Сильные духом.

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Сильные духом. После тяжелейшего инсульта мужчина стал марафонцем

Зображення
"

Количество соревнований, в которых участвовал 66-летний Андрей Жилков, приближается к семидесяти (в этом году за спиной уже пять, а в воскресенье будет очередное - в Алчевске). Причем расстояния покрывает приличные: 10 километров для него - раз плюнуть. Трижды «сделал» марафонскую дистанцию - 42 км­ 195 метров. Удивляет не только то, что он серьезно занялся бегом всего пять лет назад, когда прибыл в Донецк, но и воля этого человека, перенесшего тяжелейший инсульт."


http://dooi.at.ua/news/silnye_dukhom_posle_tjazhelejshego_insulta_muzhchina_stal_marafoncem/2011-07-15-270

видео о марафонце http://www.youtube.com/watch?v=Iftb-oMIo3A&feature=youtu.be
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

С сайтов США- интересное видео о человеке полностью изменившего свою жизнь после неудачного прыжа с парашутом!

Самое удивительное Вдохновенный Трансформация
Для тех из вас, кто не видел этого, он является одним из самых трогательных видео сердца, чтобы украсить поверхность интернета!


http://www.facebook.com/photo.php?v=377244189041061&set=vb.136336876521150&type=2&theater
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Что нужно делать, чтобы в 75 чувствовать себя как в 30, знает дончанка Лариса Морозова
:)

Зображення
В 1959 году окончила физ-мат Донецкого (Сталинского) пединститута и попала в туристический поход по Карпатам. И с тех пор началась ее туристическая жизнь. Ларису мы хорошо знаем по совместным походам, как опытного туриста - путешественника. Своими походами она заслужила звание Мастера спорта СССР по туризму
Источник: http://3sea.org.ua/forum/viewtopic.php?t=469
В такие солидные годы она до сих пор бегает, занимается аэробикой, ходит в длительные походы в горы. Покорила Кавказ, Алтай и побывала на Тибете. Говорит, что без движения и туризма не представляет своей жизни.
Facta sunt potentiora verbis
A_l_e_x
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 825
З нами з: 24 вересня 2012, 23:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Т5
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Сильные духом.

Повідомлення A_l_e_x »

manchester
А почему на фото с Эля мужик?! :D
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

A_l_e_x

как бы ты смортелся на такой вершине :D
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення Cubano »

На Ельбрусі гиря є, а розетки 220 не має, щоб побритися :-)
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Cubano писав:На Ельбрусі гиря є, а розетки 220 не має, щоб побритися :-)


Миша
9 мая в Донецке эта "бабушка" принимает участие в легкоатлетическом пробеге :) я спрошу про гирю :D


A_l_e_x

приглашаю парк Л Комсомола напротив "Арены" на 11-00 регистрация участников там и спросишь у Фроловны... зачем она" сбрила бороду" :)
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення Cubano »

Нє, не питай про гирю. Бо вона довго буде виясняти, яка гиря, а потім скаже, що ніяку гирю на гору не тягала. І вопше... :-)
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
A_l_e_x
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 825
З нами з: 24 вересня 2012, 23:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Т5
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Сильные духом.

Повідомлення A_l_e_x »

manchester
Буду не в бороде. Хотя, после лазания уровня 7а+ у меня борода не выросла ;)
И на фотке мужик. Вопрос разрешить можно очень просто - попросите фотку большего разрешения. :D

Гиря там было две, одну занесли кто-то из спасов, а вторая припёрта в виде политической акции КПРФ Козином кажись. Если точнее интересует, то вечером спрошу у товарища, он там седловине устраивал матч по настольному тенису.
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Однажды я принял решение жить здоровой жизнью и, действительно, моя жизнь на самом деле круто изменила свое течение.
Я хотел сделать что-то взамен - чтобы подать пример. Я также хотел помочь людям понять, что физическая активность вдохновляет на здоровый образ жизни и, что положительный настрой помогает не стать неспособным обслужить себя инвалидом и преодолеть проблемы со здоровьем.


Зображення

Майкл Бренди : пешком через Америку после инсульта
http://life-after.ru/blog/2011-11-04-37

В какой-то момент в разных аспектах своей жизни у нас наступает период, когда мы чувствуем себя так, как будто сдаемся. Иногда мы сдаемся даже прежде, чем что-то начать, и в другой раз отказываемся от всего прежде, чем сделаем этот огромный прорыв к успеху, потому что понимаем, как много усилий нужно для этого приложить...
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

истина гласит "Хочешь быть здоровым - думай о здоровье". Мысли материализируются самым непосредственным образом. Поэтому ошибка думать о избавлении отчего-то - это фиксация мысли на том от чего хочешь избавится, и это только притягивает то самое. Думаем о здоровье и визуализируем именно здоровье. Не о избавлении от плохого, а о достижении хорошего. Возможно побороть свое рациональное - трудная задача , но его можно перехитрить, воспринимая иррациональное и не поддающееся логическому обьяснению как очень сложно обьясняемое рационально. Реальность существует независимо от нас только до тех пор, пока мы с этим согласны. Мир многолик, он поворачивается к нам той стороной, которую мы хотим видеть. Если мы говорим ему "ты хороший" и начинаем ценить и видеть это в нем - тогда ждите адекватного ответа

(Форум о Рассеяном Склерозе)

Как рассеянный склероз изменил мою жизнь. История исцеления Дианы МакЛарен.

http://free-apple.ru/index.php/myworks/multiple-sclerosis-2/176-kak-rasseyannyj-skleroz-izmenil-moyu-zhizn-istoriya-istseleniya-diany-maklaren
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Всем привет от Майкла :friends: он пишет :) (перевод страничка Фейсбук)

Привет. Меня зовут Микль бренди. Я 4-кратный инсульта выживший который шел по всей Америке (Ньюпорт-Бич, Калифорния в постоянный), что на западном побережье (Сан-Диего Сиэтл) и вниз по восточному побережью (Madawaska, Мэна до Майами) для повышения осведомленности об опасности малоподвижный образ жизни и надежду пострадавшим от травм головного мозга. До сих пор я шел более 6400 миль. Я в настоящее время ищет спонсоров, чтобы помочь мне завершить прогулку по житницу Америки (Портленд, штат Орегон в Портленде, штат Мэн через Денвер, Де-Мойн, Миннеаполис, Чикаго, Кливленд).
Мои прогулки были подхвачены десятками местных телевизионных станций, радио-шоу, новостей и газет и существует огромная американская аудитория пострадавших лиц. Я посетил более 30 больниц в моих прогулок и посещения предвидеть многое другое. Я призвал выживших по одному за раз, через живой аудитории сотни или миллионы через телевизионные новости. Инсульт является номером 4 по значимости причиной смерти в Америке и еще более распространенным во всем мире. Это причина номер один инвалидности во всем мире. Я пытаюсь добраться до Америки, которая постепенно становится стулом рамками. Мой крестовый поход крестовый поход отражает первой леди Обамы "Keep Moving" кампании.

Если я в состоянии завершить свою прогулку Портленд Портленд 2 я ходил 10 000 миль между моим 59-й и 63-й рождения! И я ходил каждую милю с помощью трости, чтобы преодолеть слабость правой стороны вызваны мои удары.

Я был соавтором книги «нуля до героя в течение 90 дней или менее" и в настоящее время последние штрихи на моей последней книге "Большой человек ходить, ходить хода по случаю потери кормильца по всей Америке". Вы можете увидеть копии поздравительное письмо от президента и первой леди Обама, поздравительное письмо от мэра Сиэтла Майк Макгинн и провозглашение города Майами именования Совета 14 февраля 2013 Микль Brandy/M2M день в Майами на моем сайте по адресу:

http://www.walkingacrossamerica.org

Или вы можете последовать моего обучения для моего следующего предлагаемого ходьбы документально на мою страницу Facebook, Прогулки по всей Америке с коньяком Микль.

Я также можно добраться по электронной почте:
mycle@walkingacrossamerica.org или по телефону:
949-212-0964

Я надеюсь, что вы найдете мою историю достойным вашего времени и соображения. Ваши программы, конечно, принести мою историю моей целевой аудитории, в самом сердце Америки. Спасибо.
Микль Бренди
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
bukaxa
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2224
З нами з: 30 жовтня 2009, 19:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: MULTIVAN ACU 2.5
Реальное имя: юрий
Звідки: Луганская обл. Свердловск - Киев
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 63 рази

Re: Сильные духом.

Повідомлення bukaxa »

Пока нас не коснется беда , никто не оценит такие подвиги :ne_vi_del:
И пока у нас есть выбор, большинство выбирает самый легкий путь, и на встречку не высовываемся.
Люди забывают, что чудеса в нашей жизни делаем только мы сами. :)
о50 шесть восемь шесть 1101 или 096 девять один40480
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

И пока у нас есть выбор, большинство выбирает самый легкий путь, и на встречку не высовываемся.


Учитесь наслаждаться жизнью!Страдать- она сама научит :)

Эта страница для тех, кто преодолел инсульт, рак, или любой другой инвалидности и не отказался. Пожалуйста, поделитесь своей историей и давай вдохновить кого-либо в трудную минуту.

https://www.facebook.com/IAmASurvivorAreYou
В 1986 году в возрасте 16 лет у меня был стафилококковой инфекции, что испортил мой сердечный клапан. Потребовалось два открытых операций на сердце и St Jude механический клапан, чтобы спасти мою жизнь.Врачи посоветовали мне не иметь детей, потому что мое сердце. 17 сентября 1997 года, мой сын Ник родился. 16 августа 2001 года я вышла замуж за моего мужа Роберт О'Нил. На мой 39-й день рождения 6 августа 2009, у меня был обширный инсульт. Мой муж перенес меня в местную больницу, где ему сказали, что они могут управлять своей боли, но никаких шансов на выживание. Робби меня переданы McCleod Региональный медицинский центр.Врачи достали череп и поместил его в живот так что мой мозг будет иметь пространство для набухания. Они дали мне 5 процентов шанс жить, и сказал, что если я сделал я не сможет ходить, говорить, видеть, или использовать мою руку снова. Я был в коме препарат в течение 3 недель. Когда меня привезли, я знал, что моя семья, но никто не сказал мне, что случилось. Я не мог говорить из-за труб. Я думал, что это было мое сердце. Никто не сказал мне о моем черепе пока они не положил его обратно они боялись, что это меня расстроило. после операции, чтобы вернуть его, они начали пытаться заставить меня ходить. 12 октября 2009 Я прошел десять шагов из больницы на моем на

таких Историй и подвигов много %) поверьте на слово тяжело быть Героем в одной из них :friends:
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

28 июня 2013г, в День Конституции Украины, в г. Донецке в парке Ленинского комсомола, возле стадиона Донбасс-Арена состоялся традиционный пробег, организованный членом клуба любителей бега «Стайер» Андреем Жилковым. Общая дистанция пробега 5 км. В пробеге участвовало 53 человека. Бегуны из К.Л.Б.»Стайер» (г. Донецк), бегуны из городов Макеевки, Лисичанска (Луганской обл.), Красноармейска (Донецкой обл.). В пробеге приняла участие группа бегунов со скандинавскими палками. Абсолютными победителями на дистанции стали: Среди мужчин - Вашик Игорь (18мин.46сек.). Среди Женщин - Мегельбей Ольга (25мин.49сек.). Андрей Жилков организовывает ещё 2 пробега: в День Независимости Украины (24.08.2013 года) и в День Освобождения Донбасса (08.09.2013 года).

http://www.youtube.com/watch?v=hswP5u1r ... e=youtu.be
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Ллойд Кан, которому интересно жить


В свои 78 лет Ллойд Кан работает так много, как в жизни не работал. Ллойд книгоиздатель, он публикует книги о том, что ему интересно. А интересов у него масса. В этой его удивительной способности — живо и деятельно интересоваться всем, что происходит вокруг, наверное, и есть секрет счастья Ллойда Кана.
В 65 лет, например, Ллойд заинтересовался скейтбордом. Впервые встал на доску, тут же с нее упал и повредил руку. Сделал выводы и с тех пор носит полный комплект защиты: колени, локти, шлем, запястья. В таком снаряжении он и теперь, в 78, почти каждый день катается по приморскому городку Болинас. Выбирает улицу подлиннее, с небольшим уклоном, и плавными движениями скользит вниз.


[spoiler].

«Я не делаю никаких особенных трюков, не катаюсь как подростки, — говорит Ллойд Кан. — Стараюсь не разгоняться слишком быстро, чтобы всегда можно было соскочить и встать на ноги. Так что это в моем случае никакой не экстрим, мне просто нравится кататься».

Для Ллойда всегда было важно делать то, что нравится, и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Еще в 60-х он начал создавать своими руками экологичные дома; за эти годы построил и себе добротный современный дом — из досок, самодельных кирпичей, деревяшек. Многие материалы для строительства он не купил, а подобрал — на берегу моря или на помойке. При этом в доме все именно так, как нравится ему и жене.

«Я не стремлюсь делать сам все на свете, — уточняет Кан. — Я не могу, например, выращивать пшеницу. Да это в наше время и не обязательно. Просто хочется побольше делать самому».

Основная работа Кана — управление собственным издательством Shelter Publications. Ллойд издает книги о том, что любит: о самостоятельном строительстве, об экологии повседневной жизни, о серфинге... а теперь и о катании на скейтборде.

«Сейчас я работаю так много, как никогда раньше не работал, — признается он. — Вернулась мода на экологическое строительство, многие хотят сами построить себе дома. Поэтому спрос на наши книги огромен. Люди часто приходят ко мне и говорят, что эти книги изменили их жизнь. В такие моменты я ужасно счастлив».

Ллойд Кан вообще живет с постоянным чувством восторженного удивления. Он совершенно искренне готов каждый день приятно поражаться разнообразию природы, красоте окружающего мира, общению с людьми. Даже общению с собственной женой Лесли, с которой они вместе уже 32 года, и которая, по словам Ллойда, сегодня не менее прекрасна, чем в день их знакомства.

«Есть люди, у которых в глазах прыгают маленькие веселые искорки, — поясняет он. — Это очень важные искорки, они показывают, что человек умеет смеяться. А умение смеяться — великая вещь. Именно такие искорки в глазах у моей Лесли».[/spoiler]

http://www.youtube.com/watch?v=CvmWk7hCWz8
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Зображення

Элвин Хейз младший, пожизненный житель Лонг-Бич, является диаграммой Американский джазовый саксофонист и флейтист. Г-н Хейс будет выступать, чтобы помочь собрать средства для поддержки ассоциации инсульта в Лонг-Бич. Играя свою подпись саксофон, Элвин приведет концерт, состоящий из квинтета (ударные, клавишные, гитара, бас и саксофон) и вокалист.
В 1997 году он перенес инсульт, в результате которого паралич правой стороны и умеренные афазия (трудности с речью). Он считал, что его жизнь как музыкант был закончен, но с помощью врачей, реабилитация персонала, верой и решимостью, Элвин сделал долгий и трудный путь назад от инсульта. Он теперь ходить, говорить хорошо, и играть на саксофоне и флейте так же красиво, как и прежде, а может быть острее.
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Инвалид Покоривший Арарат


Зображення

37-летний Алексан Баяндурян, при поддержке союза инвалидов Армении «Пюник» и американца армянского происхождения Варужана Амирханяна, 4 августа 2010 года совершил восхождение на гору Арарат. Алексан Баяндурян стал первым инвалидом, покорившим эту высоту.

[spoiler]Алексан лишился левой ноги в результате взрыва мины во время Арцахской войны в 1993 году. Ампутация ноги выше колена не стала для него разочарованием в жизни. Отец двух детей Алексан Баяндурян является одним из самых активных инвалидов-спортсменов. На инвалидной коляске он принимал участие в различных марафонах. С 1997 года является участником восхождения на гору Арагац, инициированным союзом «Пюник». Его мечта покорить высоту осуществилась после трехлетних тренировок. 4 августа 2010 года Алексан Баяндурян в составе международной экспедиционной группы достиг вершины горы. «Я не был в курсе тех сложностей, с которыми мог столкнуться во время восхождения. Основные препятствия начались на высоте 4200 м., но потом нехватка кислорода, головная боль с легкостью были преодолены. Моей миссией было восхождение на гору во имя всех погибших воинов освободителей, и я достиг своей цели. К сожалению, из-за тумана нам не удалось увидеть с вершины горы Армению», - сказал он на встрече с журналистами. Отметим, что инвалиды, потерявшие ногу, ранее ни разу не поднимались на гору Арарат. Сейчас Алексан Баяндурня готовится к следующему этапу, покорению Эвереста. «Я обязательно должен быть на вершине Эвереста. После трехлетних усилий я смог подняться на Арарат, посмотрим сколько времени понадобится для покорения Эвереста», - сказал он. Председатель Паралимпийского комитета Армении, руководитель союза инвалидов «Пюник» Акоп Абраамян в свою очередь отметил, что многие люди ставят крест на себе, став инвалидами. «Нужно понимать, что с потерей ноги жизнь не заканчивается. Нужно активно жить», - сказал он. Акоп Абраамян призвал всех инвалидов, а также журналистов принять участие в традиционном восхождении на гору Арагац 21 сентября.[/spoiler]

Добавлено 24/08/13, 14:34

Жизнь, что еще может быть более ценным, чем это простое слово, подразумевающее в себе огромный, можно сказать великий смысл. Для многих людей жизнь это ежедневная борьба с болью, недугом, непониманием и безразличием. Таких людей в современном обществе принято называть особыми, инвалидами, или людьми с ограниченными возможностями. И в этом выражении есть доля правды, так как возможности в большинстве их проявлений дает общество и продукты этого самого общества. Однако эти люди не являются ограниченными в способностях, которые с усердием развивают в себе, совершая невероятные поступки и дела, достигая огромных высот и побед, в этой самой нелегкой и порой жестокой жизни, преодолевая боль, страх, медицинский диагноз и множество других обстоятельств которые выпали на их жизненный путь. Именно жизнь, вынудила их быть такими какие они есть, независимо от того были ли они рождены такими или стали в процессе жизненного пути из-за случая, болезни, травмы
:)
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

Девушка с невероятной силой духа-Юлия Козлюк. В 23 года она попала в автокатастрофу и перестала ходить. После этого Юлия нашла в себе силы жить дальше, что самое важное – радоваться жизнью и помогать другим. Сейчас Юлие Козлюк 28, она возглавляет «Благотворительный фонд развития компютерных и информационных технологий для инвалидов», принимает участие во всевозможных мероприятиях, побеждает в спортивних соревнованиях и ведет активный образ жизни
getImage.jpg


http://sevmama.info/news/intervju_s_dev ... -06-19-294
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Сильные духом.

Повідомлення manchester »

MaкSим выпустила клип, где главные герои - люди с инвалидностью. ВИДЕО.
В Сети появился видеоклип певицы MaкSим на песню под названием «Я буду жить». Новая работа артистки – это некий социальный проект, затрагивающий сложную проблематику. Героями видео стали инвалиды-колясочники, которые несмотря ни на что идут дальше...
На протяжении всего видеоклипа певица исполняет композицию в сопровождении юноши и девушки, которые передают слова песни сурдопереводом.

Поклонники артистки по достоинству оценили ее новое творение. «Отличный клип, именно для тех, кто все еще жалеет себя. Смотрите, люди, все возможно! Несмотря на то, какие вы.

Песня очень приятная, сюжет добрейший и человечный. Наверное, если бы таких клипов было бы чуть больше, мы бы еще более понимающими и отзывчивыми. Спасибо всем создателям!», «Мурашки по коже! Красиво, трогательно и пронзительно...браво!» – отозвались подписчики официального канала певицы на YouTube.

- Я хотела, чтобы песня "Я буду жить" получилась максимально позитивной, - комментирует свою новую работу Максим. - Мне кажется, в нашей стране многие люди чувствуют себя одинокими в силу множества навязанных стереотипов и комплексов.

Очень часто внутренние рамки, которыми мы ограждаем самих себя от мира, мешают нам сделать что-то важное, простое и доброе для других. Участие в судьбе другого человека, стремление выйти за рамки привычного - это путь, чтобы открыть много нового в самом себе, а иногда и вовсе узнать себя заново.


http://www.youtube.com/watch?v=i-S-EoAIXIw
Facta sunt potentiora verbis
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”