НЕ рекомендую AUTOSHINI.com

Посилання на цікаві місця
Відповісти
Аватар користувача
Scamp
Местный
Местный
Повідомлень: 1104
З нами з: 23 лютого 2009, 13:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AAB 97' / ACV 01'
Реальное имя: Юра
Звідки: Авдеевка
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 54 рази

НЕ рекомендую AUTOSHINI.com

Повідомлення Scamp »

Так случилось что заказывал 2 комплекта за 2 месяца. Текста будет достаточно, вывод один - работают на от`&#*сь

Первый заказ, комплект лета 215 60 16с. Сделал заказ, оплатил по предоплате, резину отправили. При получении в темном складе, глянул что резина нужного размера, производителя и вроде как все норм. Оказалось что 2 колеса из 4х зимние, хоть производитель и размер нужные))
Созвонились, обещали поменять, но только после получения своих колес, но за их счет доставка. Хорошо, ждем (время есть, заказывал в феврале)
первое что не понравилось, это постоянное с моей стороны дергание их менеджеров, сначала о реквизитах куда отправить, позже о том что резина уже на складе и я как бы жду обратную отправку. После, постоянные звонки, что резину отправили без оплаты за доставку и невозможность это изменить. Вроде дополнительные 200 гривен, но почему клиент должен платить за косяки кладовщика. В итоге я забрал резину и еще неделю ждал когда скинут деньги на карту, напоминая о себе каждый день звонками (принципиально). Деньги вернули и сделали 2 проц. скидки :) ( расскажу как любой может сделать себе 2 процента сам)

Второй заказ, то же летняя резина, но забираю 4 колеса из 8 имеющихся на складе. Опять оплатил по предоплате :facepalm: :D Но я уже внимательней смотрю на товар при получении и почему то опять косяк - приходит резина с характерными заломами от неправильного хранения или неправильной транспортировки. Менеджер отреагировал моментально и сказал что вернем деньги или поменяем на другого производителя, на вопрос давайте такую же, у вас вроде еще были остатки, ответил что они в таком же состоянии. Получается что торгуют заведомо резиной с дефектом?))
Спойлер
Хорошо, подбираю другую резину, делаю заказ, резину отправляют. Но отправляют уже с наложенным платежом. И вот вчера, суббота, звоню менеджеру, чтоб отреагировал и изменил на Новой почте данные. Сегодня опять звоню и уже говорят, что сегодня невозможно, а только в понедельник, но вы если что наберите нам и завтра :-)

Про скидку в 2 процента - заходим на любую площадку сравнения (ek.ua,hotline), находим нужный товар, переходим по ссылке на сайт и товар дешевеет на глазах :)
Аватар користувача
Марк
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4844
З нами з: 17 листопада 2013, 20:00
Модель авто, тип двигателя, пробег:                           T5      2,0 TDI            CAAC                    був
Реальное имя:               Serhii
Звідки:     махрова Западенщина :)
Дякував (ла): 269 разів
Подякували: 487 разів

НЕ рекомендую AUTOSHINI.com

Повідомлення Марк »

Ніколи не роблю передоплати, крім відомих мені продавців.
Повірте - при наложці вони набагато "уважніші" при відправці.
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Tolik Crimea
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4646
З нами з: 28 листопада 2009, 21:30
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw lt-28
Реальное имя: Anatoliy
Звідки: Crimea island
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 68 разів

НЕ рекомендую AUTOSHINI.com

Повідомлення Tolik Crimea »

всегда уточняйте год и месяц производства! мне дубовую летнюю прислали 2-летнюю! те же автошины сом! :evil:
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

НЕ рекомендую AUTOSHINI.com

Повідомлення IBAH »

майже у всіх на сайтах написано - шини будуть не старші 3-х років. уважніше читайте.
завжди цікавлюсь датою і країною виробництва. в більшості випадків шини не влаштовують або датою, або країною виробником.
Відповісти

Повернутись до “Посилання”