Любовь, семья....

Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

gavrilov8 писав:
Елена писав:

Леночка,нет для меня большей радости чем мои ТРИ БОГАТЫРЯ.А за свою семью,поверь мне,уж я да поборюсь....

Добавлено 28 окт 2012, 03:49

Уважаемые женщины!!!!Когда я приезжаю с рыбалки(грязный как черт,немытый,обросший,в сапогах до горла)и меня встречает сын,а не жена(и мы с ним вместе чистим рыбу)то это не радость,это будет воспоминание на ВСЮ МОЮ ОСТАВШУЮСЯ.......А жена..это часть моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она любимая,дала мне наших детей,(и будучи участником на ее родах)я понял,-она называется с великой буквы МАТЬ. :Rose:

Браво.... Приятно читать :cool_cool:

Добавлено 19 ноя 2012, 20:21

Счастье - оно бывает разное.

Бывает - звенящее, летящее, поющее и танцующее:)
Бывает - уютное, теплое, мягкое и рассла-а-аабленное:)
Бывает - аппетитное, ароматное, немного горячее, но очень вкусное:)
Бывает... Всяким оно бывает:) И всегда - ТВОИМ, лично твоим, непохожим на чужие Счастья:)

Счастье можно сделать практически из любого подручного материала - сгодится и завалявшаяся в ящике стола шоколадка, и желтый кленовый листик у дороги, и просто приятная мелодия...)))

А еще - со Счастьем нужно уметь правильно обращаться!
Что с ним делать можно? Можно: наблюдать за Счастьем, любоваться им, наслаждаться и ощущать всеми органами чувств:)
Ни в коем случае нельзя: хватать Счастье грязными руками, пытаться удержать и бояться его потерять.

Добавлено 19 ноя 2012, 20:24

Однажды сказала внучка бабушке:

— Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз «привет», а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.

— Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, «домашние»? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять «творческими кризисами». Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть как за каменной стеной — не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
gavrilov8
Местный
Местный
Повідомлень: 1082
З нами з: 27 березня 2011, 21:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пежо 307sw.1.6 зебинка-газ 200тыщщ
Реальное имя: Михаил
Звідки: Яблуниця
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення gavrilov8 »

Спасибо Светулька,просто смотрю на своих знакомых,так чем дальше тем меньше мужиков,и еще мало того,все считают жену-рабочим(в прямом смысле)на кухне.А ну ка скажи мне-ЧЕГО МЫ СТОИМ БЕЗ НАШИХ ЖОН.И пускай со мной кто то поспорит.....!!!!!!!!!!!!!!Убив би гада. :bad:Жена+дети,єто святое...Вот такой я сентиментальный(жизнь научила)

Добавлено 20 ноя 2012, 13:29

Предлагаю поднять....(Или мужчин не осталось).... :oops:
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много»
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

gavrilov8
Ты не сентиментальный....ты правильный мужчина :cool_cool: вот я на пример, не знаю сколько стоит мясо, этим у нас занимается Матвей, да и когда готовить облом, он без проблем это делает))) так что, есть у нас еще Мужчины :Rose:

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
gavrilov8
Местный
Местный
Повідомлень: 1082
З нами з: 27 березня 2011, 21:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пежо 307sw.1.6 зебинка-газ 200тыщщ
Реальное имя: Михаил
Звідки: Яблуниця
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення gavrilov8 »

Веришь,смешно,но моя жена тоже не знает цену на мясо.
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много»
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

gavrilov8
Значит, мы Счастливые Женщины :wink:

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Конфета »

Бог слепил человека из глины и остался у него неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? спросил Бог
-Слепи мне счастья! попросил человек...
и тогда Бог ничего не ответил,Только положил человеку в ладонь оставшийся кусок глины..

:wink:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

Конфета
Согласна на все 100% :wink: Зображення

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
СерыйБусТ5
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 07 листопада 2012, 21:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 транспортер 1,9
Звідки: Полтава

Re: Любовь, семья....

Повідомлення СерыйБусТ5 »

пока жыва МАМА ,жыва и правда! ** слышал такую пословицу,**
Аватар користувача
Kuzma5
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2379
З нами з: 22 вересня 2010, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Multivan AXE 2.5TDI HIGLINE 80000км
Реальное имя: Игорь
Звідки: Бровары-Киев-Оболонь
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 3 рази

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Kuzma5 »

Светик писав:Однажды сказала внучка бабушке:— Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз «привет», а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.— Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, «домашние»? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять «творческими кризисами». Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть как за каменной стеной — не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

Прочитал, понравилось :cool_cool:
0939625568 Игорь
Аватар користувача
Маскальчик
Местный
Местный
Повідомлень: 1040
З нами з: 25 липня 2011, 16:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 лонг AJT-2000г красненький
Реальное имя: владимир
Звідки: Закарпатье,Хуст
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 56 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Маскальчик »

Светик и меня зацепило - в твоем посте ,есть много РЕАЛЬНОГО за наших родителей.У меня наподобие твоего автора в прошлом году ушла моя МАМА......В понедельник я к ней еще приехал ,а в среду......БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО.Так что давайте МУЖЩИНЫ сделаем наших ЖЕН и РОДИТЕЛЕЙ ЩАСТЛИВЫМИ!!!!! :-ok-:
Аватар користувача
gavrilov8
Местный
Местный
Повідомлень: 1082
З нами з: 27 березня 2011, 21:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пежо 307sw.1.6 зебинка-газ 200тыщщ
Реальное имя: Михаил
Звідки: Яблуниця
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення gavrilov8 »

Маскальчик писав:Светик и меня зацепило - в твоем посте ,есть много РЕАЛЬНОГО за наших родителей.У меня наподобие твоего автора в прошлом году ушла моя МАМА......В понедельник я к ней еще приехал ,а в среду......БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО.Так что давайте МУЖЩИНЫ сделаем наших ЖЕН и РОДИТЕЛЕЙ ЩАСТЛИВЫМИ!!!!! :-ok-:

+++++++которые только возможно.... :good: :good: :good:
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много»
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе.

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

Боб Марли

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
gavrilov8
Местный
Местный
Повідомлень: 1082
З нами з: 27 березня 2011, 21:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пежо 307sw.1.6 зебинка-газ 200тыщщ
Реальное имя: Михаил
Звідки: Яблуниця
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення gavrilov8 »

Светик писав:Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе.

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом. :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good: :good:

Боб Марли
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много»
Аватар користувача
Маскальчик
Местный
Местный
Повідомлень: 1040
З нами з: 25 липня 2011, 16:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 лонг AJT-2000г красненький
Реальное имя: владимир
Звідки: Закарпатье,Хуст
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 56 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Маскальчик »

Светик нет всяких похвал...... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :Rose: :good:
Аватар користувача
gavrilov8
Местный
Местный
Повідомлень: 1082
З нами з: 27 березня 2011, 21:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пежо 307sw.1.6 зебинка-газ 200тыщщ
Реальное имя: Михаил
Звідки: Яблуниця
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення gavrilov8 »

Светик писав:gavrilov8
Ты не сентиментальный....ты правильный мужчина :cool_cool: вот я на пример, не знаю сколько стоит мясо, этим у нас занимается Матвей, да и когда готовить облом, он без проблем это делает))) так что, есть у нас еще Мужчины :Rose:
http://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns
http://www.youtube.com/watch?v=2ToPaiuYcoA,добавлюсь... и еще http://www.youtube.com/watch?v=I1fAyqPiWao
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много»
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

Зображення
Однажды к маме пришли её дети, споря между собой и доказывая свою правоту друг другу, с вопросом-кого она любит больше все на свете? …
Мать молча взяла свечу, зажгла её и начала говорить.
"Вот свеча-это я! Её огонь — моя любовь!"
Затем она взяла ещё одну свечу и зажгла её от своей.
"Это мой первенец, я дала ему своего огня, свою любовь! Разве от того что я дала-огонь моей свечи стал меньше? Огонь моей свечи остался прежним…"

И так она зажгла столько же свечей-сколько у неё было деток… и огонь её свечи оставался таким же большим и тёплым…

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
Маскальчик
Местный
Местный
Повідомлень: 1040
З нами з: 25 липня 2011, 16:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 лонг AJT-2000г красненький
Реальное имя: владимир
Звідки: Закарпатье,Хуст
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 56 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Маскальчик »

СВЕТИК-ты МУДРЕЦ...не перестаю тобой ВОСХИЩАТЦА!!! :a_g_a:
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Cubano »

Скажіть, а як же
ЛЮБОВЬ, КОМСОМОЛ И ВЕСНА?
А любов до В.И. Ленина, до партії? А хіба у корейців не щира любов до Кім Чен Ира? Все по чесноку - одні корейці його люблять, а інші - нє.
А любов до Ісуса Христа?
А любов до собак? Моя подружка собак любить більше, ніж чоловіка, ніж дитину, більше ніж себе! :shock:
Шось я заплутався...
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

Cubano
Мишенька, а что это комсомол......а кто этот Ленин с корейцем, ну про Иисуса мы знаем, а ты вообще о чем :-)

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Cubano »

Ну, скажемо, на базі любві до комсомолу весною (давно ще) створилася нова сімейна ячейка: вона - комсомолка, росіянка Даша, любить ще В.І. Лєніна, одружилася з корейцем, якого звуть Ху Ю Лінь, а Ху Ю сповідує ідеї чучхе, і любив Кім Ір Сена, Кім Чен Іра, а тепер вже і Кім Чен Ина! У них народилися діти, які люблять Ісуса Христа, а є ще і три собаки. Всі в сім’ї люблять собак, тільки Даша з дітьми по своєму, а Ху Ю - по-гастрономічному... Йому не дають реалізувати його любов до собак, а у всіх трьох різне відношення до предметів любві інших... От така, блін, заплутана любов, от така, блін, музика...
Я вже не кажу про паспортні дані дітей...
:-) :-) :-)
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Відповісти

Повернутись до “Жіноча сторінка”