Внимание БОКС!

У спортзалі ми займаємося спортом
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення evrobus »

Станислав писав:А вата..., и остальная упоротость чем обосновуется?
Аватарой,Станислав,аватарой!!! :-)
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення Cubano »

Аркадий Бабченко:
Я понятия не имею, победил Усик, или проиграл. Я понятия не имею, с кем он бился и за что. Я вообще о самом факте поединка узнал только сейчас. Когда полленты заполнилось. Кто за Усика, кто против. Битвы непримиримых. Честно говоря, меня все это поражает.
Вот скажите мне пожалуйста - каким образом победа или поражение Усика характеризуют лично меня? Какая мне радость от его победы или какое мне горе от его поражения? Каким образом они характеризуют страну? Каким образом они характеризуют вообще хоть что-то, кроме одного - профессионального мастерства данного конкретного человека?
Ну был бы Усик патриотом - вот что бы изменилось?
КСУ не навернул бы безвиз, семьдесят три процента не выбрали бы клоунов, в Санжарах не громили бы автобусы с заболевшими, ОПЗЖ не набрало бы второго места, Шарий не прошел бы в горсоветы, Коломойский не украл бы повторно полстраны, а Ермак не слил бы вагнеровцев?
Каким боком на всем этом фоне тот факт, что один мужик из Крыма накидал другому мужику из Мексики по щам больше, чем тот ему, на арене в Великобритании - каким боком на фоне всего этого трындеца это давало бы мне повод для гордости?
Если человек лучше всех на планете умеет пробивать другим людям в голову - это что, какая-то моральная категория? Априори делает его ориентиром для подражания?
Ну вот станет, скажем, «Шахтер» чемпионом мира по футболу - В Харькове что, прекратятся попытки переименования обратно в проспект Жукова? А вместо полутрупа на колесиках выберут мэром Марусю Зверобой?
В Бразилии охеренно играют в футбол. В Швеции играют в футбол херовастенько.
Но жить все предпочли бы в Швеции, а не в Бразилии.
Этот Хабиб, который ушел позавчера из ММА непобежденным, он вообще лучше всех умеет пробивать в голову. Истинный патриот своей страны. Глубоко верующий духовный человек. Боготворит Путина и призывает резать французов.
Судя по ММА, кстати, самое лучшее место на планете - это Дагестан.
А лучшее место для занятия футболом - это наркотические фавелы Рио.
Вчера вся лента плакала по Шону Коннери. Ушел великий достойнейший человек. Эммм…. Прошу прощения. А откуда вы знаете, какой он был человек? Вы его биографию изучали? За поступками его следили? Или вывод о его величии сделан на том основании, что человек играл - созданный другим, замечу - образ мачо в, на мой взгляд, абсолютно инфантильной шпионской белиберде для дамочек?
Он был патриотом Шотландии. Ну, да. Был. А потом встал на колено перед королевой завоевательницей, получил от неё рыцарский титул, и снова стал патриотом Шотландии.
Так что и патриотизм не индульгенция.
Нет, я ничего не хочу сказать. Сэр Шон, наверное, был действительно хорошим достойным человеком. Наверное. Я просто не знаю. Я не изучал его биографию. Мне не до биографии сэра Шона сейчас. Не запачкался нигде никакими связями с мудаками - и отлично.
А его роли дают только одно основание для выводов - он был великий актер. Великолепно делал свою работу.
Это - единственный вывод, который я могу сделать из фильмов с его участием.
Но Михалков тоже великий актер. Оскарноносный!
И тоже патриот.
Человек умер в девяносто лет, миллионером, с рыцарским титулом, в собственном доме на Багамах, во сне - ах, какая утрата говорят люди, 99,999 процентам из которых не удастся прожить ни дня так, как он жил как минимум полвека.
Вы б не горевали, вы б завидовали человеку - это была бы куда более понятная и обоснованная эмоция.
Я вот завидую, например. Белой завистью. Честно.
Для тех, кто обязательно прочитает попой - это пост не про Коненери.
И даже не про Усика.
Это пост про вас.
Ни меня, ни страну никак не характеризует ни Усик, ни пинающие по траве мяч миллионеры, ни актер с виллой на Багамах, ни певцы на всяких там конкурсах - за редкими исключениями. За редчайшими, я бы сказал. Вот Джамала на «Евровидении» - да, это действительно характеризовало страну. Мы сделали европейский выбор, мы противостоим агрессору - об этом наше послание миру. Но это исключения. Все же остальное…
Я понимаю, почему Евровидение популярно в Швейцарии. Богатая, тихая, спокойная, сытая, благополучная, наискучнейшая страна в которой ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Где даже сортир рекомендуется сливать по определенным часам.
Но в Украине? Где реальность просто бьет гейзером? Где достаточно просто выглянуть в окно - и швейцарцу впечатлений на семьсот лет хватит? Где сейчас просто сущностные вопросы поднимаются - вопросы на столетия - о самом существовании страны, нации, народа?
Вам на этом фоне правда интересно, кого там побил Усик или кто побил Усика за морем и вы как-то ассоциируете себя с этим?
Великим был тот врач в Лондоне, который вскрыл бубон умершего и втер жидкость себе в бедро, чтобы подтвердить свою теорию - чума разносится маленькими невидимыми глазу микроорганизмами, живущими в бубонах. Подтвердил. Ценой своей жизни. Он умер от чумы, но доказал способ её распространения. И дал людям новое направление лечения этого ада. Я бы вот никогда так не смог.
Великим был Теофраст Бомбаст фон Гогенейм, более известный как Парацельс - потому что своим искусством врачевания превзошел великого латинянина Цельса - странствующий хирург, который бесплатно лечил погонщиков скота и под страхом смертной казни ночами анатомировал в подвале трупы, чтобы понять, как устроен человек.
Великим был тот итальянский монах, который, вслед за одним там польским астрономом, тоже великим, посмотрел в телескоп, и сказал, что да, идите нахер, она круглая и вращается вокруг солнца, и взошел за это на костер.
Великими были и есть те мужики, работяги, водилы, крестьяне, механики, программисты, менеджеры, продавцы, переводчики, преподаватели, оперные певцы, которые взяли в руки оружие и пошли воевать с агрессором, и многие из которых остались там.
Великими были и есть те, кто после работы приезжал и долбил брусчатку ломом, и передавал на баррикады, и возил покрышки, и затем шил масксети, и искал волонтерку, и отдавал ползарплаты на армию.
Великие - те, кто волонтерит сейчас, помогает в больницах, ищет одеяла для детских домов и аппараты узи для охматдета, носит посылки морякам и крымским татарам в тюрьмах оркостана, вытаскивает пленных, требует освобождения, сидит у них в плену сам.
Вот эти люди - великие. И достойнейшие.
Почему умение пинать мяч или долбить другому в голову является основанием для освобождения от защиты своей страны? Вот объясните мне этот аспект. Я его в принципе понять не могу. Если ты претендуешь на звание кумира нации - ну так и иди и защищать её в первых рядах, когда пришло время!
Почему для оперного певца, жившего за тысячу километров уже вполне себе спокойной сытой сложившейся жизнью, это не являлось освобождением, а для тех, на чью землю - вот непосредственно, в самом наипрямейшем смысле этого слова - пришел враг и вынудил их бежать - является?
Великий - это Василь Слипак.
И совсем не потому, что он хорошо пел.
И страну характеризуют именно такие люди.
Стус и Марченко, Веджие Кашка и Мустафа Джемилев, Тайра и Хоттабыч, Кульчицкий и Турчинов, Сайтеблаев и Балух, Даня Дидик и Сергей Нигоян, Владимир Рыбак и Юрий Поправка, и еще тысячи, тысячи и тысячи, десятки и сотни тысяч человек, добровольцев, волонтеров, медиков, журналистов, патриотов, отсидевших по подвалам, выживших, вернувшихся, погибших и оставшихся там… Очнитесь, друзья, вернитесь в реальность, оглянитесь по сторонам, вспомните - у вас полстраны великих! Таких, которыми любое государство на планете не то, что гордилось бы - преклонялось. Национальными идолами бы делали. Как Манделу.
В Украине сегодня просто невероятная концентрация великих достойнейших людей.
В каждом районе по десятку Мандел.
А вы все ищете и ищете себе каких-то актеров в вилле на Багамах.
Или боксеров с певцами на аренах.
Какой, блин, Усик…
Вот сейчас хотя бы чувствуете разрыв?
Мне это странно, честно говоря.
В рамках проекта "Журналистика без посредников".
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Станислав
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1940
З нами з: 08 липня 2010, 19:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: т-3 syncro 55 kWt, T-4 long 81 kWt
Звідки: UA Mariupol
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 30 разів

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення Станислав »

evrobus писав:
Станислав писав:А вата..., и остальная упоротость чем обосновуется?
Аватарой,Станислав,аватарой!!! :-)
:lol: ну да... быкам красная тряпка, рогулям красный шарик,... А еше у меня три машины и все они красные, и мотоцикл красный...
Все ради таких йододефицытных как фидына поярков бабченко и им подобные
Востаннє редагувалось 02 листопада 2020, 09:27 користувачем Станислав, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення evrobus »

Cubano писав:Аркадий Бабченко:
Я з ним не згоден.Всі спортсмени із світовим ім"ям роблять багато для того,щоб Україну хоча б знали у світі.І багато наших футболістів і інших спортсменів волонтерили (Усік,доречі,теж).Та це вже не про бокс.Треба перенестись в іншу тему,там і розкажем хто є хто! :D
Станислав писав: рогулям красный шарик
Бачив цілу колону цих рогулів з червоними шарами.Машин зо 40.Я їхав повз і тикав їм фак з вікна. :roll: :oops: Каюсь,не гарно зробив,але ж що поробиш=такий я є.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
kudrik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 567
З нами з: 07 червня 2011, 23:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: А/м Таврия 1,2к
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 97 разів

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення kudrik »

Ну вот, ... А шариковый ещё возмущается, "при чём тут вата??"
А вата-то лезет у него со всех боков, куда не ткни....

На аватарке не шарик, .... то ватная боксерская груша, только вверх ногами
Аватар користувача
Станислав
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1940
З нами з: 08 липня 2010, 19:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: т-3 syncro 55 kWt, T-4 long 81 kWt
Звідки: UA Mariupol
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 30 разів

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення Станислав »

Даааа.. Красная машина это вата однозначно! Серьезные проблемы у вас... Я никогда бы не подумал...
Думаю сложно прожить жизнь и вот таком возрасте спустится в подвал, хотя возможно там всю жизнь и прожили. Поэтому и снисхожу
Кстати ученные доказали что у переболевших "коробкой виндос" начинается энцифалопатия
поражаются клетки головного мозга по простом :fool:
Как последствие факи из окон и т.п.

Пусть зарево из ваших пердаков , которые горят осветит победу Усика
Сашу с победой!!!
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення sheriffman »

В Краматорске у шариков 3 места в городском совете по результатам прошедших выборов.
Но это уже не про Бокс.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Станислав
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1940
З нами з: 08 липня 2010, 19:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: т-3 syncro 55 kWt, T-4 long 81 kWt
Звідки: UA Mariupol
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 30 разів

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення Станислав »

sheriffman писав:В Краматорске у шариков 3 места в городском совете по результатам прошедших выборов.
Но это уже не про Бокс.
И в Мариуполе
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення evrobus »

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 272 рази
Контактна інформація:

Re: Внимание БОКС!

Повідомлення dimaka »

:pi_rat:
:ne_ot_ho_di:

Вам там пад люкам не дует? :-)
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Внимание БОКС!

Повідомлення sheriffman »

Странно, почему остановили бой?

Серебро на олимпиаде.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
garincha123
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4504
З нами з: 07 квітня 2012, 16:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 1,9 TDI
Реальное имя: Василь
Звідки: ЗСУ
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 297 разів
Контактна інформація:

Внимание БОКС!

Повідомлення garincha123 »

sheriffman писав: 07 серпня 2021, 11:49 почему остановили бой?
а потому шо его повело
не что бы придти в себя, ломанулся сразу в бой

слов нет, бовдур
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Внимание БОКС!

Повідомлення sheriffman »

ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Внимание БОКС!

Повідомлення Jurix »

От халепа
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Внимание БОКС!

Повідомлення sheriffman »

У суботу, 25 вересня, на стадіоні "Тоттенгем Готспур" в Лондоні відбудеться бій між українцем Олександром Усиком і британцем Ентоні Джошуа.

На кону в цьому поєдинку стоятимуть титули чемпіона світу в надважкій вазі за версіями IBF, WBO, WBA та IBO, якими володіє Джошуа.

Битва між українцем і британцем розпочнеться орієнтовно після 23:00 за київським часом.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Орест-VW
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1572
З нами з: 02 квітня 2020, 12:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 ACV 2.5 315 т.км
Звідки: Львів
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 83 рази

Внимание БОКС!

Повідомлення Орест-VW »

Надісь чорнобривець виб'є з нього всю мишебратскую дурь!
Ми переможемо лише тоді, коли усвідомимо, що за Україну треба не вмирати, а вбивати.
Г. Сковорода.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Внимание БОКС!

Повідомлення evrobus »

Усик заговорив вже на українськый мові. :roll: Певний рух в правильному напрямку очевидний :ua: .Вболівати проти українців ну ніяк не можна.Але якщо пару стусанів в виграшному поєдинку допоможуть йому забути певні ватні категорії... то я за!!! :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Станислав
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1940
З нами з: 08 липня 2010, 19:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: т-3 syncro 55 kWt, T-4 long 81 kWt
Звідки: UA Mariupol
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 30 разів

Внимание БОКС!

Повідомлення Станислав »

Саша, с победой!

Відправлено через 1 хвилину 53 секунди:
12 раунд окончил по джентельменски
Аватар користувача
Орест-VW
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1572
З нами з: 02 квітня 2020, 12:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 ACV 2.5 315 т.км
Звідки: Львів
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 83 рази

Внимание БОКС!

Повідомлення Орест-VW »

evrobus писав: 25 вересня 2021, 20:41 Усик заговорив вже на українськый мові. :roll: Певний рух в правильному напрямку очевидний :ua: .Вболівати проти українців ну ніяк не можна.Але якщо пару стусанів в виграшному поєдинку допоможуть йому забути певні ватні категорії... то я за!!! :D
Вболівати проти українця це звичайно погано! Що правда будучи ніби-то українцем і брататись з ворогами і вбивцями українців це повний звиздець!
Ми переможемо лише тоді, коли усвідомимо, що за Україну треба не вмирати, а вбивати.
Г. Сковорода.
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Внимание БОКС!

Повідомлення sheriffman »

Як це було:



Чекаємо на рішення суддів!

12-раунд: Який раунд! Який бокс від Усика! Олександр просто неймовірно завершив цей поєдинок і має стати чемпіоном світу!

11-раунд: Продовжує Джошуа потужно пробивати, але не доходять ці удари далі блоку українця. Усик продовжує насипати влучними ударами. Є відчуття, що українця зараз відділяє від чемпіонства лише один раунд!



10-раунд: Помітне розсічення в Усика і досить велика гематома в Джошуа! Ще один рівний раунд, але здалося, що Джошуа влучив трохи більше. Чемпіон забирає цей раунд.

9-раунд: Досить рівні раунди у нас, порівнюючи з початком бою! Усик зменшив швидкість і тепер Джошуа легше працювати, проте українець продовжує наносити класні і точні удари. 88-83 за Усиком!



8-раунд: Чемпіон продовжує спокійно чекати своєї нагоди, не йде він активно вперед, проте продовжує потужно пробивати. Трохи сповільнюєтсья Усик і відразу Джошуа цим користується! Раунд за британцем.

7-раунд: Перейшли ми вже екватор бою! Здалося, що Усик втомився, але зараз українець провів неймовірну серію, декілька потужних ударів прийняв Джошуа. Ще один раунд за Усиком!



6-раунд: Сповільнюється Усик, помітно, що він втомлюється. Класно зараз Джошуа провів декілька потужних джебів, Усик вже не такий активний. 59-55 за нашим підрахунком.

5-раунд: Шахматну партію розігрують боксери сьогодні! Знову Усик трохи більше влучає, ще один раунд за ним. Джошуа чекає помилки від українця і готує свою гармату, але українець поки не помиляється!



4-раунд: Вмикається Джошуа, більше ініціативи проявляє чемпіон і Усик вже не так активно діє, проте поодинокі удари українця все ще більш точні. Наразі Олександр веде по очкам, краще він виглядає у перших раундах.

3-раунд: Класно діє Усик, поєдинок переходить у більш активну фазу! Потужні розміни у нас відбулися і нарешті акцентовані удари від Усика ми побачили!



2-раунд: Чудово корпусом працює українець, проте і Джошуа за рахунок габаритів відповідає успішними випадами. Усик поки наносить більше влучних ударів, проте не так потужно вони виглядають.



1-раунд: Обмінялися ударами в першому раунді бійці, проте звісно помітно, що придивляються боксери один до одного. Здалося, що Усик влучив трохи більше, раунд за ним.

Поєдинок розпочався!

Відправлено через 1 годину 24 хвилини 45 секунд:
Первые 6
ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Спортзал”