Эмблема клуба.

Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Олекса »

Или логотип сделать с текстом
VW Транспортерчег..

или просто - ТРАНСПОРТЕРЧЕГ..

Или вот такую зверюго повесить..
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Привет сосед, транспортёр писать не надо, а то ведь мы с нашими грузовичками обгрэйженными привыкли раз Т4 значит транспортёр, а мульты и карабельки?
Пи.си. Харэ зубатых а то у меня тыблок на аватаре не останется :o :lol: :D
Серый

Повідомлення Серый »

Да любой из нас, увидев твои яблоки должен сразу понять,что это Родина!
Я тоже возился в Пайнт целый вечер, но ничего не родил. Какую надпись делать не знаю. Клуб бусов, клуб бусоводов, интернет клуб. Не хотелось бы многа букав, но хотелось, чтобы понятно,тому,кто сзади едет. Да и зверюгу какую можно присобачить. Логотип,эмблема,знак,герб - их может быть несколько для разных целей. Только материала надо побольше да и времени.Некого у меня привлечь к этому делу, да и опыта никакого.
Андреев Олег

Повідомлення Андреев Олег »

Мне кажется насчет общей надписи как раз все понятно... нужно взять за основу надпись россиян

клуб любителей микроавтобусом VW
к примеру в нашем варианте может быть

1) Украинский клуб любителей микроавтобусов VW
2) клуб любителей микроавтобусов VW Украины

это просто исчерпывающее определение того что затевается... ни убрать, ни добавить

это так сказать общее название...
его к примеру на футболках или знаменах печатать...
ну а наклейка- может быть просто логотип, или совсем другая надпись (кстати россияне именно так сделали).
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Чтото слишком низкий старт взяли, флаги, футболки... Клуб это не 3 и не 5 человек, а нас пока не намного больше, и пока не нужно далеко забегать, для начала нужно сообразить наклейку в качестве рекламы форума, а уже после этого всё остальное.
Если своих идей нет так давайте хоть то что предложили обсуждать, ведь только в дискуссии можно прийти к какомуто результату.
Аватар користувача
Алексей 'Инженер'
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 510
З нами з: 30 березня 2007, 08:50
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев (пригород)
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Алексей 'Инженер' »

Считаю вариант, предложеный Bozya (верхний) наиболее оптимальным - компактно, ёмко по информации, не обидно ни Каддикам, ни Шаранам, ни Транспортёрам. Можно изготовить несколько вариантов цветов. С уваженьем!
УАЗ-469Б,
ЗАЗ-968АЭ (дизель VW),
VW Transporter, 2002, 2.5TDI, 65kW (уже нету :( )
Kostik_km
Пилот
Пилот
Повідомлень: 233
З нами з: 07 травня 2007, 09:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Украина

Повідомлення Kostik_km »

тож согласен, только где ссылка на сайт добавить вначале WWW... ато сразу не понятно что за Т4 киев.....
Kostik_km
Пилот
Пилот
Повідомлень: 233
З нами з: 07 травня 2007, 09:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Украина

Повідомлення Kostik_km »

таки неплохой адрес :lol:
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Точно-точно с WWW протупил, но на то и есть суд общественности, на счёт изменения цвета не согласен, голубой знак утверждён концерном VW и на всех официальных сайтах другого цвета Вы не встретите, как например будет выглядеть логотип БМВ в жёлто фиолетовом цвете???абсурд.
если сделать тонкую обводку всех символов на логотипе белым цветом, то смотрится он стильно на любом цвете кузова (я бы показал но не знаю как это сделать в PAINTe, если ктото может, сварганьте плиз, я правда шрифты не помню, но они стандартные). Можно это всё в овал втулить, а второй вариант я хотел себе на капот притулить, он у меня поцарапан, а за покраску 100 бакинских жаба давит отдавать. :D
Андреев Олег

Повідомлення Андреев Олег »

Bozya писав:Так в этом UA чуствуется национальная принадлежность, а то чтоб в СОМе выделится прийдётся салом шины натирать :D :D :D

вон глянь как серый национальную принадлежность отметил!!!
кстати можно желто- голубое... сделать в виде контуров украины (а не флага)...
может быть симпатичнее получится???
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Серый, а ты чё наш РІДНИЙ ПРАПОР вверх ногами перевернул, и так хахлов везде раком поставить пытаются и ты ещё тудаже :D :D :D
Серый

Повідомлення Серый »

:D :D Да. блин, минут десять вспоминал где желтый, а где блакитный и, надо же спутал! :D :D Я исправлюсь! Вы только критикуйте: покруглее, повыше,покрупнее, али добавить или убрать что? Никакой я специалист ни в геральдике ни в комп. графике.
Андреев Олег

Повідомлення Андреев Олег »

как вариант... (сверху и снизу куча места где можно писать что угодно...

Однако с доменом нужно определиться... где наш админ? что думает? стоит ли его использовать

в смысле bus-vw.com
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Андреев Олег а можеш мой шедевр на фоне жовто-блакитной карте украины налепить должно прикольно получится, а то я в этом не рублю ваще?
Андреев Олег

Повідомлення Андреев Олег »

Bozya писав:Андреев Олег а можеш мой шедевр на фоне жовто-блакитной карте украины налепить должно прикольно получится, а то я в этом не рублю ваще?

Я ЖЕ ТАК И ХОТЕЛ... просто карту пока найти не могу (саму картинку)
Андреев Олег

Повідомлення Андреев Олег »

тут вот идея такая (но это как дополнительный вариант, так как нужно догадываться ... как именно написать сайт...
правда это очень распространенный вариант.. типа креативный.. когда к примеру пишут
Я / сердечко/ васю
выходит фраза... я люблю васю, но люблю заменяют на сердце

представляю свой вариант такого креатиффа... единственно нет времени, значек фольксвагена ставлю в белых контурах... что уберется, если будет работать спец, или у меня будет время больше...
Серый

Повідомлення Серый »

Могу представить,но не могу сделать.Может кто поймет или кого на идею натолкну.Все надписи располагаются на морде буса.Бус изображен несколькими линиями как трафаретом, контур морды не анфас, а в пол оборота,когда видно только морду и водительскую дверь. Может так? И знак на морде уже есть. Сделать его побольше.
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Получай фашист гранату, пол ночи промучился думаю одобрите, пробовал фон заливать любым цветом, смотрится неплохо. Вылаживаю карту и значёк может кто побалуется с пропорциям и покрасивше скомпонует.
Kostik_km
Пилот
Пилот
Повідомлень: 233
З нами з: 07 травня 2007, 09:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Украина

Повідомлення Kostik_km »

с картой прикольней, цвета правда может не надо на весь рисунок жовтоблакитни? слишком ярко как на меня. выделить например только ссылку в родные цвета?
АндрейКЛАД

Повідомлення АндрейКЛАД »

эмблема хорошая.
я считаю надо брать за основу.
Закрито

Повернутись до “Клубна символіка”