Темы о продажах не в своих разделах.

Перш ніж почати спілкуватися на форумі прочитайте і врахуйте!
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення evrobus »

luganchanin писав:Петрович, ну ты регулировщик. Одних на ДК, других на АвтоРиа, третих на СТО. Форуму то че останется? Улыбаться?

Должен же біть какой-то зіск от баріг? :crazy: :crazy:

Добавлено 09 мар 2013, 22:39

Евгений
Женько,сцуко,страшній!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Parovoz »

dimaka писав:
ATTTT писав:...если я не собираюсь быть активным участником клуба хотя бы потому что не имею соотв-й машины,но есть железо которое может кому-то пригодиться,- что делать? Тупо наклацать 20 сообщ. или железо выбросить?

Идти на соответствующие сайты и там продавать, тем более, что большая часть таких тем звучит как "продам колесо", а от чего колесо, сколько набегало и т.д. нужно выпытывать. Пример обобщающий, просто чтобы суть была понятна.

evrobus писав:Я бы сказал - хочешь продать -заплати.

Кому? Это будет работать до первого стукача, мне лично такие проблемы не нужны :twisted:

Я конечно извеняюсь, но Вы уклоняетесь от ответа , внимание вопрос: Чем спасает 20 сообщений от пользователя? Он что за 20сообщ. поумнеет или выучит правила (это единици), научиться называть темы??? Я поддерживаю АТТТТ! Это ИМХО безполезная мера от флуда :)
Всё остальное поддерживаю!!
Зображення
Аватар користувача
Eugene
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1991
З нами з: 31 березня 2010, 20:50
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT 2.5 65 KWt long с кондиком 314000км
Реальное имя: Евгений
Звідки: Kherson
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 9 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Eugene »

Parovoz
Посмотри скока тем, где у ТС одно,два сообщения(тем столько же...) пукнул темкой,номер телефона,ссылку или е-мэйл оставил и пропал... так вот именно для таких это правило и нужно!!!
T4 AJT 2.5 65 KWt long с кондиком 314000 050 пять85 7 58девять
без Т4 как без рук и ног

Зображення
Зображення
Аватар користувача
luganchanin
Пилот
Пилот
Повідомлень: 200
З нами з: 23 листопада 2010, 19:15
Реальное имя: Игорь
Звідки: Луганск
Подякували: 1 раз

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення luganchanin »

А может для таких создать отдельную темку? И за неявку в течении определенного времени удалять таких клиентов с форума?
Если левый пассажир одноразово хочет предложить по бросовой цене запчасть на буса ну какой ему смысл долго зависать на форуме?
Востаннє редагувалось 09 березня 2013, 23:03 користувачем luganchanin, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6608
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 248 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Итальянец »

когда модеры мочили мусор беспощадно, все молчали и такого срача как сейчас никогда не было.
а если модеры своим присутствием балуют нас по разу за месяц, то такие модеры пускай лучше молчат.
и спрашивать я не буду можно мне торговать здесь своими безделушками или нет.
вам нравится? можете забанить меня навсегда за обсуждение прав модера.
как говорится ....модер, полез в кузов....
Слава Україні! Смерть ворогам!
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Parovoz »

Eugene
Это Ваше мнение! Но иногда люди создаю тему: "помогите продать" : человек обьясняет флудить не хочу, продать хочу. Сам лично помогал такому человеку из Днепра, мне не жалко. И у нас на форуме купили его комплект передних сидений. Кому плохо? :friends:

Добавлено 09 мар 2013, 23:03

Чтоб не быть голословным Вот эта тема: viewtopic.php?f=5&t=19275&p=459001&hilit=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8F#p459001
Зображення
Аватар користувача
Генрих
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 5609
З нами з: 31 липня 2010, 23:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: BMW X5 Messerschmitt Me.262 «Schwalbe»
Звідки: Черноморск (Одесса)
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 24 рази

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Генрих »

Евгений писав: Это как ГАИ и водители. Есть дорога - форум, и есть ПДД - правила форума. За несоблюдение - штраф.

Давай давай, гаи торчит от процедуры штрафования водил :-)
"Разарвіте мнє тельняшку, я без моря не могу".
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Евгений »

Ребятки вы наверное плохо читаете между строк. Поэтому пишу доходчиво и открыто. Этот мусорник - достал. Сначала нехотел никого обижать. Пытаюсь лояльно ко всем относиться, каждый имеет право на ошибку, но когда создают 5-10 продажных тем(в одной один болтик, во второй пружинку, в третей фару, в четвертой лампочку в это фару). НАДОЕЛО перелистывать кучу тем, читать и фильтровать, жена скучает и танки надо качать. Поэтому мне до лампочки что вы пишете. Превращаюсь на 2-3 месяца в тирана в отряде - модеров. Все вопросы к админам. Спокойной ночи мальчики и девочки.
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6608
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 248 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Итальянец »

Евгений писав:...Превращаюсь в тирана в отряде - модеров. ...

давно пора.
Слава Україні! Смерть ворогам!
Аватар користувача
NaliK
Местный
Местный
Повідомлень: 1107
З нами з: 12 липня 2012, 00:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: Скаженний равлик
Реальное имя: Андрей
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення NaliK »

все страници не читал, но, вроде правильно...

Зачем мне становиться членом клуба и что мне это даст? Этот вопрос возникает у подавляющего большинства новых пользователей нашего ресурса. В первую очередь, Вы должны понимать, что клуб не сможет открыть перед вами все двери, которые вы хотите, только потому, что вы внесли клубный взнос на год вперёд. Мы не разрешаем личные вопросы между одноклубниками: кто-то взял деньги и не вернул, обещал жениться и не сделал этого, кто-то из наших партнёров не хочет сотрудничать лично с Вами по каким-то своим убеждениям и т.д. Клуб может дать вам свободное общение с единомышленниками, на форуме, на сайте, на съездах и мероприятиях. Но вместе с тем, только "Члены клуба", которые оплатили членские взносы имеют массу привилегий, как на форуме, так и в работе с партнерами, в том числе с официальными представительствами Volkswagen AG в Украине. Для создания тепличных условий "Членам клуба" работает большая команда, которая не получает никакой зарплаты, в ущерб своему личному времени, а иногда и внося дополнительные денежные взносы. Помимо всего прочего, в клубе есть свои правила поведения, никакие клубные взносы не дают Вам право вести себя так как Вам может хотеться даже по отношению к обычным пользователям форума. Все мы люди и должны вести себя соответствующе в обществе, даже если это общение через интернет.

Вступая в клуб вы не должны руководствоваться финансовой выгодой от этого мероприятия, клуб её не обещает, хотя конечно она имеет место. Клуб - это, в первую очередь, сообщество единомышленников, объединенных любовью к автомобилям определённой марки, желающих не только брать но и давать клубу что-то. Клуб развивается только благодаря "Членам клуба", которых с каждым днём становится всё больше и больше. Чем развитие и больше клуб, тем больше он может дать своим членам. Вы можете стать частью этого движения, частью нашей большой семьи, где одноклубники всегда смогут подстраховать в любом вопросе.

Если после прочтение этих строк, Вам все же интересен клуб и вы желаете стать одним из "Членов клуба", войдя в нашу семью, мы с радостью примем Вас!

Подробнее о вступлении в клуб можно прочитать перейдя по этой ссылке
Аватар користувача
Eugene
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1991
З нами з: 31 березня 2010, 20:50
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT 2.5 65 KWt long с кондиком 314000км
Реальное имя: Евгений
Звідки: Kherson
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 9 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Eugene »

Евгений
Огонь))) давно пора мочилово устроить)))

Добавлено 10/03/13, 07:50

NaliK
Совершенно правильно изложено все)))
T4 AJT 2.5 65 KWt long с кондиком 314000 050 пять85 7 58девять
без Т4 как без рук и ног

Зображення
Зображення
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Parovoz »

NaliK
Откуда скопировал? Молодец :)
Зображення
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Yuriy T4 »

Ладно, призывы к нарушению Коституции Украины и росколу Государства... за это предупреждать и банить не нужно - это так мелочи... :D За объявление не в ту тему - предупреждение? :-) А реклама в подписях - это нормально?
Аватар користувача
Porchyk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 764
З нами з: 03 травня 2012, 15:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 BRS 1.9
Реальное имя: Ігор
Звідки: Червоноград Льв.обл.
Дякував (ла): 254 рази
Подякували: 82 рази

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Porchyk »

NaliK - :cool_cool:
А ми стояли і мовчали і мовчки чухали чуби- - німії, подлії раби ( Тарас Шевченко).
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 272 рази
Контактна інформація:

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення dimaka »

Parovoz писав:внимание вопрос: Чем спасает 20 сообщений от пользователя?

Иногда спасает, у нормального человека нормальная реакция - нельзя создать тема, а почему, ага, правила, ага вот так выглядят уже созданные темы, в них лучше дать больше инфы, фото, тогда меньше вопросов. Иные пока вникнут, как раз 20 сообщений и напишут в курилке, но не за 20 минут (да есть и такие!), а за недельку. Есть другая сторона - человек создает нормально оформленную тему, с фото, описанием, контактом, ценой, все как вы любите и в этой же теме просит модераторов перенести в правильный раздел. Лично я еще ни одной такой темы не удалил, все перенес в правильный раздел, надеюсь все тоже так делают. Есть еще третья сторона - во всех подряд форумах лепят продам, продам, продам, при чем одно и тоже, за такое сразу бан без разговоров.

Yuriy T4 писав:призывы к нарушению Конституции Украины и раосколу Государства

Есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение", можно пользоваться. Причем это не стукачество, это поддержание порядка на форуме!
ATTTT
Местный
Местный
Повідомлень: 1402
З нами з: 28 березня 2011, 14:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AXL 2,5
Реальное имя: Андрей
Звідки: Makarov
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 36 разів

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення ATTTT »

luganchanin писав:А может для таких создать отдельную темку? И за неявку в течении определенного времени удалять таких клиентов с форума?
Если левый пассажир одноразово хочет предложить по бросовой цене запчасть на буса ну какой ему смысл долго зависать на форуме?


+1 ... и я о том же. допустим есть отдельная темка. Кому надо,-тот зайдет поискать что-то нужное, а кто-то зайдет чтобы когото обгадить за то что не по форме обьявка...а кто-то просто пройдет мимо так как не имеет проблем по ремонту,з/частям(имея новый авто или не занимается ремонтом своими руками) и мило пообщается в политике, алкоклубе, какой плохой ДК, о вульгарных подарках, презике, поблагодарить кого-то .... ,,, . А админы порекомендуют разойтись по одноименым клубам так как здеся не место общаться на удобные для нас темы.(огласите список удобных тем... ,плиз). :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: или в чем проблема???
Порядок,правила,форма объяв нужны!!! как и правильные названия тем. Может как-то более четко и ярко обозначить правила и форму подачи...? не ррубить с плеча. :)
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Темы о продажах не в своих разделах.

Повідомлення Fun T4 »

сообщения о продажах в темах технических разделов будут удаляться на корню.

темы не однодневные и нет необходимости хранить в них сообщения по несколько лет типа: "у меня такое есть, звони" или "продам такое".
есть что предложить - пишите желающему в личку.
дорога ложка к обеду (с)
Закрито

Повернутись до “Це повинен знати кожен, або ПРАВИЛА ПОВЕДІНКИ на форумі”