Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Конфета »

Прелагаю в этой теме поделиться друг с другом своими новогодними елочками, ведь все равно ко всем в гости заехать не успеем :)

вот наша с доцей красавица:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
alexmandzuk
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 449
З нами з: 01 грудня 2009, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw t4 multivan ACV
Реальное имя: Алексей
Звідки: Чернигов
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення alexmandzuk »

:cool_cool: Тоже таким цветом хочу украсить!
P.S. Жаль в общаге такого не зделать. :cry:
VW CARAVELLE T4 2.4 AAB 1996
VW MULTIVAN T4 2.5 ACV 2001
Самый трудный бой - бой с самим собой, победа из побед - победа над собой.
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/mu ... exmandzuk/
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Bozya »

чудесная ёлочка, смотришь на колор её убранства и понимаешь что ПР рулит, а Янукович-наш президент :ras_pal_cov_ka: :-) :-) :-)
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення alex120945 »

Конфета , Тома ты тоже от синего бальдеешь :hi_hi_hi:
Вот же нас угораздило-то :Rose:
Олежа , синий и голубой две огромнейшие разницы :beer:
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення EMIL »

а вот мы с детьми в интернате нарядили на мыколая
немного ляповато получилось, зато наряжало почти полсотни детей вместе
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
TTTT_2003_off2мат
Аватар користувача
Nostra
звездочка
Повідомлень: 619
З нами з: 17 березня 2009, 01:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: две свои :)
Реальное имя: Julie
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Nostra »

alex120945
синяя елка - эт моя идея была)
Доброта и ум — свойства старости. В двадцать лет женщине куда интересней быть бессердечной и легкомысленной.
Рэй Брэдбери

Хорошо когда тебе 3 года. Можно взять сломанный пульт и позвонить маме.
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Bozya »

пьяные гости под синей ёлкой, рамантико ёпть :roll: на майдане в этом году какаято димедрольная, хвыолетовосиренивенькая :crazy:
Аватар користувача
Nostra
звездочка
Повідомлень: 619
З нами з: 17 березня 2009, 01:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: две свои :)
Реальное имя: Julie
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Nostra »

спонсор - Милка. вот и результат)
Доброта и ум — свойства старости. В двадцать лет женщине куда интересней быть бессердечной и легкомысленной.
Рэй Брэдбери

Хорошо когда тебе 3 года. Можно взять сломанный пульт и позвонить маме.
Аватар користувача
yur
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1973
З нами з: 26 квітня 2009, 09:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: ПартнерТипи, 1,6
Реальное имя: Юрий
Звідки: Умань-Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення yur »

Красотишча! :) :good:
нупачиму луди ни литают каг птици ?...
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Конфета »

Bozya, специально для тебя:
[spoiler]Цветовая Гамма или Значения Цветов




Все цвета, которые существуют на Уровне Человеческого Сознания, на предметике, в мире грубых форм или Относительно Остановленного Сознания имеют определенные значения, смысловые нагрузки или логические возможности и ответственность.

Красный цвет — это цвет Относительно Остановленного Сознания, цвет предметики, являющий собой форму каждого и любого предмета Земли, в том числе и форму всякого живого физического тела. Это очень важный цвет: от него зависит, он олицетворяет все, что есть тело человека — кости, мышцы, кожа, сухожилия, органы, кровь и другое. Достаточные качества красного цвета — его не большее и не меньшее количество среди других цветов, а так же, его чистота, равномерное самодвижение в самом себе — означает безболезненность нашего телесного «дома».
Оранжевый цвет — это самый энергоемкий цвет, имеющийся у человека. Многие Маги пользуются его силой, накапливая её путем воздержаний от непосредственных и логических растрат, направляя оранжевый цвет и в русло осуществления выходов в Астрал, в совершенство просторов Осознания и в колеи магических операций. Оранжевый цвет — это цвет Родословной, цвет рождения, а точнее, цвет перехода из одной жизни или инкарнации в другую, цвет половой энергии, цвет сексуальности, всевозможного вкуса нашего тела.

Желтый цвет — это цвет, означающий Всеобъемлющую Волю, Движение Веры, то есть все виды конфликтов, а значит — движений, какие только могут существовать и существуют. Это цвет и нашего движения, перемещения в мире предметики, и цвет движения и перемещения всех возможных предметов и тел мира грубых форм, но и цвет их метомарфоз как внешних, так и внутренних, даже передвижение красных телец в крови, то же, ничто иное как — желтый цвет.
Зеленый цвет — это цвет человечности, Уровня Человеческого Сознания, цвет возможности бесчисленного по-тока отношений и привязок. Цвет не самостоятельности и зависимости, если он имеется в нарушениях качества и количества.

Голубой цвет — это цвет Всеобъемлющего Творчества, думается, в особых разъяснениях не нуждается, потому что Творчество мы рассматривали в Этапах и Витках Веры.

Синий цвет — это цвет, который можно понять и представить следующим порядком слов: интуиция, логика, чутье, предсказательность, прозорливость, вещунство, интеллект, понимание, рассуждение, поиск, разум, сознание и тому подобное.

Фиолетовый цвет — это самый высокий, предметно функционирующий цвет, какой имеется в пространстве Относительно Остановленного Сознания. Это цвет, выражающий собою: Посмертный выход, покидание земного тела (темечко), Божественность, устремленность к познанию себя, путь к себе, возможность прикосновения к пространству Относительно Подвижного Сознания, пространству Полного Не Познанного Сознания, связь со своим Астральным Двойником, с Ангелом-Хранителем, Богом, и другое, кому и как рядом понимающееся.

Белый цвет — это цвет, который, в идеале, является, как принято говорить и понимать, цветом Сердца. Почему в идеале? Да потому, что белый цвет Сердца может случиться только у человека имеющего в наличии полную качественную, пространственную по адресам нахождения и количественную гармонию энергий всех, только что перечисленных выше цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого и фиолетового — а такое случается редко. Белый цвет — это цвет полного комфорта и равнодушия как предметного, так и астрального и ментального тел человека, проецирующихся в Мире Грубых Форм.

Серебристый цвет — это цвет хладнокровия, безразличия, исключающий какие-либо отношения, освобожденный цвет энергии созерцательности, доступа, энергии, готовой принять любую возможную и доступную на какой-то момент для неё форму.

Золотистый цвет — это цвет Божественный, самый высокий для Уровня Человеческого Сознания в процессе воплощений, состоящий из компакта таких цветов как: белый, оранжевый, желтый и серебристый, а значит, золотистый цвет — это, согласно вышеизложенному, Гармония Сердца (белый), Разделение жизни и смерти — рождения (оранжевый), Воля как возможность вообще быть, потому что возможность быть осуществляется только в движении и вне движения отсутствует (желтый), Первопричинное равновесие тела, души и сознания как единство и одинаковая возможность старта и финиша для всех и всего (серебристый).

Черный цвет — это цвет, выражающийся в полном отсутствии каких либо цветов, он означает путь и существо Осознанного Невежества. Черный цвет — это цвет самого кратчайшего пути к Богу. Почему? Потому что решиться пойти дорогой Осознанного Невежества, когда ты делаешь совершенно и абсолютно все, что бы ты не делал, только в невежественном характере проявления своих чувств, разума, сознания, движения тела и нарабатываешь через это молниеносно, невероятные кармические навороти, которые, не заставляя себя долго ждать, начинают тут же, не по следам твоим, а воочию крушить, наказывать, бросать в головокружительные водовороты боли тебя, боли телесной, душевной и духовной одновременно, и ты, если выдержишь, то начинаешь делать выводы, понимать и осознавать, не собирая по крупицам прожитый опыт свой, а живьем, тут же, и, в самом деле, отважиться на такое — не каждый в силах своих.
Дорога черного цвета быстра, слишком быстра, чтобы успеть погибнуть навсегда, и я не могу рекомендовать её, потому что каждый имеет право и выбирает только свой путь и сам. Неспроста плащ Мага красный изнутри и черный снаружи — трудная работа у Мага, его, в телесах, совершенство, Осознание себя в пространстве собственного Относительно Остановленного Сознания, в сопротивляющейся ему среде собственного невежества.
Все остальные цвета Земли, известные вам, обязательно сотканы из пропорций вышеперечисленных цветов и, как понимаете вы теперь, всегда достаточно точно можно выяснить и определить понятие, суть любого цвета, используя и логически увязывая смысловую ответственность, пропорция присутствия цветов, в каком-то смысле, можно сказать, основных, узнанных вами в моем объяснении, цветов, из которых будет состоять тот или другой цвет, который вы зададитесь задачей понять самостоятельно.
http://vseslav-solo.org.ua/CvetGama.html[/spoiler]

в прошлом году у нас была золотая с белым елочка, а этом - синяя с серебром.
мне наша елка оч-оч нравится :ki_ss:

и меня воозмущает, что наши державни слуги политизировали практически все цвета! если вы цвет вопринимаете по полит.принадлежности к какой-либо партии, то не читайте на ночь советских газет (с) :friends:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Bozya »

Конфета да шучу я, или мы разучились улыбаться :Rose: и шутки у меня чёрные и невежественные :crazy: но это таки шутки :pardon:
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Конфета »

Bozya, да я понимаю, но достали эти политизированные шутки. хочу просто праздника для души 8)
а про синих гостей мне понравилось :-)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Bozya »

Конфета меня тоже достала вся эта тотальная политизация, люди готовы глотки друг-другу рвать, поэтому и приходится разбавлять это юмором, иначе крыша слетит :crazy:
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Конфета »

Bozya, значит приходи в гости, я тебя напою водкой с пивом до синего состояния, положу под елочку и буду любоваться :-) :-) :-)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Bozya »

любуйся лучше ёлочкой, эт намного эстетичнее моей пьяной рожи :-)
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Yuriy T4 »

:twisted:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Конфета »

Yuriy T4, опасаюсь, что с такой елочкой захочет познакомиться вся мужская половина песочницы :-)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Bozya »

Конфета писав:с такой елочкой захочет познакомиться вся мужская половина песочницы

Конфета я беру самоотвод :a_g_a:
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення evrobus »

Yuriy T4
Хде покупал? :loshad: Ишо оставались?
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Хит-парад наших новогодних красавиц :)

Повідомлення Конфета »

Bozya, давай зачетку - тебе железобетонный зачот! :good:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Відповісти

Повернутись до “Фотоклуб”