Новые технологии в фарах

Труби, кенгурятники, аерографія, фари і тд.
Аватар користувача
Sosed
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 774
З нами з: 27 травня 2008, 13:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2,5 TDI, ACV , 1999
Реальное имя: Сергей
Звідки: г.Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів

Re: Новые технологии в фарах

Повідомлення Sosed »

seria777
Может лампочки, которые на фото, и будут лучше, но я себе купил без боковых светодиодов вот такие. Смотришь светят - огонь НО бьют прожектором и на земле мало света, на отражатель вообще не попадает... :(
T-4 2,5 TDI 75kWt/102 л (ACV). 1999 года
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Новые технологии в фарах

Повідомлення seria777 »

Sosed писав:seria777
Может лампочки, которые на фото, и будут лучше, но я себе купил без боковых светодиодов вот такие. Смотришь светят - огонь НО бьют прожектором и на земле мало света, на отражатель вообще не попадает... :(
Ну так даже по фотке видно что в тех что я показал светодиодов больше в торце, не считая тех которые по периметру. Я не пожалел что потратился (на фото видно как они освещают), а те которые новые с 4 диодами в торце должны быть еще намного лучше.
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
Sosed
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 774
З нами з: 27 травня 2008, 13:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2,5 TDI, ACV , 1999
Реальное имя: Сергей
Звідки: г.Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів

Re: Новые технологии в фарах

Повідомлення Sosed »

seria777
Сколько диодов в торце пофиг, они все равно будут светить прожекторм и на отражатель не попадут, а вот по периметру другое дело. ведь только от отражателя свет может попасть вниз на землю.
T-4 2,5 TDI 75kWt/102 л (ACV). 1999 года
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Новые технологии в фарах

Повідомлення seria777 »

Sosed писав:seria777
Сколько диодов в торце пофиг, они все равно будут светить прожекторм и на отражатель не попадут, а вот по периметру другое дело. ведь только от отражателя свет может попасть вниз на землю.
Я не пойму, ты пытаешься сказать зачем платить больше, или что? Ты разницу ощутил со старыми лампами, есть фото до и после? На моих фотках со всех сторон полно светодиодов на лампочке, думаю что и в торце тоже важно, не всегда только землю нужно осветить, может там труба какая на уровне стопов, да и отражатели там чисто символические, поэтому не завредит со всех сторон, тем более уже проверено и на фото видна разница, а агитировать покупать у китайца мне вроде не зачем
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Відповісти

Повернутись до “Зовнішній тюнінг”