Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення evrobus »

Parovoz писав:Я так понимаю, клиент Саша ,давать свидетельские показания отказался?
Нет,не отказался.Я его и не просил.Просто поговорил с ним ,чтоб уточнить детали.В некоторых я ошибался.Я час его номер искал.Нашел только через рабочую тетрадку слесаря.В компе не смог сразу.Думаю если попросить отписаться,то может и отпишется.Ты лично сомневаешься в моих словах?

Добавлено 23 апр 2017, 02:01
karmen1 писав:Пусть люди просто подумают с какого Вы ставили человеку сцепление у которого заплатить было нечем за него!? Так быть не могло, такие запчасти за столько денег мастера просто так в надежде получить деньги через неделю не ставят.
:lol:
Ну тут даже обидно!Человек 20 должно отписаться с ходу в течении пару дней.Ибо действительно перестану так делать!!!! :-) :-) (Типа угроза) :crazy:
Пока подожду!
karmen1 писав:Тобто він не хотів платити більше, а хотів вернути їм (майстрам) моє сцеплення від 75ки,
:zvez_ochki: Більше - це розмова про яку суму?І повторюся, нахіба твій маховик комусь треба?Як потім комусь дати гарантію на нього?Певно ти про це і не чув. :a_g_a:
Ой,боюсь, нічого буде сказати,коли більша половина писанини відпаде. :-)

Добавлено 23 апр 2017, 02:14

В одном Кармен точно прав,когда Саша приехал,сцепление стояло наше уже на бусе.Но какое єто отношение к его косяку имеет мне не понятно. :du_ma_et:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Parovoz »

Я лично не сомневаюсь...потому как уверен "шо Петрович порядна людина"! А косяки бывают у всех, главное что все поправимо....плохо когда исправить нельзя.
Зображення
Аватар користувача
lin
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 666
З нами з: 14 жовтня 2012, 15:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, ААВ 2.4, 1996г, long был.

sprinter 413, 2000 г.в., макси
Реальное имя: Ленур
Звідки: крым
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення lin »

А что будет если от 75-ки на 65-ку поставить? Или оно сходу не налазит? :)
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення IBAH »

evrobus писав:
karmen1 писав:Пусть люди просто подумают с какого Вы ставили человеку сцепление у которого заплатить было нечем за него!? Так быть не могло, такие запчасти за столько денег мастера просто так в надежде получить деньги через неделю не ставят.
:lol:
Ну тут даже обидно!Человек 20 должно отписаться с ходу в течении пару дней.Ибо действительно перестану так делать!!!! :-) :-) (Типа угроза) :crazy:
Пока подожду!
Я сходу пару десятков человек могу назвать, и половина там будет из клуба, которые в долгах за ремонт давно перешагнули отметку в пару тысяч у.е.
Некоторых из них уже и в живых нету...
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення evrobus »

lin писав:А что будет если от 75-ки на 65-ку поставить? Или оно сходу не налазит?
Прекрасно налазит!Становится пречудесно!Потом протирает вилку и корпус КПП и получаешь проблему стоимостью в три-четыре раза дороже.Надо было и мне так сделать в нашем случае. :crazy: Интересно ,что тогда бы говорил некомпетентный продаван? :du_ma_et:А так только спасибо должен сказать,что деньги ему спасли.Или клиенту.
Только в этом месяце такое у двух уникумов.Одного вовремя уговорил снять КПП,другому пришлось менять.Это только по по свежаку,что помню.Им тоже продаваны говорили "я всем это продаю и все ездят".Один сразу поменял.Другой взял маховик и в Ровно(или Луцк ) с ним поехал.Потом забрал буса.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
gidbin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3442
З нами з: 28 жовтня 2011, 10:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 2009 BNZ>BPC 96kw>128kw 335t/km
Реальное имя: Ruslan
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 115 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення gidbin »

%) ничессе...
"Тема сисек не раскрыта.." :crazy:
Утром лучше смотреть в GoogleMaps ГДЕ ты вчера отдыхал, чем в YouTube - КАК...
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення evrobus »

Ну почему же?С маховиками все ясно.Думаю и сам продаван уже проникся.А с остальными предьявами разберемся помалу. :a_g_a:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
G_Serg
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3699
З нами з: 19 січня 2010, 15:42
Звідки: Киев
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 142 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення G_Serg »

Вот так оно всегда. Верь на слово людям и делай добро и за свой счет. Гнать таких хренов с форума надо, хотя всегда накажет кто нада. Петрович не переймайся.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення evrobus »

Не понял кого гнать,но согласен!!!! :-) :-)
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
varvar_true
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 755
З нами з: 28 листопада 2010, 23:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 long, BNZ 2,5 TDI 4Motion 2007 96kW
Реальное имя: Александр
Звідки: Ялта + Львов + Ireland
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 36 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення varvar_true »

karmen1 писав:Пусть люди просто подумают с какого Вы ставили человеку сцепление у которого заплатить было нечем за него!? Так быть не могло, такие запчасти за столько денег мастера просто так в надежде получить деньги через неделю не ставят.
:lol:
Могу сказать за себя! Я должен Петровичу был не раз, немало денег! Да и сейчас торчу ОЧЕНЬ много, но он, очень часто делает авто, потом отдает и ты САМ начинаешь его тревожить и спрашивать - Петрович, сколько я должен??? А он тебе, я занят, позже скажу!))))) Вот такой он! А в его компетентности сомневаться может только.... Он профессионал в своем деле с БОЛЬШОЙ буквы! :ua:
Я не крепак (крепостной), чтобы меня с землей передавали
+38-067-7-888-два3два и +35-385-277-02-семь-один
http://www.bestools.biz.ua
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення evrobus »

О!Должнички начинают подтягиваться!!!! :D А остальным завтра счетчик включу! :evil: :crazy: :lol: :lol:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
ALEX VL
Местный
Местный
Повідомлень: 1115
З нами з: 17 травня 2011, 21:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2,5.75квт.2003-260 тисяч км.
Звідки: Белая Церковь
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 15 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення ALEX VL »

Ніхвіга я тобі зараз не винен, але підтверджу, що штука бакісв для тебе не гроші, так що хто заборгував менше, не переймайтеся.
А якщо серйозно, то Петровича ще потрібно випрошувати, щоб він порахував. В тому і весь прикол , що він полюбляє щоб кругом нього всі крутилися
За професіоналізм йому респектище. :friends:
Т4 2.5, ACV, 75КВт, 2003г.в Синий,прямой,коротыш.0674241861 Санек
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення vovaT4 »

Parovoz писав:Тему перенести в беспредел! :crazy: развели срач на форуме, можно было и в личке "гавном" покидаться.

Добавлено 22 апр 2017, 11:46  

В техническом разделе, выяснение отношений...
Хотя бы в курилку перенесите!
Давай в "Беспредел" ну щоб вони говорили тими словами якими думають :lol: :lol: :lol:
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
ihtiandr
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2972
З нами з: 10 квітня 2012, 12:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Мultivan був...
Т4 SYNCRO був...
тепер SEAT Alhambra 1.8T
Реальное имя: Олександр
Звідки: Харків, Н.Баварія
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 135 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення ihtiandr »

IBAH писав:Я сходу пару десятков человек могу назвать, и половина там будет из клуба, которые в долгах за ремонт давно перешагнули отметку в пару тысяч у.е.
Некоторых из них уже и в живых нету...
Немного двусмысленно звучит, не? :lol:
Аватар користувача
Аллександр
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 440
З нами з: 11 жовтня 2012, 21:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 2003, 2,5л, 75кВт, ACV
Реальное имя: Саша
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Аллександр »

ihtiandr писав:
IBAH писав:Я сходу пару десятков человек могу назвать, и половина там будет из клуба, которые в долгах за ремонт давно перешагнули отметку в пару тысяч у.е.
Некоторых из них уже и в живых нету...
Немного двусмысленно звучит, не? :lol:
І пам'ятники там на території роблять..., ви думаєте збіг...?
097 253 2семь 7пять
Аватар користувача
elegance
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 314
З нами з: 16 вересня 2013, 22:50
Модель авто, тип двигателя, пробег: т5 1,9, 460 h.p.
Реальное имя: Alex
Звідки: Ukraine, Kriviy Rig-Mukachevo
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 10 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення elegance »

Продавец запчастей два года назад так и сказал мне, что ему лучше со мной не работать, чем обменять запчасти на качественные.
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення karmen1 »

продавцы не могут давать гарантию на фирму лемфердер, и если опорные подушки этой фирмы вылетают у каждого 5 клиента по Украине то где тут вина продавца (нет ну в приниципе могут от лица поставщика дать гарантию, но они должны быть уверены, что поставщик поменяет эти шаровые без проблем).Как кто-то тут же уточнял что мы всего лишь перекупы ( как и любой, у кого Вы покупаете что либо себе в дом или для себя например) , и если к примеру десять клиентов будут довольны работать той или иной фирмы то найдуться и те, кто будет не доволен.

Ну а если Вы покупаете автозапчасти ( в частности такие бренды как лемфердер, трв, скф) и хотите через неделю их поменять на новые, то нужно с самого начала оговаривать если гарантийный срок на эту запчасть и сколько тик км и при каких условиях.

У меня гарантийного срока в 12тик ( как правило столько км) на эти марки нет, я этого не скрываю ( мне просто потом крайне не выгодно в европе это менять) ! И говорю так же, что мне к примеру лучше вообще ничего не продать и не заработать, чем потом менять по 2-3 раза подряд одну и ту же запчасть ,только разных фирм, пока клиенту не попадеться та заветная, что 100ку без проблем протянет ( и не обязательно это будет самая дорогая по лемфу) !
Востаннє редагувалось 25 квітня 2017, 15:04 користувачем karmen1, всього редагувалось 8 разів.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення IBAH »

Петрович дает. Только к ниму авто.
И поставщики ему запчасти меняют. А как подругому? Продал хз что, а вы разбирайтесь, я же уже заработал?
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення karmen1 »

если это так, и каждый раз когда после 2-3-5 тик км запчасть любых брендов выходит из строя и Петрович ее меняет на новую безоплатно то я снимаю шляпу перед Петровичем и признаю, что был не прав ( по Украине таких сервисов правда мало!) ! К сожалению я такими возможностями в Польше и Германии не владею, и мне все подряд менять отказываються ну или все по порядку нужно предоставить им, документы и т.д. и т.п. тогда кое что меняли, и то 50на50.

Конечно брак и т.д. меняеться без разговоров, но что б с пробегом меняли шаровые к примеру без вопросов на новые то нет, то одно им нужно то другое, а многие сами меняют запчасти и не имеют вообще ничего из документов.

Добавлено 25 апр 2017, 13:06
IBAH писав:Петрович дает. Только к ниму авто.
И поставщики ему запчасти меняют. А как подругому? Продал хз что, а вы разбирайтесь, я же уже заработал?
как это хз что? , фирму лемфердер к примеру, или трв... но вот трв к примеру шаровые к Т4 бывало и 10 тик не ходят, сколько не проверяй на оригинальность, оригиналы это 100%, качество просто такое. да заработал 35грн-40 грн на шаровой, и что менять за свои на новую ТРВ за 300 грн? да оно б и поменял, я ж только за... но вот поставщик в европе так не хочет же, грит гарантия только на оф сервисе и все дела. Да и на цену нужно смотреть, как правило там где есть гарантия цена на зп, да даже ту шаровую ТРВ будет около 380 грн или даж 400грн. ясное дело, что далеко не каждая шаровая трв выйдет из строя так быстро.. заработав на 10 шаровых столько, то пару можно и без вопросов поменять на новые, согласен. но если продавать их по 300 грн и давать гарантии, то можно пролететь быстро. потому думаю каждый сам решает купить шаровую ТРВ за 300 без гарантий или в местном сервисе ( Петровича не имею ввиду!) за 450 грн но с гарантией на 12тик. или любой товар с Польши холодильник, телевизор и т.д. можно купить у ребят без гарантий в любом городе на 20% ниже стоимости в магазине( но в магазине с гарантией). я сам и много знакомых рискуют и берут дешевле но без гарантии.
Востаннє редагувалось 25 квітня 2017, 15:07 користувачем karmen1, всього редагувалось 5 разів.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення IBAH »

Много раз видел у Петровича ситуации, что амортики и пяток тыщ не одходили. Подшипнник, ролик и прочее - менял без вопросов, а с поставщиками сам разбирается.
У меня так только с роликом сдвижки было, месяц не отходил(не оригинал) - заменили без вопросов.
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”