Выбор T5 Multivan Highline

Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Jurix »

Lutique писав: пару постов ГБЦ лечил на 360, а стало на 440 тыс :facepalm:
у тебя помпа прошла 440 тыс? не поверю... :facepalm:
Лечил на 380 (гидрики и распредвал менял), а вот капиталил на 440, лопнул распредвал, где ложь?
Помпа исправна от роду, в чём ложь? :shock:
Не пытайся ловить за текст, не выйдет, здесь тебе отвечают знающие, что и когда говорят то слов на ветер не бросают.
Выросли давно, мудрости набрались, чем и пытаемся с тобой поделиться, ты же вступаешь в нелепые пререкания :facepalm:
Не рекомендую продолжать, аргументов нет, натыкать носом тебя элементарно, но не конструктивно :-)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Otto »

sheriffman писав:У официалов агрегатная замена, это и не сходится. А если они Вам прикрутили ГБЦ, то это не капитальный ремонт «у официалов». Так понятнее?
P.S. Официалы, при ремонте, привели бы всё в заводские параметры, ни о какой гильзовке речи быть не может. Или, заявляя о обслуживании у официалов, подразумевают, что все агрегаты в заводском оригинале. :a_g_a:
Надеюсь, что понятно. :a_g_a:
Ссылку можно на авторизированное СТО в Украине имеющее допуск завода изготовителя на КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ОКРАСКУ И РЕМОНТ АГРЕГАТОВ с сохранением заводской гарантии???

Мне такие не попадались в моём регионе, говорили что в Днепре было такое от Фольца с вложениями под 2 ляма зелени до 2008 года, обучением персонала там, а не на курсах и даже плитка была положена по требованиям Вага.

Вы путаете диллеров по продаже авто, запчастей к ним и сервисному обслуживанию .... на территории которых находится СПД-ООО оформленное на зятя, тёщу, дочь директора этого автосалона и под этой крышей лабающих ремонт по расценкам официалов но без всяких гарантий (бо не имеют никакого на это права).

Там люди не дураки и давать нашим право "ремонтировать" их авто с сохранением гарантии у них точно мозгов хватает не давать (иски замахаются оплачивать миллионные).

Был практически на всех СТО своего региона "официальных" и "неофициальных" видел их документы о диллерстве и пр., ну и соответственно нивеллировал все их счета, сметы, заказ-наряды в судах одним требованием - предоставить допуск от завода изготовителя на определённый ремонт данной марки; никто данного документа не имел и в глаза не видел (судьи удивлялись, смеялись и спрашивали у "официальных директоров фирменных СТО" вы вообще кто и какого хрена пишете эти глупости в счетах?)

Какие в нашей стране перекупов, разводняков, дорог, чиновников и полиции официальные ремонты с гарантиями??? и нормативные пробеги до ремонтов?

нам всегда приводили пример работы эксперта-оценщика в Германии - смета на ремонт например БМВ будет одинакова на ВСЕХ сто этой марки в этой стране; у нас наоборот на всех СТО сметы будут разными при одинаковой поломке
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Jurix »

Otto Так ты у "официала" проси ссылки, а не у Сани :-)
Тем более "официал" теперь отказывается от того, что он "официал" и весьма настоятельно требует натыкать носом :facepalm:
Как ты думаешь, сам угомонится или придётся тыкать? 8)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Otto »

Jurix писав:Otto фсёвыврёти :-)
при мне "официальный" салон Хонда (по продаже да) с директором-бывшим бандюком просто вписал 2 раза одну и ту же запчасть в счёт по ремонту (доведя до тотала) одному из учередителей :facepalm: этой же корпорации (сеть отелей и сто) ради отжать по привычке его навёрнутую хонду и продать ему другую....

учередитель очень удивлялся такому нехитрому ходу (они же официалы и спецы думал он + мы одна команда, как он потом признался он этот салон в кризис за счёт доходов своего отеля вытянул))), а за мной долго топталась толпа толстолобиков во главе с директором....

шо они пишут обычным клиентам...ну вы и сами наверное знаете :-)

Добавлено 07 окт 2020, 17:07
Jurix писав:Otto Так ты у "официала" проси ссылки, а не у Сани :-)
Тем более "официал" теперь отказывается от того, что он "официал" и весьма настоятельно требует натыкать носом :facepalm:
Как ты думаешь, сам угомонится или придётся тыкать? 8)
из того что я раньше знал (уже 7 лет не работаю по специальности) при повреждении "железа" авто и требует ремонтно-окрасочных работ, оно автоматически и навсегда слетает с заводской гарантии и НИКАКАЯ НАША официальная сто и пр., не вернёт заводскую гарантию ни за какие огромные счета за ремонт (как я говорил исков они очень боятся миллионных).

по агрегатам - слышал про капиталку на заводе фольцов (чаще просто собирают из новых деталей новый движок и.....дают гарантию, наверное заводскую)))

ещё любят они фрезой снести все данные о себе с деталек на продажу как запчасть (причина выше), а наши как только себя не называют - БМВ, Тойота и пр, откроешь документы а там СПД Корейко
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Jurix »

Otto писав:при мне "официальный" салон Хонда (по продаже да) с директором-бывшим бандюком просто вписал 2 раза одну и ту же запчасть в счёт по ремонту (доведя до тотала) одному из учередителей :facepalm: шо они пишут обычным клиентам...ну вы и сами наверное знаете :-)
Конечно знаю :-) Работал: мастером приёмщиком, начальником смены, инженером по гарантии, техническим директором СТО Именно у ОФИЦИАЛОВ ..Потому у меня гомерический хохот от того, что человек с пеной у рта пытается нам втереть :crazy:
Lutique писав: Я тоже делал и направляющие и клапана, и голову шлифовали, все болты прокладки всё новое, я делал у официалов
Комментировать про официалов , да ещё с сервисом самообслуживания, где чел САМ "делал", повторно смысла нет.
Lutique писав:Зачем меня убеждать, я говорю как есть, такой транспорт должен ходить минимум 500 штук, или я не прав? конкуренты Т5 , ходят гораздо больше!!!
ИМХО
Наверняка из 73% избирателей шлюх народа ,там такие-же самоуверенные пафосные и претензиозные невежи, да дилетанты, с самомнением выше крыши. У них хайп такой. :zvez_ochki:
Ах да!!! сообщение 86, если что :wink:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Otto »

Jurix

из того что видел и знаю - ни наш воздух, ни наши дороги, ни топливо, ни расходники и обслуживание "местными спецами" не позволяют говорить о соблюдении гарантии, фиксированных межремонтых пробегах и прочих цивилизационных плюшках

Был у нас тотал по Ниссану Х-трейл (непонятная мне марка по ценам на запчасти; Лексус дешёвка получается) и руководству СК с которой мы работали эти тоталы очень надоели и решили они проверить лично счета на ремонт ДВС, приехали в салон-сто Ниссан там естественно нет никаких станков и дожав "официалов" они нам сдали то место где движки делали....

картина "в масле" - дяденьки и тётеньки в дорогих костюмах и платьях лазят по какому-то гаражу в котором из старых станков брызает масло и грязно как в старом движке (непонятные мужички с перегаром на глаз определяют кривизну клапанов))); в результате у руководства возник вопрос - какого за это всё берут стоимость нормочасов Ниссана???
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Jurix »

Otto
Мы увлеклись и очень далеко удалились от темы :-)
Сейчас придёт лимончеловпитыватель и как начнёт шаблюкой размахивать :-)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Lutique
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 374
З нами з: 21 вересня 2012, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2.5 ТDI BNZ 2007г. груз, пробіг 310 тис.
Реальное имя: Юрій
Звідки: Чернігів
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Lutique »

Jurix писав:
Lutique писав: пару постов ГБЦ лечил на 360, а стало на 440 тыс :facepalm:
у тебя помпа прошла 440 тыс? не поверю... :facepalm:
Лечил на 380 (гидрики и распредвал менял), а вот капиталил на 440, лопнул распредвал, где ложь?
Помпа исправна от роду, в чём ложь? :shock:
Не пытайся ловить за текст, не выйдет, здесь тебе отвечают знающие, что и когда говорят то слов на ветер не бросают.
Выросли давно, мудрости набрались, чем и пытаемся с тобой поделиться, ты же вступаешь в нелепые пререкания :facepalm:
Не рекомендую продолжать, аргументов нет, натыкать носом тебя элементарно, но не конструктивно :-)
я не пытаюсь кого-то учить и что-то доказывать, поверь я за 8 лет владения этим авто знаю про его не меньше тебя!!!Я не писал что машина га*но, я писал конкретно про двигатель, он конструктивно не доработан, а ремонт его стоит больших денег и по поводу этого не один десяток страниц в интернете, машиной я доволен и езжу на ней и дальше !!!
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Jurix »

Lutique не верю :no:
Помнишь сказочку про пастушка, который кричал "волки"...
Так отож...
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення sheriffman »

Otto
Что в Донецке до войны, что в Днепре во-время - одна и та же песня, з/ч оригинал, всё приводим в заводские исходные, а только потом разговариваем о гарантии.
Если нет результата при ремонте и не устранена поломка, получают консультацию в Германии.
Хз, у каких вы там официалов бываете? На Тойоте, кстати, так же само. :pardon:

Добавлено 07 жовтня 2020, 20:10
Lutique писав:где я писал об обслуживании у официалов???я написал, что конкретно двигатель ремонтировал у них, потому как конкретно в Чернигове Т5 нормально больше не ремонтируют, а у официалов есть человек который занимается ремонтов конкретно бусов и который ездил на стажировку в Германию, особых жалоб к нему не было! И кстати, официалы тоже отправляют ГБЦ на гильзовку, только гарантию не дают, они дают гарантию только на свою работу!!!
Иными словами - официалы неофициально сделали халтурку. :wink:
Ну и, спорить не вижу смысла, сделали так сделали.
А про причины таких поломок тут на форуме уже писали - езда на низких оборотах, маслянное голодание со всеми вытекающими, когда эта машина, с этим двигателем, создана для автобана. Нужен в городе - 1,9 самое то для этого. :good:
ЗображенняЗображення
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Otto »

sheriffman

не много не так (совсем не так) - есть диллерство на продажу авто, запчастей и сервисное обслуживание/ТО, а вот диллерства на окраску, кузовной ремонт и ремонт агрегатов у наших СТО официалов НЕТ практически ни у кого (выше я объяснил почему).

Найдешь у официалов допуск на ремонтные работы от производителя (не ТО и сервис) - напиши; мне за 10 лет оценки битых авто в нашем регионе таких документов так ни разу не предоставили, что автоматом обнуляло все их счета на ремонт в законодательной плоскости.

а так хочет человек верить что ремонтируется у официалов - пусть верит (находясь при этом в обычном автосалоне где по замыслу производителя местные аборигены имеют минимальную вероятность повредить их изделие, но те умудряются повредить до 30% новых авто))))

П.С. лицензия наработу с электрикой для частника в Испании стоит около 50000 евро; надеюсь пропорция понятна? сколько должно стоить право ремонтировать и давать гарантию?
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення sheriffman »

Otto писав:Найдешь у официалов допуск на ремонтные работы от производителя (не ТО и сервис) - напиши;
Пишу - Авдеевка, Вишнёвое. :pisa_tel:
ЗображенняЗображення
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Otto »

sheriffman писав:
Otto писав:Найдешь у официалов допуск на ремонтные работы от производителя (не ТО и сервис) - напиши;
Пишу - Авдеевка, Вишнёвое. :pisa_tel:
то неофициалы, нормальные спецы у официалов как правило не работают - работают на себя
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення sheriffman »

Otto писав:то неофициалы
Для тех, кто на бронепоезде - Официальное Форумное СТО.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Lutique
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 374
З нами з: 21 вересня 2012, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2.5 ТDI BNZ 2007г. груз, пробіг 310 тис.
Реальное имя: Юрій
Звідки: Чернігів
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Lutique »

sheriffman писав:Otto
Что в Донецке до войны, что в Днепре во-время - одна и та же песня, з/ч оригинал, всё приводим в заводские исходные, а только потом разговариваем о гарантии.
Если нет результата при ремонте и не устранена поломка, получают консультацию в Германии.
Хз, у каких вы там официалов бываете? На Тойоте, кстати, так же само. :pardon:

Добавлено 07 жовтня 2020, 20:10
Lutique писав:где я писал об обслуживании у официалов???я написал, что конкретно двигатель ремонтировал у них, потому как конкретно в Чернигове Т5 нормально больше не ремонтируют, а у официалов есть человек который занимается ремонтов конкретно бусов и который ездил на стажировку в Германию, особых жалоб к нему не было! И кстати, официалы тоже отправляют ГБЦ на гильзовку, только гарантию не дают, они дают гарантию только на свою работу!!!
Иными словами - официалы неофициально сделали халтурку. :wink:
Ну и, спорить не вижу смысла, сделали так сделали.
А про причины таких поломок тут на форуме уже писали - езда на низких оборотах, маслянное голодание со всеми вытекающими, когда эта машина, с этим двигателем, создана для автобана. Нужен в городе - 1,9 самое то для этого. :good:
Есили я приеду к официалам, например поменять стойки, машина не на гарантии, стойки мои, это будет халтурка? я вообще не пойму о чем разговор??? а по поводу маслоголодания и низких оборотов,то те кто ездят на низах на этих моторах, они и 300 тыс не проедут, 90 % владельцев этих машин лезут в двигатель до 400 тыс пробега, наверно все они ездят на низах)))
Аватар користувача
gerzik7
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 328
З нами з: 21 січня 2019, 22:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 СARAVELLE VR6 4*4 і пара HarleyDavidson
Звідки: Київ
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 47 разів

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення gerzik7 »

За 3,2 ніц не пишуть)
Наче гарна машинка в виконанні Highline
25%
Не допускай такої мислі,
що Бог покаже нам неласку.
Життя людського строки стислі.
Немає часу на поразку. Л.Костенко
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення sheriffman »

Lutique
Откуда статистика про 90%?
Давайте её в массы! :wink:

Добавлено 07 жовтня 2020, 22:31
gerzik7 писав:За 3,2 ніц не пишуть)
Наче гарна машинка в виконанні Highline
3,2 не предел :wink:
Но это уже совсем другая история.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення Jurix »

Lutique писав: Есили я приеду к официалам, например поменять стойки, машина не на гарантии, стойки мои, это будет халтурка?Это б я вообще не пойму о чем разговор???
"Приносить и распивать спиртные напитки в нашем ресторане запрещено"!
Знаешь почему? Причина та же....
Электрик вкрутивший в твою люстру лампочку, которую ты купил у цыган, даст тебе гарантию на срок работы лампочки?
Или может громко и членораздельно нах ...р пошлёт?
Lutique писав:а по поводу маслоголодания и низких оборотов,то те кто ездят на низах на этих моторах
С нетерпением жду лекцию о несоответствии масляного зазора к вязкости масла при оборотах ниже 800/минуту :-)
sheriffman писав:Lutique Откуда статистика про 90%? Давайте её в массы! :wink:
Из одной из двух имеющихся у него в носу ноздрей, а может и из обеих 8)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
gerzik7
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 328
З нами з: 21 січня 2019, 22:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 СARAVELLE VR6 4*4 і пара HarleyDavidson
Звідки: Київ
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 47 разів

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення gerzik7 »

sheriffman писав:Lutique
Откуда статистика про 90%?
Давайте её в массы! :wink:

Добавлено 07 жовтня 2020, 22:31
gerzik7 писав:За 3,2 ніц не пишуть)
Наче гарна машинка в виконанні Highline
3,2 не предел :wink:
Но это уже совсем другая история.
Маю на увазі "Пан купив і їздить" а не "Пан купив і 3,8 бітурбо від 911 туди вкрячив" :-)

3,2 гарний , "еластичний" двигун, 4*4 додають впевненості на бентежних покриттях.. чавунний блок і ступінь стиснення 10,8 для шанувальників ГБО )
25%
Не допускай такої мислі,
що Бог покаже нам неласку.
Життя людського строки стислі.
Немає часу на поразку. Л.Костенко
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Выбор T5 Multivan Highline

Повідомлення sheriffman »

gerzik7
3,2 не встречал на грузовичках.
У ВАГа есть в линейке и порезвее, но повторюсь, это уже совсем для других целей движки. И расход там такой, что не для газа делался. :ras_pal_cov_ka:
Что газ на Крузаке, что на Туареге - для меня загадка. :ne_vi_del:
Нужна экономия - 1,9.
Понты - 3,6; 4,0. Но уже не газ. :ze_va_et:
ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Спілкування на тему бусів VW”