Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Відео-реєстратори/планшети/навігатори/рації - все тут
Аватар користувача
Черный_Чак
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 823
З нами з: 21 лютого 2008, 22:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Форд Транзит,2,5 ТД самоделка.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 13 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення Черный_Чак »

Перед новым годом купил в Розетке регик TENEX.1320 гр вместе со второй карточкой 16 Гигов кл 10.В Мобилаке-дешевле.
Плохая копия Глобекса со всеми вытекающими.
Пишет кроме видео и скорость и логи ЖПС.
Это и все достоинства.
Экран мизерный,дату и время можно разобрать-цифру скорости-нет.
При подключении к компу имеет обыкновению зависать до полной разрядки аккума.
При неполном заряде аккума неадекватно реагирует на команды с кнопок управления.
В комплекте нет установочного диска,на официальном сайте тоже нет.
Без него логи ЖПС не читаются,хотя должны читаться программами Адобе Ридер.
Розетка все отрицательные отзывы не пропускает,в игнор её!
Товарищи подсказали,скачал самопальную прогу,с ней всё пашет,но регик склонен к зависанию.
И его в игнор!
Аватар користувача
юстас
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 498
З нами з: 06 січня 2010, 00:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5 TDI,75кВт.2003г.в.(около 250-300тыщ)
Реальное имя: Юрий
Звідки: Симферополь
Подякували: 6 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення юстас »

А про такой,кто нибудь,что нибудь знает? Abee V10?цена от 800 до 900,хотелось бы мнение специалиста услышать! :)И еще-помогите сравнить с в-регистратором DCR-400FHD -какой из этих двух лучше?
Аватар користувача
Dimas 6886
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 461
З нами з: 08 березня 2011, 17:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 білий, 2000г. 7+1,klima, ACV 2.5 TDI омріяний автомобіль.)
Реальное имя: Діма
Звідки: Вінниця (Nemiroff)
Дякував (ла): 12 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення Dimas 6886 »

Так хто з чим їзде і що порадете... хочу придбати собі але вагаюсь з вибором ну так щоб гроші не на вітер.!

Добавлено 30 січня 2013, 22:32

так хто який юзає..!?? :oops:
Т4 білий, 2000г. 7+1,klima, ACV 2.5 TDI омріяний автомобіль.)
097 97 85 88пять

http://vkontakte.ru/dimas6886
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tr ... urbosnail/
Аватар користувача
юстас
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 498
З нами з: 06 січня 2010, 00:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5 TDI,75кВт.2003г.в.(около 250-300тыщ)
Реальное имя: Юрий
Звідки: Симферополь
Подякували: 6 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення юстас »

Купил себе таки видеорегистратор(http://kiev.prom.ua/p5718903-videoregis ... -full.html)тщательно изучал неделю целую,отзывы,и пока доволен,ну и делюсь информацией и впечатлениями!Сейчас занялся модернизацией крепления(к этому делу подключены лучшие инженерные умы Крымского полуострова!)как будут результаты-выложу фотоотчет! :)
Аватар користувача
jeko87
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 410
З нами з: 01 жовтня 2012, 21:27
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle 2.0 TDI 102 л.с.,пробег 85 тыс. км
тел.+7(978) 78-333-68
Реальное имя: Евгений
Звідки: Симферополь
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення jeko87 »

юстас писав:Купил себе таки видеорегистратор(http://kiev.prom.ua/p5718903-videoregis ... -full.html)тщательно изучал неделю целую,отзывы,и пока доволен,ну и делюсь информацией и впечатлениями!Сейчас занялся модернизацией крепления(к этому делу подключены лучшие инженерные умы Крымского полуострова!)как будут результаты-выложу фотоотчет! :)

главное не перемудрить :) а что с родным креплением то не так?
Аватар користувача
юстас
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 498
З нами з: 06 січня 2010, 00:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5 TDI,75кВт.2003г.в.(около 250-300тыщ)
Реальное имя: Юрий
Звідки: Симферополь
Подякували: 6 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення юстас »

Жека!живем в Украине,а не в Германии-практически,каждый раз выходишь из машины_и снимаешь с крепления рег.,так вот крутить его по резьбе(там кстати стандартная фоторезьба) ну ооочкнь неудобно!в ,более дорогих моделях(ТИПА гЕЙЗЕР F115)эта проблема решена,а у меня есть пару идей-сейчас разрабатываем(один вариант магнитики(маленькие,как таблетки,но безумно мощные,плюс работа токаря,но боюсь могут магниты навредить работе прибора,а второй вариант-принцип фотоштатива-"ласточкин хвост+плюс защелка,вобщем "Фиолент" уже озадачен!О результатах-доложу в фотоотчете!! :)
Аватар користувача
jeko87
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 410
З нами з: 01 жовтня 2012, 21:27
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle 2.0 TDI 102 л.с.,пробег 85 тыс. км
тел.+7(978) 78-333-68
Реальное имя: Евгений
Звідки: Симферополь
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення jeko87 »

юстас писав:Жека!живем в Украине,а не в Германии-практически,каждый раз выходишь из машины_и снимаешь с крепления рег.,вобщем "Фиолент" уже озадачен!О результатах-доложу в фотоотчете!! :)


Правильно,нужно давать работу Фиоленту!!!а то их инструмент не сильно спросом пользуется :( хотя умы там конечно же есть...
Аватар користувача
DeltaMax
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 3
З нами з: 25 січня 2013, 02:40
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5
Реальное имя: Максим
Звідки: Україна

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення DeltaMax »

Добрый день всем! Себе купил такую:http://www.ebay.com/itm/HD-1280-x-960-Low-Priced-Stock-Camera-Recorder-Car-Dvr-vehicle-carcam-Camcorder-/150996658187?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item23281a280b
Пока работает.
Аватар користувача
bigich1975
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 18 грудня 2011, 10:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 . аас 2.0 . пробег постоянно увеличивается
Реальное имя: Владимир
Звідки: фастов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення bigich1975 »

А я купил RS DVR-13, цена 250гр, 4 гб карта в комплекте,поддерживает 32гб.Мое мнение недорого и неплохо.Советую . В ютуб сравнивал видео данного девайса и более дорогих моделей -весомой разницы не увидел.Удачи
Аватар користувача
Air-BUS
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 941
З нами з: 07 травня 2010, 17:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4-long.ACV.(2.5TDI)75kWt.(300тыс)
Звідки: UA
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 4 рази

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення Air-BUS »

bigich1975
дата и время белые или зелёные?какая прошивка?
Аватар користувача
юра т4
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 567
З нами з: 11 лютого 2009, 20:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ABL1.9ТД 1994 -----тыщ
Реальное имя: Юрий
Звідки: Херсонская обл. г.Геническ

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення юра т4 »

юстас писав:Купил себе таки видеорегистратор(http://kiev.prom.ua/p5718903-videoregis ... -full.html)тщательно изучал неделю целую,отзывы,и пока доволен,ну и делюсь информацией и впечатлениями!Сейчас занялся модернизацией крепления(к этому делу подключены лучшие инженерные умы Крымского полуострова!)как будут результаты-выложу фотоотчет! :)

А как снимает ночью?????
T4 1.9 ABL 50Квт 1994 розпашной, короткий,белый,оригинал combi и бычки азовские к пиву есть всегда.......или почти всегда.......на связи ноль пять ноль пять один 3 один 63 один
Аватар користувача
max87
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1588
З нами з: 13 листопада 2012, 18:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT 46 ANJ2,5 200т.км продан
Октавия тур 1.6AKL универсал 2005
Реальное имя: Макс
Звідки: Крым.Евпатория
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 74 рази

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення max87 »

Юзал DATAKAM GS800 с GPS, подаренный мне на ДР. Ценой в 8500рублей российских.
Картинка чёткая. На наших дорогах постоянно срабатывал датчик удара - отключил. Вечно отпадает GPS датчик от двустороннего скотча. Как его не выставляй, а кусок присоски всегда присутствует на изображении.
Валяется дома. Валялся до этого в бардачке. Постоянно забываю ставить/снимать и включать/выключать эту приблуду.
Да и постоянно занятый прикуриватель не есть хорошо.
Сам себе никогда бы не купил, тем более за 280$
Если бы весь этот блок размещался где-то под торпедой, а сам объектив крепился на стекло и имел маленький размер, выглядя при этом как штатная камера ЗХ , то было бы гораздо лучше. А так только висит целая видеокамера посреди стекла, воров провоцирует в кабину нырнуть.
Хоть и полезная вещь, но всё равно ,пока сырая и дико колхозная.
Всё что имеет начало, имеет конец.
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення Gagarin »

max87 писав: висит целая видеокамера посреди стекла...


Я именно по этому регистратором не пользуюсь, не нравится ме когда на лобовухе на присоске висит киностудия Довженко... :-) А во вторых если уже покупать то вещь... Т.к. нафига регистратор на котором толком не рассмотреть ничего ни днём ни ночью. Но на одну модельку я таки запал, это Mio miVue 358 :roll: Стоит он правда 200$, но отзывы везде о вещи только позитивные, из плюсов - встроенный аккум, офигительное качество видео FullHD (1920х1080) , ну и главное компактные размеры - 57х65 мм Может кто из форумчан юзает Міо-вский регистратор? :)

Зображення
Зображення
Зображення
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
VitalySV
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 27
З нами з: 14 вересня 2011, 20:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2.5 ACV TDI, 353 тыс.; ВАЗ 21081, 1,1 101 тыс.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Миколаїв
Подякували: 1 раз

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення VitalySV »

У меня такой.. Долго вибирал сей девайс, перелопатил кучу отзывов, обзоров разных моделей. Сначала ориентировался на более дешовые регистраторы но посмотрев видео, и отзывы передумал.
Взял всетаки Mio, справляется со своей основной функцией - запись видео -хорошо, единственное что меня удивило это НЕВОЗМОЖНОСТЬ прокрутки видео при посмотре на самом устройстве - то есть если нужно найти момент, когда что то случилось, нужно смотреть весь ролик...
Так как я часто забираю регистратор с собой то хочется зберечь линзу и екран в целости и сохранности (особенно как только купил - все блестит, аж в карман ложить нехочется) , как по мне нехватает крышечки на объктив, и чехла в комлекте с устройством.
Еще такой нюанс - в инструкции написано что устройство рассчитано на питание с током 2 А, а зарядка в комплекте на 1А - парадокс, как по мне...
Сразу скажу - первый мой регистратор.. сравнивать особо несчем да и пользуюсь 2 дня...
Если что то спрашивайте :)
Аватар користувача
CRAZYKD
Пилот
Пилот
Повідомлень: 196
З нами з: 31 січня 2012, 21:55
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT 2.5TDI
Реальное имя: Евгений
Звідки: Энергодар
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 8 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення CRAZYKD »

Я тоже очень долго не мог найти с хорошей съёмкой видео и днём и ночью, но остановился на Texet DVR-570FHD, буду наверно заказывать себе такой!
VW T-4 2.5TDI AJT 1999 груз.пасс./6+1
Контакт: MTS +380952400001
Аватар користувача
aland
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 287
З нами з: 19 вересня 2009, 23:54
Реальное имя: Алексей
Звідки: Kharkiv

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення aland »

Коллеги, есть хорошее крепление на присоске для чего угодно (до 5")
Вот ссылка на производителя
http://www.exogear.com/products-exomount2-car-mount-holder.html

Я себе такое купил на ebay за 240 грн, но знаю, что в Киеве его можно купить за 220 на радио рынке.

В чем его прикол, это то, что присоска силиконовая (как липкая резина на ощупь). И его можно крепить даже к рельефной текстуре пластика.

Я его вообще крепил к вертикальной поверхности торпедо, и оторвать его очень трудно.

Это из разряда тех вещей, которыми приятно пользоваться.
Все вещи непостоянны по своей природе. Работайте над своим спасением. (Сиддхартха Гаутама)
Аватар користувача
VitalySV
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 27
З нами з: 14 вересня 2011, 20:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2.5 ACV TDI, 353 тыс.; ВАЗ 21081, 1,1 101 тыс.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Миколаїв
Подякували: 1 раз

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення VitalySV »

CRAZYKD писав:Я тоже очень долго не мог найти с хорошей съёмкой видео и днём и ночью, но остановился на Texet DVR-570FHD, буду наверно заказывать себе такой!

отзывы о нем противоречивые http://market.yandex.ua/product/8522733/reviews
Аватар користувача
CRAZYKD
Пилот
Пилот
Повідомлень: 196
З нами з: 31 січня 2012, 21:55
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT 2.5TDI
Реальное имя: Евгений
Звідки: Энергодар
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 8 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення CRAZYKD »

VitalySV
Я могу найти отзывы о любом видеорегистраторе противоречивые, факт в том что видео снимает и днём и ночью на высоте,лучше я не встречал!А отзывы есть о любом товаре и + и -. К примеру отзывы о регистраторе который чуть выше по теме http://market.yandex.ua/product/8460543/reviews
VW T-4 2.5TDI AJT 1999 груз.пасс./6+1
Контакт: MTS +380952400001
Аватар користувача
Рома
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2887
З нами з: 30 січня 2010, 19:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: Atala B-CROSS октавія тур комбі 1.9 акпп
001 000
Звідки: Винницкая обл.
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 109 разів

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення Рома »

Пробував різні гейзери, зупинився на пролоджі http://avtozvuk.ua/info/22382 , плюси: невеликий розмір, 5 мп камера, можна використовувати як фото- екстрім камеру - тільки без підводної зйомки :D , якістьт відео дозволяє чітко бачити номерні знаки, мінус - немає GPS, але, в порівнянні з гейзерами, :cool_cool: працює стабільно і без глюків
Минулого вже немає, майбутнього ще немає, живи зараз.
Аватар користувача
VitalySV
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 27
З нами з: 14 вересня 2011, 20:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2.5 ACV TDI, 353 тыс.; ВАЗ 21081, 1,1 101 тыс.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Миколаїв
Подякували: 1 раз

Re: Видеорегистратор - отзывы и рекомендации

Повідомлення VitalySV »

CRAZYKD писав:VitalySV
Я могу найти отзывы о любом видеорегистраторе противоречивые, факт в том что видео снимает и днём и ночью на высоте,лучше я не встречал!А отзывы есть о любом товаре и + и -. К примеру отзывы о регистраторе который чуть выше по теме http://market.yandex.ua/product/8460543/reviews


я просто высказал свое мнение)) я выбирал спираясь на видео в youtube, и отзывы :pardon:
у любой монеты две стороны....
Відповісти

Повернутись до “Електроніка в наших авто”