Спецы эл.люка-совет нужен !

Тюнінг всередині - музика, ТВ, крісла, оббивка
Відповісти
Аватар користувача
bigich1975
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 18 грудня 2011, 10:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 . аас 2.0 . пробег постоянно увеличивается
Реальное имя: Владимир
Звідки: фастов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Спецы эл.люка-совет нужен !

Повідомлення bigich1975 »

Приветствую комрады !!! имею электролюк (на карамели),даже сказал бы больше он меня имеет. Кто встречался с таким девайсом (такого образца стоят на гольфах). Имеет место подтекание (Юра Юрикс говорит-забиты стоки)как их чистить (возможно ли без снятия потолка ?) возможно ли переделать электро в механику ?(снять эл.привод-установить корбу). На какие- можно заменить уплотнители ? а так же интересует розпиновка контактов на привод люка .Каким образом регулируется соосность полозков. У кого что есть по таким люкам поршу (совета и помощи ) ! Спасибо !

Добавлено 01 дек 2013, 08:00

Прошу прощения если тему создал не там ! :oops:
димыч 4444
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 35
З нами з: 23 березня 2012, 16:24
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ABL 1.9TD больше 500 тыщ
Звідки: киев

Re: Спецы эл.люка-совет нужен !

Повідомлення димыч 4444 »

Всем привет! Год назад врезал себе люк от мультивана или каравелы не знаю (подсветка зеленая---это к году выпуска).Уплотнитель хорошо помыл и просиликонил(силиконовая смазка) это было перед установкой.За все время подтекал один или два раза из-за загрязненности уплотнителя( может у вас тоже ).Сливов люк не имеет.По неравномерностям работы ползунков, помниться читал в сервисном мануале на машину (там все устраняется элементарно,но к сожалению сейчас не помню) :)
Аватар користувача
bigich1975
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 18 грудня 2011, 10:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 . аас 2.0 . пробег постоянно увеличивается
Реальное имя: Владимир
Звідки: фастов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Re: Спецы эл.люка-совет нужен !

Повідомлення bigich1975 »

Про элементарное устранение...понятно (только как?) %) :zvez_ochki: :ne_vi_del:
Я так понимаю-у кого люк работает-работает. А если нет то есть тюбик силикона и т.д. :-)
Відповісти

Повернутись до “Тюнінг салону”