Любовь, семья....

Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

Вечер с Мамой!


После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: “Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время”.
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.

В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.
- Что случилось? Ты в порядке? – сразу спросила она.
Моя мама – из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.
- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: – ответил я.
Она задумалась на секунду, затем сказала: ‘Я очень хочу этого’.

В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.
- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, – сказала она, садясь в машину.
Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.
Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.
Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.
- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, – сказала она.
- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, – ответил я.
За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.
Когда я привез ее домой, она сказала: ‘Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя’.
Я согласился.

- Как прошел ваш вечер? – спросила меня жена, когда я вернулся домой.
- Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, – ответил я.

Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать.

А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: ‘Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.

Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя.

Автор неизвестен

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
Коліч
Октябрьский
Повідомлень: 4025
З нами з: 23 листопада 2011, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4.ABL (350тыщ).
Реальное имя: Коліч
Звідки: Донецьк-Соф.борщаговка. Зараз у Харкові.
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 60 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Коліч »

Светик
:cry: Спасибо! :friends:
Йобані москалі :evil:
Аватар користувача
МаксТ5макС
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 407
З нами з: 03 квітня 2011, 18:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: був - Т5, АXD 2,5TDI, 96 кВт, Long, зараз LT35 & sonata lpi
Реальное имя: Максим
Звідки: Киев
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 8 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення МаксТ5макС »

:cry: :cry: :cry:
Ребята, звоните родителям и близким как можно чаще! Всегда помните о них!
Аватар користувача
Kryuk
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3213
З нами з: 24 вересня 2009, 22:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: бывают разные
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 18 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Kryuk »

Светик
Очень полезно и в то же время страшно читать такие истории. Спасибо!
097-995-03-29
www.furnicom.kiev.ua
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало!
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

Спасибо :oops: только после ухода Мамы, я поняла фразу:"Пока живы наши родители, мы остаемся детьми"!

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
pups

Re: Любовь, семья....

Повідомлення pups »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LsXOU3KmWQs&feature=related[/youtube]
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення alex120945 »

... ни когда не поведусь на приглашение от сына в ресторан :beer: :beer: :beer:
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

Бабушка.

Первый снегопад, первый мороз, первый гололед… Двигаясь в потоке машин, всегда приходит в голову ассоциация с киплинговским водяным перемирием во время засухи. Все едут аккуратненько, акклиматизируются, тормозят осторожно, выверяют тормозной путь в новых условиях. Даже самые лихие. Не подрезают. Не ломятся по встречке. Не гудят зеванувшим на светофоре. Хотя и Шерханов за рулем – навалом.

История годовой давности. Это же время. Первый гололед. Воскресенье. Утро. Стою первым в крайнем левом ряду на светофоре на Севастопольском. Не перекресток. Пешеходный переход. По нему сиротливо движется одинокая бабуля с палочкой. Когда она поравнялась с передком моей машины, зеленый человечек на светофоре предательски замигал, водилы газанули в предвкушении старта, бабуля засуетилась, спеша добраться хотя бы до реверсивной полосы, чтобы переждать потоки… Поскользнулась… Взмахнула руками… И плашмя рухнула на спину.


Палка выскочила из руки, стукнула о мой бампер и закатилась куда-то под машину. Правые ряды тронулись, стоящие сзади замигали правым поворотником, пытаясь объехать меня и бабулю, а я выключил передачу, дернул ручник, включил на всякий случай аварийку и собрался выйти, чтоб помочь бабуле и найти палку. Бабуля безуспешно пыталась подняться на голимом льду ненаезженной реверсивной полосы. Перед тем, как открыть дверь, чисто по привычке глянул в зеркало заднего вида… И вжался обратно в кресло.
Откуда-то из-за хвоста очереди выскочила и мчалась по реверсивной на приличной для гололеда скорости пятерка BMW, надеясь проскочить на загоревшийся зеленый. Водила увидел меня с аварийкой, торчащую из-за моего капота часть бабули, и ударил по тормозам. Глаза у всех нас троих в тот момент были наверное одного размера. Машину тащило по льду несмотря на все ABSы и стабилизаторы курсовой устойчивости. Постепенно разворачивая правым бортом по ходу движения. Видимо водила пытался уйти на встречку, но ничего у него не вышло. Бэха затормозила в полуметре от бабули. Об меня. Удар был не очень сильный, и я еще подумал, что правильно рассудил водила: лучше заплатить
за чужое железо, чем сесть за убийство по неосторожности. А может ему просто повезло.

Самое интересное началось дальше. Водила с белым лицом выскочил из машины, обежал ее и ринулся к бабушке. Помогая ей подняться и осторожненько отряхивая от снега, он кричал, перекрывая орущий в машине сабвуфер: «Мама! Что ж вы делаете! Сильно ушиблись? Ну надо же осторожнее, мама! Я же предлагал – давайте я отвезу вас на машине! » А она ему говорила: «Ой, Сережа! Ты же знаешь, как я боюсь с тобой ездить. Ты же такой лихач»
Потом он усадил бабулю на заднее сиденье своей машины. Потом были гаишники и протоколы. Про бабулю мы оба умолчали. Вины водила не отрицал. В протоколе написали стандартное – не справился с управлением. Когда мы разъезжались, водила мне сказал: «Если б я тещу задавил, мне бы тюрьма раем показалась»

Надо отдать ему должное – ремонт он мне оплатил сразу и с лихвой. А и то.

Обо что бы он тормозил, объедь я бабулю?

Дедушка Вжик

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення manchester »

http://www.youtube.com/watch_popup?v=cNm1b1QCllE


все мы Дети земли!и Любовь у нас одна :) неземная.........

Светик спасибо за темку :ki_ss:
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Bacha
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 980
З нами з: 12 грудня 2010, 12:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2.4 302т.км
Реальное имя: Олег
Звідки: Винница
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Bacha »

pups писав:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LsXOU3KmWQs&feature=related[/youtube]

спасибо.
Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молимся, что бы страховка не подвела © В.Высоцкий

Т-4 , ААВ, на спидометре заявлено было 302 тыщи, длинный , пассажир, 8+1, 1995 г.в. выехал, зализываю раны
Аватар користувача
LeeMessiah
Пилот
Пилот
Повідомлень: 186
З нами з: 04 листопада 2009, 22:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T3 1.9D 1988 белИй
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення LeeMessiah »

замечательные истории :cool_cool:
Служить бы рад - прислуживаться тошно...
О66 - пять-пять-пять 76 57
Аватар користувача
Bacha
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 980
З нами з: 12 грудня 2010, 12:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2.4 302т.км
Реальное имя: Олег
Звідки: Винница
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Bacha »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bK0AC4Yx7ZY&feature=related[/youtube]
Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молимся, что бы страховка не подвела © В.Высоцкий

Т-4 , ААВ, на спидометре заявлено было 302 тыщи, длинный , пассажир, 8+1, 1995 г.в. выехал, зализываю раны
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення manchester »

.....

Жили да были муж и жена. В церкви венчались перед Богом. Может по этому, и прожили вместе 19 лет.
Муж был не то, что хороший, но и не очень плохой. Сначала, лет пять, шесть он был вроде хороший, но потом немного испортился. Не всегда уделял должное внимание жене, про семейные праздники стал забывать. По причине слабости воли и характера иногда злоупотреблял алкоголем и работу имел не очень престижную и не очень оплачиваемую. Сексом занимался с ней не то, что не регулярно, но и не регулярно тоже. С точки зрения социальной активности был не на высоте. Почему то любил отдыхать на диване и смотреть телевизор с частой сменой каналов.
Жена не в пример ему была хорошей всегда. Заботливой, хозяйственной, чистоплотной. Умела готовить. Что немаловажно, была умной. Умно ум скрывала. На работе инициативной и социально активной.

Нежданно-негаданно случилось так, что жену заел быт и пресность сексуальных отношений. Решила она завести себе любовника. Решила и завела. Сначала одного. Потом поменяла его на другого. Думала, может муж тоже себе любовницу заведет. Но не заводил собака. Все твердил муж, что жену любит. Стало жене стыдно. И решила она признаться во всем мужу. А так как умной была женщиной, то разговор завела про оправданную свободу выбора, куда естественно входит и сексуальная свобода и, что это наивысший результат развития личности. Без этого никуда. А еще говорила, что если любишь, то принимаешь любимого, таким как он есть. Короче говоря, призналась. Муж конечно переживал. Спрашивал про Бога. Как же обеты венчальные? Жена ему сказала, что любит только его. Он ее простил.

Через некоторое время жена стала мужу говорить, что опять остановилась в своем развитии. А на месте стоять нельзя. Для развития обязательно нужна свобода, а какая же свобода без встреч с мужчинами разными. Сказала, что о каждой встрече будет мужу своему рассказывать, подробно докладывать. Хочет быть честной и обманывать его не буде. Муж долго думал над этим. Думал, что какая же это любовь? И вообще грех это двойной. Так раньше жена грешила. Изменяла. Ее грех. А тут получается, что и его тоже. Ведь знать будет теперь про это и как бы согласие свое дает на это. Получается, что это прелюбодеяние и с ее стороны и с его. Не согласился он на это, но жену конечно простил. Муж не очень верующий был, но Богу молился. Правда, по-своему, но молился. О чем молился не известно. Но встретил через некоторое время женщину, которая полюбила его. И он полюбил ее. Попросил он в церкви согласие на развод. И женился вновь на этой женщине. И стали они жить в счастье и любви. А его бывшая жена постепенно всех любовников растеряла. Перестали с ней встречаться порядочные мужчины. Попадались одни негодяи и подонки. Сидела она по вечерам перед телевизором и переключала каналы
:)
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Светик »

manchester
Хороша историйка :cool_cool: поучительна)))

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
LeeMessiah
Пилот
Пилот
Повідомлень: 186
З нами з: 04 листопада 2009, 22:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T3 1.9D 1988 белИй
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення LeeMessiah »

Любовница. Мельников Сергей. Рассказ


В квартире тихо, знаю в ней каждый уголок, что где лежит. На душе не спокойно, маюсь в ожидании, сегодня должен прийти Игорь. Время, кажется, издевается, секунды тяжёлыми каплями скатываются по медленно качающемуся маятнику времени.
Звонок домофона: « Здравствуй, милая, это я». Сейчас он откроет дверь, зайдёт и скажет: «Привет, как дела?». Улыбнётся и в его глазах, тёплым светом загорятся добрые звёздочки. Он поцелует меня, и я, закрыв глаза, растаю от нежного прикосновения.
Я – любовница. Любовь, звучит красиво, но вот любовница… Веет от этого слова чем-то нехорошим, постыдным. Осознаю, совершаю грех, остановиться не могу. Почему так устроен мир: одним всё, другим жизнь даёт жалкие крохи, Иногда наваливается грусть – тоска хочется, что бы он всегда был рядом, мой, только мой. Что бы могли мы с ним гулять по городу, рука об руку, целоваться, не опасаясь быть узнанными кем-нибудь.
У него семья дети, он не в силах изменить что-либо. Что заставляет его приходить ко мне? Вероятно, то, что не создаю ему проблем, ему уютно и хорошо со мной. Я не хочу ломать ему жизнь. Пусть всё так и остаётся! А если уйдет ко мне жить, принесёт ли нам это счастье? Сможет забыть свою жену, детей, не разобьёт ли это ему сердце? Или у него найдутся привычки, с которыми не смогу смириться? Вдруг он храпит по ночам, разбрасывает носки по квартире? Вопросы, вопросы, вопросы… Не хочу на них отвечать!
Мне не досталось в полной мере счастья в жизни, хочу получить его совсем немного, маленькую дольку. Иногда чувствую себя воровкой, будто украла что-то ценное и запретное, кажется, все про это знают, ненавидят и презирают меня. Стыдно, но так хочется обнять, поцеловать его.
Почему стала любовницей? Мне всегда не хватала тепла и ласки. Как я завидовала соседской девчонке, Кате. Её родители ездили в город всегда брали Катю с собой. Потом она мне рассказывала, как ходили в кино, сидели в кафе, катались на лодке в парке. Мне так же хотелось прокатиться на лодке, я садилась на бревно и представляла, что плыву на лодке по красивому озеру, кормлю с рук прекрасных белых лебедей. Но это были только мечты. Мои родители очень редко брали меня с собой в город, да и, то только по магазинам. Отец был нелюдимым человеком, что бы на коленки посадил, конфеткой угостил, не было такого. Его слово было законом для всех, что он сказал, то и надо было делать. Мать, озабоченная домашними делами, мало на меня обращала внимания, да и отец не разрешал меня баловать, а то говорил, непослушной вырастит. Главное для неё, что бы сытая была и не болела.
Вышла замуж, хотя не хотела. Где-то в душе тлела надежда, что вырвусь из этой обстановки, жизнь станет лучше. Мать настаивала, выходи, да выходи, подруги уже все замужем давно.
Годы замужества вспоминать без отвращения не могу. Муж придирался, всё, ему было не так, считал меня плохой хозяйкой, руки у меня дырявые, ничего сделать нормально не могу. Доведёт до слёз, засмеётся, пойдёт телевизор смотреть. Что бы помочь, сделать что-нибудь даже и не заикайся, не для этого он женился. Думала дочка родиться, всё изменится, но даже родное дитя его не интересовало.
Однажды на глаза мне попалась фотография мамы, примерно в моём возрасте. Молодая, красивая женщина с потухшим взглядом. Взяла фото, взглянула в зеркало и с ужасом поняла, что становлюсь такой же, как мать. Высокая, красивая, стройная блондинка я превращалась в серую мышку и муж мне совсем чужой человек. Это было последней каплей терпения, я ушла от него.
Несколько лет прожила одна, работала, растила дочку. Вспоминая своё безотрадное детство, старалась дать Ирине, то, чего мне самой не хватало в детстве, окружить её теплом и заботой. Но она воспринимала это как повод для того, что бы требовать, требовать и требовать. Приходила из детского садика и рассказывала, что Леночки новая кукла, а у Светы такое красивое платьице. На мои доводы, что сейчас нет денег, надо подождать, или это слишком дорогая вещь она обижалась, говорила, что другие родители, любят своих детей и покупают им всё, что те захотят, хотя это и была неправда. Теперь, когда Ирина выросла, я чувствую, эта обида переросла в презрение ко мне. Она презирает меня за то, что я так и не устроилась в жизни, у нас нет машина, шикарной квартиры, красивой и модной одежды, что не может тратить столько денег, сколько хочет. Боюсь повторить судьбу старушки из соседнего подъезда. Её дочь сначала потребовала разменять квартиру, а потом, когда мать стала немощной и больной, сдала мать в Дом престарелых.
Некоторые женщины могут сказать: « Хорошо устроилась, подруга! Мы стираем своим мужьям, кормим их, выслушиваем их нытьё, терпим от них оскорбления и унижения, они избивают нас. Ты же получила удовольствие и свободна как птица». А кто вам мешает обрести свободу? Почувствуйте себе человеком, не давайте себя унизить. Вы думаете, мне легко было? От обиды и отчаяния чуть не выла, столько ночей проплакала в одиночестве. Потом встретила Игоря. И мир стал иным, тёплым и разноцветным. Вы верьте, что, наступит миг и счастье, хоть маленькое, постучит в ваши двери.
Не надо считать меня шлюхой, под каждого встречного не ложусь. И стервой себя не считаю. Таким нужно только, мужика, не важно каким способом. Семью могут разбить, прикинуться беременной. Желательно, что бы богатенький был, вилла, «Мерседес», отдых на Канарах. Я принца не белом коне не жду, да и где его возьмёшь в моём возрасте.
Открывается дверь, Игорь говорит: «Привет, как дела?». Улыбается и в его глазах, тёплым светом загораются добрые звёздочки. Он целует меня, и я, закрыв глаза, таю от нежного прикосновения.
Служить бы рад - прислуживаться тошно...
О66 - пять-пять-пять 76 57
Аватар користувача
Елена
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 708
З нами з: 11 вересня 2010, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 TDI 2.5 210 000
Звідки: Киев
Подякували: 54 рази

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Елена »

От мужики тюти----бегать на сторону герои а бороться за любовь кишка тонка :evil:
Никогда не сдавайся!
Мой телефон: 0969684950
Аватар користувача
LeeMessiah
Пилот
Пилот
Повідомлень: 186
З нами з: 04 листопада 2009, 22:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T3 1.9D 1988 белИй
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Любовь, семья....

Повідомлення LeeMessiah »

Елена это Вы на какое сообщение отвечаете?
Служить бы рад - прислуживаться тошно...
О66 - пять-пять-пять 76 57
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Gaz »

- Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?
- Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит , что ты не поливаешь свою траву . Я непрерывно говорю Лизе: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.
Джон Бивер
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
Синьор_Робинзон
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2516
З нами з: 20 серпня 2011, 22:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: Индеец, с титулом испанского дворянина
Реальное имя: Павел
Звідки: Одесса - Киев
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 42 рази

Re: Любовь, семья....

Повідомлення Синьор_Робинзон »

Gaz
В "яблочко"!!!
Я отвечаю только за то, что я сказал. Но я НЕ отвечаю за то, что вы услышали.
Аватар користувача
ИтальЯнка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 100
З нами з: 04 вересня 2010, 20:17
Реальное имя: да Вера меня зовут!
Звідки: Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Re: Любовь, семья....

Повідомлення ИтальЯнка »

"У любви есть три измерения. Одно – это измерение зависимости; оно случается с большинством людей. Муж зависит от жены, жена зависит от мужа; они эксплуатируют друг друга, подчиняют себе друг друга, принижают друг друга до товара. В девяноста девяти процентах случаев в мире происходит именно это. Именно поэтому любовь, которая может открывать двери рая, открывает лишь двери ада.

Вторая возможность – это любовь между двумя независимыми людьми. Это тоже изредка происходит. Но и это приносит страдание, потому что продолжается постоянный конфликт. Невозможна никакая сонастроенность; оба так независимы, что никто не готов пойти на компромисс, подстроиться под другого. С поэтами, художниками, мыслителями, учеными, со всеми теми, кто живет в своего рода независимости, по крайней мере, в своих умах, невозможно жить; они слишком эксцентричные люди. Они дают другому свободу, но их свобода кажется скорее безразличием, чем свободой, и выглядит так, словно им все равно, словно для них это не имеет значения. Они предоставляют друг другу жить в своем пространстве. Отношения кажутся только поверхностными; они боятся идти глубже друг в друга, потому что они более привязаны к своей свободе, чем к любви и не хотят идти на компромисс.

И третья возможность – взаимозависимость. Это случается очень редко, но когда это случается, это рай на земле. Два человека, ни зависимые, ни независимые, но в безмерной синхронности, будто бы дыша вместе, одна душа в двух телах – когда случается это, происходит любовь. Называйте любовью только это. Первые два типа на самом деле не любят, они просто принимают меры – социальные, психологические, биологические меры. Третье – это нечто духовное.
"
Ошо. "Зрелость"
Наверное, о взаимозависимости пишет Джон Бивер.. и, уверена, что мужчины также хотели бы видеть в глазах своей жены свет любви, и слова восхищения и одобрения также остаются главным блюдом к ужину (помимо 1-го, 2-го 3-го и компота!).
Відповісти

Повернутись до “Жіноча сторінка”