Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Відповісти
Аватар користувача
jeko87
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 410
З нами з: 01 жовтня 2012, 21:27
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle 2.0 TDI 102 л.с.,пробег 85 тыс. км
тел.+7(978) 78-333-68
Реальное имя: Евгений
Звідки: Симферополь
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення jeko87 »

Народ.Приглашаю и я к себе на отдых.Все подробности здесь:
www.nikolas.crimea.ua
Для тех,кто зарегистрирован на Вконтакте - моя группа http://vk.com/club51590086

Звоните или пишите,кому как будет удобно...(095-0200-999 - Женя)

Скидка участникам клуба и их друзьям - 10%
Аватар користувача
garincha123
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4507
З нами з: 07 квітня 2012, 16:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 1,9 TDI
Реальное имя: Василь
Звідки: ЗСУ
Дякував (ла): 275 разів
Подякували: 299 разів
Контактна інформація:

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення garincha123 »

фоток пляжа маловато((((
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Аватар користувача
RPV
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2012, 12:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Был Т4 АJT 2,5
Реальное имя: Павел
Звідки: Горловка

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення RPV »

garincha123 писав:фоток пляжа маловато((((

Поддерживаю! Больше фоток пляжа :a_g_a:
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Конфета »

в июле-августе море медуз, а если еще и пляж городской, то сплошная мусорка.
какое расстояние от пансионата до пляжа?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Vig »

Последний раз отдыхал в Николаевке 3 года назад , непонравилось :( , не в обиду будет сказано но спокойно отдохнуть раньще можно было только на диком пляже тот что за маяком в сторону Евпатории но и он сейчас забит аж до лодочного городка а там вода ледяная из-зи родников , на общественных пляжах как на моржовом лежбище неточто присесть пройти невозможно , пансионаты себе тереторию пляжей заборами огораживают чтобы постояльцы могли к морю пробраться , про мусор я вобще молчю .Жить можно только на окраинах так как ночью грохот музыки идущий из центра поселка недаст вам заснуть . Знаю Николаевку с детства и почти каждый год приезжал отдыхать и даже несколько лет жил в детстве , могу сказать только одно , побережье испортилось полностью зато пансионатов с камерами стало много , для тех кто едит на море побухать там сейчас действительно рай .
Хорошо отдохнуть в Николаевке можно было только в больших пансионатах типа Энергетик но его вроде выкупили поэтому хз как сейчас , у них пляжи отгорожены фиг проскочиш .
Конфета нерекомендую , если на машине будеш то лучше немного в сторону Сак проехать и возле озер стать дикарём , там возможно будет место где сабачкам месную алкащню поганять , правда камаров там :zvez_ochki: , зато сможеш половить рыбку сразу и в море и озере там перешеек несколько метров .
Кстати судя по карте до моря пешкодролить около километра будет , у меня родычи живут на Северной так отних до моря метров 400 до обшего пляжа и 500м до дикого .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Аватар користувача
artem_artem
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 586
З нами з: 17 жовтня 2012, 19:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: Был T4, 1,9TD, 250000
Реальное имя: а вы как думаете?
Звідки: Крым
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 18 разів

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення artem_artem »

Да уж...... Красиво расписали...........

Теперь чувствую все прям так и ломанут в Николаевку, после этих слов:
Vig писав:пансионатов с камерами стало много , для тех кто едит на море побухать там сейчас действительно рай .

:al_kana_ft:
Пока на Ланосе, в поисках Т4-Т5 с мульт уклоном.
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре;
Мудрец всегда проигрывает в споре
С глупцом; бесчестный честного стыдит;
А капля счастья тонет в море горя.
Омар Хайям
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Конфета »

Vig, я очень хорошо знаю те края, там в Береговом база универовская, лет 10 туда ездила :wink:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Bozya »

во ёпть, человек от всей души пригласил к себе, а вы... На алкобазе тоже всё не стерильно, но душевности там через край
Аватар користувача
Batman
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 720
З нами з: 29 грудня 2009, 21:00
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 09.2001 (мод.ряд2002), ACV 2.5 TDI. 174т.км=12.10.2011-не верю.
Реальное имя: Виктор
Звідки: славный Обухов-град. Под Киевом, кто не знает
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Batman »

Проезжал в прошлом году, поехал в между Саки-Евпатория. А в Николаевке на пляже действительно было не протолкнуться в 20-х числах июля.
Имеицца любовница с параметрами: грудь T-4, год рождения 200-1-2, рыженькая, талия 2,5TDI, бёдра 75kW, длинноногая теперь пассажирочка 8+1, летом - холодная (кондишн)
VW T-4, 1993, 2,4D, AAB, длинноногая(колёса от зеркал)красненькая пассажирочка8+1 - была
/068/три57-три27-троечка
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Vig »

Конфета Николаевка является самым близким морем к Семферополю поэтому на выходных полный аншлаг , был пару раз в Береговом так там даже в застольные времена народу немного было .
Bozya писав:во ёпть, человек от всей души пригласил к себе, а вы... На алкобазе тоже всё не стерильно, но душевности там через край

Душевность это когда дикарём или отдых возле коньячного завода , а вот когда ты приходиш компанией на море и незнаеш куда задницу примастить то душевность сразу пропадает . Или когда искупавшись выходиш на берег и начинаеш снимать с себя кульки и презервативы или когда придя на пляж ты видиш что в воду просто нельзя войти изза мусора который плавает плотной полосой ширеной в несколько метров под самым берегом и вдоль всего берега , море более менее чистое когда нет волны , когда дует ветер с берега но тогда вода становится холодной .
Я потому некому непредлагаю отдых у своих родствеников , хотя у них домики в саду и близко как общественный так и дикий пляж ,телека нет и питания тоже , в основном домики были сделаны для множества родствеников и в период отсутствия таковых сдаются .
Но пляжи в последнее время стали полноое гааавнооо как не горько об этом расказывать , даже моя матушка хочит съездить только к родственикам но не на такое море .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Bozya »

ну я не знаю, был я в этой Николаевке позапрошлым летом, всё как и везде по всему степному Крыму, а ты тут настращал шо пипец %)
Аватар користувача
jeko87
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 410
З нами з: 01 жовтня 2012, 21:27
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle 2.0 TDI 102 л.с.,пробег 85 тыс. км
тел.+7(978) 78-333-68
Реальное имя: Евгений
Звідки: Симферополь
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення jeko87 »

garincha123
RPV
только приехал в Симферополь из Николаевки - сделал,естественно,фоток разных...сейчас уменьшу и буду добавлять...

И в правду так все расписали,что придется ответить лично каждому,но без обид,если что,договорились?

Добавлено 27 апр 2013, 21:41

Конфета писав:в июле-августе море медуз, а если еще и пляж городской, то сплошная мусорка.
какое расстояние от пансионата до пляжа?


Конфета - это бред полный вообще...медузы есть везде в Черном море и в любом море,и то что они есть - означает,что они чистят море...но не об этом,Вы не написали,что бывают дни в эти месяцы,что есть медузы,Вы написали что в июле-августе море медуз.Не пугайте людей,которые не были в николаевке,а то подумают,что в эти месяцы все медузы мира собираются именно там и люди купаются в желе из медуз :D

А мусорку делают как раз отдыхающие...у нас страна сплошная мусорка!!!а когда к нам приезжали немцы,то они спрашивали - а у Вас,что война???

до пляжа примерно 850 метров...

Добавлено 27 апр 2013, 21:50

Vig писав:Последний раз отдыхал в Николаевке 3 года назад , непонравилось :( , не в обиду будет сказано но спокойно отдохнуть раньще можно было только на диком пляже тот что за маяком в сторону Евпатории но и он сейчас забит аж до лодочного городка а там вода ледяная из-зи родников , на общественных пляжах как на моржовом лежбище неточто присесть пройти невозможно , пансионаты себе тереторию пляжей заборами огораживают чтобы постояльцы могли к морю пробраться , про мусор я вобще молчю .Жить можно только на окраинах так как ночью грохот музыки идущий из центра поселка недаст вам заснуть . Знаю Николаевку с детства и почти каждый год приезжал отдыхать и даже несколько лет жил в детстве , могу сказать только одно , побережье испортилось полностью зато пансионатов с камерами стало много , для тех кто едит на море побухать там сейчас действительно рай .
Хорошо отдохнуть в Николаевке можно было только в больших пансионатах типа Энергетик но его вроде выкупили поэтому хз как сейчас , у них пляжи отгорожены фиг проскочиш .
Конфета нерекомендую , если на машине будеш то лучше немного в сторону Сак проехать и возле озер стать дикарём , там возможно будет место где сабачкам месную алкащню поганять , правда камаров там :zvez_ochki: , зато сможеш половить рыбку сразу и в море и озере там перешеек несколько метров .
Кстати судя по карте до моря пешкодролить около километра будет , у меня родычи живут на Северной так отних до моря метров 400 до обшего пляжа и 500м до дикого .


Во-первых,что все бухать да бухать,такое впечатление,что там одни алкоголики,а Николаевка - это алкобаза :lol:

Как раз у нас и спокойно от шума,так как по дальше от дискотек и уличных караоке

Vig Ну ваще красава,знаешь,что посоветовать,я ездил туда как-то на пляж где озеро и море,не говоря про комаров,там я такой психоз получил - мухи просто задолбали(их там просто тьма тусит,потому как вот такие душевные дикари оставляют там бл...ть свой мусор после себя и потом рассказывают,что грязно,пи...ц)

Добавлено 27 апр 2013, 21:57

Batman писав:Проезжал в прошлом году, поехал в между Саки-Евпатория. А в Николаевке на пляже действительно было не протолкнуться в 20-х числах июля.


А я между прочим всем советую,кто может - приезжать не в самый пик,а в середине июня-начале июля(до 10 го) и после 20 августа....все остальное - это наплыв массы людей и на центральном пляже действительно места мало,но есть же ножки в конце концов - можно 5 минут пройти в сторону и лечь себе спокойно... :)
в это время и цена ниже и все тоже самое,но только народу меньше...

Добавлено 27 апр 2013, 22:04

Vig писав:Конфета Николаевка является самым близким морем к Семферополю поэтому на выходных полный аншлаг , был пару раз в Береговом так там даже в застольные времена народу немного было .
Душевность это когда дикарём или отдых возле коньячного завода , а вот когда ты приходиш компанией на море и незнаеш куда задницу примастить то душевность сразу пропадает . Или когда искупавшись выходиш на берег и начинаеш снимать с себя кульки и презервативы или когда придя на пляж ты видиш что в воду просто нельзя войти изза мусора который плавает плотной полосой ширеной в несколько метров под самым берегом и вдоль всего берега , море более менее чистое когда нет волны , когда дует ветер с берега но тогда вода становится холодной .
Я потому некому непредлагаю отдых у своих родствеников , хотя у них домики в саду и близко как общественный так и дикий пляж ,телека нет и питания тоже , в основном домики были сделаны для множества родствеников и в период отсутствия таковых сдаются .
Но пляжи в последнее время стали полноое гааавнооо как не горько об этом расказывать , даже моя матушка хочит съездить только к родственикам но не на такое море .

Молодец,что не предлагаешь :good: ,а я приглашаю и с удовольствием.
Если ты не считаешь отдыхающих в Николаевке нормальными...то ты уже высказал свое мнение...проходи мимо...а то еще презервативы по прилипают :lol: и кульки :lol:

Добавлено 27 апр 2013, 22:32

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Vig »

jeko87 необижайся :friends: :beer: , главное что место более менее тихое ато ночью в центре гульба такая идет что на весь поселок слышно ,да и ходить дышать морским воздухом даже полезнее чем просто валяться на пляже .
Сфоткай косу ( дикий пляж ) когда море чистое то там дайвинг и рыбалка клевые :ras_pal_cov_ka: .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Аватар користувача
Mexanik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 607
З нами з: 19 червня 2009, 18:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Каравелла 2.5 бензин/ газ .AVT .длинная ,косая.
Звідки: Хмельницкий
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Приглашаю к себе на отдых в Крым (Николаевка)

Повідомлення Mexanik »

Если есть возможность обязательно отдыхаю в Николаевке... Мы машиной выезжали по левую сторону пляжа... там вообще нет никого. Были в Морском... потравились все нахрен ..переехали в Николаевку все как рукой сняло..и море живое.. :good: ..На центральном пляже действительно делать нефиг..море народа...
Установка ГБО.линзы,ксенон ,ремонт эл.оборудования, Покраска ,рихтовка. Запчасти новые и Б/У
Відповісти

Повернутись до “Вибір маршруту/Стан доріг”