Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення evrobus »

Клоуны - это те,кто людям на 65-ку суют 75 маховик и говорят "у меня все его берут на этот мотор"(мощный спец,ничего не скажешь) и не возвращают денег,хоть сам лоханулся,а говорят высылай,я продам и тогда верну (в условиях растущего евро верну в гривнях).Не было?
А как я работаю подтвердит много народу.Может и не всегда на 100% оптимально,но очень продуктивно.И в основном головой,а ты ,судя по всему - жопой.В прямом и переносном.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

я спорить с Тобой лучше не буду, Ты все перекрутишь и переиграешь по своему!!! Ты отказался ставить и поставил без ведома клиента свое! И огласил цену!! Вот это было!! А деньги я ему вернул и назад все принял, что не так то ??? Слушай ты гонишь уже ( на счет того что я отказался деньги возвращать и т.д.) и слов кривых в мой адрес накидал что-то многовато!
Востаннє редагувалось 21 квітня 2017, 22:48 користувачем karmen1, всього редагувалось 1 раз.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

karmen1 писав:Ты отказался ставить и поставил без ведома клиента свое!
Нет нет,брехло.Найду клиента и он расскажет,как бегал с телефоном пол дня спрашивая тебя что делать.Обосрался ты ,говнюк.А поставил я ему с его разрешения только после разговора с тобой.
karmen1 писав:А деньги я ему вернул и назад
Два дня он тебя ублажал и со мной расплатиться не мог.И еще есть масса примеров.Я их все вытяну на ружу.Я тебя не трогал.Живи себе.Вернее жил бы себе......Тут вопрос принципа уже.Я берусь доказать,что ты брехло.И было все именно так,как я сказал.Клиента найду на раз-два и он подтвердит.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

Да делай что хочешь, мне по телефону он сказал именно так, что он приехал а все стоит уже, но не то что я выслал... тогда пошли решалки, в результате я вернул ему деньги а он мне комплект и мы абсолютно мирно разошлись с ним это 100%.

Ты смешной пипец, обзываешься с пеной у рта, кому твои доказательства нужны то? Если что не так, он бы уже за столько то времени 1000 раз сюда написал и рассказал бы все , как и кого то еще которого Ты типа выдумал.
В любом деле гладко не бывает, и найдуться те, кто будет не довольный, мне например тоже говорили, что Ты цену гнеш дай Боже.. ну так и что? Фигней маешься чессслово, задел я его видители сказав, что пружини лесджофорс садяться! Ну так они реально сейчас садяться, и за 500 км от Тебя клиенту никто менять их бесплатно не будет, раз он их купил. Раз Ты бесплатно меняеш раз не понравиться, так это не значит что всем так будут менять.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

karmen1 писав:Да делай что хочешь, мне по телефону он сказал именно так
То ,что он говорил по телефону слушало минимум человека три-четыре.Не бреши.Потому что что стоял вопрос собрать машину обратно или поставить нужное сцепление.Ты разговаривал с моим слесарем,который реально поставил сцеплений больше,чем ты продал,и рассказывал ему,как все без проблем подходит.Тоже не было?Вот брехун! :D Так все просто решается,находим клиента,спрашиваем истину и видим кто есть кто?
karmen1 писав:пошли решалки
А какие могут быть решалки,если ты лоханулся и не то выслал?Верни деньги и все тут.Так машина стояла пару-тройку дней,пока ты деньги согласился выслать.У пацана больше не было,чтоб расплатиться.
karmen1 писав: в результате я вернул ему деньги а он мне комплект.
И за пересылку туды-сюды вернул? :crazy:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

Это было хер знает когда, я говорил с мастером но сцепа стояла уже И у Вас цена была ВЫШЕ! Он и был против, потому что ВЫ поставили без его ведома и сказали ВЫШЕ ЦЕНУ И ПУГАЛИ ЕГО ТИПА СЕЙЧАС СНИМАЕМ НАШЕ И СТАВИМ ЕГО ( НО ЕСЛИ ЧТО- ТО СЛУЧИТЬСЯ И ПОСЛЕ ЗАВОДКИ ЗАСТУЧИТ ТО ОН ДОЛЖЕН БУДЕТ ТАМ ЧУТЬ ЛИ НЕ ОЗОЛОТИТЬ ВАС , ДА МЫ С НИМ ДОЛГО СОВЕТОВАЛИСЬ И НЕ ПОШЛИ НА ЭТО!!! :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: Вы там одна банда со своими мастерами, и они могут что хоч подтвердить, а я номера того парня уже ясень пень не найду за столько то времени то! Так что хватит рвать пукан свой и обзываться Ты только обзываться и умееш, клиент жалобу не накатал - значит в моей работе его все устроило и тогда вся

ЕРУНДА ЗАВЯЗАЛАСЬ ЧТО БЕЗ НЕГО СЦЕПУ УСТАНОВИЛИ, А ОН МНЕ ДЕНЬГИ ОПЛАТИЛ И ВАМ ОПЛАТИТЬ НЕ ИМЕЛ УЖЕ!!!!! А Я И НЕ ОБЯЗАН СРАЗУ Ж БЕЖАТЬ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ БО ВАМ НУЖНО И ВЫ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЛИ БЕЗ ОПЛАТЫ - - Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ТОВАР НАЗАД И ТОГДА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ВСЯ ПРАВДА О ТОЙ СИТУАЦИИ! И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ! А ТЫ И ДАЛЬШЕ МОЖЕШ ОБЗЫВАТЬСЯ И РВАТЬ СВОЙ ПУКАН, ПРАВДА ОСТАНЕТЬСЯ ТАКОЙ КАК Я ОПИСАЛ по крайней мере мне по телефону этим человеком все было описано именно так да и логично получаеться, он был не против установить на 65ку демфер от 75ки, но выбора у него не было, он приехал , а сцепа стояла и мое он уже никак не мог решиться ставить, ибо мы предположили что Вы там намутите спецом что-то, да да так оно и было хоть времени прошло много но именно это помню как вчера! :ua:
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

Теперь я сам найду этого человека и он отпишется об этой ситуации.Я подвозил его на Теремки и по дороге мне позвонил слесарь и сказал ,что сцепление не то.Потому никто ничего без ведома клиента не ставил.Ты не брехло уже,а наглый лгун.
karmen1 писав:а я номера того парня уже ясень пень не найду
Не найдешь,потому что лох.А я найду.Потому что база всех работ у меня есть.Если только номер у него не поменялся.
Ерунда завязалась потому,что ты не то сцепление выслал.Когда сняли КПП и полезли за сцепой оказалось,что она не та.Потому клиент был озадачен,собрать и выкатить машину или поставить наше,естественно дороже,потому,что устанавливается на СТО со склада,а не покупается за деньги клиента.
karmen1 писав:по крайней мере мне по телефону этим человеком все было описано именно так!
Телефонный разговор его с тобой длился в общем часа полтора.Этому было много свидетелей из завсегдатаев.Может кто и припомнит.А его я найду обязательно,не много времени нужно.Спорить готов на бабки,трепло хреново?
karmen1 писав:РВАТЬ СВОЙ ПУКАН
Пукан я порву тебе,чтоб за помелом следил,чепушила.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Аллександр
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 440
З нами з: 11 жовтня 2012, 21:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 2003, 2,5л, 75кВт, ACV
Реальное имя: Саша
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення Аллександр »

Боюсь "нарваться", но оце пацани, вас поперло...! :zvez_ochki:
Тут, взагалі то за пружини мова йде... :oops:
097 253 2семь 7пять
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

С Тобой по нормальному разговаривать нельзя. Свои угрозы сам знаешь куда себе сунуть.

Продолжай дальше обманывать , вот уже твои слова ниже, и пусть каждый читает и свое мнение о Тебе поменяет!

"Потому клиент был озадачен,собрать и выкатить машину или поставить наше,естественно дороже,потому,что устанавливается на СТО со склада,а не покупается за деньги клиента".

и это он поставил ДОРОЖЕ ВАШЕ для того что б

"Так машина стояла пару-тройку дней,пока ты деньги согласился выслать."

КАКОЙ РЕЗОН ПЕТРОВИЧ СТАВИТЬ ВАШЕ, ДОРОЖЕ И ЧТО Б ПАРУ ТРОЙКУ ДНЕЙ ЕГО АВТО СТОЯЛО А :censored: ?


Отвечу еще раз: у парня выбора НЕТ, ОН НЕ МОГ ПОМЕНЯТЬ У МЕНЯ СЦЕПЛЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ДЕШЕВЛЕ , ТАК КАК ПРИЕХАЛ И СТОЯЛО УЖЕ ВАШЕ!

Да все ж ясно уже, дальше можно не беседовать. Толковые люди сами поймуть кто из нас гонит. Ты пока, только обзывался и уже даже начал угрожать, а я только что привел факты, что так как Ты рисуешь быть не может.
Востаннє редагувалось 21 квітня 2017, 23:58 користувачем karmen1, всього редагувалось 1 раз.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

Докажу каждое свое слово.Звонок слесаря ко мне,звонки клиента,невозможность поставить свое сцепление ибо меня не было на месте,а его кроме меня никто не даст.Все нам подтвердит клиент и Киевстар. Но это будет стоить малехо,проигравший оплатит + моральные издержки.Готов?Чтоб попусту помелом не махать.....
А дешевле у тебя конечно да,потому ,что у меня он перед этим спрашивал цену на 65-ку. а ты ему выслал 75-ку без выжимного. Она и так дешевле в закупке.
А бус стоял готовый,не уезжал денег от тебя не было потому что.Ты готов на пари,сцикун?
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

evrobus писав:Докажу каждое свое слово.Звонок слесаря ко мне,звонки клиента,невозможность поставить свое сцепление ибо меня не было на месте,а его кроме меня никто не даст.Все нам подтвердит клиент и Киевстар. Но это будет стоить малехо,проигравший оплатит + моральные издержки.Готов?Чтоб попусту помелом не махать.....
А дешевле у тебя конечно да,потому ,что у меня он перед этим спрашивал цену на 65-ку. а ты ему выслал 75-ку без выжимного.Она и так дешевле в закупке.
А бус стоял готовый,денег от тебя не было потому что.Ты готов на пари,сцикун?
ЗАЧЕМ ЕМУ ГОТОВЫЙ БУС КОТОРЫЙ ПАРУ ТРОЙКУ ДНЕЙ СТОЯЛ???? И нахера Вы его вообще ставили, раз типо знали, что денег у него нету а ПЕТРОВИЧ Ты пишешь сам что бус стоял готовый , значит Вы его установили в тот же день, но если б ТВОИ мастера знали, что денег у него нету, то разве они б его ставили не знакомому человеку (а он был не знакомый, ибо Вы его просто так не отпустили хотя мне помниться,что он толи паспорт оставил и уехал все таки, но не утверждаю, это мне жена сейчас подсказывает, она тоже ту историю слышала тогда, но тут может и путает!) Твои мастера просто думали, что он купил сцепление в Киеве и установили без его ведома от 65ки, типа с утра обменяет деньги на сцепление и привезет Вам. Вот и все. но все пошло не так и закрутилось.

Я мог ему поменять это сцепление безо всей этой канители и на след. день оно было б у него в Киеве ? Дык нет, нужны были именно ДЕНЬГИ а не моя замена! Да что ты там докажешь и кому?! В первую очередь себе докажи, что в твоих доводах много несостыковочек уже сейчас, а что Ты там можешь нагородить за пару дней это вообще представить страшно, заплетешь так все, что уж никто не распутает. А тут реально твои слова про простой около недели и только тогда установка твоего сцепления после того как деньги у него появляються. Да накуя его именно твое дорогое сцепление, если можно было у меня его поменять, тем более оплата была у меня и я по любому шел бы только на замену, даже по закупе его клиенту бы отдал как ущерб моральный как гриться, но я не мог этого сделать. СТОЯЛО ОНО УЖЕ КОГДА ОН УЗНАЛ ЧТО ОТ 75ки НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПО СЛОВАМ ТВОИХ МАСТЕРОВ НА 65ку! Гонишь Ты , гонишь.

Добавлено 22 апр 2017, 00:16  
Аллександр писав:Боюсь "нарваться", но оце пацани, вас поперло...! :zvez_ochki:
Тут, взагалі то за пружини мова йде... :oops:
Все правильно! І я свою думку про теперешню якість фірми лесджофорс висказав, шо вони сідають, ну але як завжди любе моє повідомлення не в своїй темі одразу викликає обурення лише в однієї людини. Яка вирішила згадати історію Бог знає якої давності, причому підіграти в свою сторону.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2017, 00:37 користувачем karmen1, всього редагувалось 2 разів.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

Для недоразвитых повторю еще разок.
1.Приезжает клиент со своим сцеплением.
2.Я сажу его в машину и подвожу до Теремков.
3.Звонок слесаря ,что бус разобран и сцепление не то (я не на СТО).
4.Клиент узнает ,что ты лажанулся.
5.Предложение поставить мое сцепление,а потом ты ему вышлешь,а он мне отдаст(какой дурак на это согласится?)
6.Предлагаю варианты наша сцепа ,дороже на 30 уе или собираем машину ,выкатываем и ждем сцепу.
7.Полтора часа переговоров,минимум, (кажется не в один день,ибо дело было вечером.Нет не кажется,точно было вечером.Я сидел в кабинете а слесарь,уже переодетый слушал твою белиберду,как поставить 75-ку на 65-ку и зачем,главное?)Клиент бегал по СТО и ...был крайне недоволен.
8.Поставили сцепу и он расчитался не сразу забрав бус.

Теперь понял,тугодум?Ему это не надо было,просто это был самый дешевый и быстрый выход из ситуации,которую создал ты своей некомпетентностью.


evrobus писав:Ты готов на пари,сцикун?




Ты еще скажи спасибо опытному слесарю,который внешне определил косяк и не прикрутил сцепу,как ты его просил, и накинул КПП,а мог бы.У него опыта просто больше,чем у тебя.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

Я готов Тебя послать по дальше ( думаю Тебя не раз уже туда просили пойти) и свои оскорбления опять же засунь себе ... :censored: ! как и свои 1, 2, 3, 4.....
Востаннє редагувалось 22 квітня 2017, 00:42 користувачем karmen1, всього редагувалось 1 раз.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

А ответить за свои слова готов?
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

После всех твоих кривых слов в мой адрес Ты меня еще о чем то спрашиваешь?

Ты меня спросил готов ли я, я сказал на что я сейчас готов, после всех твоих оскарблений в мою сторону.

А вот отвечать Тебе нужно, Ты обещался порвать мне пукан! Выполнишь ?

а за все остальное я несу ответственность, так как помню ясно, что человек НЕ МОГ поменять у меня сцепление так как УЖЕ СТОЯЛО Ваше. Это с его слов. Да и логично если у меня его можно было поменять дешевле и быстрее, зачем он у Вас его установил и ждал неделю то своих денег от меня? Любой здравомыслящий человек задаст себе этот вопрос, перед тем как принять решение о том кто говорит правду сдесь. Вот пусть и решают, чья история более правдоподобно звучала.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

Текст отредактировал,но скрины то остались. :D Написал еще хуже в свою сторону. :fool: :fool: Ой, беда с твердолобыми!
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

Видно, что как раз Ты и не несешь вообще никакой ответственности за свои слова, хамишь только!

Еще раз!

Если у меня сцепление можно было поменять дешевле и быстрее, зачем ТВОИ МАСТЕРА установилии свое сцепление и ждали неделю своих денег от меня? Любой здравомыслящий человек задаст себе этот вопрос, перед тем как принять решение о том кто говорит правду сдесь. Вот пусть и решают, чья история более правдоподобно звучала.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

Вот ты .....непонятка ходячая.Смотри по пунктам.Ему надо было дать добро на собрать и выкатить бус разобранный.Или ждать сцепления дня три.Потому,что ты сказал сначала выслать его,потом ты вышлешь свое.А дело было уже не утром точно.У нас все ходы,в отличии от тебя записаны.И наряд я найду,он был точно помню.
karmen1 писав:быстрее
Это как?Мне сбегать на склад 20 метров или ему на НП утром и ты ему на следующий день вышлешь и в обед следующего дня он может быть получит?В чем быстрота?

Добавлено 22 апр 2017, 01:20  
karmen1 писав:зачем ТВОИ МАСТЕРА установилии свое сцепление
Ты совсем несмышленыш?У меня решение что и кому ставить принимаю только я.Мастера без меня могут принять решение только на свою ответственность.В этом случае решение принимал клиент.Даже если бы я поставил свою сцепу не оговорив,то я бы ее снял за свои бабки без проблем.А поставить свое и требовать заплатить - только в твоих больных фантазиях.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення karmen1 »

Быстрота в том, что машина по Твоих словам стояла неделю просто так, нах такая быстрота? Что с того, что Вы его за 20 метров со склада принесли, если потом машина столько стояла то. Если б Вы ПЕРЕД установкой эти вопросы решали, то хрен бы Вы его ставили, что б потом неделю ждать свои деньги ( и то под вопросом) . А так поставили все, а потом уже и начали решать когда деньги, когда отдавать машину и т.д. И если мастер умный у тя такой, то чего перед снятием узла не проверил применяемость детали? История такая, что реально человек со стороны и не разберется, а мы друг о друге уже давно все поняли, и видать кулаками бы помахали и без повода случить та встреча :x . Потому не вижу смысла дальше вести эту переписку.

"А поставить свое и требовать заплатить - только в твоих больных фантазиях."

а вот если б так не было, то я просто поменял бы ему сцепление и все, истории НЕ БЫЛО Б! И машина простояла б ровно столько же дней, сколько она простояла с Вашей сцепой ( на замену дня 3 пошло б львов - киев за сутки едет товар). Потому что если б Вы его предупредили об установке, то он бы сказал, что не имеет денег и должен ждать возврата денег неделю, а Вы и так ему не отдадите авто, то какой смысл переплачивать 30 баксофф, если можно просто без споров поменять у меня это сцепление от 75ки на 65ку. Вот и все.

и вот про твои хваленые пружины еще раз ( да я и сам их продавал на Т4 очень много когда то, сейчас качество не то, и не подделки у меня) , да там есть слова все хорошо, но нужно все прочитать:

все хорошо , только машина стала ниже чуть и садится ( больше чем на старых с витками комфорта ) при загрузке 700 кг. не прикольно все это .

мне кажеться, что совсем не хорошо как то, но нет Ты сейчас напишешь не у меня ж брал, подделка,а у меня настоящие! В любом случае отзыв плохой, да есть много плохих отзывов и про другие фирмы, мы то их не делаем, но с какого лешого Ты накинулся вот я не пойму, и историю вспомнил какую...

Вот сейчас на сакс задние особенно есть жалобы, не продаем их... почему никто не скажет, может ставят так, может еще что, но реально жалуються... что пол Львова продает подделки , у нас тут кому не лень с автопартнера, интеркарса тягают все это, нет там подделок по сакс, лемфердеру и лесдхофорсу с каябой. Но все равно не то качество что раньше. Вот и пишешь об этом, а Ты кидаешься! Или всем в Киев ехать к Тебе за настоящими лесджофорсами и саксом ? Думаю, что не выйдет у многих. Потому лучше пусть знают, что есть фирмы которые подпортились малеха, и по месту никто гарантий как Ты не даст, и не поменяет бесплатно ежели чего.
У Тебя в каждом сообщении хамство в мою сторону, и Ты спрашиваешь меня об ответственности за слова?! :facepalm:
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Выбор производителя пружин на Т-4 (качество/цены/отзывы)

Повідомлення evrobus »

Определенно с головой что-то не то у тебя.Что мне решать перед установкой?Сцепление у клиента есть.Мастер снимает и говорит,что оно не то.Ты совсем :fool: ,что ли?Ставится в известность клиент.А вот потом на сцену выходишь ты и рассказываешь что это сцепление можно и нужно поставить и все так делают.То есть ты будешь говорить,что убеждал мастера ставить 75-ку на 65-ку и при этом мы уже собрали бус?Ты в своем уме?Мастер говорит что ты :fool: и отказывается это делать (а зря,мог бы тебя наказать).Клиент решает ставить мое,ты ему отвечаешь,что пусть пришлет сцепление ты его продашь и только потом вернешь деньги.Я собираю бус и спокойно жду когда он заплатит.Он заплатил раньше чем забрал,это уже его личное дело.Но бус был сделан сразу после получения его добра.К обеду следующего дня после дневных качелей с тобой.
karmen1 писав:то хрен бы Вы его ставили, что б потом неделю ждать свои деньги ( и то под вопросом)
В отличии от тебя,не могущего вернуть клиенту деньги,а только после продажи,я многим делаю в долг,жизнь сейчас такая.Земляк твой,тоже выписывал здесь говорил, что у меня дрыг дорогой ,а во Львове дешевле,но потом выбросив 1,5 косаря на ремонт бус у него так и не поехал.Он писал ,что все СТОшники -чмошники(почти стих :D ).Я ему предложил сделать ему двигатель,а заплатит он после того,как наездит тысяч 20.Он до сих пор ездит,наездил уже,наверное,но я не спешу,он никуда не денется.Человек ответственный.Я обещал сам за деньгами приехать,а так и не доехал до Львова.Телефон дать проверить инфу?Я его в глаза не видел.Он выслал дрыг по НП и так же получил сделанный обратно.Прошло то года три,наверное. :-)

Добавлено 22 апр 2017, 02:10  
Аллександр писав:Тут, взагалі то за пружини мова йде...
Уже ні. :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”