА :-)
viewtopic.php?f=49&t=6465

за пару дней придумаете все :al_kana_ft:
Аватар користувача
Anmaz
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 841
З нами з: 19 серпня 2010, 09:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 2.5 TDI продан, но останется в душе.
Реальное имя: Андрей
Звідки: Акко (Израиль) - Киев (в гости)

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Anmaz »

FunT4 писав:Anmaz
aksioma-s
Зачем ЛИЧКА :-)
viewtopic.php?f=49&t=6465

за пару дней придумаете все :al_kana_ft:

дак я только за!!!!!!!!!!!
На прямую из Украины мне можно звонить 094-7116821 или Израильский (97252)2236983 . ( КТО НЕ ПОНЯЛ,ТОМУ НЕ ЗВОНИТЬ)
Аватар користувача
TTCC
Гость
Гость
Повідомлень: 24
З нами з: 26 вересня 2010, 00:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 1.9 77kw AXB
Реальное имя: Тарас
Звідки: Стрий

Re: Переобладнання салону

Повідомлення TTCC »

А от і обіцяні фотки

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
T 5 2005, 1.9 AXB
Відповісти

Повернутись до “Переобладнання”