Лето - время путешествий

Відповісти
Женьчик

Лето - время путешествий

Повідомлення Женьчик »

Предлагаю высказываться любителям путешествий. Кто куда поедет? Маршруты, злачные места. Когда едете, на сколько и что обычно с собой берёте?
Сам в прошлом году с семьёй проехался на Ланосе местами Украины ридной. Очень понравилось. Сейчас вот на бус пересел)) А какой бус без путешествий!!! :D
Гена

Повідомлення Гена »

Я для себя с семьей решил в этом году
Приэльбрусье...Россия...Чегет...Долина Нарзанов...Голубые Озера ...Чегемские Водопады...ну и Пятигорск дом музей М.Ю.Лермонтова место его последней дуэли ...уже 8 лет там не были...
С уважением Гена.
Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Mantas »

Выкидываю сидения из буса, кидаю надувной матрац и на Каролино-Бугаз, заезжаю на парковку за 5 грн сутки ...и вперёд, весь день на море - бананы,плюшки,водные мотоциклы (активный отдых), потом барам, могут и танцы проскочить... вечером или под утро, в бус спать и так несколько дней! :wink:
А можно и в Карпаты рвануть....
Востаннє редагувалось 10 квітня 2008, 23:30 користувачем Mantas, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Повідомлення Конфета »

Мантас, а у нас диванчик ;)

нужно клубную вылазку на море организовать, хотя бы на выходные :)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Mantas »

...под утро!
...диванчик?!
.. тут лишь бы принять горизонтальное положение и не на улице, а чуть свет - водные процедуры..пивной завтрак и опять весь день на море!
(удобста - на любой соседней базе! Душ, туалет, вода....
Женьчик

Повідомлення Женьчик »

До этого всегда жил по одной программе: в Крым на 14 дней - купайся - загорай - ешь - пей - спи... и так всё сначала. Отъезжали время от времени на базар в радиусе 20 км. НО! после того как в прошлом году спонтанно вечером надумали, закинули сумки в багажник и по газам всё изменилось. Хоть и ехали в направлении моря, но останавливались в разных местах, ночевали одну ночь и дальше в путь. Были во многих интересных местах, на море были только полтора дня. Вот тогда мы вкурили, что весь кайф - в путешествиях! Активный отдых, разные интересные места, впечатления. Побывать везде и всего попробовать.

Эхх... аж слюнки побежали :Yahoo!:
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Повідомлення Конфета »

Женьчик, я так не умею :(
Киев-Феодосия 9 часов с заправками и остановками на кофе...
а чтоб несколько дней ехать... этому учиться нужно :oops:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Женьчик

Повідомлення Женьчик »

Конфета писав:Женьчик, я так не умею :(
Киев-Феодосия 9 часов с заправками и остановками на кофе...
а чтоб несколько дней ехать... этому учиться нужно :oops:

Конфета, я не это имел ввиду. Просто ехать в машине десять часов подряд мне интереса не прибавляют. Приведу пример. Можно из Киева выехать в Крым и без остановок с вот такими глазами :shock: себе доехать. На всё про всё полдня.

А можно по другому:
Киев - Умань (посетили Уманский парк, 3-4 часа, отдохнули)
Умань - Херсон (чего-нить посетили там какую-нибудь местную достопримечательность, заночевали там и причём не обязательно в машине, можно и в отеле))
Херсон - Аскания нова (посетили международный заповедник. Кто там не был - очень рекоммендую. Если впервый раз - берите экскурсовода)
Аскания нова - Крым! (ну а Крым само собой - вдоль и поперёк!)

Это конечно только пример скудного маршрута. Есть намного интереснее маршруты и места. Как видишь, тут едешь не 9 часов подряд а по 4-5 с остановками, отдыхом, экскурсиями и т.д.
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення alex120945 »

20 -25 мая у меня выезд на сервисное обслуживание дорожно - строительной техники под Ялтой . Может кто в это время в тех краях будет ? Звоните 8-067-762-76-26 . :)
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Відповісти

Повернутись до “Спілкування на тему бусів VW”