Відпочинок в Криму

Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Mantas »

Толик из Крыма писав:а мантас пусть уберет шо копировал

готово! :wink:
Толик из Крыма

Повідомлення Толик из Крыма »

спасиба! и извини:wink:
Гена

Повідомлення Гена »

schultra писав:ага и "Пираты хх века"

пираты снимались в Новом Свете ...
С ув.Гена.
Шкарпеткін

Повідомлення Шкарпеткін »

Толик из Крыма писав:
Шкарпеткін писав:ІМХО, якщо їхати у крим, треба брати усе з собою.. І жодного контакту з живими людьми, місцевими (бо все це призводить до перетікання ваших грошей до них). В іншому разі туркція або Єгіпет.

Головне озброїтись девізом , жодної української копійкі криму.

Особливо важливо узяти багато питної води.


ще хлiба на пару тижнiв та мiшки пiд своэ лайно,щоб викинуть його за межами Криму на дорозi,а не залишати там де на шару жерли :evil:



Друже ти мене дуже вірно зрозумів..

а між радків ти не прочитав, шо українцю найбільш некомфортно у вашому раю (за умови специфічного відношення)

Про те шо в криму відчуваєш себе дойною коровою, починаючи з Армянська, (екологічний збір)

Ну і на завершення моя курво-дружина з феодосії
Аватар користувача
Ветаха
Пилот
Пилот
Повідомлень: 144
З нами з: 08 серпня 2007, 20:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: t5 axd 2.5 130hp 96kw shuttle
Звідки: Киев, Оболонь
Контактна інформація:

Повідомлення Ветаха »

был в крыму с 26 авг по 4сент
Т4 97г. ABL-был, Т5 05г. AXD
Аватар користувача
Ветаха
Пилот
Пилот
Повідомлень: 144
З нами з: 08 серпня 2007, 20:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: t5 axd 2.5 130hp 96kw shuttle
Звідки: Киев, Оболонь
Контактна інформація:

Повідомлення Ветаха »

еще парочка. жилье нигде не снимал, при такой машине-то. с собой газ плита и провиант
Т4 97г. ABL-был, Т5 05г. AXD
Сергей

Повідомлення Сергей »

Ветаха писав:Бухта ласпи - райский уголок (был)

А был точно! В 93-95 годах служил там,наверху,где смотровая площадка. Пос.Тыловое. Еще лично я :D варил забор в кафе "Алие",это прямо на повороте на Ласпи. На "Изумруд"(а это именно он изображен на фото) бегали на физо,по горам вниз,потом вверх! :D
Чуть дальше в сторону Ялты -Форос,дача Горбачева.а потом Кучмы. В 95 году летом(месяц не помню) практически все побережье протопали пешком,при визите Леонида Даниловича,диверсантов искали!)))Потом в кустах стоял мой замаскированный БТР,на всякий случай!)

:) За каких то пятнадцать минут можно было вдвоем насобирать в море ведро мидий,тут же на листе пожарить и пустить на закуску под "Кремлевская","Распутин",еще какую то гадость!) :)
В этом году в августе заезжал,совсем не то1 Мусор в воде,флоры подводной никакой,строительсто..Еще сегодня прочитал,в Ласпи выделили 262 дачных участка !((( Коррупция везде! :D
Толик из Крыма

Повідомлення Толик из Крыма »

2 Шкарпеткин. Если ты о политике,то у вас тоже самое. Если просто об крымско-хохляцких отношениях,то зря! В наших краях 90 процентов из украины отдыхает,и как торгаш,я тебе скажу,что не дай бог нам торговать в россии! :o

зы.у нашому раю за тыщю гривень в мiсяць треба повъя....ти так,шо вам на оболонi .... короче ты,думаю, понял! а лета всего 6 недель в году.
Відповісти

Повернутись до “Вибір маршруту/Стан доріг”