Настоящая Женщина! (фото)

Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення alex120945 »

Миха ! Это тебе не www.vwerotik.bus.sex.slatenkiy.bila-cerkva.ua :-) :-) :-)
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 39 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Светик »

.Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день, Ангел, проходя мимо, сказал: - Почему ты так долго над ней работаешь? Господь ответил: -А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?
- Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они
должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких
детей одновременно, своим объятием исцелять все - от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она
должна делать, имея всего лишь одну пару рук…
Ангел был поражен: - Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день…
оставь, доделаешь ее завтра.
- Нет, - сказал Господь. - Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она
сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки…
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
- Но, Господь, ты ее сделал такой нежной. - Да, она нежна, - сказал Господь, - но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она
способна вынести и преодолеть…
- А думать она умеет? - спросил ангел.
Господь ответил:
- Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться. Ангел коснулся женской щеки…
- Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее. - Она не протекает… это слеза, - поправил ангела Господь.
- А это для чего? - спросил ангел. И сказал Господь:
- Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.
Это необычайно впечатлило ангела:
- Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!
И это действительно так! -В женщине есть сила, которая изумляет мужчину…
-Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни…
-Она несет счастье, любовь и понимание…
-Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать…
-Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится…
-Она борется за то, во что верует… -Восстает против несправедливости...
-Не принимает отказа, когда видит лучшее решение…
-Она отдает всю себя на благо семьи…
-Ведет подругу к врачу, если та боится…
-Любовь ее безусловна…
-Она плачет от радости за своих детей… -Радуется успеху друзей…
-Умиляется рождению ребенка и свадьбе…
-Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья…Но она находит в себе силы продолжать
жить…
-Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце…
У нее лишь один недостаток: -ОНА ЗАБЫВАЕТ О СВОИХ ДОСТОИНСТВАХ

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
Гусь_
Местный
Местный
Повідомлень: 1204
З нами з: 15 січня 2012, 21:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,caravelle,260тыщ.
Реальное имя: Вячеслав
Звідки: Донецкая обл.,Кировское
Подякували: 3 рази

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Гусь_ »

Конфета писав:Cubano, голых трясущихся сисек и вертлявых оп я в этом разделе не потерплю! вешайте свой стриптиз где угодно, но не на женской страничке!тем более в пост, грешники, блин!

Конфета как всегда права,Cubano, акстись грешник! :hi_hi_hi:
Каравелла на разборку,звоните забирайте.
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Bozya »

alex120945, сцуко, сцылка не кликабельна :crazy: :-)
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Cubano »

Бозя, та такий самий сайт є тут :-) http://www.alex120945sexbomb.blue-sto.ua

Гусь_ писав:Конфета как всегда права,Cubano, акстись грешник!


Гусь, це твоя особиста думка. Я маю свою. Ти хоч в курсі, про що мова? Бачив те відео з танцюристкою? Чи так, брєжнєвський нєадабрямс?!
Тобі, мабуть, такі тьотки подобаються
Зображення
Зображення
Зображення

А мені такі
Зображення
такі
Зображення
Зображення
і навіть такі
Зображення
Зображення
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Bozya »

Cubano, шота и твоя сцылка не рабочая, пойду ка я на свой проверенный ресурс http://vwbus-alkoclub.idite.vi=v-opu/s_vawimi_nerabo4imi/ssilkami_na=piloto4nie.temi/a-ya_pivka/rubonu=nah.ua/
Аватар користувача
Виталик[velll89]
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 3074
З нами з: 16 листопада 2011, 21:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 АХВ 2004
Звідки: Старобельск
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 36 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Виталик[velll89] »

и твоя нерабочая!
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення alex120945 »

Виталик[velll89] писав:и твоя нерабочая!

:lol: :lol: :lol: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :beer:
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Jurix »

Виталик[velll89] писав:и твоя нерабочая!

На неё ходят пешком :-) , с бутылкою пшенобёрд в руках :beer:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Конфета »

ЗображенняЗображення
1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"
7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.
8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.
9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами!
Одри Хепберн
http://shoppingcenter.ru/secrets/audrey.html
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
ROMiK
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 861
З нами з: 09 лютого 2010, 14:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Дві карамельки 2.5, 96 кВт і 2.0 75кВт і обидві службові
Реальное имя: Роман
Звідки: Країна Буковель,Коломия
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 12 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення ROMiK »

Виталик[velll89] писав:и твоя нерабочая!

зато конкретна - дальше нікуди !!! :-) :-) Супер :cool_cool:
Друг,це коли на повідомлення "Я вбив людину" отримуєш відповідь "Лопату взяв, вже їду" Ош7-34О-7ч-два4
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Gu! »

УДИВИТЕЛЬНАЯ ДАМА, Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом, «Он был грязен, плохо одет и хмур» заявила она о художнике в 1988 году в честь его столетия в одном интервью. В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить. В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова. Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад». Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
buserman

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення buserman »

Gu!
а все говорят курение зло , убивает :D
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Gu! »

buserman писав:Gu!а все говорят курение зло , убивает

buserman! конечно убивает... рано или поздно :a_g_a:
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
buserman

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення buserman »

Gu!
щоб я столько жил и вы все :Yahoo!:
Аватар користувача
Синьор_Робинзон
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2516
З нами з: 20 серпня 2011, 22:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: Индеец, с титулом испанского дворянина
Реальное имя: Павел
Звідки: Одесса - Киев
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 42 рази

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Синьор_Робинзон »

Изящно зажигая свечи
Она проходит по коврам
И то и слышно целый вечер
"ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ, Мадам"!

Хрустальный звон и вальса звуки
И блики света по стенам
Мужчины ей целуют руки
"ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ, Мадам"!

Потом десерт, вино, рассказы
И даже, лишь кивнув гостям,
Она достойна этой фразы
"ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ, Мадам"...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Я отвечаю только за то, что я сказал. Но я НЕ отвечаю за то, что вы услышали.
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення manchester »

Зображення

Конфета :)
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Cubano »

Красива баришня?
Приглядитесь к фотографиям этой молодой женщины и подумайте, кто она? Вероятно, многие без особых усилий выдвинут гипотезу, что это актриса или фотомодель, и будут правы в любом случае.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Однако есть одно «но»:
[spoiler]у Эйми Маллинз (Aimee Mullins) нет ног.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення[/spoiler]
Эйми родилась в 1976 году в городе Аллентаун, штат Пенсильвания. К несчастью, у малышки была малоберцовая гемимелия обеих ног (врожденное отсутствие периферических участков конечностей). Медицинский прогноз был обескураживающим, ведь врачи полагали, что девочка никогда не будет ходить и, скорее всего, проведет остаток своей жизни в инвалидной коляске. В первый день рождения Эйми ампутировали обе ноги ниже колена. Только это могло дать ей шанс самостоятельно передвигаться, и риск окупился. В возрасте двух лет Маллинз научилась ходить при помощи протезов. Благодаря этому детские годы она провела, как и все остальные сверстники, успевая также заниматься спортом: плаванием, софтболом, футболом, катанием на лыжах и на велосипеде. Недуг совершенно не мешал ей находиться в компании «здоровых» детей. Среднюю школу Эйми окончила с отличием, после чего стала одним из трех студентов в США, кому назначили полную академическую стипендию Министерства обороны. В 17 лет Маллинз стала самой юной сотрудницей службы безопасности Пентагона с доступом к сверхсекретным данным. Она проходила стажировку и работала аналитиком разведки во время летних каникул.
В 1996 году Эйми Маллинз участвовала в Паралимпийских играх в Атланте, пробежав 100-метровку за 17,01 секунды и совершив прыжок в длину на 3,14 метра. Обе этих цифры стали новыми Мировыми рекордами. Такие рекорды девушка устанавливала не раз – по прыжкам в длину и на дистанциях в 100 и 200 метров. Бегать спортсменке помогают специально сконструированные протезы из углеродного волокна. Из-за своей необычной формы они получили название «ноги гепарда».
Выдающиеся спортивные успехи спровоцировали всплеск мирового интереса к персоне девушки-инвалида. Её приглашали на многочисленные конференции, предлагали выступать с докладами, в том числе на темы формирования образа тела и влияния рекламы и модной индустрии на зарождение социальных стереотипов о женственности и красоте. Выступления Эйми пользовались популярностью, и вскоре на неё обратили внимание многие знаменитые дизайнеры. В 1999 году состоялся дебют Маллинз: она впервые вышла на подиум на показе Александра Маккуина (Alexander McQueen). Специально для этого была изготовлена пара деревянных протезов (из ясеня) ручной работы с изысканной резьбой. С тех пор карьера модели пошла в гору, наша героиня появлялась на обложках многих журналов, среди которых Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Marie Claire и другие. В 2011 году Эйми выбрана официальным представителем марки L\'Oréal Paris.
Между тем, это ещё не все достижения 35-летней девушки, лишившейся в детстве обеих ног. В 2002 году она дебютировала в кино, снявшись в одной из главных ролей (женщины-гепарда) в ленте «Кремастер-3». Пригласил её молодой американский режиссёр, художник-концептуалист и перформансист Мэтью Барни. Это сюрреалистическая картина, действие которой разворачивается в Нью-Йорке. По замыслу автора, здание корпорации «Крайслер» отождествляется в ней с масонским храмом, внутри которого разыгрывается миф о Хираме Абиффе, строителе Храма Соломона, который знал тайны вселенной и был убит своими подмастерьями, когда отказался открыть этот секрет. В 2003 году Эйми Маллинз была задействована в телевизионной постановке «Пяти поросят» Агаты Кристи. Девушка исполнила главную роль Карлы Лемаршан, которая обращается к Эркюлю Пуаро с просьбой доказать невиновность своей матери, осуждённой 16 лет назад за убийство мужа.
Всего в арсенале Эйми 12 пар протезов, причём дизайн каждой новой пары она разрабатывает сама. Есть в её коллекции даже специальные «ноги из силикона», которые с первого взгляда невозможно отличить от настоящих. На этих протезах «прорисованы» мельчайшие анатомические детали: кровеносные сосуды, волосяные фолликулы, ногтевые пластины, сухожилия, неровности костей. Самое забавное, что меняя протезы, Маллинз может корректировать свой рост в пределах от 173 до 185 см. По признанию девушки, многие невысокие подруги в шутку возмущаются этим фактом, говоря, что «Так нечестно!».
Эйми Маллинз на собственном примере доказывает, что стать инвалидом – не значит быть им. Даже люди с ограниченными возможностями могут быть счастливыми, успешными, целеустремлёнными, активными и полностью трудоспособными. Девушка не желает мириться с тем, что тех, кто оказывается в инвалидном кресле, окружающие считают недееспособными «полулюдьми».

:good: :good: :good:
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Bozya »

Cubano, и действительно история и жизненный путь Эйми Маллинз достойны уважения :good: :Bravo:
Аватар користувача
Синьор_Робинзон
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2516
З нами з: 20 серпня 2011, 22:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: Индеец, с титулом испанского дворянина
Реальное имя: Павел
Звідки: Одесса - Киев
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 42 рази

Re: Настоящая Женщина! (фото)

Повідомлення Синьор_Робинзон »

Конфета
Да.... Одри Хепберн достойна восхищения во все времена!!!
На равное ей место я ставлю Рене Руссо (56 лет)
«Большинство женщин не могут смириться со своим возрастом, — говорит Рене. — Они в отчаянии пытаются вернуться к тому, как выглядели в 20 или 30 лет. А ведь этого никогда не произойдет. Надо смириться с тем, что вы становитесь старше, и с умом решать все возникающие проблемы».
Именно Рене Руссо удалось воплотить на экране мечту многих миллионов зрительниц — создать образ женщины, в которой внешняя привлекательность сочеталась бы с сильным, мятежным характером, женщины, вызывающей всеобщее восхищение.
Rene Russo Рене Руссо АФЕРА ТОМАСА КРАУНА / Thomas Crown Affair
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Я отвечаю только за то, что я сказал. Но я НЕ отвечаю за то, что вы услышали.
Відповісти

Повернутись до “Жіноча сторінка”