Девчонки, я вас люблю!

Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Конфета »

поэтому делюсь тем, что нам полезно :wink:
завтра у нас весна по календарю, чи як?

читаем и реализуем:
Спойлер
Несмотря ни на что к нам с Вами неумолимо приближается весна и уже скоро мы сможем, как минимум, сменить теплые куртки на легкие пиджаки и ветровки... а пока нужно морально подготовить себя к тому, что дальше все будет значительно лучше, чем когда-либо было Чтобы не потеряться в водовороте начала теплого сезона и выйти из зимнего тоскливого настроения, предлагаем Вам небольшой гид пошагового перехода на новый этап:
✳ Станьте перед зеркалом и оцените себя. Возможно, за зиму Вы немного прибавили в весе или уже давно не обращались к парикмахеру, а насыщенность последних дней все дальше отодвигала эти простые, на первый взгляд, потребности. Прежде всего необходимо привести в порядок свое тело и его физическую форму, так Вы будете чувствовать себя комфортно и хорошее расположение духа поможет уверенно двигаться к новым начинаниям. Оцените масштабы работы над собой и приступайте
✳ Время перемен. Попробуйте что-то в себе изменить. Давно мечтали попробовать новый стиль в одежде, изменить цвет волос или прическу? Сейчас подходящий момент для экспериментов! Это поможет Вам взглянуть на себя по-новому и значительно поднимет настроение. Когда, как не сейчас?
✳ Шоппинг лечит не только расстроенных домохозяек, но и самых занятых и деловых мужчин Давно не баловали себя обновкой? Немедленно отправляйтесь по магазинам и порадуйте себя какой-нибудь безделушкой.
✳ Устройте небольшой праздничный ритуал, который позволит Вам ощутить приход весны, а вместе с ней и начало нового лучшего этапа в жизни! Съездите в теплые страны или в любимый город, а если не получается, просто соберите друзей и устройте тематическую вечеринку под лозунгом «Весна приближается!»
✳ Если Вы уже занялись своим внешним видом и излечением душевного равновесия, оглянитесь по сторонам. Вам не кажется, что пора добавить в домашний или рабочий интерьер немного красок? Купите на рабочий стол какой-нибудь пахнущий вазон, а домой новые яркие шторы. Изменения вокруг Вас усилят не только общий позитивный настрой, но и рабочую продуктивность
✳ Сделайте себе подарок! Помните, чем Вы так давно мечтали заняться? Может быть это восточные танцы или конный спорт? А может, Вы уже давно мечтаете полетать на воздушном шаре или отведать спа-салон? Сделайте это! Пусть этот подарок зарядит Вас теми свежими силами, которые в дальнейшем помогут Вам в достижении успеха. Не скупитесь, ведь лучшие инвестиции – это вложения в Вас
Мы хотим пожелать Вам хорошего настроения, чтобы не происходило вокруг Вас, всегда находите силы жить и двигаться дальше!
Зображення
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Gaz »

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали.. .
Но все ж предпочитали пиво :D
Спойлер
Подготовка к весне – успей стать красивой!
Вот и появляются первые признаки весны. И хотя по ночам иногда все еще идет снег, однако подготовка к весне природы чувствуется полным ходом: днем уже намного ярче светит солнышко, тают сосульки и то там, то сям проявляется оттаявшие от снега островочки земли. Уходят в прошлое морозный ветер, холода и недостаток солнца. И с первыми мартовскими деньками приходит время подумать о таком понятии, как здоровье и красота лица и поменять свои привычки в уходе за кожей, начиная ее готовить к летней жаре и беспощадному ультрафиолету.
Как правило, в зимнюю пору наша кожа очень страдает от ветра, холода, перепадов температуры и воздействия обогревательных приборов, ей катастрофически не хватает солнечного света. Именно поэтому подготовка к весне кожи и организма являет собой витамины, питание и увлажнение. Кроме того, постепенно можно начинать готовить кожу лица к летнему солнцу, питая ее минералами и не забывая о солнцезащитных кремах.
Средства по уходу за кожей
В первые весенние деньки еще будут уместны питательные маски и кремы и зимний уход – это теплые процедуры, питание и защита в течение дня и увлажнение – в вечернее время. Очень актуально – пользоваться бальзамом под глаза или кремами вокруг глаз! А вот уже с середины апреля есть смысл переходить на кремы легкой текстурой, и наиболее оптимальным вариантом являются кремы на гелевой основе. Не следует забывать: если у вас кожа очень сухая – это не повод пользоваться жирными кремами.

Весной у многих начинается обострение аллергических реакций, поэтому подготовка к весне – это повод быть осторожными с новыми косметическими кремами, которыми вы до этого не пользовались. При этом, по себе знаю, даже крема из одной серии не все могут подходить. Я как-то пользовалась разными дневными кремами одной серии, и один из них вдруг проявился на моем лице сыпью и красными пятнами. И это притом, что я всю свою сознательную жизнь считала, что склонности к аллергии у меня нет.

Маски для лица, как подготовка к весне.
Начиная с марта, восстанавливающие маски уже вполне можно начинать делать. Однако при этом необходимо соблюдать одно правило: если у вас комбинированная или жирная кожа, в маски не следует добавлять много масла, следует обходиться только аромамаслами и витаминами. Смывать маску нужно прохладной водой. А с середины апреля поищите у себя в холодильнике остатки замороженной на зиму клубники или малины, добавьте туда немного оливкового масла и любуйтесь собой: свежесть и прекрасный цвет лица вам обеспечены!

Вот несколько рецептов весенних масочек, которые отлично подготовят вашу кожу к весне:
Маска на основе оливкового масла: в тертый миндаль добавить желток, немного оливкового масла, несколько капель витаминов А и Е (масляных), а также термальной или клеточной воды.
Маска с овсом: перемолоть хлопья геркулеса, запарить их молоком, добавить масляные витамины А и Е и несколько капель аромамасла розмарина или розы.
Маска из шоколада: растопить черный шоколад, добавить в него витамины и масло какао, немного масла розмарина.
Когда будете пользоваться этими масками, не забывайте о руках и зоне декольте, ведь подготовка к весне – это не только уход за лицом ;).

Замечательным средством для борьбы с атонией кожи показала себя маска из калины и оливкового масла. Калину издавна применяли для избавления от веснушек, при этом она обладает не только отбеливающим эффектом, но и стимулирует работу сосудов. Однако, при всех своих положительных свойствах, если у вас купероз, маски из калины вам противопоказаны.

Кроме того, при подготовке к весне для кожи лица отлично зарекомендовали себя обмывания отварами трав с добавлением желтка. При этом, травы могут быть различными, те, что у вас находятся в аптечке: календула, шалфей, чистотел, ромашка. Однако помните, что хранить такой отвар нельзя!

Рацион питания
подготовка к весне с помощью диеты
к весне – дело комплексное, и очень многое зависит от того, что в ходит в ваш рацион, какие продукты вами употребляются в пищу. Если вы решили подготовиться к весне, в ваш рацион лучше всего ввести все зеленое, красное и оранжевое, использовать много овощей, фруктов и красной рыбы – и морщины, если они есть, станут менее заметными. А вот мясные жирные блюда, особенно свининку, копчености и соления (а также фаршированные окорочка) из своего рациона следует исключить. Во всяком случае, до следующей зимы.

Салонные процедуры
Если вы решили использовать в своей борьбе за красоту салонные методы, то подготовка к весне может начаться с избавления от различных новообразований: папиллом, родинок и так далее. Хорошо также пройти курс инъекций, провести лазерную эпиляции – например, сделать круговую подтяжку лица с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Что же касается шлифовки, отбеливающих процедур и химического пилинга, то их обязательно нужно успеть пройти до середины апреля!

Готовьтесь к весне и будьте прекрасны!
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6608
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 248 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Итальянец »

Девчонки, я с вами.
:Rose: :Rose: :Rose:
Слава Україні! Смерть ворогам!
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Андрій. »

Ох ця весна робе свою справу.
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Светик »

Конфета
Мы тебя тоже :ki_ss: взяла на вооружение :wink:
Мариша, тебе тоже спасибо за статейку :cool_cool: но это можно не делать :-)
''сделать круговую подтяжку лица с помощью инъекций гиалуроновой кислоть""

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Малинка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 223
З нами з: 26 квітня 2013, 13:12
Звідки: харьков

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Малинка »

Или сплести тугую косу с карсетом :-)
Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит, шуба есть!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Конфета »

Зображення
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Светик »

Малинка писав:Или сплести тугую косу с карсетом :-)
Это не наш метод, у нас одна личность косу плетет :-)

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Малинка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 223
З нами з: 26 квітня 2013, 13:12
Звідки: харьков

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Малинка »

Просматривая картинки о весне наткнулась :oops: может кому-то покажется пошловатым но как-то так :-)
Спойлер
x_98c4d815.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит, шуба есть!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Конфета »

Зображення
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Samara
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 588
З нами з: 23 листопада 2011, 21:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Iveco Daily 35C13V. - 350000км.
Реальное имя: Николай
Звідки: Киев
Подякували: 2 рази

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Samara »

Малинка писав:Просматривая картинки о весне наткнулась :oops: может кому-то покажется пошловатым но как-то так :-)
Спойлер
x_98c4d815.jpg
Пошловато!?!? Ну скажем так- весной и не пахнет........... :fool:
Зображення
Малинка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 223
З нами з: 26 квітня 2013, 13:12
Звідки: харьков

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Малинка »

vzrkdYMobCc.jpg
9NkClr0YDS4.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит, шуба есть!
Аватар користувача
Samara
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 588
З нами з: 23 листопада 2011, 21:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Iveco Daily 35C13V. - 350000км.
Реальное имя: Николай
Звідки: Киев
Подякували: 2 рази

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Samara »

Вот.... Так гораздо лучше для восприятия весны :roll:
Зображення
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Gaz »

Автор: Александр Тарадов


ВЕСНА и ЖЕНЩИНА - похожи:
Неравновесие - во всём!
То вдруг, позёмкою по коже...
То неожиданным теплом...

То ласкова, то агрессивна,
С обилием кошачьих форм,
Загадочна и экспрессивна,
То штиль, то неуёмный шторм!

То расцветает, как подснежник,
То снегом вдруг запорошит,
То дремлет, как лесной валежник,
То лёгким пёрышком кружит.

То паводком уносит в море,
Поддавшись прихотям судьбы,
Купаясь в чувственном просторе...
То встанет льдиной надыбы...

И всё же, солнце выше, выше...
Теплее ночи, ярче дни,
Капель озвучивает крыши
И оживают даже пни...

Весна и женщина - похожи!
Порыв, ничем не остудить!
Посмотришь, аж мороз по коже...
Обеих
.......хочется
..............любить!
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
almar21
Местный
Местный
Повідомлень: 1395
З нами з: 27 січня 2013, 17:41
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw T4 2,4D AJA 1998 290тыщ
Реальное имя: Александр
Звідки: Харьковская обл
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 74 рази

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення almar21 »

DSC01877.JPG
Цветок не весенний , но выращен своими руками, с любовью
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Gaz »

Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит! :))
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Sergeevich »

Спойлер
Зображення
Зображення
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
Гусь_
Местный
Местный
Повідомлень: 1204
З нами з: 15 січня 2012, 21:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,caravelle,260тыщ.
Реальное имя: Вячеслав
Звідки: Донецкая обл.,Кировское
Подякували: 3 рази

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Гусь_ »

Малинка писав:Просматривая картинки о весне наткнулась может кому-то покажется пошловатым но как-то так  {Скрыть текст}
Не знаю как у кого а моего кошака не только опухли наверно раздулись до размера мяча,орёт сволочь так(был выгнан из дома в начале раздувания яиц)что спать в доме невозможно,на предложение поесть чего нибудь тупо морозится,в дом назад не идёт,весь стал непрезентабельный и облезший,обоссал бус :x ,забор а также всё что смог,короче наступления весны жду с содроганием,что с ним гадом делать? :du_ma_et:
Каравелла на разборку,звоните забирайте.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Конфета »

Гусь_, куля в лоб, ой )) яйца в сад :-)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Гусь_
Местный
Местный
Повідомлень: 1204
З нами з: 15 січня 2012, 21:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,caravelle,260тыщ.
Реальное имя: Вячеслав
Звідки: Донецкая обл.,Кировское
Подякували: 3 рази

Re: Девчонки, я вас люблю!

Повідомлення Гусь_ »

Конфета писав: куля в лоб, ой )) яйца в сад
Иногда такие желания посещают,но не могу,пацифист :-) :-) :-)
Каравелла на разборку,звоните забирайте.
Відповісти

Повернутись до “Жіноча сторінка”