Афоризмы :)))

Відповісти
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Афоризмы :)))

Повідомлення Конфета »

№1. Не хмурься, потому что ты никогда не знаешь кто может влюбиться в твою улыбку.
№2. Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.
№3. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
№4. Не стремись быть умным и мудрфм одновременно - это путь к одиночеству...
№6. Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
№7. Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. Пришвин.
№8. Человеческая ревность есть страх сравнения. Не сравнивай, будь просто собой!
№9. Конечно, мое решение никогда не должно нарушать твоей свободы. Предлагая тебе дар своей любви, я остаюсь самим собою, но я должен предоставить такую же возможность и тебе, - быть свободным в принятии или отвержении моего дара. Вероятно, это самый трудный путь, по которому должна идти истинная любовь, - быть самим собой и предлагать свою помощь в соответствии с тем, как я считаю нужным это сделать, никогда не принуждая тебя к принятию ее или желательному для меня ответу.
№10. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз.
№11. Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным. Н. Шамфор
№12. Одна умная женщина бросила мне как-то фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола: "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравиться ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам" Н. Шамфор
№13. Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе. Г.Пиго-Лебрен
№14. ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.
№15. Уметь высказать насколько любишь - значит мало любить. Фр.Петрарка.
№16. Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн
№17. Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки.James Robison
№18. Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины. Mason Cooley
№19. Мы дарим женщине цветы,
Звезду с небес, круженье бала
И переходим с ней на ты...
А после дарим очень мало. (Игорь Губерман)

В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела;
А в женщине плееняет нас душевность...
И многие другие части тела. (Игорь Губерман)

№20. Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.
№21. Ты - женщина, и этим ты права. В.Я.Брюсов
№22. Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь. Илья Сельвинский
№23. Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
Вирджиния Сатир
№24. Воображение женщин богаче мужского; это устроено для того, чтобы они могли восхищаться мужчинами.
№25. Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать.
№26. Женщины способны на все, мужчины - на все остальное.
№27. Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И.Шамякин
№28. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир
№29. Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее. А.И.Куприн
№30. Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе. С.Е.Лец
№31. Бывает состояние..., когда присутствие и отсутствие любимого человека одинаково трудно вынести; во всяком случае, в его присутствии не испытываешь того удовольствия, которого можно было бы ожидать, страдая от его отсутствия. Лихтенберг
№32. Та женщина, которая ценит в себе не столько красоту, сколько свойства души и ума, на голову выше других женщин; та, что больше всего ценит красоту, похожа на своих сестер; а та, что свою знатность или титул ценит больше, чем даже красоту, ниже других женщин, да, пожалуй, и не женщина вовсе. Шамфор
№33. Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
№34. Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит.
№34. Со счастьем дело обстоит, как с часами: чем проще механизм, тем дольше он служит. Шамфор
№35.Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Стендаль
№36. Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. Е.Пантелеев
№37. Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться. К.Мелихан
№38. Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.
№39. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, жалость - самая короткая. Дж.Байрон
№40. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Ремарк
№41. Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
№42. Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать. И.В. Гете
№43. Прежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин или же видеть только ее одну. П.Буаст
№42.Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В.Белинский
№43. Человек, который расстается с женщиной, некогда любимой, в тот горький час и великий миг, когда он невольно сознает, что его сердце не вполне проникнуто ею, этот человек, поверьте мне, лучше и глубже понимает святость любви, чем те малодушнае люди, которые от скуки, от слабости продолжают играть на полупорванных струнах своих вялых и чувствительных сердец. И.С.Тургенев
№44. Встретил плохую женщину - отойди, чтобы не сломать себе жизнь; встретил хорошую - отойди, чтобы не сломать жизнь ей. Н.Векшин
№45. Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие. А.Сталь
№46. Я взял себе за правило влюбляться только в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу
№47. Серьезное преимущество женщины перед мужчиной - это инстинктивная способность ее часто быстро и бессознательно угадывать вещи, до которых мужчина доходит только после продолжительного глубокого размышления. Г.Лебон
№48. Противоположность любви - не отвращение и даже не равнодушие, а ложь. С. Довлатов
№49. На свете много порядочных людей, в темноте - меньше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Fun T4 »

*Как говорила одна моя знакомая, нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж
*Стерлядь — это женщина с тяжелым характером, но легким поведением.
*В корне изменить жизнь мечтают только две категории мужчин — холостые и женатые.
*Ипотечный кредит намного дольше сохраняет брак, чем православная церковь.
*Если есть секс-бомбы, то должны быть секс-саперы! С хорошим миноискателем.
*Мужчины изменяют не жёнам, а надоевшим сексуальным партнёршам.
*Лучшее средство от любви с первого взгляда — переспать в день знакомства.
*Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
*Для того, чтобы в жизни быть всегда первым, нужно обязательно утром целовать свою жену...
*Умная женщина сама знает, что дура.
*Большинство женщин почему-то считают, что они говорят глупости только тогда, когда пьяные.
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Cubano »

"Мы это сделаем, но не раньше, чем попозже"

"Извините, у меня мало времени, поэтому буду говорить не думая"
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Tolik Crimea
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4646
З нами з: 28 листопада 2009, 21:30
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw lt-28
Реальное имя: Anatoliy
Звідки: Crimea island
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 68 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Tolik Crimea »

из студенческой жизни.
преподаватель по гидравлике на лекции, доцент. "товарисчи!кончать будемо по моих часах"

преподаватель по го,герой всего советского союза вполне серьезно "а знаете как кричит корова пораженная ядерным взрывом? нечеловеческим голосом!"
Аватар користувача
Черный_Чак
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 823
З нами з: 21 лютого 2008, 22:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Форд Транзит,2,5 ТД самоделка.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Киев
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 13 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Черный_Чак »

Вкус водки всегда одинаковый,а приключения всегда разные-подпись на форуме.
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Gaz »

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, Значит, вы неотразимы!
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!!!
. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Конфета »

- Если очень хочешь – значит сможешь, если не смог – значит не очень хотел.

- Человека нельзя заставить быть счастливым точно так же, как нельзя помешать ему быть несчастным, если он сам этого хочет.


Памятка для настоящей леди
Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо.
Секс - как Gucci: много не бывает.
Понты - как шубы Roberto Cavalli: идут только Киркорову.
Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
Сигареты - как Valentino: элегантно, но старит.
Клубы - как Richmond: уже просто смешно...
Алкоголь - как Dolce&Gabanna: только в меру.
Жениться - как Chanel: традиционно - все хотят.
А скромность - как Cartier: украшает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Jurix »

Конфета
:cool_cool:
Суперски подмечено
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Конфета »

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится

Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям

Все люди хорошие, но иногда в каждом просыпается подлец

Глупо злиться на плохих людей, а наоборот, было бы разумно быть благодарным им за то, что они есть, ведь только благодаря сравнению с плохими людьми мы можем понять ценность хорошего человека

Козлы не могут пойти против своей природы и не нам выносить им вердикты

С тех пор, как люди научились говорить, у каждого человека появилось огромное преимущество: он может влиять на других людей при помощи своих слов и может не поддаваться влиянию слов других людей

Никто не сможет уговорить человека, если он сам не поддастся уговорам

Человека нельзя обидеть, он может только обидеться

Не бывает людей великих. Есть люди, которые решили совершать поступки

Обыватели считают смелые планы сказками. Победители воплощают сказки в реальность

Вы родились не затем, чтобы оправдывать ожидания других, поэтому сами решайте, зачем вы родились

Умереть за друга несложно. Сложно найти друга, за которого можно умереть

Ни к кому не стоит относиться высокомерно, даже к тем, которых называют тупыми бездарями. Каждый человек – целый мир, каждый в чем-то превосходит остальных, просто все мы по-разному раскрываемся

Если кто-то покинул этот мир, а кто-то остался существовать в нем – неизвестно, кому повезло больше

Мы способны сочувствовать другим только потому, что неравнодушны к себе

Тот, кто требует сочувствия от других, на самом деле хочет почувствовать власть над ними

Для женщины мужчина – средство, а ребенок – цель

Мы знаем о мире меньше, чем котенок, играющий с солнечным зайчиком, знает о Солнце

Глупый противопоставляет себя миру и поэтому злится, мудрый же считает себя частью Вселенной и поэтому спокоен

Мир подчиняется не тому, кто хочет слишком много у него взять, а тому, кто хочет искренне его понять

Когда мы изменяем точку зрения на мир, то и мир начинает смотреть на нас по-другому

Версий может быть много, правда – только одна

В каждом человеке тлеет гигантский костер

Когда человек говорит, что у него не было времени, это означает, что у него были дела поважнее

Традиции, как люди – обычно рождаются здоровыми, а с возрастом впадают в маразм

Свободный ум тяготится неразумными условностями, но если он не хочет быть осужденным толпой, то даже если в душе смеется над ее дурацкими обыкновениями, должен отрекаться от себя в угоду глупости большинства

Даже когда мы излагаем вечные истины, мы говорим не о том, что есть, а о том, что нам кажется

Наши оценки предметов характеризуют нас, а не предметы

Деньги липнут не к знаниям, а к реализуемым проектам

Слабая голова, лень и неуверенность – вот, что мешает человеку покорить мир

Есть люди, способные отнестись к вам по-человечески лишь после того, как вы поступите с ними по-свински

Настойчивость под руководством разума становится упорством, а под руководством страстей – упрямством

Каждый живет в таком мире, который заслуживает

Не следует путать информацию с фактами

Чтобы чего-то достичь, нужно разозлиться

Гений видит то же самое, что видят все, но при этом думает по-другому, поэтому совершает открытие

Информация правит миром – для нас во многом важно не то, что происходит в мире на самом деле, а то, что об этом пишут и говорят

P.S. Хочу лишь добавить, что автор всех этих мудрых высказываний древнегреческий мудрец Скилеф.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення evrobus »

Конфета писав: Хочу лишь добавить, что автор всех этих мудрых высказываний древнегреческий мудрец Скилеф.

Видно что дядька был не промах!Жизнь знал на перед!Актуально! :cool_cool:

зы.
Конфета писав:Все люди хорошие, но иногда в каждом просыпается Подлец


Даже Петю просчитал! :-) :-)
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Bozya »

Конфета писав:Все люди хорошие, но иногда в каждом просыпается подлец

враньё, во мне иногда таки просыпается хороший человеГ :crazy:
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Sergeevich »

Поверте мне. Верить никому нельзя!
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Женщина как рогатка, чем больше натягиваешь, тем дальше летит.
Любите не за что-то, а несмотря ниначто.
Пока хватит...
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення manchester »

Опыт - это то, что помогает человеку, сделав ошибку, сказать: "Я так и знал!".
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Gaz »

Ласковые слова для Женщины - равноценны деньгам, поэтому дарите Женщинам
комплименты.. Это - НИЧЕГО не стоит, но Хорошо окупается

Навёл в голове порядок: рассортировал случайные мысли, надраил эмоции,
освежил память. Всё теперь в полном ажуре, даже думать не хочется, чтобы
не намусорить. :-)

Этикет
Просто поразительно, как любезны становятся люди, когда узнают,
что вы уже уходите.
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Sergeevich »

Говоришь что мозги не варят, а у самого в голове такая каша.
Ничто так не стимулирует бдительность водителя как едущий сзади автолобиль ГАИ.
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Gaz »

Все самое хорошее в жизни или вредно, или аморально, или ведет к ожирению...
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Sergeevich »

Долго жил много знаю.
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
Gaz
Местный
Местный
Повідомлень: 1258
З нами з: 27 липня 2010, 15:56
Реальное имя: Марина
Звідки: Москва
Дякував (ла): 69 разів
Подякували: 12 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Gaz »

Лишь вдоволь назанимавшись сексом, временно соглашаешься, что это – не главное
Если хочешь увидеть радугу - терпи дождь (с).
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Sergeevich »

Главное не, как заниматься сексом, а с кем!
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
Izyminka
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 656
З нами з: 27 листопада 2009, 14:16
Модель авто, тип двигателя, пробег: Был VW Multivan 2.5 AET сейчас VW Transporter 1, 8 TDI
имеется VW Passat B5
Реальное имя: Катюша
Звідки: рождённая в СССР
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Афоризмы :)))

Повідомлення Izyminka »

Sergeevich :good:

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность.

Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба.

Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость…
Запомните, у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
Відповісти

Повернутись до “Жіноча сторінка”