Шины наших транспортеров?

Труби, кенгурятники, аерографія, фари і тд.
Витя

Повідомлення Витя »

BOOSTER
зачем в Киеве шипованая резина? :shock:
kord

Повідомлення kord »

Витя писав:BOOSTER
зачем в Киеве шипованая резина? Shocked

Она не шипованая
BOOSTER
Пилот
Пилот
Повідомлень: 124
З нами з: 10 червня 2008, 17:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення BOOSTER »

*
Востаннє редагувалось 25 лютого 2009, 04:29 користувачем BOOSTER, всього редагувалось 1 раз.
ТТТТ 2001, чёрно-белый, 7+Я (Бердичев)1.9 ТЫДЫ(ABL) и не пипикайте мне, я один х.. ничего не слышу (музыка рулит) :)
Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
kord

Повідомлення kord »

Можно и так кататься если надо то можно шипануть в этом её плюс например если поехал на Западную .....
Витя

Повідомлення Витя »

Дык зачем покупать резину под шип?????? :shock: :shock:
Если резина шипуемая, у нее крупные, усиленные шашки протектора, которые и держат шип. При этом ламелей (мелкие прорези волнообразной формы, которые увеличивают площадь и коэффициент сцепления резины с дорожным полотном) на порядок меньше, так как подразумевается работа шипа. Состав резины отличается у "шиповки" и "фрикционки", шиповка более жесткая. Да там куча нюансов, это тоже самое как вопрос "что такое всесезонка". решает каждый сам.
kord

Повідомлення kord »

Витя писав:Дык зачем покупать резину под шип?????? Shocked Shocked
Если резина шипуемая, у нее крупные, усиленные шашки протектора, которые и держат шип. При этом ламелей (мелкие прорези волнообразной формы, которые увеличивают площадь и коэффициент сцепления резины с дорожным полотном) на порядок меньше, так как подразумевается работа шипа. Состав резины отличается у "шиповки" и "фрикционки", шиповка более жесткая. Да там куча нюансов, это тоже самое как вопрос "что такое всесезонка". решает каждый сам.

Слушай он спросил что можно и почем ....... я написал а умничать тут не надо я тоже много знаю о резине ...... человек спросил я ответил Витя
без обид. :roll:
Витя

Повідомлення Витя »

kord писав:если надо то можно шипануть

Шиповать нужно сразу!! :evil: . Иначе песком разбиваются посадочные места под шип и они выпадают как зубы 100-летнего деда. :wink:
pokrishkin

Повідомлення pokrishkin »

В Европе езда на шипах запрещена. Исключения финам и шведам. А после дрифта на шипах , желание иметь метал в колёсах отпадает быстро ...
pokrishkin

Повідомлення pokrishkin »

Могу организовать опт по колёсам , с индивидуальным подходом к каждому бусоводу. :)
Жека
Человек-Одесса..
Повідомлень: 701
З нами з: 16 травня 2008, 12:10
Звідки: Одесса

Повідомлення Жека »

pokrishkin писав:Могу организовать опт по колёсам , с индивидуальным подходом к каждому бусоводу.

225/55/17 - скока потянут, диапазон цен и какой выбор производителей :?: :roll:
ААВ '93 Transporter Combi
pokrishkin

Повідомлення pokrishkin »

800-1000-1300грн\за шт. 8-12 предложений. ведущие производители. :)
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Vig »

По чем будут :
Continental Vanco Winter 2 205/65R16 С
Continental Vanco Viking Contact 205/65R16 С
Continental Vanco Winter 2 215/75R16 С
Continental Vanco Viking Contact 215/75R16 С
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Шкарпеткін

Повідомлення Шкарпеткін »

Kleber Trans Alp 205\65 R15 2 шт

дам по 80 у.е. за колесо

Шукай!
pokrishkin

Повідомлення pokrishkin »

Continental Vanco Winter 205/65R16 С - в наличии -890 грн. возможны варианты по другим производителям . 215/75R16 - Conti отсутствует, по другим маркам шин есть предложение. Continental на Украине широкой линейкой шин не представлен, наш рынок наверно ему не интересен.
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Vig »

pokrishkin писав:Continental Vanco Winter 205/65R16 С - в наличии -890 грн. возможны варианты по другим производителям . 215/75R16 - Conti отсутствует, по другим маркам шин есть предложение. Continental на Украине широкой линейкой шин не представлен, наш рынок наверно ему не интересен.


Цена вроде норм покас ждемс зарплаты . :)
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Аватар користувача
Delphin
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 486
З нами з: 10 листопада 2008, 11:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 Long 2.5 ACV
Реальное имя: Женя
Звідки: Киев, Богуслав
Подякували: 1 раз

Re: Шины наших транспортеров?

Повідомлення Delphin »

Перед прошлой зимой купил Fulda Kristall Supremo 225/55 R16. Знаю что дурость с таким розмером зимой ездить. Купил только два на передок. На зад купил Nexen N5000 (корея) тогоже розмера. Машине всего год. Диски стояли большие потому и резину пришлось покупать такую. Машина експлуатируется в основном по выходным. Мало короче. Вопщем Fuldu купил 1050 за скат. А Nexen перед зимой помоему 380 за скат. (Со склада) потом летом еще два Nexen купил так уже 500 с копейками если память не изменяет. Зимой в Карпаты ездил. Фулдой я даже очень доволен был. Задок вроде не таскало. Но в мокрый снег когда выежаешь на такой резине то она изза большого розмера Снег выталкивает а не режит и впереди перед машиной видешь рак снег летит во все стороны. Отездил особо mtp проблем. А летом на Nexen с такими розмерами резины за асфальт держит что присосками. Ямы просто переступает. Техонькая, с направлением, 4 огромных канавы по кругу. Держит просто клас!
VW Transporter T4 Long. 2001 г.в. ACV
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tr ... trovi4-vw/
lupus

Re: Шины наших транспортеров?

Повідомлення lupus »

Привет всем! у меня летняя michelin 195/70/r15 agilis 41 rainforset и зимняя fulda 195/70/r15 conveo track rainforset обееми очень доволен, летней 5 лет и еще сезон отходит, а зимней 4 года(как новая) шипованая... машина ездит достаточно много...
Аватар користувача
badbad
Пилот
Пилот
Повідомлень: 231
З нами з: 11 серпня 2009, 11:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4-ACV 2,5 75-ка,2002г.в,245тыщ,косой с кондёром! white color.
Реальное имя: Александр
Звідки: Столица

Re: Шины наших транспортеров?

Повідомлення badbad »

Лето-BFGoodrich Sport T/A отличная резина!!!!!,зима-Yokohama Winter T F 601 гребёт отлично!!!!
Аватар користувача
VladS
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 401
З нами з: 17 січня 2009, 22:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 , ААВ 2.4D. 1992 г.в. белый пассажир 8+1
Реальное имя: Владимир
Звідки: Севастополь

Re: Шины наших транспортеров?

Повідомлення VladS »

Кто что слышал про Росаву вэкью.
Caravelle , ААВ 2.4D, 1992 г.в., белый, 8+1
VWiktor
Гость
Гость
Повідомлень: 17
З нами з: 25 жовтня 2009, 18:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-4 ACV 2.5TDI 170t грузовик (и пару сидушек)
Звідки: крым

Re: Шины наших транспортеров?

Повідомлення VWiktor »

VLads Россава-есть россава.Если зимняя-пока три ,четыре сезона будеш изнашивать,рисунок может остаться ,а сама пропадет.Летнюю надо за сезон выкатать(качество :D :zvez_ochki: )
Відповісти

Повернутись до “Зовнішній тюнінг”