Кто пользуется GPS?

Відео-реєстратори/планшети/навігатори/рації - все тут
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Fun T4 »

GPSka писав:Globex GU54-DVBT

Цена отличается от сайта?
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Cubano »

Max77 писав:

Я не юрист, но думаю, что гайцам за скасування постановы ничего не будет. Было бы хоть какое то наказание, меньше бы останавливали за некоторые "нарушения". :([/quote]


Вот сдесь дружище Вы не прав, так как каждого госслужащего за скасування его обязующего акта (постановы, решения и т.д.) в большинстве случаев (95%) ждет служебная проверка и дисциплинарное взыскание. Поверте мне, бывшему (менту, пом.прокурора, налогового инспектора, пом. судьи), а сейчас вольного юриста.[/quote]


Та по барабану ментам скасування постанови. :-) Ну якщо шо, то винесе начальник догану, а через місяць її зніме, та і все.
Чогось нормальних порад тобі не хочеться давати, ти все одно їх не будеш слухати, ти ж вольний юрист, сам кого хочеш научиш, а пдд не соблюдаєш і закони не знаєш.
А звичайні менти, не бувші а діючі, просто так, якщо не порушуєш, не зупиняють, якщо ти будеш розказувати, що ти не порушив, а тобі чужу швидкість приписали, то ти перед собою не чесний, а тим більше перед кимось.
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Рамзес

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Рамзес »

Благодарю сейчас посмотрим!!
Аватар користувача
Max77
Штурман
Штурман
Повідомлень: 78
З нами з: 18 жовтня 2010, 16:30
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW, Golf-4, 1,9 TDI, Kombi, 2003г.в.
Звідки: Zhitomir-Warszawa

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Max77 »

GPSka писав:Сейчас, в процессе изучения и теста, о результатах отпишусь ! :ras_pal_cov_ka:


Сколько примерно он будет тестироваться, так как покупка ЖПС и антиродара, после покупки зимней резины, стоит на первом месте?

Добавлено 24/10/10, 23:43

Cubano писав:Та по барабану ментам скасування постанови. :-) Ну якщо шо, то винесе начальник догану, а через місяць її зніме, та і все.
Чогось нормальних порад тобі не хочеться давати, ти все одно їх не будеш слухати, ти ж вольний юрист, сам кого хочеш научиш, а пдд не соблюдаєш і закони не знаєш.
А звичайні менти, не бувші а діючі, просто так, якщо не порушуєш, не зупиняють, якщо ти будеш розказувати, що ти не порушив, а тобі чужу швидкість приписали, то ти перед собою не чесний, а тим більше перед кимось.


Бывших ментов не бывает, и я не исключение, но я не был инспектором ГАИ, а лишь следователем. А ВЫ случайно не нынешний гаец???
Cubano, вот ты такой чесный перед собой, когда платишь налоги за транспорт, а дороги никто и не собирается ремонтировать, а когда ты платишь при оформлении ТС за информационные услуги - ты их получаешь? А справку о том, что ты не имеешь штрафов за 39грн. ты еще не получал (за то, что ты законопослушый с тебя требуют 39 грн. за справку об отсуствии штрафов)? Куда же идут эти деньги??? Твоим чесным ГАЙцам. Но не тем сержантам и прпорщикам, которые стоят на дороге с фарой, а их начальству. А эти 20-тилетние молокососы, которые чуть-ли не прыгают на капот из-за угла, рады отслужиться своему начаольству, поскольку мечтают в будущем занять их место...
Ребята, имея водительский стаж с 2000 года, я только в этом году был трижды оштравован ГАИшниками, до этого также ездил и стиль езды не поменял. Это свидетельствует о том, что у нас устанавливается полицейское государство.
Cubano, только без обид, чем больше будешь лизать гайцам задницу, тем больше будешь оштрафован. Ну не те у нас еще ГАИшники чтобы с ними спорить кто прав, кто виноват. Их в школе милиции за 3 месяца только учат писать протоколы и постановы, а потом выгоняют на дороги. Об их адекватности и правовой образованности я вообще промолчу.
Аватар користувача
GPSka
Гость
Гость
Повідомлень: 10
З нами з: 20 жовтня 2010, 14:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2.5tdi
Реальное имя: Serj
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення GPSka »

FunT4 писав:
GPSka писав:Globex GU54-DVBT

Цена отличается от сайта?

Для форумчан скидки , все цены обговариваются :D

Добавлено 24/10/10, 23:47

Max77 писав:
GPSka писав:Сейчас, в процессе изучения и теста, о результатах отпишусь ! :ras_pal_cov_ka:


Сколько примерно он будет тестироваться, так как покупка ЖПС и антиродара, после покупки зимней резины, стоит на первом месте?

Добавлено 24/10/10, 23:43

Думаю в течении следующей недели будет закончена работа по тестированию, результаты огласим :)
Аватар користувача
fed22
Пилот
Пилот
Повідомлень: 145
З нами з: 13 вересня 2009, 23:55
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4,AJT 65kw,240тыщ,длииииинный, белый пассажир,2002 год
Реальное имя: Игорь
Звідки: Киев-Тернополь
Контактна інформація:

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення fed22 »

у меня Pioneer 4321, программа Иго 8.3. все вроде нормально..навител была-не понравилась. А Пионер-вроде ниче, очень , по моему , хорошая альтернатива Гарминам, которые дороже :ras_pal_cov_ka: , и не лучше :oops:
T4,2,5,65кВт, длинный,пассажир,2002г.
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Yuriy T4 »

Pioneer не выпускает навигаторы - это китаец. Терли неоднократно :al_kana_ft:
Аватар користувача
fed22
Пилот
Пилот
Повідомлень: 145
З нами з: 13 вересня 2009, 23:55
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4,AJT 65kw,240тыщ,длииииинный, белый пассажир,2002 год
Реальное имя: Игорь
Звідки: Киев-Тернополь
Контактна інформація:

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення fed22 »

Yuriy T4 писав:Pioneer не выпускает навигаторы - это китаец. Терли неоднократно :al_kana_ft:

так а кто говорит, что не китаец??
конечно,китаец! :D только вот раньше у меня был гармин..и не вижу разницы.. :oops: Зачем платить больше?
T4,2,5,65кВт, длинный,пассажир,2002г.
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Cubano »

Max77 писав:Cubano, вот ты такой чесный перед собой, когда платишь налоги за транспорт, а дороги никто и не собирается ремонтировать, а когда ты платишь при оформлении ТС за информационные услуги - ты их получаешь? А справку о том, что ты не имеешь штрафов за 39грн. ты еще не получал (за то, что ты законопослушый с тебя требуют 39 грн. за справку об отсуствии штрафов)? Куда же идут эти деньги??? Твоим чесным ГАЙцам. Но не тем сержантам и прпорщикам, которые стоят на дороге с фарой, а их начальству. А эти 20-тилетние молокососы, которые чуть-ли не прыгают на капот из-за угла, рады отслужиться своему начаольству, поскольку мечтают в будущем занять их место...
Ребята, имея водительский стаж с 2000 года, я только в этом году был трижды оштравован ГАИшниками, до этого также ездил и стиль езды не поменял. Это свидетельствует о том, что у нас устанавливается полицейское государство.
Cubano, только без обид, чем больше будешь лизать гайцам задницу, тем больше будешь оштрафован. Ну не те у нас еще ГАИшники чтобы с ними спорить кто прав, кто виноват. Их в школе милиции за 3 месяца только учат писать протоколы и постановы, а потом выгоняют на дороги. Об их адекватности и правовой образованности я вообще промолчу.


Макс, я не мент. 39 грн. не платив, ТО кожен рік прохожу, може у нас такого не має. Якби тільки 39 грн, а більше 4 тис грн. податків не хочеш?, які я за вересень заплатив, точніше 4600, це пдв, два єдиних і дві доплати пенсійних, куди вони пішли? А мені по барабану, з бабками легко треба розставатися. Тоді і нові привалять.
Нащот сраку комусь лизати, то це ти мене просто не знаєш, а пацани поржуть, потому шо не роблю я цього, пером распісарити дупу можу. Якщо мент зупинив, і він не правий був, він навіть мої документи не побачить, я знайду аргументи, якщо я неправий, то я зразу це признаю, але штраф теж не дам виписати, полюбовно рішається.
Доречі, якщо мент бере взятку, це все одно покарання, навіть і менше грошей, а все одно шкода. І наступного разу думаєш, як би не попасти.

Ребята, имея водительский стаж с 2000 года, я только в этом году был трижды оштравован ГАИшниками, до этого также ездил и стиль езды не поменял. Это свидетельствует о том, что у нас устанавливается полицейское государство.


А ти спробуй в Німеччині поїздити в своєму стилі, так як ти 10 років їздив, скільки тебе раз оштрафують? У них поліцейська держава? А я в цьому році кардинально змінив стиль їзди, пдд порушую тільки поза населеними пунктами, - швидкісний режим, і є результат - набагато менше менти стали зупиняти мене за порушення.
А я вважаю, що ще більше треба жорсткіше контролювати виконання пдд, і за проїзд на червоне світло, і на жд переїздах, і за під газом, і за інші тяжкі порушення.
По дорогам - хвалюся: В Білій Церкві практично всі дороги класно поремонтували - цілими кусками, і навіть у нас під домом!
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Yuriy T4 »

Тут Миш я с тобой согласен на все 100%. Просто они еще молодые и не застали время когда "пацан сказал - пацан сделал". Может нынешний пахан добавит уважения к окружающим. Мне все интересно вот сейчас добавили транспортный - где доблестный ORM и иже с ним? Те. против тетки бороться умеют, а как увидели что пи***ж и сопли в сетке по барабану, а можно и по морде получить - посасовывали языки в жо** 8)
Аватар користувача
Max77
Штурман
Штурман
Повідомлень: 78
З нами з: 18 жовтня 2010, 16:30
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW, Golf-4, 1,9 TDI, Kombi, 2003г.в.
Звідки: Zhitomir-Warszawa

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Max77 »

Добавлено 24/10/10, 23:43

Думаю в течении следующей недели будет закончена работа по тестированию, результаты огласим :)[/quote]

Огласите пожалуйста результаты тестирования, если таковы имеются.

Добавлено 09/11/10, 08:27

Нашел в одном из радиомагазинов радар-детектор Stinger S650 за 1070грн., хотя в интернете его цена начинается гдето с 1400грн. Скажите, это подделка, или всеже такое может быть. Знающие люди, просветите, как отличить подделку от оригинала. И вообще, стоит ли брать радар-детектор этой фирмы, или лучше что нибудь другое по этой цене.
Заранее благодарен!
Аватар користувача
GPSka
Гость
Гость
Повідомлень: 10
З нами з: 20 жовтня 2010, 14:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2.5tdi
Реальное имя: Serj
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення GPSka »

Тест аппарата GPS+радар-детектор подошли к концу.
Результаты следующие:
1.Как навигатор работает отлично ! :)
2.Устанавливается практически любой софт(карты и программы) :ta-ne-c:
3.Тот аппарат который был на тесте не поддерживал DUN-интернет ( и соответственно "пробки") :fool:
4.Чувствительность радар детектора в среднем диапазоне(на уровне среднего антирадара), на мой взгляд слегка маловата, но и меньше ложных срабатываний. :censored:
Т.к. аппараты распродались еще и не успев нормально оттеститься - спрос есть !!! :D

На данный момент в ближайшее время (середина марта) будет доступна модель с усовершенствованными парраметрами, а именно:

GPS + Радар Детектор! 6.0" TFT сенсорный экран, 800 x 480 пиксела.
CPU: ARM11 CPU,468MHz. (MT3351,ARM1176JZ-S Core)
Операционная система: WinCE 6.0
Встроенный GPS приемник SiRF 3i+: горячий старт < 1с, теплый старт < 18с, холодный старт < 45с.
Встроенная GPS антенна,
AV-IN для подключения камеры заднего вида или внешнего источника видеосигнала,
SDRAM: 128MB (NAND Flash:128МB).
Высокоскоростной порт USB2.0, скорость передачи 480MBPS.
Точность позиционирования <10 meter,0.1m/s
Встроенная Li батарея (1300mAH)
Поддержка программ для WINCE и PDA систем.
Возможность выбора пути к программе навигации.
Голосовое сопровождение,
Встроенный динамик FM-трансмиттер,
Поддержка TXT формата для чтения электронных книг.
Поддержка SD карт памяти до 8GB.
Многоязыковое меню.
Видеоплеер:MP4, AVI, ASF, WMV, SEF.
Аудиоплеер:МР3
Элегантный i-Phone дизайн корпуса
Комплектация: Автомобильное зарядное устройство,USB кабель,Руководство пользователя,Крепление на лобовое стекло,
Карта памяти с навигационным ПО Навител-Украина [spoiler]Список городов и населенных пунктов Украины с детализацией «до дома» для Навител Навигатор:

* Киев (с внутридворовыми проездами)
* Донецк
* Днепропетровск
* Запорожье
* Львов
* Николаев
* Одесса
* Полтава
* Симферополь
* Херсон
* Харьков
* Ялта

* Белая Церковь
* Богуслав
* Борисполь
* Бровары
* Буча
* Вишнёвое
* Вышгород
* Ирпень
* Кагарлык
* Обухов
* Софиевская Борщаговка
* Украинка
* Фастов

Список городов и населенных пунктов Украины с детализацией «до улицы» для Навител Навигатор:

* Автономная республика Крым
o Севастополь

* Киевская область:
o Боярка
o Новое
o Тарасовка

* Львовская область:
o Сокольники

* Луганская область:
o Луганск
o Александровск
o Дзержинское
o Металлист
o Роскошное
o Тепличное
o Юбилейное

* Николаевская область
o Коларовка
o Мешково-Погорелово

* Херсонская область
o Антоновка
o Куйбышево[/spoiler]
2 Gb microSD
Х-ки Радар-детектора: Диапазон работы X, K, Ku, Ka, Новый К, Laser
Крепится к навигатору, выводит информацию на экран GPS
Ориентировочная стоимость 260-280 у.е. :oops:
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення dimaka »

GPSka писав:2.Устанавливается практически любой софт(карты и программы)

Список того, что заработало и не заработало есть? :)
Аватар користувача
SirDor
Штурман
Штурман
Повідомлень: 88
З нами з: 12 серпня 2010, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 1,9TDI 63kWt
Реальное имя: Сергей
Звідки: Симферополь

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення SirDor »

У меня навигатор ASUS Р750. Ставил на него и Garmin и I Go - всё это ерунда. Уже год пользуюсь Navitel и доволен как слон ! Весь вопрос стоит в картах. Так вот на Navitel они самые подробные, + заправки, достопримечательности и многое другое. Если у кого будут проблемы с поиском карт, могу выложить мапу Украины.
VW T5 1,9TDI 64kW 2005г.в. Жизнь человеку дана один раз ... и прожить её надо в Крыму !
Аватар користувача
Синьор_Робинзон
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2516
З нами з: 20 серпня 2011, 22:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: Индеец, с титулом испанского дворянина
Реальное имя: Павел
Звідки: Одесса - Киев
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 42 рази

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Синьор_Робинзон »

Навигатор PRESTIGIO хочу залить IGO. Даже скачал (5 часов качалось) ZIPфайл. Кто-то может подсказать алгоритм закачки на навигатор?
Я отвечаю только за то, что я сказал. Но я НЕ отвечаю за то, что вы услышали.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Fun T4 »

Синьор_Робинзон
Димака :wink:
Аватар користувача
bigich1975
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 18 грудня 2011, 10:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 . аас 2.0 . пробег постоянно увеличивается
Реальное имя: Владимир
Звідки: фастов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення bigich1975 »

Хожу по китайцу 7 дюймов -залито навител......нравицца ! :good:
Аватар користувача
benderli
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1540
З нами з: 02 лютого 2012, 15:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4.Long 2.5TDI Chip+ 2001г.в 310т.км
Реальное имя: Alexander
Звідки: Mariupol city
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення benderli »

стоит в телефоне ломанный навител. работает отлично.
Не ищи ошибку; ищи, как ее исправить.
Генри Форд
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення Fun T4 »

езжу по TomTom с родными картами.
навителы и айго курят в сторонке ::yaz-yk:
Аватар користувача
IIIeF
Пилот
Пилот
Повідомлень: 118
З нами з: 04 липня 2013, 23:17
Модель авто, тип двигателя, пробег: Volkswagen Transporter Т4 2,5 75 kW 2003г
Реальное имя: Веталь
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1 раз

Re: КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ GPS ?

Повідомлення IIIeF »

Пользуюсь уже 3 года яндекс картами на телефоне. Нахер эта куча оборудования на панели. Там и для киестара бесплатно трафик. В пробках вообще не стою.
%) :crazy: Приесжаешь под дом навигатор сними, магнитолу сними, регистратор сними еще барсетка в руках...... пока дошел что-то забыл в машине .....ептель а как ключи и чем достать.... короче бред имхо.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Електроніка в наших авто”