После установки генератора горит датчик масла и аккумулятор.

Ремонт і загальні питання по електронній та електричній начинці буса, ремонті, змінах і тд.
Відповісти
Val
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 15 жовтня 2021, 08:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Фольксваген т4 , дизель, двигатель 2.4 , 1994
Реальное имя: Валентина
Звідки: Херсонская область.
Подякували: 5 разів

После установки генератора горит датчик масла и аккумулятор.

Повідомлення Val »

Добрый день, УВ форумчане. Т4, 2.4 дизель. Чтобы долго не описывать предысторию, но скорее всего я опять попала ,,на мастера,, , после некоторых манипуляций с генератором у меня за две недели улетело 3 ремня, потом оказалось ,что у меня почему-то на шкив генератора у меня стает ремень на 13 ,на шкив двигателя 10й, всегда до этого стоял десятый без проблем. Решили ,что шкив износился или в него кто-то ,,влез,. Так я на окупированой територии , поэтому это оказалось большой проблемой, токарь проверенный, доверяют ему все и даже сами мастера, все сделал. У меня ремень был 20/1075 ,его не нашлось нигде ,поставили 10/1050 ,натяжка нормальная, свет горит, речка работает, зарядка идёт ,я так понимаю,но лампочка акамклятор продолжает гореть. Думаю он был совсем севший ,может поэтому, потом потухла, потом загорелась лампочка масла, потом обе ,потом опять потух акамклятор. Что заделали не так? На блоке двигателя есть датчик с одним проводом , так вот этот проводок с него выходит и никуда не входит. Раньше я этого не замечала или он куда был прикручен. Все датчики перепробовала, все остальные проводки вроде на месте. Что не так? Электриков у нас уже нет во всем районе, есть местный, хороший, но оооочень востребованный. Что искать? Или без электрика никак?
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

После установки генератора горит датчик масла и акамклятор.

Повідомлення evrobus »

Без электрика никак. Или три страницы ни о чем.
Да и редкий электрик разбирается в акамкляторах.... :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
TOLIK
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 353
З нами з: 15 грудня 2019, 15:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T- 4,, 2,5ТДИ 75квт ACV
Реальное имя: Анатолий Иванович
Звідки: ПОЛТАВЩИНА
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 35 разів

После установки генератора горит датчик масла и акамклятор.

Повідомлення TOLIK »

Оце ваша фото ту що ви виложили ! І знову питання чому красний провід на корпусі --- ??
FB_IMG_1672991391079.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “VW T4 - Електроніка та електрика”