Так міг би виглядати прапор клубу..

Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Vig »

Надо еше одну Т добавить или вместо ТТТТ поставить Т1-Т5 тогда даже самые одаренные поймут что ето клуб губителей тешек :D .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Повідомлення EMIL »

Четыре буквы Т это потому что владельцев Т4 из членов клуба наверное процентов 90-95. Да и название сайта не БУС.УА а t4.kiev.ua
для владельцев Т5 автоматически вклеиваешь пятую буковку своего цвета (всё продумано), у кого Т3 вырезает лишнюю. Просто и со вкусом :)
TTTT_2003_off2мат
Noskoff

Повідомлення Noskoff »

Вадик писав:А до чого тут крила?


Ти панимаеш, у нас гори, гори, панимаеш? (Мимино)
Гена

Повідомлення Гена »

Bozya писав:Так мы на шифрах :D можно ещё в подполье уйти, у Noskoffа опыт подпольной жизни в лесу имеется поєтому его в инструкторы запишем :lol:

Люди за свои убеждения и на эшафот и на виселицы и в кандалах уходили в Сибирь...
но в подобное подполье...не для всех мужчин...не только по половым признакам особей...
Женьчик

Повідомлення Женьчик »

Первый флаг (в самом первом посте) сильно напоминает трусы (плавки). Очень сильно! Те, кто не особо хорошо знаком с историей фольцев именно так и подумают!
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Повідомлення EMIL »

ВНИМАНИЕ всем членам и не членам клюба любителей бусов Т4 (и не только Т4)!!!!
Предлагаю до конца апреля устроить открытый кастинг на эмблему (флаг) клуба.
Все кто рядом лежал с дызайном (или пробегал мимо) просьба предлагать свои варианты, выкладывать их в этой ветке (или ветке про эмблему)
В начале мая все эти варианты будут собраны и выставлены на голосование, которое будет длиться ровно месяц.
По итогам голосования будет определён победитель и выбрана эмблема клюба, которая раз и навсегда станет нашим лицом (или другой частью тела).
Победившего ждёт приз, а участников ждут наклейки на свои бусы.
Все ранее выложенные варианты будут рассмотрены и принимут участие в голосовании.
ВРЕМЯ ПОШЛО, гаспада Бусоводы...........))))))))))))
TTTT_2003_off2мат
Аватар користувача
vook
Пилот
Пилот
Повідомлень: 143
З нами з: 13 листопада 2007, 18:55
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 1,9 td ABL
Реальное имя: Игорь
Звідки: Белая Церковь
Контактна інформація:

Повідомлення vook »

Урааа!!!! ЕМIL наконец то, второе серезное объявление исходящее от тебя, после дня рождения клюба.Может давай мы тебя назначим ГЛАВНЫМ ИДЕОЛОГОМ КЛЮБА :D
Т4 2000г 1,9 тд прикидывается каравеллой
Андреев Олег

Повідомлення Андреев Олег »

повторюсь...
мои предложения остаются в силе... все они по ссылкам
соответственно адрес сайта там от фонаря..(обращайте внимание только на идею.

http://t4.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t ... c&start=75

ну или тут http://t4.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t ... c&start=60

Надеюсь именно мои идеи победят в конкурсе ... и ПРИЗ будет моим!!! :shock: :evil:
Noskoff

Повідомлення Noskoff »

Женьчик писав:Первый флаг (в самом первом посте) сильно напоминает трусы (плавки). Очень сильно! Те, кто не особо хорошо знаком с историей фольцев именно так и подумают!




Фтарое саапщение и такойе добраййе! :)
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Повідомлення EMIL »

ВСЕМ не печалиться,
все варианты примут участие, а голосование будет открытое и прозрачное.
Время много, но не прячьте эту идею в долгий ящик, она может нам скоро понадобится.
Повторяю, желательно, что бы варианты были качественные, готовые к векторной прорисовке.
ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К НАШЕМУ (пускай и виртуальному) сообществу. :)
TTTT_2003_off2мат
Аватар користувача
rus_ua
Пилот
Пилот
Повідомлень: 194
З нами з: 19 січня 2008, 10:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: MMC Space Star
Реальное имя: Руслан
Звідки: state New Petrovci
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення rus_ua »

Моё мнение:1. символика (флаг) клуба должна объединить в себе всех владельцев фольцовских бусов, невзирая на марку оных.
2. Название сайта менять не надо, а вот название клуба также должно охватывать все марки бусов VW.
3. На флаге кроме символики должен быть и слоган, девиз клуба. Так что варианты по девизу также нужно ставить на конкурс.
T4 2.5TDI (ACV),2000г. "White Rabbit"- продан
MMC Space Star "Black Star"- юзаем
Renault Midlum 12.180 Cdi - кормит
8-ноль66-428- восемь2-восемь2
Женьчик

Повідомлення Женьчик »

rus_ua писав:Моё мнение:1. символика (флаг) клуба должна объединить в себе всех владельцев фольцовских бусов, невзирая на марку оных.
2. Название сайта менять не надо, а вот название клуба также должно охватывать все марки бусов VW.
...

Поддерживаю всеми колёсами! У меня Т5. И таких как я будет становиться всё больше и больше.
Андреев Олег

Повідомлення Андреев Олег »

EMIL писав:ВСЕМ не печалиться,
все варианты примут участие, а голосование будет открытое и прозрачное.
Время много, но не прячьте эту идею в долгий ящик, она может нам скоро понадобится.
Повторяю, желательно, что бы варианты были качественные, готовые к векторной прорисовке.
ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К НАШЕМУ (пускай и виртуальному) сообществу. :)


Ну тогда я уже победил :D ... все предложенные мной варианты уже в векторе, я тут час в более привычный jpg их переводил для размещения на сайте.
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Повідомлення EMIL »

rus_ua писав:Моё мнение:1. символика (флаг) клуба должна объединить в себе всех владельцев фольцовских бусов, невзирая на марку оных.

не думаю, что ВСЕХ будет правильно. Нет смысла пихать невпихуемаё. Ты вспомни нашу колонну на День Раждения клюба, панимаешь к чему я? Судя по статистике участников форума-клюба у нас только Т3 (только у Вовки Че), Т4(основная масса) до Т5 (совсем децел), ни одной LT-хи или Крафтера я не замечал. Думаю стоит остановится только на этих модификациях.
Для того что бы всем угодить, единственным выходом считаю только изменение циферки возле буквы "Т" или количество тех же букв Т.
А вдруг нимци возьмут и выпустят Т6, а так просто взял да и доклеил себе одну Т.

Андреев Олег писав:Ну тогда я уже победил Very Happy ... все предложенные мной варианты уже в векторе, я тут час в более привычный jpg их переводил для размещения на сайте.

Дружище, думаю для победы надо решить не одну саставляющую успеха эмблемы: одного умения выводить вектор мало, тут намного важнее идея, которая объединит наши требования к символике. Вот её то мы и ищем.
Если кто-то даже на словах опишет эту идею, то воплотить её уже не будет представлять большой трудности.
TTTT_2003_off2мат
Женьчик

Повідомлення Женьчик »

EMIL писав:А вдруг нимци возьмут и выпустят Т6, а так просто взял да и доклеил себе одну Т.

А как будет выглядеть символика когда немцы выпустят Т10,20,30??? :lol: :lol: :lol:
ИМХО, оптимально, чтобы Тэшек вообще не было. Награмождение одноимённых элементов (в данном случае букв "Т") противоречит правилам дизайна логотипов. Это я как дизайнер говорю.
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Повідомлення EMIL »

Женьчик писав:Это я как дизайнер говорю.

меньше слов -- больше вариантов, это я тебе как дЫзайнеру гаварю :lol: :lol: :lol:
TTTT_2003_off2мат
Женьчик

Повідомлення Женьчик »

EMIL писав:
Женьчик писав:Это я как дизайнер говорю.

меньше слов -- больше вариантов, это я тебе как дЫзайнеру гаварю :lol: :lol: :lol:

Конечно, я тоже внесу свою лепту. Благо времени отведено достаточно.
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Повідомлення EMIL »

Оживляем ветку, гаспода............
ПРЕДЛАГАЕМ СВАИ ГЭНИАЛЬНЫЕ ЫДЕИ.
TTTT_2003_off2мат
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Vig »

Женьчик писав:
EMIL писав:А вдруг нимци возьмут и выпустят Т6, а так просто взял да и доклеил себе одну Т.

А как будет выглядеть символика когда немцы выпустят Т10,20,30??? :lol: :lol: :lol:
ИМХО, оптимально, чтобы Тэшек вообще не было. Награмождение одноимённых элементов (в данном случае букв "Т") противоречит правилам дизайна логотипов. Это я как дизайнер говорю.


Истину глаголиш вместо ТТТТ надо вставить BUS ведь кроме Тешек есть еше и Лтешки и немцы могут еше какогото буса придумать.
Ну и людям будет понятнее, ведь не все знают что что у VW бусы так маркируются .

Мне идея с крылатым знаком нравится только крылья подравнять и в ссылке на сайт фон убрать , Bus вставить ,а цвет флага неимеет значения (можно спонсорский если оплатят изготовление флагов).

Есть еше один вариант ето упасть на хвост более жирных клубов и пользоваться ихними прелестями (флаги ,клуб карты, скидки у партнеров :twisted: и т.д. )например vwclub .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Повідомлення EMIL »

в картинках пжлуста, в картинках, у нас не разговорный жанр
TTTT_2003_off2мат
Відповісти

Повернутись до “Клубна символіка”