ВИБУХНУВ ТЕЛЕФОН!

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
Алек$
Пилот
Пилот
Повідомлень: 244
З нами з: 22 червня 2009, 11:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Каравелла 1999 AET 2.5
Звідки: Белгородская обл.
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Re: ВИБУХНУВ ТЕЛЕФОН!

Повідомлення Алек$ »

Во всех телефонных аккумуляторах стоит контроллер. Его функции: не дает батарее разряжаться ниже положенного значения, заряжаться больше расчетного, отключает батарею при повышении температуры и при коротком замыкании. Так что грешить только на батарею. Почти уверен, вставишь старую если осталась, и телефон будет дальше работать. И если есть подозрение, что телефон слабо держит заряд, нужно не бежать за новой батареей, а обратится в путевый сервис. Дело нескольких минут, замерят потребляемый ток, если он повышен по желанию можно дальше разбирать телефон и искать причину. Если потребляемый ток в норме, то тогда или нужен новый аккумулятор или телефон изначально так рассчитан. :wink:
Александр.
Skype-aleks-vw
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: ВИБУХНУВ ТЕЛЕФОН!

Повідомлення vovaT4 »

Нафіга ти мені це написав.......Я взяв і попробував, і він реально паше :-) але чи хочу я ще раз таке попробувати? :zvez_ochki: :-)
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
Алек$
Пилот
Пилот
Повідомлень: 244
З нами з: 22 червня 2009, 11:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Каравелла 1999 AET 2.5
Звідки: Белгородская обл.
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Re: ВИБУХНУВ ТЕЛЕФОН!

Повідомлення Алек$ »

Читай внимательно, телефон наверняка исправен! :) Ставь батарею которая шла с ним и пользуйся дальше. :)
Александр.
Skype-aleks-vw
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: ВИБУХНУВ ТЕЛЕФОН!

Повідомлення vovaT4 »

Я поставив,заряжаю, він повністю робочий, але як буду йти кину його в залізне відро і кришкою накрию, так для верняка :-) З старою акумою він пахав мінімум рік. Віднесу пацанам глянути, буду проводити експерименти до останнього. :-)
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”