Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
Корифей
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 496
З нами з: 15 травня 2009, 23:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1,9TD 250тыс. Белый короткий
Реальное имя: Сергей
Звідки: Киев
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 34 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Корифей »

Под этот батл попкорн не катит пойду за семечками :wink:
Зображення
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Fun T4 »

хотелось бы услышать хозяина. :du_ma_et:

Аватар користувача
Masik
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1572
З нами з: 23 жовтня 2012, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Pajero Wagon 3.0
Реальное имя: Максим
Звідки: Київ, Оболонь
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 58 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Masik »

У меня как раз мывайка всеми ненавистная на подходе, скоро продолжим :-)
Пам'ятай, чужинець - тут господар українець!!!
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення IBAH »

Так простава будет или нет? Мы стоко букв что на шару читаем? :)
Лично мне побоку чего куда подходит, мне не побоку через сколько я опять с тем столкнусь.
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення karmen1 »

Я этому человеку больше ничего не буду говорить, он только хамить умеет. И человеком разумным я его вообще не считаю. В каждом сообщении хамство + еще за что то меня там ответить просит, угрожает.
Он явно очень высокого о себе мнения. И закручивает все в свою сторону. И тут дело было все не в применяемости (это сейчас он уже спрыгивает в названии темы об этом), а в том, что человек приехал, а ихнее сцепление уже стояло, а денег за его установку у него не было, еще раз нафига читать все это, кому и что Ты хочешь доказать?

Пусть люди просто подумают с какого Вы ставили человеку сцепление у которого заплатить было нечем за него!? Так быть не могло, такие запчасти за столько денег мастера просто так в надежде получить деньги через неделю не ставят. И не надо тут про твои безоплатные замены, ты дерешь за запчасти прилично!

Дальше можешь доказывать что-то только сам себе, так и хочеться Тебя как-то обозвать, назвать и т.д., но буду выше этого и просто не буду больше Тебе отвечать!
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Fun T4 »

karmen1 писав:ты дерешь за запчасти прилично!
спорный вопрос :du_ma_et:
я лично, когда продаю БЕЗ установки, беру всегда меньше, чем когда сам ставлю.
все логично - продал без монтажа - гарантий нет.
продал с монтажом - несешь ответственность.
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення karmen1 »

"В отличии от тебя,не могущего вернуть клиенту деньги,а только после продажи,я многим делаю в долг,жизнь сейчас такая."

Вот это ты уже НАГЛО говоришь не правду! Я все деньги вернул до недели времени. И не против был замену сцепления сделать с приличной скидкой. Свои сказки тут про свои бесплатные замены, можешь не рассказывать.


"Я собираю бус и спокойно жду когда он заплатит.Он заплатил раньше чем забрал,это уже его личное дело.Но бус был сделан сразу после получения его добра.К обеду следующего дня после дневных качелей с тобой".

это как? Ты же говорил, что неделю бус стоял потому, что я ему долго возвращал деньги и он денег не имел!

"Так машина стояла пару-тройку дней,пока ты деньги согласился выслать.У пацана больше не было,чтоб расплатиться."

Не такой Ты уже и добрый раз машину пару тройку дней держал, а ? Можно ж было взять там паспорт и отпустить его пусть неделю ездит себе, а потом бы деньги Тебе завез. Да и полностью твои слова выше противоречат написаному тобой же ранее про клиента твоего якобы:

"Я ему предложил сделать ему двигатель,а заплатит он после того,как наездит тысяч 20."

да, да пусть ВСЕ читают как Ты обманываешь и путаешься...

ЗЫ. В теме об пружинах Тебе сделали замечание о оскарблениях в мою сторону + посоветовали быть скромнее. Так нет, Ты решил новую тему запостить. Успокойся уже, много хамишь и пишешь не правду, при этом постоянно обещаешь какие то доказательство собрать и пишешь что накажеш меня в ЛС. Смешно.
Fun T4 писав:
karmen1 писав:ты дерешь за запчасти прилично!
спорный вопрос :du_ma_et:
я лично, когда продаю БЕЗ установки, беру всегда меньше, чем когда сам ставлю.
все логично - продал без монтажа - гарантий нет.
продал с монтажом - несешь ответственность.
но ведь у меня в любом случае была возможность сделать замену сцепления, но на самом деле менять было уже бессмысленно и делать скидки за не удобства тоже с моей стороны, так как СТОЯЛО оно уже когда тот парень меня набрал, и рассказал обо всем этом.Я не против был и по закупе сделать замену сцепления (цену) раз уж так вышло, и я думаю, что он бы не отказался, если б у него был выбор.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2017, 11:09 користувачем karmen1, всього редагувалось 2 разів.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
lin
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 666
З нами з: 14 жовтня 2012, 15:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, ААВ 2.4, 1996г, long был.

sprinter 413, 2000 г.в., макси
Реальное имя: Ленур
Звідки: крым
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення lin »

Ох уж эта конкуренция :)
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення karmen1 »

Это не конкуренция уже. Я просто хочу, что б он спустился на землю и подумал о своем хамстве и оскарблениях и угрозах! Что нормальные люди по нормальному решают вопросы в это время, а не так как он.

кроме как еще раз скопипостить вот это:

"В отличии от тебя,не могущего вернуть клиенту деньги,а только после продажи,я многим делаю в долг,жизнь сейчас такая."

Вот это ты уже НАГЛО говоришь не правду! Я все деньги вернул до недели времени. И не против был замену сцепления сделать с приличной скидкой. Свои сказки тут про свои бесплатные замены, можешь не рассказывать.


"Я собираю бус и спокойно жду когда он заплатит.Он заплатил раньше чем забрал,это уже его личное дело.Но бус был сделан сразу после получения его добра.К обеду следующего дня после дневных качелей с тобой".

это как? Ты же говорил, что неделю бус стоял потому, что я ему долго возвращал деньги и он денег не имел!

"Так машина стояла пару-тройку дней,пока ты деньги согласился выслать.У пацана больше не было,чтоб расплатиться."

Не такой Ты уже и добрый раз машину пару тройку дней держал, а ? Можно ж было взять там паспорт и отпустить его пусть неделю ездит себе, а потом бы деньги Тебе завез. Да и полностью твои слова выше противоречат написаному тобой же ранее про клиента твоего якобы:

"Я ему предложил сделать ему двигатель,а заплатит он после того,как наездит тысяч 20."

да, да пусть ВСЕ читают как Ты обманываешь и путаешься..


мне больше нечего сказать. Всем удачных покупок и НЕ ламающихся автомобилей! Считаю продолжать этот цирк не имеет смысла. Еще раз извините, коль что не так.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2017, 14:17 користувачем karmen1, всього редагувалось 1 раз.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
Корифей
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 496
З нами з: 15 травня 2009, 23:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1,9TD 250тыс. Белый короткий
Реальное имя: Сергей
Звідки: Киев
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 34 рази

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Корифей »

Мах ты ведь сам провоцируешь
Петрович виш притаился удумал что-то :)
Зображення
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Parovoz »

Тему перенести в беспредел! :crazy: развели срач на форуме, можно было и в личке "гавном" покидаться.

Добавлено 22 апр 2017, 11:46  

В техническом разделе, выяснение отношений...
Хотя бы в курилку перенесите!
Зображення
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення dimaka »

Parovoz
Согласен!
Пока в курилке :-ok-:

karmen1
Еще раз увижу красный цвет... :pa_la_ch:
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Parovoz »

Правила форума. ( для тех кто забыл)
1.3. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.


2. Права и обязанности участников Форума.
2.1. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

3. Участникам Форума запрещено:

3.10. Злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите. Красный цвет шрифта закреплен за модераторами, за использование красного цвета шрифта пользователями полагается предупреждение.
Зображення
димян
Пилот
Пилот
Повідомлень: 120
З нами з: 12 жовтня 2011, 13:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: т5, 1.9 axb, 200000
Звідки: киев
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 1 раз

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення димян »

об"єктивність може внести клієнт, його відповідь дуже бажана
обзивати один одного не дає плюсів
поки що зрозуміло лише, що у Петровича запчастини дорожчі, але саме погане, що продавець Мах зробив собі погану рекламу: продавець повинен повернути гроші за товар без пояснення причин від покупця 14 днів(крім товарів під замовлення), а якщо вислав не ту запчастину, то і оплатити доставку
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення karmen1 »

димян, я повернув гроші за 4-5 днів. шо не так? ну от і почитай скільки образ в мою сторону полетіло! Тут взагалі не йдеться в кого дорожче ( і в мене іноді є дорожчі позиції) , йдеться про те,що клієнту встановили сцеплення без його відома (так мені по телефону казав клієнт), але петрович це заперечує, і каже шо все було чітко з його боку, і в тому шо він тримав авто майже тиждень то моя вина, бо я довго ( 5 днів) вертав кошти ( з другого боку він же пише про те, який він добрий і шо все робить на халяву, тільки чому не відпустив авто тиждень без грошей не ясно, і встановлював навіщо як пацан грошей не мав, тоже не ясно! та й я привів цитати зверху, де явно видно, шо не в"яжуться одне з одним його слова) . Ну а потім ще й вигадав , шо я кошти взагалі казав шо верну, коли продам цю сцепу, де він то від мене почув!? . Як би так було то той клієнт вже давно про це написав би тут під диктовку петровича. Минуло дуже багато часу, ніхто нічого не писав про те,шо я комусь шось не вернув... це основний показник по моєму, але якшо Вам хочеться вірити свому колезі з Києва то Вам ніхто не забороняє. Це Ваше право. Яку рекламу я міг собі зробити, я вже тут продаю 6 років, не вжився тільки ось з однією людиною на ім"я петрович, при тому на відміну від нього в розмові поводжу себе набагато стриманіше!

Я казав, шо більше не буду тут обговорювати це все, але вже не треба перегинати палицю і казати, шо я кошти не повернув, чи відмовився повертати, і якшо хтось з його корефанів шось тут вигадає про мене, то я так само не здивуюся, мої клієнти і так про мене усе знають давно!
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
димян
Пилот
Пилот
Повідомлень: 120
З нами з: 12 жовтня 2011, 13:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: т5, 1.9 axb, 200000
Звідки: киев
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 1 раз

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення димян »

[quote="karmen1"] Ну а потім ще й вигадав , шо я кошти взагалі казав шо верну, коли продам цю сцепу, де він то від мене почув!?
із-за цього припустив, що ти зразу відмовлявся повернути гроші. Вибач.

[quote="karmen1"] вже не треба перегинати палицю і казати, шо я кошти не повернув, чи відмовився повертати
Я такого не казав, я казав,що повинен повернути зразу по вимозі клієнта(звичайно після отримання товару назад), отримав товар назад одразу відправив гроші. Сам продаю.

більше всіх я повірю клієнту, надіюсь він напише тут
Аватар користувача
karmen1
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2010, 11:32
Реальное имя: Максим
Звідки: в предгорьях Карпат 972782I25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення karmen1 »

ага, коріфан тут його напише, я навіть не сумніваюся! Або ніхто не напише, бо особисто я з тим хлопцем розійшовся мирно це 100%... і міліцію він не хотів тоді викликати, щоб забрати машину тільки тому,шо казав мені, шо живе поряд і сваритися не хоче з ними усіма, бо ше шось машині зроблять. Тобто він не хотів платити більше, а хотів вернути їм (майстрам) моє сцеплення від 75ки, і просто поїхати в той же день не переплачуючи, бо вже вільних коштів не мав шоб їм доплачувати за сцепу по їхній ціні. Звичайно я не записував ці розмови, навіть подумати не міг, шо мені б то колись знадобилося, і довести зараз свої слова фактами нажаль не можу. А займатися якоюсь фігнею тіпа шукати когось, хто б міг шось там підтвердити - то вже нехай петрович то робить, він точно продумає якусь виграшну комбінацію. Я вже нікому нічого доводити не буду.

гроші були повернути мною в повному обсязі, ніяких скарг на мене не було з того приводу за стільки часу і це основна правда отож більше не має і чого обговорювати. А петрович як хоче шось там вирішувати нехай приїжає, милості просимо. Я особисто по своїй ініціативі нічого з ним вирішувати не збираюся. Та й краще нам не бачитися, бо погано б закінчилася та зустріч...

Тепер точно всім миру! Всі розмови відтепер буду вести виключно у своїй темі.
https://motorol.com.ua/ самая НИЗКАЯ цена на запчасти Т4, Т5. На прямую из Польши.
Аватар користувача
Аллександр
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 440
З нами з: 11 жовтня 2012, 21:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 2003, 2,5л, 75кВт, ACV
Реальное имя: Саша
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Аллександр »

І пальці у Вас, панове, не болять....? Згадала баба, коли дівкою була....
Для нас, клієнтів, ви завжди залишитесь баригами, і все залежитеме від багатьох факторів, починаючи від ціни на 1,5 грн. вищої ніж у когось, закінчуючи добрим чи паганим настроєм конкретно в певний день.
Я скажу чесно, за Петровича, через те, що останніх 4 роки обслуговуюсь,переважно, у нього, бувають моменти, коли дійсно хочеться послати, але проходить певний час, виникають різні ситуації і той же Петрович робить такі позитивні вчинки, які перекреслють негативні! І тоді вже думаєш, шо не такий він уже і поганий... :D
Я це до того, що для всіх хорошим не будеш, і що "німцю" - добре, то нашому - смерть!
Звичайно, відповідь того "злополучного" клієнта розставила б крапки над і, але будьте мудрими, згадайте скільком людям ви допомогли, скільком нагрубили і яка користь від від ваших сварок...
097 253 2семь 7пять
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення evrobus »

Корифей писав:Мах ты ведь сам провоцируешь
Сто пудово!Никому он не нужен был,пока не написал вот так вот
karmen1 писав:О, вылез самый вумный! Тут как тут!
в ответ на мое безобидное "не смеши людей,специалист".Ну тут Остапа понесло.На грубость выгребешь еще большую грубость.Только так.
И тут я напомнил "специалисту" как он назидательно советовал ставить демпфер 75 на 65.Мотивация была "я всем такое продаю, все ставят а вы не можете". :-) А уж потом понеслось по полной.Но начнем с самого начала эту длинную и правдивую историю.
Клиент(далее Саша) заехал ко мне и поинтересовался стоимостью маховика и работы по замене сцепы на 65-ку.Где-то через три +- недели позвонил и записался на замену предупредив,что сцепление у него свое.
16.10 в Тяпничку днем приехал с обещанием от меня выехать сегодня вечером.Показал сцепу,которая лежала в багажнике и коробку с другими зачастями (фильтры и тд.)Я стартовал на Чапаевку и захватил его с собой до Окружной в районе Теремков по-моему.Не суть.Когда возвращался назад звонит слесарь Вадик и говорит,что "пальто не то".Что предлагает делать наш "высылатель запчастей" в такой ситуациии?Дождаться пока клиент приедет,обьяснить ему косяк высылальщика,выслушать три часа разговоров по телефону и обьяснений типа "все там нормально становится.я всегда так делаю".Потом выслать маховик.Он придет в понедельник в лучшем случае а то и во вторник.А зарплату слесарю где брать?Или я соберу машину (не полностью,на выкат),выгоню.Потом опять загоню и разберу.Накину,конечно,за труды праведные слесарю.Он спокойно отработает еще две смены.И вариант еще лучше.Просто ставлю свою сцепу,Саша возвращает свою некомпетентному продавцу(его же косяк).И все,дело в шляпе.Саша быстро получает свою машину.Я вовремя исполняю взятые на себя обязательства (ему нужно было куда-то ехать на выхах) и в проиграше только некомпетентный высылатель(уж простите,но это правда).
Цена?Тут не вопрос.Саша за маховик заплатил 8600 (нормальная цена на то время) я ему огласил 9000.Но!!!!Он платил за маховик 417000811 а я говорил цену на 417002710. :du_ma_et: Считаем,смотрим.....
димян писав:поки що зрозуміло лише, що у Петровича запчастини дорожчі,
ив этом случае ничего "дорожчого" не видим.Посмотрите на разность цены маховиков и курс евро в те дни вырос на гривну полторы ,прекрасно помню слова Саши,что даже если ему вернуть деньги,то маховика он уже за такие деньги не купит.Проблема в итоге одна - неправильно подобранный товар.И долго ему приходилось убеждать некомпетентного продавца,чтоб тот вернул ему деньги.Сначала было предложение поменяться со мной.Прикольно на дешевШий маховик.Потом "продашь кому-нибудь".Потом "пришлешь мне,я продам и вышлю деньги".Потом,на следующий день все-таки как-то договорились,я уже не в курсе что ,кому и когда выслали.Саша со мной расчитался авансом,а доплатил в понедельник и забрал машину.
Вот это
karmen1 писав:. і міліцію він не хотів тоді викликати, щоб забрати машину тільки тому,шо казав мені, шо живе поряд і сваритися не хоче з ними усіма, бо ше шось машині зроблять.
он назвал каким-то бредом.Просто смеялся в телефон.Я ессесно не один это слышал,подстраховался.Саша буса продал,потому на форуме давно нет.Но историю помнит очень хорошо.Напомнил мне некоторые моменты,которые я призабыл.Больше цитировать остальные бредни некомпетентного продавца не буду.
Ту Кармен,ты косанул и не то выслал.Уговаривал моего слесаря лично поставить сцепу с 75-ки и все подойдет!Жаль на Виталика или Леху не нарвался,тот бы тебе исполнил в пару сек установку.И не хотел возвращать деньги.Тебя уговаривали на повышенных тонах не один день.Первые уговоры я видел,час разговора точно.А мои отношения в создавшейся ситуации с клиентом к твоему косяку отношения никакого не имеют.Хотя все было даже не совсем так,как я запомнил.А память у меня ....Ну кому надо - тот в курсе.

Можно обратиться за помощью к юристу,например к Конфете.Пусть со своей юр колокольни рассмотрит этот случай.Оплатит расходы виновник.Все будут знать,что просто так патякать языком нельзя.Или суд бусоприсяжных устроим. :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Маховик с 75 на 65. Батл karmen1 vs evrobus

Повідомлення Parovoz »

Я так понимаю, клиент Саша ,давать свидетельские показания отказался?
Твое слово, против его слова- ниАчем!

Добавлено 23 апр 2017, 00:51
Напомнило :-)
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”