Какого цвета твоя любовь?

Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Светик »

Мне очень понравился этот рассказ :good:

– Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.

Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.

- Зелёного, – повторила я.
- А почему не красного? – спросил он с улыбкой.
- Потому что красный – это пожар, это огонь, пламя – назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто “горит”!
- А ты, значит, не “горишь”?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.


- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз “разводил костры” и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток – избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал “дрова”, которые будут гореть в моём “костре”, ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие – снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит – но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый – как костёр в дым. А серый цвет – он же никакой для любви.

- Так, так, так, – сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить – какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно – это не цвет любви.
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе – радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! – вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным. И это мы говорим не о неразделённой любви – только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты – белая краска, я – чёрная, какая из них “сильнее”?
- Чёрная, конечно!

- Почему это “конечно”?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то “чистого” цвета уже всё равно не будет – чисто-чёрного или чисто-белого, вот так и люди. Кто-то один “заливает” другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за “сочетание” цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба – “чистого” цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны. Он смотрел на меня очень внимательно.

- Фиолетовый, – словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый, – поморщилась я, – нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой, во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых, нет, на этом и остановимся.
- Голубой, синий, – не унимался он.
- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня – это небо! Небо – это птицы, птицы – крылья, крылья – мечта! Ну, а мечта – это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли. Синий для меня – это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку – это синий.
- Зелёный, – мягко сказал он.
- Зелёный, – повторила я и глубоко вздохнула.

В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово – значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.

- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, – наконец начала я, – я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового – это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом – зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне – нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день – это Ты. Это зелёный.

Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.
Я знаю – ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно “слишком короткое”. Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже – зелёный.

Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета – ты меня прощаешь, в то время как меня “захлёстывает” едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются. А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую?

Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.

- Получится зелёный цвет, – ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно – уже совсем рассвело.

Я улыбнулась, и вновь повернулась к нему.

- Какого цвета твоя любовь ко мне?

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
ALEX VL
Местный
Местный
Повідомлень: 1115
З нами з: 17 травня 2011, 21:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2,5.75квт.2003-260 тисяч км.
Звідки: Белая Церковь
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 15 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення ALEX VL »

Как романтично и сентиментально, но и в тоже время заставило малёха покумекать, но вывода так и не сделал :sorry: :oops:
Т4 2.5, ACV, 75КВт, 2003г.в Синий,прямой,коротыш.0674241861 Санек
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Sergeevich »

Задал вопрос женульке. Ответила сразу, не думая -"Красного!"
Это получается что я до сих пор не всё сжег вокруг себя... :du_ma_et:
Что же касается меня.....
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Светик »

Sergeevich
А у Матвейчика сиреневый цвет любви :D Димулька передавай милой от нас :ki_ss:

Когда искала этот рассказ наткнулась на такую статью. Может кому-нубудь будет интересно. Что такое любовь? Да разве ответишь на этот вопрос, который тем не менее мы задаем и себе, и любимым, и всему миру.
Можно поступить очень просто - взять энциклопедию и прочитать: любовь - это сильное чувство, направленное на идею или
другую личность, и так далее... Можно снять с полки любимую книгу - Пушкина, Толстого, Бальзака... Уж они-то в любви
разбирались! Но твоя любовь - она все равно не такая, Она - особенная. Такой никогда еще ни у кого не было и не будет.
Верно? И все же неправильно думать, что любовь совсем неподвластна разуму. Собственное чувство, как правило, плохо
анализируется, а вот чувства других людей... Вот как британские ученые-психологи определяют цвета любви. Первый - это фиолетовый цвет самоотверженной любви Агапэ, от греческого слова "дарящая, божественная любовь". Агапэ -
самый юный, самый застенчивый цвет любви, которая стремится только к счастью и благополучию любимого человека.
Помните, как это начиналось? У всех по-своему, но все же... Зато Эрос, второй цвет ( в переводе с латыни - "любовь") - яркий, бьющий в глаза, с открытым дыханием. Этот стиль любви
обычно связывается с красным цветом – это романтическое и чувственное наслаждение, восхищение красотой; часто
вызывается «любовью с первого взгляда». Сильное, порой сжигающее душу чувство Эрос приходит к большинству людей в
юности. Иногда такая любовь врывается в жизнь, иногда подкрадывается, но всегда любящий становится ее пленником. Ах,
как хорошо, когда Эрос взаимен. Тогда любящие счастливы! Эрос, в отличие от высокодуховного, но совсем не сексуального
Агапэ, характеризуется очень сильным влечением. Третий цвет – желтый, связывается со стилем любви под названием Людус (от латинского: «игра как времяпрепровождение»).
Это игровой вариант любви без притязаний на обладание: «Сегодня ты со мной, завтра с другим, послезавтра мы снова
вместе, и никаких слез, никаких упреков в неверности, только сегодняшним днем живем и день этот приносит нам радость…»
На первый взгляд это не так уж и плохо. Но только на первый. Людус, многопартнерство, изматывает человека, притупляет его
чувства –странное восприятие, лишает радости глубокого познания другой личности. Сторге (с греческого означает «нежность», «симпатия» и латинское слово - «дружба») – такая любовь имеет синий цвет,
развивается медленно, без безумства и лихорадки, становясь спокойной товарищеской и все равно очаровательной формой
любви. При Сторге, любви - дружбе, нет той безумной страсти, которую мы встречаем при Эросе. Сторге спокойнее и уравновешенней,
умеет ждать и прощать, терпеть и забывать обиды. Ни при каком другом цвете нет такого глубокого понимания близкого
человека. Сторге - верное чувство, твердая основа будущей семьи, а Прагма, любовь зеленого цвета, хоть и замешена на
рассудочности («прагма» на латыни так и значит - "рассудок"), может предать и обмануть. Начинается Прагма, как и всякая
любовь, с увлечений. Сначала тебя что-то привлекает: глаза, например, или красивые волосы. Потом включается разум: да,
подсказывает он, этот юноша не только приятен внешне, но и выгодно отличается от многих известных мне. А еще он серьезно относится к будущему, думает о профессии, сможет содержать семью, ну и так далее. Последний цвет, оранжевый, - Мания. Это слово греческое, переводится как - "одержимость", «неистовство», «безумство».
Любовь - тревога, любовь-тоска, вечная мука - вот что такое Мания. Это одновременно и страстное желание, стремление к
чему-то необыкновенному, словно к звезде на небе, и потому недостижимому, и в то же время мучительное чувство, боль
ревности, беспокойства, навязчивых представлений и депрессии, этот стиль отношений настоятельно требует обладания.

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення alex120945 »

... синего
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Светик »

alex120945
У алкачни другой небывает :-) :beer:

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення vovaT4 »

Головне щоб не голубого. :-)
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
ELENA-RAY
Баба-Яга
Повідомлень: 2320
З нами з: 01 вересня 2010, 23:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,(2,5),300тыс+Т5 (2,0) TDI
Реальное имя: ЛЕНА
Звідки: ВАСИЛЬКІВ
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 123 рази

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення ELENA-RAY »

Светик
Мы с Jurix уточняли,каким цветом у него машина,он ответил,что зеленый беежжьь.Дальтоники они все... :-)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
«Ум — замечательный слуга, но ужасный владелец» Робин Шарма
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Светик »

ELENA-RAY писав:Светик
Мы с Jurix уточняли,каким цветом у него машина,он ответил,что зеленый беежжьь.Дальтоники они все... :-)

:lol: умеешь ты Ленчик развеселить!!!!

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
ninoventura
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 402
З нами з: 01 липня 2012, 19:23
Звідки: Georgia - kiev, Obolon
Подякували: 2 рази

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення ninoventura »

в начале розовая (принцып розовых очков), затем плавно перетекает в более глубокие красные цвета, самое главное, чтобы не превратилась в черный
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Конфета »

Ханна Вдохновение Бэль
Однажды я захотела поразмышлять над вопросом: "Какого цвета любовь?". А получилось из моих раздумий то, что написано ниже.

Я думаю, что у каждого чувства, ощущения, периода дня и сезона года есть свой цвет.

Скажем, любовь красного цвета - у тех, кто "горит". Когда огонь горит, он - красный.
Когда огонь потухнет, останется пепел. Получается, что любовь красного цвета очень быстро становится серой
Жёлтый цвет ассоциируется у меня с цветом предательства и разлуки. А ещё от него иногда очень болят глаза
Чёрный с одной стороны его нельзя определить, как цвет любви. А с другой - иногда любовь (не безответная) делает человека злее, агреесивнее и замкнутее
Голубой. Этот цвет - у неба. Ещё он свойственен мечтам, молодости и молодой любви.
Синий - цвет всепрощения

Иногда бывает и так, что цвета смешиваются.
Например, при смешении синего цвета (всепрощение) с жёлтым (цветом предательства и разлуки), получается зелёный цвет, который символизирует начало дня, зарождение чего-то нового.

Из всего вышесказанного, я сделала собственный вывод: для меня любовь-зелёного цвета.

Для периодов дня, по моему мнению, тоже характерны свои цвета: утру присущи золотые лучи солнца, шуршание серого дождя, дню - радуга после дождя. Для вечера характерно тёмно-синее небо. А ночью небо укрывается сине-чёрным небесным покрывалом, усеянным миллиардами звёзд.

Времена года для меня характеризуют следующие цвета.
Лето - насыщенный зелёный, зима - белый, осень - рыжий, а весна - ярко-жёлый
http://www.proza.ru/2009/11/10/613


вот и у меня зеленый получается ))
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Disciple
Пилот
Пилот
Повідомлень: 169
З нами з: 26 квітня 2012, 14:18
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Disciple »

Любовь, как и все в нашей жизни, раскрашивается нами же во все мыслимые цвета, и черный не исключение.
Если любовь одноцветна, то это вовсе не любовь, а так... Да никак.
Человек сделан из книг, которые он читает.
Аватар користувача
Елена
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 708
З нами з: 11 вересня 2010, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 TDI 2.5 210 000
Звідки: Киев
Подякували: 54 рази

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Елена »

А для меня , если люблю то весь мир красочный разноцветный,яркие краски как после дождя-----если нет любви, то все серо и уныло.Любовь-это радуга.Пропали цвета--ушла любовь :cry:
Никогда не сдавайся!
Мой телефон: 0969684950
Аватар користувача
Disciple
Пилот
Пилот
Повідомлень: 169
З нами з: 26 квітня 2012, 14:18
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Disciple »

Любовь-это радуга.


Вот выглянула радуга, все дернули к окнам или просто устремили свои взгляды к ней. Фотоаппараты, детки нарадоваться не могут. Но проходит минут пять такого действа и что? Да расходятся все по тихой воде, хоть радуга никуда и не девалась. Наоборот еще ярче стала. Только на нее уже никто не смотрит. Потому что надоела радуга. :bad:

Любовь, это не радуга. Любовь, суть всегда чей-то проигрыш, трагедия, страдание. А какого цвета у нас страдание? Ужель зеленого?.. :)
Любовь - сильнейшее потрясение, гамма хаотично меняющихся цветов и эмоций. :crazy:
Человек сделан из книг, которые он читает.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Конфета »

а что такое Любовь...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Kryuk
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3213
З нами з: 24 вересня 2009, 22:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: бывают разные
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 18 разів

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Kryuk »

Любовь - состояние души, сознания и подсознания в определенный период времени порой длиною в жизнь...
Востаннє редагувалось 23 липня 2012, 13:24 користувачем Kryuk, всього редагувалось 1 раз.
097-995-03-29
www.furnicom.kiev.ua
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало!
ninoventura
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 402
З нами з: 01 липня 2012, 19:23
Звідки: Georgia - kiev, Obolon
Подякували: 2 рази

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення ninoventura »

Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью?
Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь это что то большее чем чувство? Как узнать, что это любовь?
Аватар користувача
Disciple
Пилот
Пилот
Повідомлень: 169
З нами з: 26 квітня 2012, 14:18
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення Disciple »

Как узнать, что это любовь?


… Вечером шла у Михайловского замка, слышала, как дети спорили: « — Мое! Отдай. — Нет, мое!» И вдруг стало так легко и ясно, как стекло протерли. Все будет. Все уже есть. Исчезло мое и ваше. Каждое утро я открываю глаза и улыбаюсь. Я живу, я жду. Это награда, а не наказание. Потому что против всех законов физики, ты отдаешь, а у тебя прибывает и не кончается. Представляете, я чувствую у себя в ладонях большой и невозможно круглый светящийся шар. Это благодать, дар, счастье. Так бывает, вы не смейтесь, я знаю. Я стою на пороге неведомого огромного мира.Пусть будущее мы видим гадательно, как сказал Апостол «сквозь тусклое стекло», но пребывает с нами Вера, Надежда, Любовь. И Любовь из них больше… (с)
Человек сделан из книг, которые он читает.
ninoventura
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 402
З нами з: 01 липня 2012, 19:23
Звідки: Georgia - kiev, Obolon
Подякували: 2 рази

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення ninoventura »

Конфета писав:а что такое Любовь...


eto kogda otdaesh, postoyanno otdaesh i ne jdesh nichego v zamen, no kogda ne lyubish tolko beresh.
Аватар користувача
igvistar
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2443
З нами з: 11 листопада 2011, 19:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 ABL 1.9TD, 225тыс.км (было изначально...)
Реальное имя: Игорь
Звідки: Горловка, Малоярославец
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 53 рази

Re: Какого цвета твоя любовь?

Повідомлення igvistar »

Светик писав:Мне очень понравился этот рассказ :good:

Тронуло!...
Мой номер в России: +7910-513-8два-8два
Интересная вещь интернет: на пять минут зашёл... и полтора часа прошло.
"Для тебя, "Шахтёр" любви моей медаль!..."
Відповісти

Повернутись до “Жіноча сторінка”