Переобладнання салону

aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

TTCC писав:Нарешті я став щасливим власником Т 5!!!!!!!!! На даний момент грузового. Цікавить інформація хто де переобладнував свої буси (конкретніше ніж просто Бердичів) тому, що інфи купа а відгуків нема. Можливо навіть хтось фоти покаже. Розкаже на що звернути увагу і т. д.



Здравствуйте! Я и мои коллеги занимаемся подобными вещами . Если вопрос переоборудования для Вас еще актуален, с удовольствием по общаемся.
Аватар користувача
alekst5
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 686
З нами з: 16 листопада 2007, 16:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5,AXB,1.9tdi,175000
Реальное имя: Али
Звідки: Украина.Крым.Cимферополь.
Контактна інформація:

Re: Переобладнання салону

Повідомлення alekst5 »

делаешь салон в бердычеве!катаешься год!переделываешь потом!и радуешься жизни!я свой брал уже с бердычевским салоном!год откатал!потом все нахрен переделал!как хотел и как надо!теперь доволен!переделывал у нас в крыму!причем дешевле чем бердычев в разы и в разы качественней!крымские клубни,кто видел мою машину не дадут соврать!
T5 2005г 1,9tdi (axb-90kw,серебирстый,CHIP by ATG)
Kia Sportage 2011 2.0 (122kw темносерый,кореец)
http://carservice.in.ua
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

alekst5 писав:делаешь салон в бердычеве!катаешься год!переделываешь потом!и радуешься жизни!я свой брал уже с бердычевским салоном!год откатал!потом все нахрен переделал!как хотел и как надо!теперь доволен!переделывал у нас в крыму!причем дешевле чем бердычев в разы и в разы качественней!крымские клубни,кто видел мою машину не дадут соврать!



Мы не из Бердычева . Общий опыт работы в этой сфере 29 лет на троих, за такой период времени опыт накоплен не малый. Его и продаем.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Jurix »

aksioma-s писав: Мы не из Бердычева . Общий опыт работы в этой сфере 29 лет на троих, за такой период времени опыт накоплен не малый. Его и продаем.

Классно делаете, глаз радуется, но дорого :oops:
А так хочется ШАРЫ :-)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
super.alex-t4

Re: Переобладнання салону

Повідомлення super.alex-t4 »

а эт у нас не отнять , :D но душа тянется к лучшему :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

Jurix писав:
aksioma-s писав: Мы не из Бердычева . Общий опыт работы в этой сфере 29 лет на троих, за такой период времени опыт накоплен не малый. Его и продаем.

Классно делаете, глаз радуется, но дорого :oops:
А так хочется ШАРЫ :-)



Шаровой сыр как известно в мышеловке, а она глаз не радует. Капкан все таки , в миниатюре.

Добавлено 15/10/10, 00:37

super.alex-t4 писав:а эт у нас не отнять , :D но душа тянется к лучшему :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:





Нормальному человеку всегда хочется, что-бы рядом с ним была красивая женщина, окружали достойные люди и хорошие вещи. Ничего удивительного, но все имеет свою цену.
Аватар користувача
Anmaz
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 841
З нами з: 19 серпня 2010, 09:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 2.5 TDI продан, но останется в душе.
Реальное имя: Андрей
Звідки: Акко (Израиль) - Киев (в гости)

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Anmaz »

aksioma-s
А как с Вами связаться?
На прямую из Украины мне можно звонить 094-7116821 или Израильский (97252)2236983 . ( КТО НЕ ПОНЯЛ,ТОМУ НЕ ЗВОНИТЬ)
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Fun T4 »

aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

Anmaz писав:aksioma-s
А как с Вами связаться?


0985229042 Игорь Звоните будем рады пообщаться.
Аватар користувача
TTCC
Гость
Гость
Повідомлень: 24
З нами з: 26 вересня 2010, 00:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 1.9 77kw AXB
Реальное имя: Тарас
Звідки: Стрий

Re: Переобладнання салону

Повідомлення TTCC »

Дякую всім за поради.
Зваживши всі за і всі проти, фінансову сторону, повіз ракету в Бердичіфф сіті. Писати можна багато, але якщо буду брати ще буса, то тільки грузового і тільки переробляти з моєю 100% присутністю.
Теппер все по полках. Коли передзвонив і записався то мені обіцяли повний фулл, коли приїхав на місце виявилось, що матеріали є тільки ті які залишились (попередньо менеджером заявлено було море різних варіантів). Мотивували тим що машин багато і матеріал швидко закінчується, відповідно кожного дня оновлюється і міняється. з кріслами взагалі прикол - якщо сідухи обшиваєш дешевим матеріалом то їх дають які захочуть, ну а коли шуірзам і т. д. то вибираєш сам (благо вибрати є з чого)
Зробив повністю шумо та термо їзоляцію від заду аж під панель. Матеріали STP and СПЛЕН. Переробляли 2 рази. Стп поклеїли терпимо, а сплен почали різати на кусочки, що не є гуд, і після 30 хв. сварок і слів нехай здирають все і віддають бабло, притихли і переробили.
Салон також переробляли декілька разів, а на мене дивились як на врага народу))) Бо то там підклеїти треба, то там поправити треба.
Бачив в іншому боксі як за півдня підмутили Т 5 для гонщика. З вигляду терпимо але чи на довго? :o Мою робили з 7 до 23 2 дні.
Найближчим часом виложу фото.
T 5 2005, 1.9 AXB
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

TTCC писав:Дякую всім за поради.
Зваживши всі за і всі проти, фінансову сторону, повіз ракету в Бердичіфф сіті. Писати можна багато, але якщо буду брати ще буса, то тільки грузового і тільки переробляти з моєю 100% присутністю.
Теппер все по полках. Коли передзвонив і записався то мені обіцяли повний фулл, коли приїхав на місце виявилось, що матеріали є тільки ті які залишились (попередньо менеджером заявлено було море різних варіантів). Мотивували тим що машин багато і матеріал швидко закінчується, відповідно кожного дня оновлюється і міняється. з кріслами взагалі прикол - якщо сідухи обшиваєш дешевим матеріалом то їх дають які захочуть, ну а коли шуірзам і т. д. то вибираєш сам (благо вибрати є з чого)
Зробив повністю шумо та термо їзоляцію від заду аж під панель. Матеріали STP and СПЛЕН. Переробляли 2 рази. Стп поклеїли терпимо, а сплен почали різати на кусочки, що не є гуд, і після 30 хв. сварок і слів нехай здирають все і віддають бабло, притихли і переробили.
Салон також переробляли декілька разів, а на мене дивились як на врага народу))) Бо то там підклеїти треба, то там поправити треба.
Бачив в іншому боксі як за півдня підмутили Т 5 для гонщика. З вигляду терпимо але чи на довго? :o Мою робили з 7 до 23 2 дні.
Найближчим часом виложу фото.

Я вот читаю и удивляюсь. Сколько здесь уже эту тему обсасывают, а народ все равно ломится. Что привлекает, понятное дело - цена и сроки. Плевать, как, зато ДЕШЕВО И БЫСТРО.
Дешевый сыр в мышеловке, а быстро у кроликов получается. По материалам , Вы обречены, всегда поучите, то, что у них есть. Никто специально под Вас везти их не будет, они выгрибают на ближайши
складах, то, что есть. Даже не удивлюсь если через время Вам потребуется замена какой-то детали , приедете к ним , а Вам скажут; НЭТУ, МНОГО МАШИН, ДАВАЙТЕ ПЕРЕШЬЕМ В ДРУГОЙ
ЦВЕТ/ А Вы же хотели дешево и быстро? Кресла, обивка к функциональности не имеет никакого отношения. Шумоизоляция не заканчивается на STP и сплене. А вообще, что Вы хотели за такие деньги и 32 часа работы?
bozman_09
Пилот
Пилот
Повідомлень: 184
З нами з: 03 жовтня 2010, 19:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1.9t 280тыщ пока грузовой
Реальное имя: евген
Звідки: киев

Re: Переобладнання салону

Повідомлення bozman_09 »

aksioma-s
тебя конечно можно понять - КАЧЕСТВО, ЦЕНА!!!! Заработать хоца! Но скажу так - есть бабло, куплю полный оригинал со всеми прибанбасами, нет - поеду в Бердычев сити . Наши бусы для отдыха,работы и еще раз для отдыха! А ваши цены - для Бентли клуб и тд..
Т4 ABL 1.9t 280тыщ толи грузпас,толи пасажир- без 0.5 не разберешь!
Аватар користувача
TTCC
Гость
Гость
Повідомлень: 24
З нами з: 26 вересня 2010, 00:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 1.9 77kw AXB
Реальное имя: Тарас
Звідки: Стрий

Re: Переобладнання салону

Повідомлення TTCC »

1. Якби в мене були гроші на мультік, то взяв би його і навіть не дивився в сторону грузового. В любій переробці є якась бочина (чи то з вини майстра чи без неї)

2. А робив у бердичеві не то тому, що дешевше (мені вийшло приблизно19000 грн), а тому, що бачив дві машини які робили люди чия робота мені сподобалась.

P.S. В наших краях є також фірми які займаються переробкою салонів за великі гроші і роблять ексклюзив, але коли побачив той ексклюзив, то ну його в пєнь. Чомусь більшість фірм , що переробляють салони, під словом екслюзив, чи робота за великі гроші, розуміють "підвісний" потолок з зірочками в салоні машини, бар і кучу синіх діодів.

Ти б ще всю тему спочатку зацитував! :evil:
dimaka
T 5 2005, 1.9 AXB
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

bozman_09 писав:aksioma-s
тебя конечно можно понять - КАЧЕСТВО, ЦЕНА!!!! Заработать хоца! Но скажу так - есть бабло, куплю полный оригинал со всеми прибанбасами, нет - поеду в Бердычев сити . Наши бусы для отдыха,работы и еще раз для отдыха! А ваши цены - для Бентли клуб и тд..


Отдыхать можно в палатке, в сарае, в трех и пяти-звездочных отелях. Каждому свое :-)
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Переобладнання салону

Повідомлення Конфета »

aksioma-s, извини, но мы любим отдыхать в палатках больше, чем в пятизвездочных отелях.
и поверь, эти самые отели нам как раз по карману, дело совсем в другом.

если вы тюните "эксклюзив", и считаете его априори лучшим, то по крайней мере, не очень корректно так безапелляционно хаять работу или вкусы других людей.
сорри, если резко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
VM Mихалыч
Гость
Гость
Повідомлень: 24
З нами з: 19 червня 2008, 19:40
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT 2.5 250т.
Реальное имя: Владимир
Звідки: Киев

Re: Переобладнання салону

Повідомлення VM Mихалыч »

очень похоже на "эксклюзив" лучший нет желающих - вот и настроение похаять
T4 2,5 AJT 2000
bozman_09
Пилот
Пилот
Повідомлень: 184
З нами з: 03 жовтня 2010, 19:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1.9t 280тыщ пока грузовой
Реальное имя: евген
Звідки: киев

Re: Переобладнання салону

Повідомлення bozman_09 »

Конфета писав:aksioma-s, извини, но мы любим отдыхать в палатках больше, чем в пятизвездочных отелях.
и поверь, эти самые отели нам как раз по карману, дело совсем в другом.

если вы тюните "эксклюзив", и считаете его априори лучшим, то по крайней мере, не очень корректно так безапелляционно хаять работу или вкусы других людей.
сорри, если резко.

:good: :good: :good: Хотел бы увидеть такой салончик после охоты, рыбалки, грибов. А после встречи клуба на природе?
Т4 ABL 1.9t 280тыщ толи грузпас,толи пасажир- без 0.5 не разберешь!
Аватар користувача
TTCC
Гость
Гость
Повідомлень: 24
З нами з: 26 вересня 2010, 00:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 1.9 77kw AXB
Реальное имя: Тарас
Звідки: Стрий

Re: Переобладнання салону

Повідомлення TTCC »

bozman_09 :cool_cool:
T 5 2005, 1.9 AXB
aksioma-s

Re: Переобладнання салону

Повідомлення aksioma-s »

Конфета писав:aksioma-s, извини, но мы любим отдыхать в палатках больше, чем в пятизвездочных отелях.
и поверь, эти самые отели нам как раз по карману, дело совсем в другом.

если вы тюните "эксклюзив", и считаете его априори лучшим, то по крайней мере, не очень корректно так безапелляционно хаять работу или вкусы других людей.
сорри, если резко.


Уважаемая Конфета, вопрос не в месте отдыха, а в качестве и умении. Каждому свое, вот в чем вопрос.
Об эксклюзиве я слова не написал причем ни в одном своем сообщении.
А работу других людей хаю здесь не я, а многие участники обсуждаемой темы.
О вкусе могу сказать одно, это чувство оно либо есть , либо нет. Но приобретается и развивается, вражденрым не бывает.

Добавлено 25/10/10, 21:55

bozman_09 писав:
Конфета писав:aksioma-s, извини, но мы любим отдыхать в палатках больше, чем в пятизвездочных отелях.
и поверь, эти самые отели нам как раз по карману, дело совсем в другом.

если вы тюните "эксклюзив", и считаете его априори лучшим, то по крайней мере, не очень корректно так безапелляционно хаять работу или вкусы других людей.
сорри, если резко.

:good: :good: :good: Хотел бы увидеть такой салончик после охоты, рыбалки, грибов. А после встречи клуба на природе?


Каждая вещь имеет свое предназначение, в том числе и автомобиль. Этот для путешествий и эксплуатируют его поверте жестко и прибратся в нем достаточно просто.
Не хочу спорить на счет его универсальности, любой бус на охоте может быть только в группе поддержки . На передовой там другие авто.
bozman_09
Пилот
Пилот
Повідомлень: 184
З нами з: 03 жовтня 2010, 19:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1.9t 280тыщ пока грузовой
Реальное имя: евген
Звідки: киев

Re: Переобладнання салону

Повідомлення bozman_09 »

Уважаемая Конфета, вопрос не в месте отдыха, а в качестве и умении. Каждому свое, вот в чем вопрос.
Об эксклюзиве я слова не написал причем ни в одном своем сообщении.
А работу других людей хаю здесь не я, а многие участники обсуждаемой темы.
О вкусе могу сказать одно, это чувство оно либо есть , либо нет. Но приобретается и развивается, вражденрым не бывает.[/quote]
aksioma-s
считаю дальнейшую дискурсию на эту тему безперспективной! давай встретимся в честном бою :du_el: -ты на "полном вкусе", остальные на " кто на что горазд". 29-31.10 2010г. что-то намечается, вот ипосмотрим чей "вкус" практичней. :beer: :beer: :beer: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :p_a-r_t_y:
Т4 ABL 1.9t 280тыщ толи грузпас,толи пасажир- без 0.5 не разберешь!
Відповісти

Повернутись до “Переобладнання”