Прокладка жгута к задней части

Ремонт і загальні питання по електронній та електричній начинці буса, ремонті, змінах і тд.
Відповісти
dionisys
Гость
Гость
Повідомлень: 13
З нами з: 11 квітня 2017, 00:00
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Киев

Прокладка жгута к задней части

Повідомлення dionisys »

Восстанавливаю освещение салона и омыватель заднего стекла. Не могу понять как были проложены провода и шланг омывателя на задок.
Освещение буду делать практически с нуля. Сейчас есть только подключенный плафон водителя и плафон ступеньки салона. От него провод идет на концевик раздвижной двери, потом выше по стойке и заканчивается двухконтактным разъемом , никуда не подключенным. На схеме данного плафона вообще не нашел. Поделитесь актуальной схемой на каравеллу 94 г/в.
Еще не разберусь куда подключен концевик задней двери. Провод с защелки выходит, но в общем жгуте двери его уже нету.
Аватар користувача
Коліч
Октябрьский
Повідомлень: 4025
З нами з: 23 листопада 2011, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4.ABL (350тыщ).
Реальное имя: Коліч
Звідки: Донецьк-Соф.борщаговка. Зараз у Харкові.
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 60 разів

Re: Прокладка жгута к задней части

Повідомлення Коліч »

В правом верхнем углу под обшивкой потолка должно быть проложено .
Йобані москалі :evil:
Levsha
Пилот
Пилот
Повідомлень: 104
З нами з: 29 січня 2017, 17:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 танк, АВL 1.9, 350 косых
Реальное имя: Михай
Звідки: Черновцы
Дякував (ла): 2 рази

Re: Прокладка жгута к задней части

Повідомлення Levsha »

dionisys писав:Восстанавливаю освещение салона и омыватель заднего стекла. Не могу понять как были проложены провода и шланг омывателя на задок.
Освещение буду делать практически с нуля. Сейчас есть только подключенный плафон водителя и плафон ступеньки салона. От него провод идет на концевик раздвижной двери, потом выше по стойке и заканчивается двухконтактным разъемом , никуда не подключенным. На схеме данного плафона вообще не нашел. Поделитесь актуальной схемой на каравеллу 94 г/в.
Еще не разберусь куда подключен концевик задней двери. Провод с защелки выходит, но в общем жгуте двери его уже нету.
У меня освещение салона проложена по потолку, дальше вдоль левого борта, по левой стойке лобового стекла под обшивкой к блоку предохранителей, концевик задней двери подключен к проводке освещения, с трубкой заднего омывателя еще сам не разобрался, но подсказали что она идет к переднему бачку омывателя, а там либо бачек на 2 насоса, либо насос на двух потребителей
Відповісти

Повернутись до “VW T4 - Електроніка та електрика”