Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення Cubano »

petsa Петро, розкажи, як ти умудрився порвати сухожилля? Питаю, щоб від такого уберегтися.
і 2, - той лікар, що ви записалися - терапевт? Чи той, що операцію робив?
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
profesor
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1730
З нами з: 18 вересня 2011, 21:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2005, 2,5(АХЕ) 128 КВ: белый, длинный, высокий, красивый, удобный, надежный ....
Реальное имя: Роман Александрович
Звідки: Горловка-ККРай
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 37 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення profesor »

Евгений писав:Можно по-еврейски встречный вопрос? Сколько Вы платите за кВт*час электроэнергии? Сколько платите за куб.метр газа? Сколько платите за куб.метр воды. Зачем спрашиваю - для себя интересно правду ли нам озвучивают...
напишите в личную почту. я Вам отвечу
Я знаю будущее. Потому что я его делаю.
Аватар користувача
Masik
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1572
З нами з: 23 жовтня 2012, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Pajero Wagon 3.0
Реальное имя: Максим
Звідки: Київ, Оболонь
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 58 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення Masik »

Не ну в личности не нада, всем интересно. Инфу в массы.
Пам'ятай, чужинець - тут господар українець!!!
bohdan 7224
Пилот
Пилот
Повідомлень: 118
З нами з: 05 грудня 2012, 21:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ACV 340т
Реальное имя: Богдан
Звідки: Львівська обл.
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 11 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення bohdan 7224 »

profesor писав: напишите в личную почту. я Вам отвечу
Професор,так по вашій логіці чому ви не напишете в особисті повідомлення тим колегам які залишились в Україні.
Аватар користувача
profesor
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1730
З нами з: 18 вересня 2011, 21:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2005, 2,5(АХЕ) 128 КВ: белый, длинный, высокий, красивый, удобный, надежный ....
Реальное имя: Роман Александрович
Звідки: Горловка-ККРай
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 37 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення profesor »

bohdan 7224 писав:
profesor писав: напишите в личную почту. я Вам отвечу
Професор,так по вашій логіці чому ви не напишете в особисті повідомлення тим колегам які залишились в Україні.
Как Вы это поняли? Пишу. 8)
Я знаю будущее. Потому что я его делаю.
pavkas
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1697
З нами з: 05 грудня 2011, 20:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2008 2,5
Реальное имя: Павел
Звідки: Докучаевск-Краснодар-Липецк
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення pavkas »

Евгений писав:Можно по-еврейски встречный вопрос? Сколько Вы платите за кВт*час электроэнергии? Сколько платите за куб.метр газа? Сколько платите за куб.метр воды. Зачем спрашиваю - для себя интересно правду ли нам озвучивают...
За месяц зимой двух трёх комнатная 6000 р. летом 4000
замена пыльника шруса на шкоде 1000 :lol:
bohdan 7224
Пилот
Пилот
Повідомлень: 118
З нами з: 05 грудня 2012, 21:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ACV 340т
Реальное имя: Богдан
Звідки: Львівська обл.
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 11 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення bohdan 7224 »

Професор,я там написав:
"Професор,так по вашій логіці чому ви не напишете в особисті повідомлення тим колегам які залишились в Україні".
Але ж ви на такі дрібниці не звертають уваги.
Аватар користувача
petsa
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4452
З нами з: 29 грудня 2010, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, ACV, 2,5 120000(?)
Реальное имя: Петр
Звідки: Звягель
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 90 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення petsa »

Cubano писав:petsa Петро, розкажи, як ти умудрився порвати сухожилля? Питаю, щоб від такого уберегтися.
і 2, - той лікар, що ви записалися - терапевт? Чи той, що операцію робив?
Порыв ахилла произошел,когда падал с высоты всего один метр. При падении нога выше пятки где-то 15 см. ударилась о металлический уголок. Все как обычно. Не соблюдение мер безопасности.
А семейный доктор наш местный. Терапевт,прекрасная женщина,специалист своего дела.
Т-4, ACV 2003г. в свою жизнь не пускает, а я и не лезу .
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Восточная мудрость
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення александр 1982 »

pavkas писав: За месяц зимой двух трёх комнатная 6000 р. летом 4000
А если пенсия 10,то как быть???
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення Cubano »

petsa писав:Порыв ахилла произошел,когда падал с высоты всего один метр.
Мій татко упав з висоти 2 метри. То був його останній день. Так що дійсно, бережись.
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення Parovoz »

александр 1982 писав:
pavkas писав: За месяц зимой двух трёх комнатная 6000 р. летом 4000
А если пенсия 10,то как быть???
Т.е. пенсия в полторушку гривен, а за квартиру надо платить около двух тысяч, Вас не удивляет? :lol:
Зображення
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення александр 1982 »

Parovoz
Субсидия не?????

Добавлено 28 березня 2018, 15:35

У мене батькі-пенсіонери 4 роки не копійкі не платять за камуналку-все перекриває субсидія...

Добавлено 28 березня 2018, 16:04

Шо там пенсіонери..У мене в Кума зарплата ОФІЦІЙНА близько 10 тисяч і у жінки його десь 8 плюс двое дітей-подали документиЧІСТО поржать,як він сам казав-370 кубів газу дали на шару.Цє мало??? Лічно в мене в тому році було-два ФОПа з мінімальною зарплатою і неповнолітня дитина,субсидії було в тому році-230 кубів на місяць,в вересні у мене народилася двійня-подали одразу ж документи на перерахунок,дали-470 кубів на п"ятьох нам, це мало????От багато хто з "субсидіянтів"каже-от був газ по рублю-було класно.Я завжди питаю-Чим??Тим що ти 40 баксів за 300 кубів платив як він був по гривні,а тепер 0 плотиш,як він по сім???Я трохи знайомий з дівчатами з нашого " совбезу",так от якщо нема 10 тисяч доходу на одного і нема скритих доходів по-типу грошей за оренду землі ітд-200 кубів газу дадуть по-любому..

Добавлено 28 березня 2018, 16:20

І дивіться,я ж не просто так "позлорадствував" в пості више-в мене великому родичу в Сімферополі призначили пенсію-6 тисяч-квартира йому обходиться трохи більше 5-ти їхніх рублів... і зауважте нема навіть ні найменшого натяку на субсидію.я плачу за вивоз сміття 5 грн в місяць,а він 200 рублів(практично 100 грн)і все одно він кричить "Крим наш"...Я до чого веду-добре там де нас нема.Ми з"явились-"добре" пропало. :D
Аватар користувача
petsa
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4452
З нами з: 29 грудня 2010, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, ACV, 2,5 120000(?)
Реальное имя: Петр
Звідки: Звягель
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 90 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення petsa »

Cubano писав:
petsa писав:Порыв ахилла произошел,когда падал с высоты всего один метр.
Мій татко упав з висоти 2 метри. То був його останній день. Так що дійсно, бережись.
Ти як у воду дивишься!!!!!!! Сьогодні (вірніше вже вчора)у свата День народження святкували. Сваха вийшла з хати провести людей ,які були в гостях,послизнулася.... розбитий фейс і зламана рука. Тільки з травматології вернулись. P.S. Людина алкоголю не вживає зовсім.І сміх і горе. А тобі дуже дякую за розуміння. :friends:
Т-4, ACV 2003г. в свою жизнь не пускает, а я и не лезу .
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Восточная мудрость
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення Cubano »

Ти тоже! Сьогодні, коли рєзкий каріст загружав мені бочку в бус, 270 кг, він мощно тормознув, бочка перекинулася, і мені на ногу.
Наче перелому не має, але опухла так нормально, ступати важко. Але якщо все ж щось робити, то забуваєш і все нормально! :-)
Після того 200 км проїхав, машину і причіп повністю розгрузив. Життя продовжується! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення Parovoz »

александр 1982
А зачем такая субсидия с лихвой? Сколько на этой субсидии списывается???
Можно дать её всем по немногу, у всех моих знакомых кто подавал на субсидию, переплаты стало на счетах -2000 до 5-7 т.грн., их что можно обналичить? И тут вдруг все перестали экономить, "ну так а что за"все оплачено" и переплачено". В конце года переплаты сгорели (забрали)...куда их забрали, как это они были и их не стало? Т.е. те кто кто экономил, чтоб поменьше нажигать, чтоб запас переплаты остался, хоть и не платит фактически. И те кто палил на всю катушку топил и форточки открывал,проветривал потому что жарко, разницы не осталось, все остатки переплаты забрали....
Вы помогите частично,а не давайте таких переплата и что не реально использовать, остальное люди и сами доплатят. Так что тут не понятно, кому эти субсидии принесли больший доход в карман.
Зображення
Аватар користувача
Рома
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2888
З нами з: 30 січня 2010, 19:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: Atala B-CROSS октавія тур комбі 1.9 акпп
001 000
Звідки: Винницкая обл.
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 109 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення Рома »

крадуть наше, нашими руками
Минулого вже немає, майбутнього ще немає, живи зараз.
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення александр 1982 »

Parovoz
Вопрос ТРОХИ в другом.Где в Украине есть пенсионеры с 1600 пенсии и 2000 платежа за квартиру и они не получают субсидии беспричинно,если она им положена????Давай конкретный адресс.Я лично позвоню на гарячую линию и спрошу чего так вышло.У тебя ж есть родители-пенсионеры??Если есть-Давай теперь вместе подумаем-почему и твои и мои родители с 100 баксов пенсии в 2013 году платили за газ по 1.07 при этом экономя по-черному,что бы вложится в те 2500 кубов ограничения которое было и далеко не ходивши--- какой-нибудь дядя Петя директор,какого нибудь ВАО,ЗАО,ООО,пофиг, с зарплатой штуцеров в 5 баксов в месяц платил все-теже 1.07 за куб???Это по-твоему ,справедливо было???И продолжим -заметь газ по 1 гривне мы уже(имеется ввиду вся страна Украина)не покупаем годов сто,бо нет уже сто лет таких цен и теже братушки восточные в 13-м газ на Германию по 240 баксов продавали,а нам по 485 блогадоря вечно невинной пи..дЮле,а 485 баксов в 13-ом это 4 тысячи гривен,то есть 4 грн за куб,догадываешся с чьего кармана 3 гривны разницы перекрывали???Ну и думаю,понимаешь,какие обьемы пи..тырились.И весь прикол в том что и я и ты платили исправно налоги,а с этих налогов бралась денюжка(грубо говоря)и перекрывалась цена газа и пенсионерам и дяде ПЕТЕ-директору..Понимаешь о чем я.???Пы.сы.Знаю шо не мед сейчас и догадываюсь шо есть мутняки с субсидиями и даже наслышан,как в Луганской области сепарюгами-чинушами специально затягивалась выдача субсидий,что бы людей против власти настроить,но по-мне так лучше пускай так,чем будет как раньше..Пы.Сы.Сы.Почитай сколько миллионов на вышках Бойко в 12-ом умудрились украсть,поймешь обьемы...

Добавлено 30 березня 2018, 21:12

По-теме-Блин,ну в 14-ом же все помнят сколько шума вокруг тех же броников,касок итд было-сейчас молчек.Почему???Да потому что одетые и обутые наши ВСУ.В 16-ом сколько я тут с Андрюхой-Котом про полицию и разбитые приусы каждый день спорил,по телику-шо не день то минус приус.Сейчас молчек.Почему????Да потому,что ездить научились .Сколько тема за минималку в 13-ом 140 баксов и в 16-ом 40 баксов мусолилась???Теперь молчек.Почему????Да потому-что минималка все-теже 140 баксов сейчас( без 3.5 процента ВВП Крыма и 10 % ВВП Донбасса для понимающих )при одетых и обутых ВСУ и ездящих КОПах .Так и с здравоохранением будет.Так шо ноем дальше :D

Добавлено 30 березня 2018, 21:26

Кстати еще хотел сказать-кто не знает- я продуктами питания занимаюсь,а в продуктах как раз и видна покупательская способность населения-так вот Украинцы хорошо кушали(кто не понял-про обьемы своих!!!!!продаж говорю) до кризиса 2008 года с охеренным падением к 2011-му потом все было стабильно ниже среднего до 14-го, с 14-го до 17 падение пипец-пропасть. И теперь вот с 17-го стремительно идем вверх-а это говорит о многом..
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Реформа здравоохранения 2018, что изменилось?

Повідомлення Otto »

Cubano писав:Ти тоже! Сьогодні, коли рєзкий каріст загружав мені бочку в бус, 270 кг, він мощно тормознув, бочка перекинулася, і мені на ногу.
Наче перелому не має, але опухла так нормально, ступати важко. Але якщо все ж щось робити, то забуваєш і все нормально! :-)
Після того 200 км проїхав, машину і причіп повністю розгрузив. Життя продовжується! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Меня и мои ноги в этих случаях берцы Бундесвера спасали (старого образца БВ95 - лучшая военная обувь в мире) и защита ахилеса в них тоже есть.
Наколядую денег и опробую БВ2000.
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”