Опрос о правильных мужских носках

где мужчины хранят носкИ после нОски

в корзине для грязного белья
100
45%
в отдельном пакете (до стирки)
12
5%
не хранят, а сразу стирают
33
15%
стоят в углу в прихожей
26
12%
под диваном
52
23%
 
Всього голосів: 223

Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Cubano »

Kuzma5 писав:Явиться в приличное общество без майки, когда сквозь белую рубашку проглядывают соски, приблизительно то же самое, что под чёрный смокинг одеть белые носки. И никаких футболок - под рубашку только майка.

А я з Кузьмою згоден. Є етикет, хоч і противлюся йому, але він є. Не переварюю галстук, але він теж у мене є, і бабочка є, (бабочку обожнюю, коли її одягаю в театр, всі думають, що я - олігарх!!! :-) ) і МАЙКА! :-)
Я трохи дикуватий в цьому плані, то моя Краса за цим слідкує.
Але перебори теж недопустимі. Я років 15 після інституту не одягав костюма. Зате на зустрічах з однокашниками і на 5 років і на 10 один однокурсник одягав костюма, все того ж, що і носив в інституті, і з тою самою плямою спереду, що і тоді. :shock: І дехто це помічав...
Так що не тільки колір шкарпеток, але і стан їх теж... %)
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Matvey
Настоящий Камикадзе
Повідомлень: 272
З нами з: 19 серпня 2010, 18:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 AXD
Реальное имя: Матвей
Звідки: Kiev

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Matvey »

[b]Kuzma5[Тяжело себе представить,Путина,в рубашке,перед английской королевой (он что,пиджак потерял??),да еще с сосками :crazy: :-) :-) :-) :-)
O67 7II 8Z 97
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Андрій. »

:cool_cool: :lol: :cool_cool: :lol: :cool_cool:
Аватар користувача
Kuzma5
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2379
З нами з: 22 вересня 2010, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Multivan AXE 2.5TDI HIGLINE 80000км
Реальное имя: Игорь
Звідки: Бровары-Киев-Оболонь
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 3 рази

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Kuzma5 »

Matvey писав:он что,пиджак потерял??),

Для непонятливых: он (Путин В.В. пиджак не терял).
Ещё подробнее:
- очень некрасиво, когда сквозь рубашку просвечиваются атавизмы. При этом не обязательно пиджак "терять", его можно просто расстегнуть :cool_cool:
- а ещё очень некрасиво, когда УТРОМ от пассажиров уже воняет потом, потому что они по второму разу одевают одежду, которую уже одевали вчера, а ещё хуже, когда этот пассажир - женщина - вонючая, нечёсанная и без макияжа %)
0939625568 Игорь
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Cubano »

:shock: :shock: :shock:
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Gu! »

оффтоперы! тема о носках, а не о майках!
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення manchester »

Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры. :)
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Gu! »

manchester писав:Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.

manchester! :-) :cool_cool:


Гадание по мужским носкам

Обычные, казалось бы, вещи способны раскрыть всю подноготную своих владельцев. И это не сказочные ночные сборы холодильника, пылесоса и телефона из анекдотов и мультиков. Всё гораздо реальней. Наши вещи говорят о нас не между собой, а со всеми. Внимательному человеку они выдадут все ваши недостатки, сколь бы тщательно вы ни пытались их утаить...[spoiler]И это, поверьте, очень полезное знание! Особенно когда дело касается мужчин.

Если гадание на кофейной гуще и раскладывание карт кажется вам слишком фантастичным, но узнать о понравившемся мужчине хочется побольше, попробуйте воспользоваться немыми подсказками его личных вещей.

Сколько всего написано о машине, сигаретах, любимых напитках. Есть даже статьи, предлагающие полный психологический портрет, основываясь только на предпочтениях мужчины в белье. Но если машины нет, мужчина не курит, из напитков предпочитает абсолютно всё, а узнать о нижнем белье еще не представляется возможным, не отчаивайтесь. Есть безотказное средство - его носки!

Носки говорят о характере их хозяина, материальном положении и привычках гораздо больше, чем он хотел бы вам признаваться.

Носки в современном мире приобретают особое значение. Хозяин гордо выкладывает носки на видное место. Таким образом он "метит территорию", недвусмысленно заявляя: - Тут живу я!

Робкие мужчины скатывают носки в клубочки и стараются запихнуть подальше от глаз и носов людских. Если такой мужчина обладает недюжинной фантазией, находки в виде шариков грязной ткани ждут вас в самых неожиданных местах.

Моя подруга со смехом вспоминает, как ее мама, у которой они с мужем жили первое время, вымела целую команду носков-клубочков из-под тумбы с цветами на балконе. На вопросы как они там оказались, муж только краснел и отмалчивался.

Носки засовываются под супружеское ложе (простите за банальность), за шкаф, в дырку в полу, под раковину, в тумбочку и т.д. и т.п. Поддерживаю подругу, которая восклицает, обнаруживая очередную заначку мужа: - Когда же ты научишься прятать их в корзину с грязным бельем?!

Но если ночевка мужчины в вашем доме не предполагается, можно обойтись и простым приглашением в гости. Особенное внимание следует уделить состоянию: да-да, их самых, носков:Гадание по мужским носкам

Видели ли вы когда-нибудь парня, который на пороге начинает бледнеть, мяться, а потом сдавленным шепотом просит тапки? Будьте уверены: у него дырявые носки!

И это говорит о многом!

Если носки с дырками, перед вами неряха, если дырок много - скупердяй. Не ждите от него больших затрат на вашу распрекрасную персону, ему и на себя-то жалко тратить деньги.

Если носки аккуратно зашиты - он живет с мамой или женой.

Если заплаток очень много - он беден как церковная мышь или катастрофически скуп.

Когда-то я встречалась с парнем, который в свои "почти 30" занимал высокий государственный пост. У него была шикарная машина и отдыхал он исключительно за рубежом. Но носки почему-то донашивал старые, аккуратно их зашивая.

Знай я тогда всю правду о носках - избежала бы расстройств и головной боли. Мы только начали встречаться, и он решил сделать широкий жест - повез меня на неделю в Египет. Солнечная сказка после промозглой и холодной киевской осени обещала стать началом большого романа, а обернулась бурным и громким разрывом.

Он экономил буквально на всем! Мылся только гостиничными мыльцами и шампунем; в ресторане отеля собирал в кулечек всё, что мы не доели и брал с собой в номер и т.д. Если я что-то не доедала или не допивала, он устраивал со мной воспитательную беседу, внушая, что я транжира. Как вы понимаете, на романтический лад такое настроить меня не могло, не говоря уже о чем-то большем.

Кульминацией сего несостоявшегося романа стала наша поездка к пирамидам, на которую я его еле уговорила. Арабы очень любят катать туристов на верблюдах, главным образом потому, что получают за это деньги дважды - когда сажают и когда снимают с верблюда.

Разморенная солнышком, я пребывала в состоянии близком к коме и даже не поняла, каким образом оказалась на верблюде. Меня просто подхватили и посадили на него. И дальше началась обычная раскрутка на деньги. "Дашь 10 долларов, сниму твою красавицу с животного" - сладкоголосо пел моему избранному погонщик.

Бедуин, как и я, не подозревал о тайне носков, да и никаких носков на моем спутнике в тот момент не было, поэтому он воодушевлено продолжал в том же духе, расписывая мою красоту и счастье, которое ожидает нас обоих. На что мой милый отреагировал весьма оригинально: "10 долларов? За нее? Катай дальше" - он повернулся и пошел в сторону автобуса.

Чтобы понять русские ругательства, знать русский язык совсем не обязательно. Во всяком случае, ни погонщик, ни верблюд ни секунды не сомневались в том, что говорю я не о чудесной погоде.

Если увидите, что носки слегка различаются, - не удивляйтесь. У мужчин есть еще одна особенность: если порвался один носок, они не выбрасывают пару.

О чем это говорит? Мужчины практики, и большинство из них не обращает особого внимания на свой гардероб. То, что один носок будет отличаться от другого на тон, - для них вообще не проблема.

Кстати, учеными доказано: спектр цветов, различаемый мужским глазом, уже спектра, который видит женщина.

А вот любители ярких, разноцветных носков (есть и такие) - люди веселые и с чувством юмора. Они большие оригиналы. Только поинтересуйтесь, в каком магазине он их купил. И если услышите душещипательную историю о том, как долго его бабушка их вязала или с какой любовью их ему дарила мама, перед вами человек зависимый и неуверенный в себе. Возможно, история окончится смущенными уверениями в том, что носки ненавистны ему до глубины души, но обижать ни ту, ни другую он не хочет, - это не имеет значения. Любовь к родственникам - это прекрасно, но неумение наладить с ними отношения таким образом, чтобы они не влияли на формирование гардероба такого взрослого мужчины как он, плохой знак. Впрочем, если у вас до предела развит материнский инстинкт и вы мечтаете занять роль его второй мамочки, - это как раз тот объект, который вам нужен.

Напоследок еще парочка "носочных" замечаний.

Не нужно пугаться, если вы видите мужчину неделю подряд в одних и тех же носках. Возможно, он купил партию одинаковых носков и носит их по очереди. Так делают многие - очень практично.

К отдельной группе следует отнести мужчин, которые носят носки под вьетнамки. Возможно, он продает самые вкусные персики на базаре или профессионально обгоняет других частников в пробке, но в вашей личной жизни ему делать нечего.

Так что будьте бдительны, и прежде чем оформлять отношения с мужчиной официально, протестируйте его на самое главное - свежесть носков![/spoiler]

претензии по тексту сюда:
Источник: bt-lady.com.ua :)
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення manchester »

Gu! :Rose:
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Конфета »

Gu! писав:Гадание по мужским носкам
...Хозяин гордо выкладывает носки на видное место. Таким образом он "метит территорию", недвусмысленно заявляя: - Тут живу я!

спасибо, теперь понятно :-) :lol: :-)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
tmtim
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1988
З нами з: 03 лютого 2011, 23:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV synсro,240т?т.050977один770
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: харьков х.г.
Подякували: 2 рази

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення tmtim »

А я слышал байку , что американьський спэцназ , лечит ангину обматывая хорошо б/у носоками шею, так что если придать им гламурный вид , типа шарфика , то можно в фармации использовать.
ACV,01г.,240т??т.050977один770
Das Leben ist viel zu kurz, um ein popeliges Auto zu fahren.
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення manchester »

С женского форума о мужских недостатках
А
мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может
быть в ссоре, но с ней - никогда!!! Говорит, самая красивая. На
возражения, что есть краше, возмущается: «Что ты понимаешь! Это ведь
своё, родное, как мамины домашние перчики!»
:oops: :oops: :oops:

http://blog.i.ua/user/895279/603724/ это просто УЖАС..... :crazy:
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Елена
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 708
З нами з: 11 вересня 2010, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 TDI 2.5 210 000
Звідки: Киев
Подякували: 54 рази

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Елена »

В моей жизни тема "Мужские носки" ООчень серьезную роль играла да и продолжает играть. Когда-то ухаживал красавец-мужчина. Рост - 1.80, розы - такие же, машина - большая, ОЧЕНЬ большая. Фура. Ухаживааал красиво. Ну решила, что уже уговорил, а он как разулся... А носки на пальцах рваные! :censored: Мама моя... Терпеть не могу, когда на мужику рваные носки!! Как он не старался, но рваные носки это было как ведро холодной воды... А раз была ситуация - мужчина так спешил, что забыл носки снять :lol: Я как увидела, что он в носках, так ржала! Какое может быть после этого продолжение?)) Бывшему мужу сама носки покупала, зная свой бзык, а у него всё равно получалось в рваных ходить. Я их выбрасывала - новые покупала, а он в рваных! :twisted: Рваные носки поставили точку в семейной жизни. Мужчины, задуймайтесь, иногда женщины встречают... ПО НОСКАМ. Удачи вам и чтобы вы никогда не ходили в рваных носках :ki_ss:
Никогда не сдавайся!
Мой телефон: 0969684950
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Конфета »

Елена, дай я тебя обниму! правильная ты моя девочка :friends: :ki_ss:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Елена
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 708
З нами з: 11 вересня 2010, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 TDI 2.5 210 000
Звідки: Киев
Подякували: 54 рази

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Елена »

Конфета
Вообще-то я уж ооочень неправильная в понимании мужчин. Сильная, свободная, делаю то, что хочу и когда хочу :wink: У меня всего лишь два недостатка - не люблю зависать в интернете, предпочитая живое, тёплое, близкое или уж очень близкое общение :friends: :beer: И не умею водить машину. Над вторым я уже начала работать. Хочу купить легковушку-автомат, какой-то Фольцваген. Может, одноклубники посоветуют :du_ma_et: Как-то для меня уж слишком долго вот это сцепление, передача, тормоз. И тогда, как говорит моя подруга, корону одену и ВПЕРЁД! Когда-то обиженный муж обозвал меня Королевой, а я ему поверила, он то уж лучше меня знал. Вот потому каждое утро в зеркале на меня смотрит КОРОЛЕВА :k_i_n_g:
Никогда не сдавайся!
Мой телефон: 0969684950
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Конфета »

Елена, научись ездить вот так:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=splJogIV364&NR=1[/youtube]
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Jurix »

Ка стал холостяком, так проблеммы носок не стало :-)
Рваные - нафик, стиральная машинка рулит, самое паршивое это глажка вещей, а носки гладить, слава богу не требуется...
Хотя может кто и гладит :-)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Светик »

manchester
Ой блин, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: правда жизни ::yaz-yk:

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Cubano »

Елена, та нормальні і прості вимоги, легко виконуються.
А що до машинки - нові Гольфики, може Поло. Можна подивитися і Шкоду і Сеати - це теж Фольксваген груп. Тіж самі машинки, але в іншій упаковці, дешевші. Я б рекомендував би 1,9 дизель, але і бензинки є непогані.
А проблема шкарпєток влітку у мене дуже просто рішається. Практично весь теплий сезон хожу елементарно без носків. Навіть в банки, в податкову - у мене вільний стиль, і не вони мені гроші платять, а я їм, то і понти ганяти не ма чого.
Театр, кафе-ресторан - ну то звичайно ж по формі одягнуся. :)
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Опрос о правильных мужских носках

Повідомлення Fun T4 »

Елена писав:И не умею водить машину. Над вторым я уже начала работать.

ну это надо додуматься :zvez_ochki:
самое сложное, что у тебя в Калиновке в автошколе есть дэу лайнос и Т-4.
какая проблема научится и сдать на права? :wink:
Відповісти

Повернутись до “Жіноча сторінка”