Немного побил(((

Обговорюємо кузов, двері, днища, скло
Аватар користувача
alekst5
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 686
З нами з: 16 листопада 2007, 16:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5,AXB,1.9tdi,175000
Реальное имя: Али
Звідки: Украина.Крым.Cимферополь.
Контактна інформація:

Re: Немного побил(((

Повідомлення alekst5 »

привет!есть решетка,стоит 180 грн,тайвань!Вроде по качеству ничего!если нада скажи!отправлю!решетка не моя,у друга лежит!у него еще кое что с металлолома осталось после его дтп,могу узнать!кое что можно будет и за так забрать я думаю!
T5 2005г 1,9tdi (axb-90kw,серебирстый,CHIP by ATG)
Kia Sportage 2011 2.0 (122kw темносерый,кореец)
http://carservice.in.ua
Аватар користувача
Vladimir
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 21 вересня 2009, 17:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: T 4 98года, 2,5TDI (ACV)
Звідки: Луганск

Re: Немного побил(((

Повідомлення Vladimir »

В конце 90 х у меня была 2106 и товарищ предложил прикупить помидоры у нас и с ОООООООгромной выгодой продать в России, по моему в Рязани, короче 1500 км в одну сторону.
Купили полная машина + прицеп, в машине сидушки до упора вперед. Товарищ берет с собой права, но по размерам со сдвинутыми сидухами за руль не влазит. Работал тогда в милиции, время поджимало вернутся нужно было через два дня.
Приехали на место условно поспали часа 2 в позе "эмбрион отдыхает", сдали помидоры, чуть чуть не в минус :cry: , ехать назад - у товарища хватает мениск, и назад опятиь я за рулем.
Настоящую усталость я почуствовал, когда проехали Харьков, (до дома 300 км), остановились "оправится", я на "минутку" закрыл глаза, и через 3 часа меня разбудил товарищ.
Насчет способа не засыпать (где то здесь на форуме писал но повторюсь), способ от Алексея Мочанова:
на 1 литр воды 6 столовых ложек растворимого кофе и столько же сахара, и понемногу пить.
Мне хватило на 1300 км. (Луганск - Хмельницкий), 19 часов за рулем плюс встреча с несчитаными рюмками чая, и ворочался не мог уснуть еще несколько часов. В общем сутки. Хотя обычная доза кофе на меня не действует. :zvez_ochki:
P.S.Не рекомендуется людям у кого проблемы с сердцем или давлением :shock:
T 4 98г.в, 2,5 TDI, ACV, грузопассажир,
Аватар користувача
Виталик
Бусоводик
Повідомлень: 668
З нами з: 01 березня 2009, 14:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: 1X | 1.9л./45кВт | (60 л.с.) | Saung/Diesel | "92год выпуска | длинная база | пассажир | прямая морда лица
Реальное имя: Виталий
Звідки: Хмельницкий
Подякували: 3 рази

Re: Немного побил(((

Повідомлення Виталик »

alekst5 посмотри на дату первого сообщения :) Я уже всё исправил :Yahoo!: Только фара ещё нужна :Search:
1X 1.9л./45кВт (60 л.с.) | Saung/Diesel | 1992 год выпуска | длинная база | пасажир | прямая морда лица

(067) два9 68 716
Аватар користувача
alekst5
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 686
З нами з: 16 листопада 2007, 16:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5,AXB,1.9tdi,175000
Реальное имя: Али
Звідки: Украина.Крым.Cимферополь.
Контактна інформація:

Re: Немного побил(((

Повідомлення alekst5 »

:oops: :oops: :oops: сорри! вечером було!спать хотелось и на дату и не глянул!значит все нормализовалось!хорошо!
про фару узнаю! :friends:
фара правая???
тайвань 300
хелла 880
T5 2005г 1,9tdi (axb-90kw,серебирстый,CHIP by ATG)
Kia Sportage 2011 2.0 (122kw темносерый,кореец)
http://carservice.in.ua
Аватар користувача
Виталик
Бусоводик
Повідомлень: 668
З нами з: 01 березня 2009, 14:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: 1X | 1.9л./45кВт | (60 л.с.) | Saung/Diesel | "92год выпуска | длинная база | пассажир | прямая морда лица
Реальное имя: Виталий
Звідки: Хмельницкий
Подякували: 3 рази

Re: Немного побил(((

Повідомлення Виталик »

alekst5 писав::oops: :oops: :oops: сорри! вечером було!спать хотелось и на дату и не глянул!значит все нормализовалось!хорошо!
Всё равно спасибо)))
alekst5 писав:фара правая???

да, правая
alekst5 писав:тайвань 300
хелла 880

тайвань не хочу, на хелла денег нету...
По этому ищу б/у :)
1X 1.9л./45кВт (60 л.с.) | Saung/Diesel | 1992 год выпуска | длинная база | пасажир | прямая морда лица

(067) два9 68 716
Аватар користувача
Kolyaholod
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 352
З нами з: 07 лютого 2008, 20:03
Звідки: г. Шепетовка Хмельницкой обл.
Дякував (ла): 2 рази
Контактна інформація:

Re: Немного побил(((

Повідомлення Kolyaholod »

Виталик писав:По этому ищу б/у


Есть б/у. 50 бакинских.
Каравелла 2001 , AVT 2.5i. 155тыс, метан.
-Что самое дорогое в жизни!?
...?
-Это глупость! За нее дороже всего приходится платить!
Skype Kolyaholod.
Аватар користувача
Виталик
Бусоводик
Повідомлень: 668
З нами з: 01 березня 2009, 14:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: 1X | 1.9л./45кВт | (60 л.с.) | Saung/Diesel | "92год выпуска | длинная база | пассажир | прямая морда лица
Реальное имя: Виталий
Звідки: Хмельницкий
Подякували: 3 рази

Re: Немного побил(((

Повідомлення Виталик »

Kolyaholod писав:Есть б/у. 50 бакинских.

Ждёмс стипендию...,дешевле никак? :)
1X 1.9л./45кВт (60 л.с.) | Saung/Diesel | 1992 год выпуска | длинная база | пасажир | прямая морда лица

(067) два9 68 716
Аватар користувача
Kolyaholod
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 352
З нами з: 07 лютого 2008, 20:03
Звідки: г. Шепетовка Хмельницкой обл.
Дякував (ла): 2 рази
Контактна інформація:

Re: Немного побил(((

Повідомлення Kolyaholod »

Виталик, девайс не мой. Если интересно - дам тел продавца,- торгуйся.
Каравелла 2001 , AVT 2.5i. 155тыс, метан.
-Что самое дорогое в жизни!?
...?
-Это глупость! За нее дороже всего приходится платить!
Skype Kolyaholod.
Аватар користувача
Виталик
Бусоводик
Повідомлень: 668
З нами з: 01 березня 2009, 14:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: 1X | 1.9л./45кВт | (60 л.с.) | Saung/Diesel | "92год выпуска | длинная база | пассажир | прямая морда лица
Реальное имя: Виталий
Звідки: Хмельницкий
Подякували: 3 рази

Re: Немного побил(((

Повідомлення Виталик »

Kolyaholod писав:Виталик, девайс не мой. Если интересно - дам тел продавца,- торгуйся.

Кидай в личку...спасибо :beer:
1X 1.9л./45кВт (60 л.с.) | Saung/Diesel | 1992 год выпуска | длинная база | пасажир | прямая морда лица

(067) два9 68 716
Аватар користувача
Max Ukraine
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 502
З нами з: 09 березня 2007, 18:52
Звідки: Харьковская обл. г.Изюм
Контактна інформація:

Re: Немного побил(((

Повідомлення Max Ukraine »

насчет сна, хорошо помогают семечки или сухарики... У меня рекорд по расстоянию Изюм-Харьков-Изюм (300км) и сразу с Изюма за Львов (1250км), загрузка товаром и назад на Изюм, еще 1250км! Суммарный километраж 2800км, но на обратном пути со Львова, где-то под Киевом сил бороться со сном уже не было, от Львова отъехал километров 500! Не помогало уже ничего, ни открытое окно, ни песни, ни семечки с сухариками, ни Берн (его на пол часа максимум хватало), остановился возле заправки поспать, на утро проснулся и понял, что я заезжал на таком автопилоте, что не мог понять с какой стороны и в какую я ехал! :lol: Заправщик был в шоке, сказал, что увидел как машина зарулила на парковку возле стоянки, при чем со странным маневром, остановилась, выключился свет, заглушился двигатель... и пока он дошел до авто (примерно около минуты) я уже спал беспробудным сном вися на руле! Он постучал в окно, но понял что бесполезно!
Итого за один присест - чуть больше 2000км. Автомобиль был VW Passat B3, это похоже был придел моих возможностей...
Хотя если чувствуешь, что начинает крепко клонить в сон - лучше остановится подремать! Т.к. сон за рулем - очень коварная штука! Очень тяжело поймать ту грань на которой отключается сознание! Лучше не рисковать!!!
Т4 Caravelle GL,1991 г.в. AAZ 1.9TD, 283 т.км тел.+38-099-430-21-57 8-066-681-74-61
maxsolomko - позывной в Skype!
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Немного побил(((

Повідомлення Bozya »

семечки, кофе, бёрн... херня это всё, есть стопудовый верняк, ставите внутренний дворник на лобовуху, шоб слюни и сопли разлетающиеся от ржача сгребал, берёте с собой хайльЛИТР знатного пойла, меня, Алексакучациферь, Петровича и Конфетобратию и хрен кто заснёт, за базар атфичаю :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Аватар користувача
Toxa T4
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 472
З нами з: 02 жовтня 2008, 13:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 AJT 65kw 2002г. 280 тыщь
Звідки: Kiev
Подякували: 1 раз

Re: Немного побил(((

Повідомлення Toxa T4 »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Порадовал. Хотя наверно не заснуть точно :-) :-) :-) :-) :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
T4 2002г 2.5TD 65Kw коротыш
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Немного побил(((

Повідомлення Bozya »

Toxa T4 русичей и сябров гАрЫлка валила с ног, но они таки поспав часок не отползая далеко от стола опять таки включались, я думав сгорю. Петровичу сегодня было сумно, он зайдя в российский дютифри увидив полки забитые всяческим пойлом сказал: ВИДЕТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ :bad: :bad: :bad: но не прошло и двух часов как заехав в кахвэ мы таки лупонули с ним пол батла трофейной фодаФФки :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Аватар користувача
JViktor
Пилот
Пилот
Повідомлень: 117
З нами з: 04 листопада 2009, 20:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5 TDI 315 тыщ.. желток
Реальное имя: Витёк
Звідки: Черкассы
Контактна інформація:

Re: Немного побил(((

Повідомлення JViktor »

Bozya писав:семечки, кофе, бёрн... херня это всё, есть стопудовый верняк, ставите внутренний дворник на лобовуху, шоб слюни и сопли разлетающиеся от ржача сгребал, берёте с собой хайльЛИТР знатного пойла, меня, Алексакучациферь, Петровича и Конфетобратию и хрен кто заснёт, за базар атфичаю :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Если б не обрез времени и бенза на коммандировку, брал бы с собой в "Одесса мама"! А то сотня остаёццо и "сдрасьте глюки"!
VW Transporter T4 2000 г.в. 2.5 TDI ACV 7 мест Пробег 160 тысяч (так брешет счетчик)

ноль девять три 119 три 9 девять 0
http://vk.com/jviktor
Відповісти

Повернутись до “VW T4 - Кузов”