Планшет как ГПС навигатор

Відео-реєстратори/планшети/навігатори/рації - все тут
G_Serg
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3699
З нами з: 19 січня 2010, 15:42
Звідки: Киев
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 142 рази

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення G_Serg »

Народ, перед тем как покупать, помните пословицу: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
doc_n
Гость
Гость
Повідомлень: 14
З нами з: 19 червня 2012, 14:24
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4, ABL 1.9TD,180тыщ.
Звідки: Харьков

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення doc_n »

Валерик писав:А кто подскажет как 3G модем от МТС подключить к планшету на андроиде...
Прошу прощения у топикстартера!!!!

Лучше в машину поставить вот такой девайс http://v3g.com.ua/%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0 ... 2.Классная штука :cool_cool:

Добавлено 17 фев 2013, 20:16

doc_n писав:
Валерик писав:А кто подскажет как 3G модем от МТС подключить к планшету на андроиде...
Прошу прощения у топикстартера!!!!

http://v3g.com.ua/%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0 ... rra%20W802
Аватар користувача
Валерик
Местный
Местный
Повідомлень: 1308
З нами з: 08 жовтня 2008, 23:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 1.9 ABI 530 тыщ. полета.
Реальное имя: Валера
Звідки: Киев (пригород)ближе к югу
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення Валерик »

doc_n
Так это не в машину. И запрашиваемая страница не найдена!!!!
Т-4 ABL 1,9TD (о93)-8о8-1два три 6  
Аватар користувача
NaliK
Местный
Местный
Повідомлень: 1107
З нами з: 12 липня 2012, 00:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: Скаженний равлик
Реальное имя: Андрей
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення NaliK »

Валерик
А это и в машину и домой. CDMA Wi-Fi точка Sierra 800. Сам такой юзаю. акума хватает на 3-4 часа, зарядочку втыкнул - на весь день.
doc_n
Гость
Гость
Повідомлень: 14
З нами з: 19 червня 2012, 14:24
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4, ABL 1.9TD,180тыщ.
Звідки: Харьков

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення doc_n »

Валерик писав:doc_n
Так это не в машину. И запрашиваемая страница не найдена!!!!

Я ссылку ниже прикрепил вторую,она открывается.Там предлагают ентот девайс с прошивкой которая не блокируется и настраивают под любого оператора.Sierra W802.

Добавлено 17 фев 2013, 20:56

G_Serg писав:Народ, перед тем как покупать, помните пословицу: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Полностью согласен!!! :-ok-:
Аватар користувача
brokerua
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 810
З нами з: 30 грудня 2012, 19:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 TDI 5G 65kW AJT DUJ 1999 Пробег 180тыс мало вериться
Реальное имя: Юрий
Звідки: Белая Церковь,Киев
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 38 разів

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення brokerua »

http://intercdma.ua/category/planshety/all/ кому интересно гляньте тут кому что понравиться попробую скидку выбить!!! они все к интертелекому подключаються а там пакет за 50грн в месяц 1.4 гига инфы в день
С ув.Юрий 063 (098) 3951122

[URL=http://line4auto.ru/nomer/]Зображення
http://www.fianit.kiev.ua/ Для одноклубников VIP-Скидка[/b]
Аватар користувача
юстас
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 498
З нами з: 06 січня 2010, 00:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5 TDI,75кВт.2003г.в.(около 250-300тыщ)
Реальное имя: Юрий
Звідки: Симферополь
Подякували: 6 разів

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення юстас »

А с такой моделькой,никто не поможет?-

Планшет Huawei MediaPad S7-301u
Аватар користувача
borisovich62
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 580
З нами з: 28 листопада 2009, 22:15
Реальное имя: Сергей
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення borisovich62 »

Сам интересуюсь этой темой, но хочу 10". В 7" очень много вариантов с GPS. отличие в процессоре, разрешение экрана и накопителе. Выбор за потребителем. :)
Перед тем, как включить то, что ты думаешь что ты починил, ляг ногами в сторону предполагаемого взрыва.

T4 6+1 ( AJT 2.5 ) 65kw 2001 был
Hyundai Santa Fe F/L 2011
т. ноль985три4шесть417
Аватар користувача
юстас
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 498
З нами з: 06 січня 2010, 00:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5 TDI,75кВт.2003г.в.(около 250-300тыщ)
Реальное имя: Юрий
Звідки: Симферополь
Подякували: 6 разів

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення юстас »

Сказали мне,что HUAWEY очень достойный производитель,вот я и остановился на этой модели! :)

Добавлено 20/03/13, 16:33

Значит,никто не занимается такой техникой?...ну тогда пошел я в магазин.. :)
Аватар користувача
юстас
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 498
З нами з: 06 січня 2010, 00:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5 TDI,75кВт.2003г.в.(около 250-300тыщ)
Реальное имя: Юрий
Звідки: Симферополь
Подякували: 6 разів

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення юстас »

Подскажите,кто знает:две СИМ-карты в планшете,какие преимущества ,перед одной симкой,в планшете?никак не могу понять,зачем их две?И можно ли обычной Сим-кой пользовать и-нет,или надо обязательно покупать специальную(3 G,или как она правильно называется?)

Добавлено 24/03/13, 09:30

Почему мои вопросы о планшетах уходят в пустоту?или вопросы..мм..глупые,или ответа никто не знает на форуме? :)
Аватар користувача
estet79
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 24 грудня 2012, 19:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw t4 (ACV 2.5) 2003 г. (287тыщ) темносиний , раскосый коротыш)
Реальное имя: Олег
Звідки: Лубны-Киев

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення estet79 »

Привет всем ! Подскажите пожалуйста , у кого есть опыт как можно поставить 10 дюймовый планшет в т4... я сегодня крутил его крутил , где б его присандалить.. и так понял.. что возле лобового стекла.. ???? Может кто ставил как.. фотки покажите.. а то думаю.. какой крепеж брать.. или моделировать самому что то .. Плиз помощь нужна. Хочу как jps использовать..машину толко приобрел.. сложновато ориентироваться.. скачал навтел на планшет.. вроде все работает нормально дело за местом и крепижем)

Добавлено 02 апр 2013, 19:30

Привет всем ! Подскажите пожалуйста , у кого есть опыт как можно поставить 10 дюймовый планшет в т4... я сегодня крутил его крутил , где б его присандалить.. и так понял.. что возле лобового стекла.. ???? Может кто ставил как.. фотки покажите.. а то думаю.. какой крепеж брать.. или моделировать самому что то .. Плиз помощь нужна. Хочу как jps использовать..машину толко приобрел.. сложновато ориентироваться.. скачал навтел на планшет.. вроде все работает нормально дело за местом и крепижем)
Аватар користувача
bukaxa
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2224
З нами з: 30 жовтня 2009, 19:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: MULTIVAN ACU 2.5
Реальное имя: юрий
Звідки: Луганская обл. Свердловск - Киев
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 63 рази

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення bukaxa »

Перед лиццом :lol:
10 дюймов вроде как по мне многовато на стекле, пол окна закроет. В районе центральной консоли нада.
о50 шесть восемь шесть 1101 или 096 девять один40480
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
pilala
Пилот
Пилот
Повідомлень: 222
З нами з: 14 лютого 2012, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2.5 TDI
Звідки: Чернигов
Подякували: 1 раз

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення pilala »

Всем привет. Думаю, я прошел все этапы, которые здесь описаны, с планшетом в качестве навигатора.
Прежде всего задавался целью использовать планшет и как ЖПС, и как навигатор. С этой целью в начале был приобретен такой сей девайс: http://rozetka.com.ua/goclever_tab_t76GPS/p237314/ понравилось наличие крепления, думаю, на сегодняшний день уже не актуален так как не емкостный дисплей(долго попадать в навителовские кнопки) да и старый андроид, зато, точно не перегревается на солнце, пластик не плавится. Для нета был приобретен http://www.mobitech.com.ua/detail/3g-4g ... e-hotspot/ с интертелекомом, отдельно расскажу о нем. Сейчас роутер в основном использую как альтернативу 3G к Тримобу, например, давал жене в больницу, вытягивает прекрасно даже скайп, а также намного выгодней тарифы для авто чем в тримобе + работает как роутер на 5 клиентов(сейчас так умеют многие планшеты/мобильные).
Затем Гоклэвер был отправлен на пенсию и куплен Samsung Galaxy Tab2, через месяц продан и заменен на такой же но с 3G. Самсунг нравится оригинальным креплением(гуглится), правда, достаточно дорогим, а также хорошим "пониманием" функции в автомобиле, то есть прекрасно автоматически запускает программу видеорегистратор. Работает как точка доступа(роутер) для пассажиров буса. В городе прекрасно можно играть в онлайн на playstation, за городом дорогие тарифы от тримоба(минимум 60 грн. в месяц).
Отдельно расскажу про видеорегистратор из планшета, остановлюсь на самсунге, работает хорошо, снимает нормально днем и практически, как все регистраторы, не снимает ночью, кому надо, смогу выложить видео. Включает автоматически, как только подается питание, я себе вынес розетку в съемную тарелку на магнитолой. Минус - трясется на ямах, так как планшет все-таки достаточно тяжелый для присоски.
Самое тяжелое - это зарядка при включеном навигаторе и регистраторе, на оригинальном креплении и всунутой родной вилкой в прикуриватель заряжает все время, из вот такого плана розеток http://radioskot.ru/forum/23-477-1 у меня нормально заряжает только belkin http://bazar.hotprice.ua/view/1606650/u ... belkin.htm , попробовал 3 разных, через полчаса планшет перестает заряжаться, как-будто не подключена зарядка. Попробовал 3 двойные - ни одна долго не заряжает.
Отцу в машину подарил вот такой http://rozetka.com.ua/targa_utab_7_6/p2 ... cteristics как планшет - не очень, как для авто - прекрасно, норм дисплей, есть крепление с вырезом вод камеру, 4 андроид, быстрый проц. Единственное, пока не знаю, будет ли перегреваться.
В Т5 огромное лобовое стекло, так что 7-ми дюймовый планшет нигде не ограничивает обзор, я прикрепил внизу посредине стекла.
Аватар користувача
andriyk
Пилот
Пилот
Повідомлень: 178
З нами з: 31 березня 2013, 02:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Pajero2 3.0 V6 24-valve
Реальное имя: Андрій
Звідки: Трускавець
Контактна інформація:

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення andriyk »

маю автокріплення для планшета(нове).
якщо когось цікавить пишіть в лс.
свій китайчик 10дюймовий-продав- GPS-розчарував(карти небачив.вирубувався :zvez_ochki:
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення seria777 »

Неплохой планшет :)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=TZ0HsN-tblo&feature=player_detailpage[/media]
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
estet79
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 24 грудня 2012, 19:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw t4 (ACV 2.5) 2003 г. (287тыщ) темносиний , раскосый коротыш)
Реальное имя: Олег
Звідки: Лубны-Киев

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення estet79 »

))) Этот планшет больше стоит чем БУс ))
byldozer
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 632
З нами з: 22 червня 2009, 13:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 1993, ABL, пассажир
Звідки: Пригород Киева
Дякував (ла): 1 раз

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення byldozer »

ставить нужно последине поверху, чуть ниже дуек.
Соберу торпеду - сфоткаю
как не крути а Доктор Хаус был прав - "все люди лгут" :(
Аватар користувача
юстас
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 498
З нами з: 06 січня 2010, 00:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5 TDI,75кВт.2003г.в.(около 250-300тыщ)
Реальное имя: Юрий
Звідки: Симферополь
Подякували: 6 разів

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення юстас »

К "неплохому планшету",авто идет бонусом? :)
Аватар користувача
T-5
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 25
З нами з: 14 вересня 2012, 22:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2007/8 2,5 4Motion, 122 тис.
Звідки: Коло Києва, Васильків

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення T-5 »

Родіна - мать!
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Планшет как ГПС навигатор

Повідомлення Андрій. »

юстас писав:Сказали мне,что HUAWEY очень достойный производитель,вот я и остановился на этой модели! :)

Добавлено 20/03/13, 16:33

Значит,никто не занимается такой техникой?...ну тогда пошел я в магазин.. :)

В мене на роботі хакер продае Хайвей можу спитати
Відповісти

Повернутись до “Електроніка в наших авто”