Планшет в приборну панель Т4

Відео-реєстратори/планшети/навігатори/рації - все тут
G_Serg
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3699
З нами з: 19 січня 2010, 15:42
Звідки: Киев
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 142 рази

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення G_Serg »

БЫла тут тема Витоса, как он сделал крепление в панели, но каждый раз нужно снимать.
Я себе поставил в козырек для солнца. Очень удобно и не нужно снимать. ЗАкрыл - и не видно ничего. Когда то фото выкладывал тут.
Аватар користувача
MC Petrov
Пилот
Пилот
Повідомлень: 244
З нами з: 22 січня 2014, 12:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2,4D ААВ, 1992
Реальное имя: Константин
Звідки: Khmelnitsky
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення MC Petrov »

Ну, учитывая стоимость Айпедов, вопрос о его съёмности - не стоит. Однозначно съемный! Я сейчас буду париться над вариантами крепления на панель, поскольку там очень много свободного места, куда он впишется идеально. В козырьке, как по мне, он очень неудобен. Особенно ночью, его свечение будет просто ослеплять, даже при минимальной яркости.
Жизнь должна быть полна событий! И если они не происходят сами по себе, то надо брать дело в свои руки!!!
Ромко
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 34
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2.5 TDI
Реальное имя: Рома
Звідки: Україна,Київ,Позняки! :)
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення Ромко »

Видел подобное в мазде 3 выглядит супер! :ras_pal_cov_ka: но там сделано как в ГАЗеле, выглядит как бардачок в ГАЗеле на торпеде сверху) если бы вот как то так придумать, что бы его не были видно... а так каждый раз выходить с машини забирать его с собой? :lol: лучше тогда крепление на стекло обычное!
Интернет магазин подарков VitLen.com.ua


"...Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла, москалі їбучі..."
Аватар користувача
MC Petrov
Пилот
Пилот
Повідомлень: 244
З нами з: 22 січня 2014, 12:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2,4D ААВ, 1992
Реальное имя: Константин
Звідки: Khmelnitsky
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення MC Petrov »

Тоже вариант! Можно что-нибудь изобрести и типа верхнего накладного бардачка. Надо над этим поразмыслить.
Жизнь должна быть полна событий! И если они не происходят сами по себе, то надо брать дело в свои руки!!!
Аватар користувача
ВИТОС
Местный
Местный
Повідомлень: 1046
З нами з: 23 вересня 2009, 16:50
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев-"Яблунивские сады"
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 20 разів

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення ВИТОС »

На сегодняшний день у меня планшет стоит так :) ( очень удобно просматривается), но идея была в том чтобы постоянно не таскать с собой , современен доделаю крышку . Еще в планах козырек на планшет от солнца.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса
белая.Зображення
Аватар користувача
ferran
Местный
Местный
Повідомлень: 1054
З нами з: 25 квітня 2012, 00:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Було 412,2141,Scudo2.0jtd. T5AXD2.5 Trafic2.5 Зараз CitroënGrandC4Picasso2.0HDI
Реальное имя: Михайло
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 68 разів

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення ferran »

А я бы вот такое пристроил.17" :zvez_ochki:
Зображення
Если серьезно, то надо делать так, чтоб он запускался вместе с зажиганием и его нельзя было украсть из машины.
Ромко
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 34
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2.5 TDI
Реальное имя: Рома
Звідки: Україна,Київ,Позняки! :)
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення Ромко »

Вот и я хочу как у "ВИТОСА"себе такой карман под планшет :D ну если вот еще сделать вот так вот :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: то и что бы он прятался под крышечку! :-)
Интернет магазин подарков VitLen.com.ua


"...Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла, москалі їбучі..."
Аватар користувача
petrik
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 405
З нами з: 02 грудня 2011, 10:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 2.5 TDI ACV 75kw, 04/98, 430тыс.
Звідки: Нетешин
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення petrik »

На сегодняшний день у меня планшет стоит так :) ( очень удобно просматривается), но идея была в том чтобы постоянно не таскать с собой , современен доделаю крышку . Еще в планах козырек на планшет от солнца.
Самопал? Подробней можно?
Аватар користувача
upss
Местный
Местный
Повідомлень: 1467
З нами з: 22 серпня 2013, 15:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Grand Espace 2.2 DCi 110kWt
Реальное имя: Геннадій
Звідки: Васильків, Київ
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 73 рази

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення upss »

Когда то у нас на Лачетти клубе товарищ выкладывал реализацию встраивания в аудиосистему Санта Фе планшета огрызочного, айпад 2. Сча поищу ссыль... Но, имхо, дюже это заморочливо... :-)

Ага...вот, нашел:
Продажа отличных и недорогих дворников HEYNER, автокомпрессоров Elegant и т.д. viewtopic.php?t=41262
Аватар користувача
WolfWagen
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 12 жовтня 2014, 18:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5
Звідки: Киев

Re: Планшет в приборну панель Т4

Повідомлення WolfWagen »

на мой взгляд затея с установкой планшета (навигатора, пр.) без съема - глупая затея...
сам устанавливал вместо штатного компа в Л200 - вылезает куча вопросов:
1. и главный - питание? если планшет с встроенным аккум. - как включать? как выключать? выводить отдельную кнопку? неудобно... заказывал у знакомого специальную фигню без аккум. - работала только от бортсети (запитывался от прикурвивателя - ключ вытащил, все погасло.).
2. разъемы - переходники с удлинителями? такие сопли висят... вскрываем девайс, паяем, ищем место на панели для установки колодки с разъемами (AUX, USB, miniUSB, пр.) - геммор еще тот...
3. установка - пытаешся использовать штатные крепления, делаешь переходники, двусторонний скотч - все равно слегка колхозно выходит...

теперь варианты планшет - навигатор:
немаловажный факт - планшет НИКОГДА не будет полноценным навигатором!!! или пилим, паяем допвход для выносной антенны GPS...
насчет камеры заднего вида - не встречал пока реализованных проектов по ее подключению к планшету.
выводы (мои для меня - на своем опыте):
если надо в машину штатно, ставим 2-DIN голову с Navi, 3G, DVD, R-camera, прочим функционалом. Китай или бренды - каждый решает сам, по своему бюджету (и китай может отлично работать, и бренд может коныки выкидывать :D ).
если не принципиально - 7-8 дюймовый НАВИГАТОР на ноге к стеклу (желательно с возможностью подключения внешней антенны GPS, r-cam, wi-fi, 3G, прочим) и миримся с вечно валяющимися на переднее панели шнурками от камеры, антенны GPS, зарядками, пр...

а если ваши руки не для скуки и больше нечем заняться - начинайте извращения по взлому девайса, панели... мин недели 2-3 извращенного секса обеспеченно!!! :cool_cool:
Відповісти

Повернутись до “Електроніка в наших авто”