Психологические занятия для женщин.

Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

практиковать наподобие наставлений из фильма "Самая обаятельная" :cool_cool:

Дикая волчица

Волчица — символ дикой природы. Она независимая, хищная, гордая. Знает себе цену, но умеет доставить удовольствие. Разве не за такими особами охотились мужчины во все времена?

Женщина-Волчица… Вот она, мечта любого Казановы. Красива, умна, умеет решать сама все свои проблемы, но при этом не взваливает на себя чужие заботы. Она дарит мужчине наслаждение и в постели, и в обычной жизни. Просто наблюдать за ней — источник огромного удовольствия. А теперь начнем перерождение. Даже ваша осанка и походка изменяться сразу после этого упражнения, а темперамент станет по настоящему диким и необузданным.

Перерождение. Садитесь или ложитесь в удобной позе, закройте глаза, ничто не должно вам мешать. Забудьте обо всех проблемах, остановите ход мыслей в голове. А теперь представьте лес. По нему бежит красивая, статная волчица. У нее прекрасная серая шерсть, гордая осанка. Вы замечали что у волков спина идеально ровная? Наша Волчица выслеживает добычу оленя или бизона. Только крупная добыча достойна внимания Волчицы. Полюбуйтесь на это воплощение страсти и темперамента.

Вдруг, вы понимаете, что Волчица — это вы…Важно все упражнение четко помнить что волчица — это ваш образ. Вы быстро-быстро бежите по лесу, замедляетесь. Полюбуйтесь деревьями, послушайте пение птиц. Волчица шагает гордой поступью, единственная и неповторимая. Все любуются вами. Вам кланяются птицы, деревья, цветы, животные. Почувствуйте себя королевой леса. Властной и Независимой, Красивой и Энергичной.

Внутри вашего живота (вы в образе волчицы, помните об этом) все наполняется буйной, дикой энергией, она огненно-красного цвета. Ее так много, она заполняет все тело волчицы и выбивается лучами наружу.

Вам приятно ощущение этой энергии. Волчица срывается с места и начинает бежать. Вы упиваетесь теми эмоциями и физическими ощущениями, которые вам дарит энергия внутри живота. Четко визуализируйте красный шар в животе, от которого исходит свет, наполняющий все тело.

Вы бежите очень долго, мимо проносятся деревья, камни, цветы. Сам этот бег очень приятен, получайте от него удовольствие в виде приятных эмоций. Нет прошлого, нет настоящего. Есть только сейчас. Насладитесь каждым впечатлением, каждой секундой, которая уходит в некуда, освобождая место новому неповторимому мигу вашей жизни. Никаких воспоминаний о реальности! Никаких детей, мужей, подруг и начальников! Вы — волчица, которая наслаждается своей свободой в диком лесу.

Темнеет, наступает ночь. Вы замедляетесь, оглядываетесь вокруг. Волчица добегает до берега огромного лесного озера. Ваше тело заполняется огненной энергетикой. Она, заполнив живот, поднимается вверх по позвоночнику. Вы вся пылаете. Волчица садится, смотрит на луну. Ее образ растворяется в вихре ярко-красной энергии, которая приобретает контуры женского тела. Волчица превращается в прекрасную обнаженную женщину.

Женщина встает, распрямляется, луна освещает ее тело. Как она прекрасна! Дикая и страстная. В ее животе, на уровне от пупка до лобка, пылает красный шар. И женщина, и волчица — это вы, все ощущения визуализируйте внутри собственного тела.

Женщина гордой поступью идет вперед, навстречу новым ощущениям и постепенно ее силуэт растворяется на фоне леса, озера и луны. Очертания пейзажа тоже исчезают. Остается ощущение дикой красной энергии внутри вашего живота.

Открывайте глаза, возвращайтесь к обычной жизни. Вы — источник животворной энергии, которая освещает своими лучами жизнь окружающих мужчин. Даже при взгляде на вас они почувствуют дикую страсть, которой вы одарите только самых достойных. И начнут соревноваться за вашу благосклонность.

Ни одна самая красивая и умная женщина не будет счастлива, если не научится себя уважать. Цените себя! Не дарите внимание любому, пусть мужчины заслужат вашу благосклонность своим безупречным поведением.

и после занятий релакс:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2uj4pUD7YwI[/youtube]
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
padletc
Горец из клана бусоводов
Повідомлень: 1490
З нами з: 14 вересня 2009, 18:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 (ACV) 2003
Реальное имя: Восток дело тонкое..
Звідки: Киевская обл. Бориспольский р-н. с.Гора
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 26 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення padletc »

Конфета писав:Цените себя! Не дарите внимание любому, пусть мужчины заслужат вашу благосклонность своим безупречным поведением.

Позвольте мадам и я 5 копеек вставлю...
Желание женщины - закон :Rose: , пока желание мужчины - женщина!!!!! :crazy:
о675о6452о - рабочий ; о988о8оз8о - свой собственный ) .
ЯЗЫК МОЙ - ВРАГ МОЙ!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

padletc, тешь себя этой мыслью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
padletc
Горец из клана бусоводов
Повідомлень: 1490
З нами з: 14 вересня 2009, 18:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 (ACV) 2003
Реальное имя: Восток дело тонкое..
Звідки: Киевская обл. Бориспольский р-н. с.Гора
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 26 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення padletc »

Конфета писав:padletc, тешь себя этой мыслью.

Да я так - потрендеть что-ли!!! :-) :-) :-) p.s. не в обиду.
о675о6452о - рабочий ; о988о8оз8о - свой собственный ) .
ЯЗЫК МОЙ - ВРАГ МОЙ!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

padletc, Гагарин долетался, Пушкин дописался.. продолжать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
padletc
Горец из клана бусоводов
Повідомлень: 1490
З нами з: 14 вересня 2009, 18:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 (ACV) 2003
Реальное имя: Восток дело тонкое..
Звідки: Киевская обл. Бориспольский р-н. с.Гора
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 26 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення padletc »

А я бегаю быстро!!! :crazy: :-) :-) :-)
о675о6452о - рабочий ; о988о8оз8о - свой собственный ) .
ЯЗЫК МОЙ - ВРАГ МОЙ!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

Запомни!

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте… Кому надо, догонят. Не оглядывайся. все надежды и мечты — лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта…И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль…и новую жизнь…Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Смысл жизни у каждого свой, но одно всё-таки связывает каждого из нас, ведь самое большое счастье в жизни — это уверенность, что тебя любят… Но, увы не каждый человек ценит это и вместо этого выбирает просто баловство, лжелюбовь… А когда это надоедает, то приходит чувство осознания потери, но уже поздно… Не следует терять сегодня то, чего уже возможно не будет завтра…
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь


Дело в том, что слова, которые выражают истину, всем известны — а если нет, их несложно за пять минут найти через Google. Истина же не известна почти никому. Это как картинка "magic eye" — хаотическое переплетение цветных линий и пятен, которое может превратиться в объемное изображение при правильной фокусировке взгляда. Вроде бы все просто, но сфокусировать глаза вместо смотрящего не может даже самый большой его доброжелатель. Истина — как раз такая картинка. Она перед глазами у всех, даже у бесхвостых обезьян. Но очень мало кто ее видит. Зато многие думают, что понимают ее. Это, конечно, чушь — в истине, как и в любви, нечего понимать. А принимают за нее обычно какую-нибудь умственную ветошь


Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное.

(с) «Священная книга оборотня» Виктор Пелевин
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення manchester »

Зображення

.... Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись...Но сердце, не разум...его не обмануть....не затуманить...
Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё...но ведь мы даже о себе так много не знаем...
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернемся...но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти...
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке....
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее....
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить...
Мы рисуем на асфальте нежное "люблю", зная, что скоро пойдет дождь и смоет мел....
Мы говорим столько слов....а хотим сказать лишь "я так тебя люблю"...
Мы ругаемся....говоря себе в душе..."ну обними же меня?...просто обними"....
Мы смеемся, когда волнуемся...когда нам страшно...
Мы плачем от счастья взахлёб....
Мы ждем....даже когда говорим "уходи"....
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу" пусть 5 минут назад твердили, что уйдем....
Мы любим...пусть даже любовь-бывает сплошным противоречием ....
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

manchester, все верно.

сегодня после разговора с Петровичем о том, что умер его электрик Игорь, которого многие из нас знали и ценили (царствие ему небесное), вспомнила мое любимое выражение, что завтра наступает не для всех...


Завтра Может Никогда Не Наступить

Каждый взгляд переполнен надеждой
Оживая по утрам
Все как будто бы так, как прежде. Но меньше…
Завтра может никогда не наступить
Оказавшись на краю захочешь жить
Вечно

На краю всех надежд
Слово снова превратится в смысл
На самом на дне, но все же выше
На краю всех надежд
Остается нам только быть сильней

Каждый взгляд переполнен надеждой
Оживая по утрам
Все как будто бы так, как прежде. Но меньше…
Завтра может никогда не наступить
Оказавшись на краю захочешь жить......

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L_oh4sC4AOQ[/youtube]

[spoiler]А если “завтра” не наступит?

Предлагаю выполнить несложное упражнение: “Посмотрите в зеркало, улыбнитесь своему отражению и скажите громко “Я горжусь собой!”. Сделали это упражнение или отложили как всегда на “потом”?

А не пыталась ли вы подсчитать сколько раз за день вы говорите себе: “потом”, “чуть позже”, “со следующей недели”, “с понедельника”, “в следующем году”. Приходит завтра, но… ничего планируемого не происходит. Вы опять говорите: “Завтра”. Привычка “откладывать на потом” настолько прочно вошла в нашу суть, что мы даже перестали ее замечать. Когда мы говорим себе что-то, обещаем, но не выполняем, сила нашего слова становится слабее и слабее с каждым новым днем. Более того, сила внимания, которая может быть потрачена на реализацию высоких целей, бесцельно растрачивается на удержание в памяти списка “потом”. Оно нам надо, Господа?

Чем чаще мы будет практиковать этот способ самообмана, тем сложнее будет изменить что-то в своей жизни и добиться поставленных целей. Подсознание может привыкнуть, что ваши слова ни что иное, как пустой звук и сотрясание воздуха, а дело снова отложится на “потом” до лучших времен.

Любопытно то, что у нашего подсознания проблемы с чувством юмора. Откладывая совершение дел на “потом” приводит к тому, что однажды вы обнаружите в себя в голове огромную запутанную кучу этих “потом” и не будете знать, что с ними делать. Самооценка в таком случае начинает катастрофически падать, а “светлые” мысли пытаются достучаться до мозга, выкрикивая фразу “неспособный человек”. Потом у нас нет настроения, депрессия… Ах, в этом осень виновата!?

Страшный секрет заключается в том, что никакого “потом” не существует, и оно никогда не начнется. Как только наступает завтра, оно уже становится сегодня, принося новые проблемы и ставят перед нами новые задачи. И так продолжается бесконечно, изо дня в день, из года в год. Если не сделать сейчас, значит не сделать никогда. Потому что не бывает такого: “Я буду счастлив, когда найду идеальную(ого) девушку(парня)”. НЕ БУДЕТЕ! Можно быть счастливым либо сейчас, либо никогда, третьего не дано. Это логично, что постоянно нам может чего-то не хватать: прошлое уже ушло, мы потеряли власть над ним, а будущее ждет нас за очередным поворотом судьбы.

Глупо тешить себя мечтами о светлом будущем, ничего сегодня и сейчас для этого не предпринимая. Что вам мечтает выполнить все намеченные дела именно сегодня? Начать действовать – уже 50% успеха!

Так что же является для нас препятствием? Основная причина, я думаю, страхи. А именно: боязнь не справиться с работой, боязнь не оправдать надежды, боязнь чужого мнения или осуждения, боязнь неизвестности. Этих страхов порой так много, что они парализуют человека. Но мы забываем о том, что любое действие, пусть даже ошибочное, всегда лучше, чем бездействие. Действия лишают нас обилия деструктивных мыслей в голове, придают сил и уверенности в себе. Так что, если появилось дело, в кратчайшие сроки приступаем к его реализации, либо отказываемся.

Перестаньте обманывать себя, откладывая на “потом”. Попробуйте выполнять все сегодня.

Для желающих начать меняться простая схема действий:

1. Сперва составьте список всех дел, которые вы откладываете на “потом”,

2. Проведите анализ: вычеркните бесполезные дела, которые только зря потратят ваши силы; нужные и полезные дела пусть останутся в списке,

3. Оставшиеся дела ранжируйте, т.е. напротив каждого поставьте приоритет выполнения, выраженный в баллах – от простого до сложного,

4. Начните выполнять дела сегодня, начиная с самого первого.

Не обманывайте себя фразами “сделаю это потом”. Подсознание на каждое пустое обещание будет реагировать однозначно: либо повышением вашего статуса, либо потерей собственной самооценки.

Выбор остается за каждым из вас.

http://kisuhvostik.ru/2009/09/23/a-esli ... -nastupit/[/spoiler]
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення manchester »

Зображення

....Есть люди...они врываются в твою жизнь и остаются в ней...остаются навсегда...они становятся частью твоей души... и никто другой никогда не сможет занять это место...ты можешь злиться на них...обижаться...ты можешь захотеть забыть о них и никогда не вспоминать...но они навсегда останутся в твоей душе...они часть тебя...и при мысли о них тебе будет тепло и уютно...и ты будешь испытывать счастье...и благодарность за то,что они были...за то что они тебе смогли подарить...за то, что оставили частицу себя в тебе....И каждый ТВОЙ новый человек будет занимать только ему одному предназначенное место...только ему одному...значит душа...безгранична?

Конфета боль и печаль пройдут останется добрая память о хорошем человеке
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Gaz »

Притча. весенняя... :oops:

Что на самом деле хотят женщины?

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

СЛАДКАЯ ПРИТЧА
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всe есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится - полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмeт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара.
Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жeн, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
jeka s
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2877
З нами з: 02 грудня 2010, 16:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ACV 2.5TDI 310
Звідки: ХЕРСОН
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення jeka s »

Конфета
:) :a_g_a:
Т4 АСV 2.5TDI 2000г
Парадокс, но чем меньше в голове мыслей, тем легче они путаются.
095-407-91-97
Имею такой склад ума- хоть сторожа нанимай.
парадокс - это когда голова пустая, но тяжелая
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

Есть люди, которые думают, что делают свою судьбу сами. Есть даже такие, которые говорят – я борюсь с судьбой. И, наконец, совсем смешные – говорят, что победили судьбу.
Я каждый раз еле сдерживаю смех. Так могут говорить только те, кто живет спокойной жизнью. И сильные потрясения их не касаются.
Есть одна феноменальная штука. Называется она предназначение. Как бы Вы не рыпались, оно у Вас есть.

Жизнь можно и нужно сравнивать с рекой.

Представьте себя на бревне. Ну ладно, пусть на плоту. Весла Вам никто не даст.
Вы можете нагибаясь и загребая руками прибиваться то к берегу, то к середине реки.
В первом случае Вас все будут обгонять по жизни, но сама жизнь (течение реки) будет очень спокойным. Риска почти нет.
Во втором, попадая в стремнину, Вы двигаетесь куда быстрее, чем остальные люди. Риск повышается пропорционально скорости течения. Но шанс добиться своего раньше других – гораздо больше.
Так вот, так управлять своим плотом могут немногие. Обычно у Вас есть предназначение, на какой скорости, то есть в каком месте реки, течения двигаться.
Есть люди, которые вообще просто сидят на берегу. У них ровным счетом ничего не происходит. И они ничего не добиваются. Я уже сказал, что только единицы могут двигаться перпендикулярно реке. Как Вы думаете, что может Вас заставить двигаться к середине реки?
Только две вещи. Страсть и отчаяние. Перефразируя – вера и желание до фанатизма, и безысходность.
Вы много раз наблюдали, что есть люди, которые без особого напряга добиваются большего, чем Вы, причем за меньший срок. Так вот, такие люди действительно есть. И если Вы думаете, что вот, мол, мне просто не повезло – то Вам действительно не повезло.
Вы родились для существования в прибрежных водах, они – в стремнине. Это и есть предназначение. А как его исправить – читайте выше. Про страсть и отчаяние.
Но тут вступает в увлекательную игру Господа второй фактор – случайность. Рандомайз правит миром на таких же правах, как и предназначение.
Какова вероятность того, что человек, стремительно двигающийся по середине реки, напорется на корягу? Так как двигается он быстрее и покрывает большее расстояние, чем плавающий около берега, то вероятность у него больше.
Так как же можно изменить свою жизнь? У Вас есть предназначение, есть случайности. И право выбора, которое осуществить не просто. Нужна только вера в это. Так что выбирайте – подгребать Вам к берегу или бросаться в сильное течение?
Главное, помните – жизнь нужно прожить так, чтобы было на что оглянуться.
(с) не мое

пс: Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои. (народная мудрость)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Сергей Вишнёвый
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1724
З нами з: 23 лютого 2009, 21:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2.5 TDI, AJT, 2000, 471 т.км., белый, длинный
Реальное имя: Сергей
Звідки: Вишнёвый город
Подякували: 11 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Сергей Вишнёвый »

А я от этой песни тащусь:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e2UUFGRZsbw[/youtube]
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

Сергей Вишнёвый, :ki_ss:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Конфета »

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!)) (с) не мое
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Психологические занятия для женщин.

Повідомлення Gu! »

Конфета писав:Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!)) (с) не мое

Конфета! :cool_cool: это лучше, чем:

Муж и жена, вечером в кровати.
- Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз – ты меня любишь?
- Сколько?
- 3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
- Хорошо.
Спустя 10 минут:
- Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
- Сколько?
- Два дня, зай. Порыбачу и вернусь!
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
Відповісти

Повернутись до “Жіноча сторінка”