ИНСТРУКЦИЯ по поклейке наклеек

Відповісти
Аватар користувача
JarleN
МЕДВЕД
Повідомлень: 565
З нами з: 27 травня 2009, 23:55
Реальное имя: Ярослав
Звідки: КИЕВ

ИНСТРУКЦИЯ по поклейке наклеек

Повідомлення JarleN »

Сдираете заднюю часть (бумагу) с транспортной ленты (прозрачный оракал) , если клеить на белый цвет машины белый цвет подложки использовать ненадо, если же нет то делаем так:
переносим транспортную ленту тобиш (прозрачную липкую пленку) на белую подложку и втираем ее в белую наклейку после чего сдираем заднюю часть наклейки тоисть бумагу на которой находилась белая наклейка после чего наносим ее на поверхность автомобиля, ровно зазглаживаем и втираем ее в поверхность, после чего транспортную ленту снимаем с белой наклейки и на поверхности мы оставили уже белый фон и потом таким же макаром накладываем второй слой серый слой оракала проделываем с ним также как с белым и потом сверху на серый наносим синий оракал после чего разглаживаем чтоб небыло воздуха под наклейкой и сдираем транспортную наклейку можем ее выбросить она себя использовала , вот таков метод поклейки, чтоб мягче клеить можно слегка клеящую поверхность смочить моющим средством только не переборщите. Желаю удачи.
Для себя человеку довольно одного верного друга; и то уже много, что удалось его сыскать. Но сколько бы нибыло друзей, все мало, если хочешь помочь другим.
Жан де Лабрюйер
Аватар користувача
kolyakolyaba
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 579
З нами з: 23 лютого 2009, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 1.9 TDI sale
BMW E39 2.8i sale
Opel Vivaro 1.9cdti sale
Audi A6 2.5TDI quattro drive
Реальное имя: Николай
Звідки: Черновцы
Дякував (ла): 1 раз

Re: ИНСТРУКЦИЯ по поклейке наклеек

Повідомлення kolyakolyaba »

:zvez_ochki:
ALL OR NOTHING
Спойлер
читается наоборот)---9119595050или1119196660---
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: ИНСТРУКЦИЯ по поклейке наклеек

Повідомлення Конфета »

а мне можно наклейки :oops:
а то я сегодня вербовала в клуб новый Т5 мультик... заманивала наклейкой Женского автоклуба, но визитку дала местную :-)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Відповісти

Повернутись до “Клубна символіка”