Петиции

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Петиции

Повідомлення seria777 »

Пришлось немало постоять в пробках в Воскресенье 9 Октября.
Это конечно прекрасно когда такое количество людей собирается чтобы принять участие в спортивных мероприятиях, какая бы не была их цель. При этом хорошо бы подумать и о тех кому это доставило неудобства, а это могла быть и скорая и пожарная и просто люди опоздавшие на поезд или самолет. Организация мероприятия просто бестолковая. Ни информации, ни знаков и полиция тоже не в курсе как объехать. За неделю до этого слыхал что собираются проводить забег и будут некоторые неудобства с перекрытием улиц, но никакой конкретики. По крайней мере если так необходимо бежать именно по центру, где максимальное скопление транспорта то можно было бы хотя бы выделить для этого одну сторону дороги организовав хоть какой то проезд по другой, а еще лучше побегать вокруг Рады по Марининскому парку или по Конче.
А если серьезно то лучше
Перенести проведение всех марафонов и велопробегов на Труханов остров или парк Дружбы народов и запретить их проведение в центре Киева!
https://petition.kievcity.gov.ua/petiti ... 4764&icf=1
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Петиции

Повідомлення Cubano »

я знав, що в неділю буде пів-Києва перекрито, а в суботу - тільки = Хрещатик. І як це мені допомогло?
При в’їзді годину заїзжав, бо ремонтні роботи. Потім занесло до ОушенПлази. Годину під’їзжав, годину виїзжав. За мною швидка стояла, ніякої можливості її пропустити не було. Марафон ніпричому.
Шо дасть та петиція?
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6611
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 249 разів

Re: Петиции

Повідомлення Итальянец »

а пагаварить.....
Слава Україні! Смерть ворогам!
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Петиции

Повідомлення seria777 »

Cubano писав: Марафон ніпричому.
Шо дасть та петиція?
А даст она то, что если такие марафоны будут проходить на природе то никому они мешать не будут. Ремонтные работы я еще понять могу, их нельзя перенести в другое место, хотя время многих ремонтных работ можно перенести на ночные часы. А то что ты знал и тебе это не помогло, потому что ты не знал конкретно что будет перекрыто а что нет. А перекрыли тупо что надо и что не надо
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Петиции

Повідомлення Cubano »

та ніхто там нічого не перекривав. Була річниця ошенплази, і всі ломанулися туди, наче там на шару чебуреку мали давати. Не було чебуреків
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Петиции

Повідомлення seria777 »

Cubano писав:та ніхто там нічого не перекривав.
Перекрыт был весь центр из за марафона и это добавило народу возле Плазы которые не могли попасть в центр
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Петиции

Повідомлення Yuriy T4 »

Сторонники марафона такие же жители столицы как и автомобилисты. Они хотят бегать по Городу, а не ездить - их право. "У каждого киевлянина вдруг появилась пожилая теща, которая живет в центре и в воскресенье опаздывала на самолет" (с)
Меня раздражают троещинцы - стройными рядами забивающие Московский проспект в час пик - давайте напишем петицию запрещающую им работать на правом берегу :zvez_ochki:
VVikt
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 385
З нами з: 02 вересня 2016, 08:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1999г.в. АСV 2.5 (пасс, длин., кондёр, кулер)
Реальное имя: Виктор
Звідки: Беларусь
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 6 разів

Re: Петиции

Повідомлення VVikt »

Yuriy T4
Сторонники марафона такие же жители столицы как и автомобилисты. Они хотят бегать по Городу, а не ездить - их право.
А фанаты-диггеры такие же жители столицы, как и все пассажиры. Они хотят лазить по метро, а не ездить в электричках - их право. :D и т.д. :crazy:
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Петиции

Повідомлення Yuriy T4 »

VVikt писав:
Yuriy T4
Сторонники марафона такие же жители столицы как и автомобилисты. Они хотят бегать по Городу, а не ездить - их право.
А фанаты-диггеры такие же жители столицы, как и все пассажиры. Они хотят лазить по метро, а не ездить в электричках - их право. :D и т.д. :crazy:
Один хочет ездить машиной, другой метро - вы определитесь :-)
VVikt
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 385
З нами з: 02 вересня 2016, 08:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1999г.в. АСV 2.5 (пасс, длин., кондёр, кулер)
Реальное имя: Виктор
Звідки: Беларусь
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 6 разів

Re: Петиции

Повідомлення VVikt »

Yuriy T4
Один хочет ездить машиной, другой метро - вы определитесь
Надо использовать предметы, вещи и инфрастру по назначению.
Железные дороги для поездов, автомагистрали для автомобилей, стадионы для спорта, сортиры для справления нужды :D
Что здесь непонятно?
Любишь бегать - беги на стадион, или в парк. Почему ради твоей любви к бегу по проезжей части, должны страдать автомобилисты и пассажиры?
Аватар користувача
Smbdy
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2274
З нами з: 02 січня 2010, 19:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пузотёрка, но душой я с вами
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 68 разів
Контактна інформація:

Re: Петиции

Повідомлення Smbdy »

Вот чесно, меня не так напрягает марафон по выходным, как ремонты дорог, которые приостановлены в связи с погодными условиями.... Ну вот скажите, на что расчитывали ремонтники на Одесской площади? Что всередине октября дождей не будет? Realy? А этот южный мост и Сапёрно-Слободская.... 1 сентября уже вроде как и прошло.... а пробки всё там же.... И какой смысл в бесконечном ремонте одесской трасы? Неужели не понятно, что пока не будет контролироваться вес грузовика, до СРАКИ те ремонты, пардон за хранцузкий.... тем более в погоду после середины октября.... :evil:
Вчера ехал по Богатырской. Вспомнилось, как овощу застелили там асфальт - хоть яйцом покати.... А теперь?
Ну и ко всему прочему, отдельный привет передаю Киевэнорго, который, сука, не может договориться с Киевавтодором про незамедлительное асфальтирование после ихних ремонтов-прокладок магистралей. Низкий вам поклон!

Накипело...
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.

Павло ТИЧИНА (1943 р. 16 вересня. Кремлівська лікарня.)
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Петиции

Повідомлення Yuriy T4 »

VVikt писав:
Почему ради твоей любви к бегу по проезжей части, должны страдать автомобилисты и пассажиры?
В воскресенье? Вроде же все стремятся к здоровому образу жизни? Меньше загазованность, велодорожки, парки... В нормальных городах и странах развивается городской и электрический транспорт - у нас же в машинах по городу 1-2 человека. И кто там стонал о цене топлива? :-)
VVikt
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 385
З нами з: 02 вересня 2016, 08:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1999г.в. АСV 2.5 (пасс, длин., кондёр, кулер)
Реальное имя: Виктор
Звідки: Беларусь
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 6 разів

Re: Петиции

Повідомлення VVikt »

Yuriy T4
В воскресенье?
В воскресение не все отдыхают. Полиция , пожарные, скорая помощь, аварийки разных служб, кому-то срочно надо в аэропорт, на вокзал и т.д.
Меньше загазованность, велодорожки, парки...
в нормальных городах и странах развивается городской и электрический транспорт
Это и я приветствую :beer: только не надо все делать через ж :censored:
кто там стонал о цене топлива?
ния
Аватар користувача
shokur
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 454
З нами з: 10 жовтня 2011, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: жёлтый RadioROKS T5 4motion. 2.5 TDI AXE. 2005; красный самурай Daihatsu sirion 1.3 4x4, 2001; чорный Nissan Leaf S, 2015.
Реальное имя: Александр,Саша, Саня
Звідки: Киев
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Re: Петиции

Повідомлення shokur »

https://petition.president.gov.ua/petition/29169

День добрый, просьба подписать петицию:

Уважаемый господин президент.
Отмените пожалуйста обязательную сертификацию б\у автотранспорта при первой регистрации.
На сегодня по меньшей мере несколько сотен электромобилей ввезенных частными лицами в Украину не могут использоваться, поскольку орган регистрации требует при первой регистрации сертификат соответствия. Получить этот сертификат просто невозможно. Шесть месяцев назад было более 30 лабораторий в которых можно было сертифицировать автомобиль, сегодня этих лабораторий только 4!!!!!!! и они занимаются беспределом, отказывают в сертификации без обьяснения причин.
Неужели в НАШЕЙ стране, по нашим дорогам не может ездить автомобиль привезенный из США???
Зображення
Зображення

Зображення
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Петиции

Повідомлення Yuriy T4 »

VVikt писав: В воскресение не все отдыхают. Полиция , пожарные, скорая помощь, аварийки разных служб, кому-то срочно надо в аэропорт, на вокзал и т.д.
Я тебе больше скажу - в Швеции полиция работает с понедельника по четверг http://justus.com.ua/ru/articles/2016/10/04/2157 Может все дело в головах - "те я ДАртаньян, а все вокруг казлы"? :censored:
Аватар користувача
Синьор_Робинзон
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2516
З нами з: 20 серпня 2011, 22:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: Индеец, с титулом испанского дворянина
Реальное имя: Павел
Звідки: Одесса - Киев
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 42 рази

Re: Петиции

Повідомлення Синьор_Робинзон »

А у меня, постоянно вызывает удивление, то. что несколько магистралей ремонтируются одновременно. Как ближайший пример: пр. Победы и таже Борщаговская. Ну хоть какой-топропускник бы сделали, с корректировкой светофоров и прочего.
Я отвечаю только за то, что я сказал. Но я НЕ отвечаю за то, что вы услышали.
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: Петиции

Повідомлення dimaka »

Подумалось...
Может забабахать петицию " Запретить движение автотранспорта по центру города в выходные дни и гос праздники? :du_ma_et:
Еще можно запретить ремонт дорог, он, падло, мешает движению автотранспорта или лучше запретить движение, чтобы не мешать ремонту? :du_ma_et:
Я бы еще осень запретил! :evil: Куда писать??
ATTTT
Местный
Местный
Повідомлень: 1402
З нами з: 28 березня 2011, 14:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AXL 2,5
Реальное имя: Андрей
Звідки: Makarov
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 36 разів

Re: Петиции

Повідомлення ATTTT »

Все правильно,-дороги для автомобілів,тротуари для піших,землю селянам...!!!
Їхав в неділю на печерськ,-з усіх сторін все перекрито :censored: Попросили почекати всього до 14.30 :zvez_ochki: :censored: а я з 3.00 в дорозі...накуя мені їх развлєкалово за державні бабки!??Краще б на лікування комусь дали чи іншу невідкладну справу.суки. :censored: :censored: :censored:
VVikt
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 385
З нами з: 02 вересня 2016, 08:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1999г.в. АСV 2.5 (пасс, длин., кондёр, кулер)
Реальное имя: Виктор
Звідки: Беларусь
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 6 разів

Re: Петиции

Повідомлення VVikt »

Yuriy T4 писав:
VVikt писав: В воскресение не все отдыхают. Полиция , пожарные, скорая помощь, аварийки разных служб, кому-то срочно надо в аэропорт, на вокзал и т.д.
Я тебе больше скажу - в Швеции полиция работает с понедельника по четверг http://justus.com.ua/ru/articles/2016/10/04/2157 Может все дело в головах - "те я ДАртаньян, а все вокруг п...сы"? :censored:
Не трынди про Швецию :P
Полиция Гетеборга, второго по величине города Швеции, в ночь на воскресенье задержала четырех человек по подозрению в подготовке теракта.
И к чему здесь в этой теме "те я ДАртаньян, а все вокруг казлы"? :zvez_ochki:
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Петиции

Повідомлення Yuriy T4 »

VVikt писав:И к чему здесь в этой теме "те я ДАртаньян, а все вокруг п...сы"? :zvez_ochki:
Об украинском менталитете - если я хочу ехать (идти, стоять, бухать, курить...) мне насрать что думают и чувствуют вокруг другие - типа имею право. Кроме петиций должна быть еще какая-то экспертная оценка. Давайте создадим петицию, чтобы VW ставил шаровые от Газели...
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”