Low T5

Труби, кенгурятники, аерографія, фари і тд.
Ezhyk T5
Пилот
Пилот
Повідомлень: 154
З нами з: 18 квітня 2013, 18:36
Звідки: Ukraine

Re: Low T5

Повідомлення Ezhyk T5 »

Iva_777 писав:У нас в Виннице в прошлом году видел вот такой транспортёр.
Зображення
Зображення
я его знаю,у него просто пружины занижыние и лафет он тащит на ура :D
себе так же планирую делать,ток чуток повыше))
Аватар користувача
tim_khodos
Пилот
Пилот
Повідомлень: 107
З нами з: 29 вересня 2013, 14:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: kanjo
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення tim_khodos »

Всем спасибо. Ответы которые меня интересовали - я получил. Всем кто против такой затеи могу сказать следующее:

1) если вы купили Т5 для того что бы ездить в лес и преодолевать полуметровые ямы - вы явно ошиблись автомобилем. Если вы купили Т5 для того что бы перед кем-то хвастаться - вы явно выбрали не тот класс (за исключением мультиванов всяких там лакшери) :)
2) если на дороге вы влетите в глубокую яму, поверьте, вам будет все равно низкая у ваш машина или нет - будут неприятные последствия в любом случае
3) при таком минимальном занижении пневма бесполезно глупая трата немалых средств. Если речь идет о радикальном занижении (а в моем случае речь об этом не идет), тогда пневме +

Занижение на фотках в посте выше выглядит красиво, в тоже время клиренс у этой машины ниже всего на пару см (а может и не ниже вовсе) от клиренса бмв е60. На е60 я езжю далеко не первую зиму и шаркал пузом разве что на дорогах где снег не чистят никогда.
За год езды с клиренсом 4см я 2 раза ломал губу (от нее до асфальта было 2см), и то, оба раза были в дождь и оба раза я не видел изза луж ямы. Может дело в руках? :ne_vi_del:
Зображення

За все время владения фольца самое тяжелое что я возил - байк весом в 240кг, и то только лишь раз, так как сломался. В повседневной жизни там ездят велосипеды, большие собаки, очень редко люди и часто триальный мот. Уважаю ваше субъективное мнение, но сделаю так как хочу я. С моей колокольни мне лучше знать как и где я использую свою машину, будет ли это выгодно в конкретных обстоятельствах. :beer:
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Low T5

Повідомлення danilyuk »

Если сам все знаешь,зачем спрашиваешь?Если субьективное мнение,никак не влияет на твой опыт. :roll:
Аватар користувача
iceblackhot
Пилот
Пилот
Повідомлень: 174
З нами з: 01 червня 2013, 15:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 1.9 BRS 2009г.(75kw, 102hp), 115тыс. км?
Реальное имя: Евгений
Звідки: Комсомольск на Днепре
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення iceblackhot »

Как то это все не здраво :), почему не обойтись к примеру шикарными дисками и широкой резиной? Милости прошу в Полтавскую область - здесь даже мысли такой в голове не зарождается, что бы что то занизить или еще чего :crazy: , ямы на дорогах засыпают просто щебнем или вообще ничего не делается))
Все было не так, как было на самом деле. Не с теми, не там, и не тогда. Если, вообще, было
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: Low T5

Повідомлення александр 1982 »

iceblackhot писав:Как то это все не здраво :), почему не обойтись к примеру шикарными дисками и широкой резиной? Милости прошу в Полтавскую область - здесь даже мысли такой в голове не зарождается, что бы что то занизить или еще чего :crazy: , ямы на дорогах засыпают просто щебнем или вообще ничего не делается))
Или к нам,в Черниговскую,канавы(по другому не назовешь)глубиной в 10-20 см-норма на дорогах,правда сейчас приловчились битым кирпичом закидать-РЭМОНТ,блин!!!! %) %) %) %)
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Low T5

Повідомлення seria777 »

О вкусах конечно не спорят, но как по мне, может спортивная тачка и смотрится низкой но бус красивее не стал от этого, я уже молчу о практичности и безопасности езды, и с собой еще возить пару человек нужно (как на видео) чтобы досточки подкладывать чтобы переехать через лежачего полицейского
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
tim_khodos
Пилот
Пилот
Повідомлень: 107
З нами з: 29 вересня 2013, 14:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: kanjo
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення tim_khodos »

danilyuk писав:Если сам все знаешь,зачем спрашиваешь?Если субьективное мнение,никак не влияет на твой опыт. :roll:
Что бы получить ответы на свои вопросы, внимательней читайте :roll:
Вопроса "делать или нет" не было, так что рассуждения на этот счет просто не нужный треп. Очень жаль что многие не сумели правильно понять суть заданных мной вопросов

Добавлено 24 окт 2014, 08:33
iceblackhot писав:Как то это все не здраво :), почему не обойтись к примеру шикарными дисками и широкой резиной? Милости прошу в Полтавскую область - здесь даже мысли такой в голове не зарождается, что бы что то занизить или еще чего :crazy: , ямы на дорогах засыпают просто щебнем или вообще ничего не делается))
Спасибо, мне в столице хорошо.
P.S. ездил на корче (не было тогда больше транспорта) в Полтаву, Чернигов, Львов,Одессу, Харьков своим ходом. Было тяжело ехать в Чернигов, ехали медленно но доехали без происшествий. В остальных городах ехали даже быстро, а местами очень быстро. Еще раз можно поднять вопрос о манере езды, ведь ямы объезжать нужно на любой машине

Добавлено 24 окт 2014, 08:36
seria777 писав:О вкусах конечно не спорят, но как по мне, может спортивная тачка и смотрится низкой но бус красивее не стал от этого, я уже молчу о практичности и безопасности езды, и с собой еще возить пару человек нужно (как на видео) чтобы досточки подкладывать чтобы переехать через лежачего полицейского
Я целесообразности уже писал, если уже решили ответить, то будьте добры читать все.
На бмв с заводским клиренсом 13см езжю как-то легко и без досточек, а после пружин бус будет скорее всего даже выше (опять таки это было написано мною ранее). Наверное е60 ужасная машина :(
Востаннє редагувалось 24 жовтня 2014, 08:51 користувачем tim_khodos, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Masik
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1572
З нами з: 23 жовтня 2012, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Pajero Wagon 3.0
Реальное имя: Максим
Звідки: Київ, Оболонь
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 58 разів

Повідомлення Masik »

Кстате по поводу дисков, есть у БМВ 122 стиль ставились на разние модели и Е60 в том числе. Так вот на моноприводних ЕТ20 а на Іх ЕТ45 так я к чему, на бусе они шикарно виглядят.
Пам'ятай, чужинець - тут господар українець!!!
Аватар користувача
tim_khodos
Пилот
Пилот
Повідомлень: 107
З нами з: 29 вересня 2013, 14:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: kanjo
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re:

Повідомлення tim_khodos »

Masik писав:Кстате по поводу дисков, есть у БМВ 122 стиль ставились на разние модели и Е60 в том числе. Так вот на моноприводних ЕТ20 а на Іх ЕТ45 так я к чему, на бусе они шикарно виглядят.
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/790023/

Вторая фотка в профиле, они? У меня такие, тестил на бусе. Смотрится красиво, но есть НО - бросаются в глаза маленькие тормозные диски :(
Видел Т5 на 18 колесах от семерки, смотряться лучше так как не привлекается внимание на тормоза
Зображення

Очень понравились разваренные стоковые от мультивана, по фото понял что 17 для начала хватит + рисунок очень похож на ATS Cup. Красиво красим, центры оставляем черные и выглядеть будет огненно
coupe
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 38
З нами з: 20 червня 2014, 17:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5'06 AXB, оригинальный пассажир
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення coupe »

англики по этой теме сходят с ума, гугли. http://www.vwt4forum.co.uk/index.php ищи тут по форуму, там огромная ветка и по занижению и по диска.

20ки :)
Зображення
Аватар користувача
tim_khodos
Пилот
Пилот
Повідомлень: 107
З нами з: 29 вересня 2013, 14:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: kanjo
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення tim_khodos »

Тут по-ходу 18, очень похожи на tomason tn01
Зображення

Добавлено 24 окт 2014, 09:10

coupe
При 19-20 тормозные диски выглядят смешно(( Тут нужно подбирать что-то закрытое. Ну за то клиренс позволяет хоть в лесу скакать :)
Спасибо за ссылку, зарегаюсь там, может что хорошего посоветуют)
Аватар користувача
Тимоха
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 42
З нами з: 27 листопада 2011, 18:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 -128кв
Реальное имя: Богдан
Звідки: Киев-Запорожье
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення Тимоха »

Я поставил колеса на 18 считаю это самый лучший вариант и мягко и красиво при этом бус поднялся на 7 см поэтому если занижать то есть куда можно и -50мм.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Производство мебели www.crystal-zp.com.ua
coupe
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 38
З нами з: 20 червня 2014, 17:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5'06 AXB, оригинальный пассажир
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення coupe »

это откуда там 7см? у меня по виду на 16 родных такой клиренс :)
у 18 есть один существенный недостаток - цена резины :)
Аватар користувача
Игорян777
Пилот
Пилот
Повідомлень: 144
З нами з: 06 жовтня 2011, 09:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4,Т-5. offroad Niva 5D.
Реальное имя: Игорь
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз

Re: Low T5

Повідомлення Игорян777 »

Мой лайнер без занижений на R20/255/45
201e328fb283.jpg
c539f6371290.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Iva_777
Штурман
Штурман
Повідомлень: 54
З нами з: 13 вересня 2013, 16:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2.5 205 тыщ
Реальное имя: Иван
Звідки: Винница
Подякували: 5 разів

Re: Re:

Повідомлення Iva_777 »

tim_khodos писав:
Masik писав:Кстате по поводу дисков, есть у БМВ 122 стиль ставились на разние модели и Е60 в том числе. Так вот на моноприводних ЕТ20 а на Іх ЕТ45 так я к чему, на бусе они шикарно виглядят.
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/790023/

Вторая фотка в профиле, они? У меня такие, тестил на бусе. Смотрится красиво, но есть НО - бросаются в глаза маленькие тормозные диски :(
Видел Т5 на 18 колесах от семерки, смотряться лучше так как не привлекается внимание на тормоза
Зображення

Очень понравились разваренные стоковые от мультивана, по фото понял что 17 для начала хватит + рисунок очень похож на ATS Cup. Красиво красим, центры оставляем черные и выглядеть будет огненно
Вторая фотка в профиле, это 138 стиль а не 122.
http://www.bmwdiski.ru/bmw/138

По поводу 18-ых от БМВ - это явно была реплика, в оригинале 95-ый стиль только в 19-ом размере.
Аватар користувача
chester
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 594
З нами з: 25 червня 2010, 12:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: t5 axe+чип мтм)продан/audi RS 2.7
Реальное имя: Веталь
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення chester »

Поддерживаю)
бус заниженый хорошо смотрится)
Новые шины и диски с доставкой по Украине http://www.eurotyre.com.ua
0632337579 Виталий
дырчик Т5 http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tr ... chester01/
Аватар користувача
upss
Местный
Местный
Повідомлень: 1467
З нами з: 22 серпня 2013, 15:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Grand Espace 2.2 DCi 110kWt
Реальное имя: Геннадій
Звідки: Васильків, Київ
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 73 рази

Re: Low T5

Повідомлення upss »

Oleg писав:у меня только один вопрос, зачем занижать бус? :zvez_ochki: с нашими дорогами дай еще й зимой.... ехать на бусе как на жопотёрке боятся зацепится днищем..... Занижать машину хорошо если она ездит по автобану на больших скоростях...
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю... никогда не понимал таких переделок в условиях наших "дорог" :ne_vi_del:

Добавлено 27 окт 2014, 10:14
tim_khodos писав:За год езды с клиренсом 4см я 2 раза ломал губу (от нее до асфальта было 2см), и то, оба раза были в дождь и оба раза я не видел изза луж ямы. Может дело в руках? :ne_vi_del:
Мне чисто из спортивного интереса хотелось бы посмотреть, КАК вы переезжаете "лежачих" полицейских, налепленных кустарно и абы какой высоты по всем городам и весям нашей бескрайней Родины :-) Не так случайно? :-)


Добавлено 27 окт 2014, 10:15


Сорри за офф :D
Продажа отличных и недорогих дворников HEYNER, автокомпрессоров Elegant и т.д. viewtopic.php?t=41262
Аватар користувача
iceblackhot
Пилот
Пилот
Повідомлень: 174
З нами з: 01 червня 2013, 15:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 1.9 BRS 2009г.(75kw, 102hp), 115тыс. км?
Реальное имя: Евгений
Звідки: Комсомольск на Днепре
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Low T5

Повідомлення iceblackhot »

Игорян777, очень красивый бусик у тебя :good:
Все было не так, как было на самом деле. Не с теми, не там, и не тогда. Если, вообще, было
Аватар користувача
upss
Местный
Местный
Повідомлень: 1467
З нами з: 22 серпня 2013, 15:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Grand Espace 2.2 DCi 110kWt
Реальное имя: Геннадій
Звідки: Васильків, Київ
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 73 рази

Re: Low T5

Повідомлення upss »

Игорян777
Бус шикарен! :beer:
Продажа отличных и недорогих дворников HEYNER, автокомпрессоров Elegant и т.д. viewtopic.php?t=41262
Аватар користувача
Игорян777
Пилот
Пилот
Повідомлень: 144
З нами з: 06 жовтня 2011, 09:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4,Т-5. offroad Niva 5D.
Реальное имя: Игорь
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз

Re: Low T5

Повідомлення Игорян777 »

Спасибо! :beer:
Вот нашел фото Low :-) ,800кил. в багажнике,так думаю само то по аркам
Фото0617.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Зовнішній тюнінг”