йога для прекрасных половинок наших бусоводов))

Закрито
Аватар користувача
ИтальЯнка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 100
З нами з: 04 вересня 2010, 20:17
Реальное имя: да Вера меня зовут!
Звідки: Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

йога для прекрасных половинок наших бусоводов))

Повідомлення ИтальЯнка »

Всем привет)) как говорится: готовь сани летом...
На следующей неделе оформляю аренду на небольшой зал, для группы 10-12чел. Зал находится в Соломенском районе (Киев), недалеко от Южного вокзала. Оговорюсь сразу: это не коммерческий проект. Занятия веду я, виньяса-йога и хатха-йога (в зависимости от физ. возможностей группы). Договор оформляю на месяц (как сотрудник гос. предприятия, имею льготы при оплате), оплата зала будет поделена на всех участников группы поровну, включая меня. Для ориентира: если нас будет всего пятеро, то на 8 занятий по 1,5 часа, оплата за месяц составит 360 грн. на чел. После того, как сформируется группа, участницы совместно примут решение о времени (дни недели) и продолжительности занятий (1,5-2 часа, рекомендую 2) :oops: На данный момент: это понедельник и среда, на 19:00. Есть возможность заниматься в выходные. Организовывать группу больше 12 человек не стану, иначе занятие для меня превращается в работу.
Проблемы в том, чтобы набрать группу нет, но хотелось бы сделать эти занятия "нашими", клубными))) :ta-ne-c: Поэтому приглашаю наших форумчанок в нашу группу здоровья. :) Задавайте вопросы, отвечу обязательно, но йогу лучше практиковать, а не обговаривать)))
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: йога для прекрасных половинок наших бусоводов))

Повідомлення Светик »

Веруня, я очень очень хочу, но, для меня очень далеко :oops:

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
ИтальЯнка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 100
З нами з: 04 вересня 2010, 20:17
Реальное имя: да Вера меня зовут!
Звідки: Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Re: йога для прекрасных половинок наших бусоводов))

Повідомлення ИтальЯнка »

Так устроен мир: либо возможность, либо причина)) третьего не дано. мне тоже всегда жаль тратить лишнее время на дорогу.
Закрито

Повернутись до “Жіноча сторінка”