Помощь Армии

Відповісти
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Помощь Армии

Повідомлення Andrewl »

Кто может помочь с деньгами - 5211 5373 1265 8383 Приватбанк – Лысоконь Ольга Валентиновна (карточка моей жены). Отчет по деньгам пришедшим выложу.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Конфета »

действительно нужный препарат, откликнитесь, кто может помочь с его доставкой.
девчонки из группы "Помощь Армии Украины" тоже его закупают и отправляют в войска с вложенной инструкцией по применению.
Спойлер
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Andrewl »

Конфета писав:действительно нужный препарат, откликнитесь, кто может помочь с его доставкой.
девчонки из группы "Помощь Армии Украины" тоже его закупают и отправляют в войска с вложенной инструкцией по применению.
Спойлер
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
passat
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 693
З нами з: 04 липня 2010, 23:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 ACV 2,5 2000г
Реальное имя: славик
Звідки: львов
Подякували: 2 рази

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення passat »

у меня будет виза с 27 числа - если устраивает дата то можем обсудить
Аватар користувача
Porchyk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 764
З нами з: 03 травня 2012, 15:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 BRS 1.9
Реальное имя: Ігор
Звідки: Червоноград Льв.обл.
Дякував (ла): 254 рази
Подякували: 82 рази

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Porchyk »

Відкритий мульт.
А ми стояли і мовчали і мовчки чухали чуби- - німії, подлії раби ( Тарас Шевченко).
Аватар користувача
VicS
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1662
З нами з: 02 жовтня 2011, 14:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: Постоянно меняются.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Львов
Подякували: 10 разів

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення VicS »

Обзвонил знакомых у кого ходят постоянно машины/фуры с Польши на Украину во Львов и Киев. Сказали если этот препарат не в списках наркотических, то можно подумать как это организовать. Есть ряд вопросов - количество, объём, вес, куда могут подвести чтоб передавать, кто и где может забирать. Короче нужны контакты чтоб всё обсудить и узнать - отпишите мне в личку номер телефона или по телефону наберите меня. Ничего пока не обещаю, но попробую помочь.
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення dimaka »

Два раза в месяц катается бусик, едет с Прибалтики, можем подхватывать, смотря где...
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Andrewl »

VicS-у ответил в личку.
dimaka - тоже спасибо
Напишу пару слов.
Первый вариант :
поляки собирают посылки и передают на указанный адрес близ границы (со стороны Польши). Польскими фирмами перевозчиками. Потом кто-то заезжает и забирает в Польше, и уже перевозит (или переносит) через границу на территорию Украины.
Но для этого нужно иметь удобное место близ границы, куда поляки могут отправлять посылки. Если у кого-то есть такой адрес - просьба откликнутся. Не думаю что это будут большие коробки (паллеты), но на улице это все равно не складируешь. Да и кто-то должен быть на месте, потому что польские перевозчики контактируют перед приездом по телефону и указывают приблизительное время доставки. Точное не указывают.

Второй вариант - забирать напрямую в городах Poznań и Katowice. Может кто-то через эти города ездит - могу давать контакты напрямую.

Сразу оговорюсь - я ничего на этом не зарабатываю. С семьи, все что скопили, зимой отдали на Майдан. Сейчас стараемся чем можем помогать армии.
Желательно найти того, кто будет перевозить бесплатно ... Потому что в противном случае придётся оплачивать с семейного бюджета перевозчику - а жена и так грозилась что скоро выгонит на улицу :)
Аватар користувача
35aleks2008
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 294
З нами з: 16 квітня 2009, 18:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-4, 1.9D ABL, 2002г.в. продан
Реальное имя: Александр
Звідки: Винница
Подякували: 5 разів

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення 35aleks2008 »

Написал в личку.
VW T-4, 1.9D ABL, 2002г.в
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Andrewl »

Небольшое уточнение. Большая просьба всем писать напрямую на мой электронный ящик - e-mail: andrewl@otk.com.ua. Очень много писем приходит с предложениями в личку - а неудобно немного читать через сайт все сообщения. Боюсь что-то пропустить и не ответить.
А вообще всем СПАСИБО!!!! Не ожидал что так много людей откликнется и захочет помогать. Вместе мы сила!!!!
Как пример - http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 16693.html
http://life.pravda.com.ua/society/2014/06/5/171140/
Автоэксперт
Штурман
Штурман
Повідомлень: 80
З нами з: 03 лютого 2013, 21:21
Звідки: Киев

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Автоэксперт »

если нужно, корешок мотается в Польшу )) пишите - поможем)
keep calm and carry on
Аватар користувача
Sepa
Штурман
Штурман
Повідомлень: 80
З нами з: 16 березня 2011, 20:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: Multivan T4, AJT 2,5, 2000, 288 тыс км
Т3, 1,6 D, CS, 1980
T2, 1,6, 1975
Реальное имя: Сергей
Звідки: Киев-Варшава

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Sepa »

Блин! Сегодня ночью вернулся с Польши!!! Забрать мог в любой точке страны, ехал пустой бусом.... Открытый мульт. Езжу часто. Пишите, звоните.
Т4 Multivan, 2000, белый. АА 7232 КА
+38 093 207 47 80, +38 096 29 29 599, +48 889 766 794, Сергей
Переоборудование микроавтобусов, перетяжка салонов, реставрация авто. sdstudio.com.ua
Аватар користувача
Woker
Гость
Гость
Повідомлень: 24
З нами з: 31 грудня 2012, 17:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, ABL 1.9 TD, 2000 г/в
Реальное имя: Сергей
Звідки: Полтава

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Woker »

Есть такая возможность, я нахожусь на Корчовой.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Конфета »

Ребята, пишите на е-мейл Андрею, быстрее прочитает. Спасибо всем за помощь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Woker
Гость
Гость
Повідомлень: 24
З нами з: 31 грудня 2012, 17:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, ABL 1.9 TD, 2000 г/в
Реальное имя: Сергей
Звідки: Полтава

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення Woker »

На мыло Андрею я тоже написал... :-ok-:
Аватар користувача
vit
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3754
З нами з: 27 червня 2011, 13:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-3 пока сs
Звідки: Бандерштадт/Крим
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 51 раз

Re: Помощь Армии - нужна помощь в доставке медикаментов с По

Повідомлення vit »

чекаю на візу
...бо голодного можна купити, а вільного - тільки вбити. Л.Гузар.
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь Армии

Повідомлення Andrewl »

Хочу выложить информацию. Может кому-то нужно:

http://armyhelp.com.ua/transport.php
Как помочь украинской армии?
Координационный центр украинских патриотов

Хотите помочь с транспортировкой?

Есть личный транспорт?
Если у вас есть свой транспорт и вы хотите помочь волонтерам в доставке грузов на Восток или в отдельных перевозках внутри городов (возможна оплата топлива), свяжитесь с нами: avtobiz@gmail.com

Часто бываете за границей?
Вы могли бы перевозить через границу те товары, которые нельзя перевозить оптом, например каски, жилеты, лекарства. Свяжитесь с нами: avtobiz@gmail.com

===================================================================================================================================

Тут же есть информация об основных волонтерах (но их есть намного больше) http://armyhelp.com.ua/groups.php. Можно почитать в фейсбуке их отчеты, выбрать кто понравится и помогать конкретному человеку.
http://armyhelp.com.ua/ - Экипировка, медикаменты, информация, ... Можно прочитать, добавить, ....

Добавлено 21 июн 2014, 13:54

Список волонтеров (все в фейсбуке):
АРМИЯ SOS ( Alex Lexx, Юрий Касьянов, Yaroslav DM, Kostyantyn Ostrovskyy, Oleksii Savchenko), АвтоМайдан - AutoMaidan (с Віталій Уманець и др.), Wings Phoenix, Олександр Рудоманов, Роман Доник, Татьяна Рычкова, Савельев Вячеслав, Максим Рева, Георгій Тука, Андрей Хлеборез, Vitaliy Deynega, Roman Sinicyn, Anastasiia Bereza, Сергей Притула, Владислав Завацкий, Максим Музыка, Olga Oleksandrivska, Евгений Вольф, Алексей Сихарулидзе, Максим Мураткін, Анна Майборода, Нелли Стельмах, Олександр Єрмошин, Vladimir Stepanets, Валерий Чубинский, Tamara Shevchuk, Виталий Панич, Татьяна Бедняк, Artem Khudolieiev, Maryna Gonoshilina, Nastya Snizhna, Волонтерская Сотня, Дмитрий Di-max Кадуба, Август Зборовский, Aleksandra Tarasova, Konstantin Lesnik, Tetiana Kolo, Александр Макаренко, Oksana Kovalenko, Алексей Арестович

Добавлено 21 июн 2014, 15:34

Wings Phoenix https://www.facebook.com/profile.php?id=100007822924448
Истории про каски. Такие разные в деталях, такие схожие в сути. Они накапливаются у меня дома: и истории и каски. Я их вымениваю, я теперь их храню.

Во время предыдущей поставки глаз “зацепился” за бойца на посту. И взгляд, его странный, слегка завистливо-грустный взгляд. Мы уже уезжали, отдав 170 касок в первый батальон. А бойцов там много, много больше.

Его каска на фото. Ему адски повезло, осколок был на излете и металлическая каска его остановила. Мелки осколки КАСКИ ему из головы вынули его сослуживцы. Осколки каски, а не гранаты. Каску он подлатал и снова в бой. Мы поменялись: он мне свою, я ему - свою. Ему нужнее.


Каски. Я устал их искать. Но я все равно их найду. У меня лежит “запас” денег на каски. Если кто-то может мне обеспечить в Киеве кевларовые каски Schubert M826 или близкие аналоги (польский WZ2000, британский MK-6): ЛЮБЫЕ количества заберу! На последней фото - Schubert M826, с пяти шагов из ПМ.

И еще. 100500 писем и сообщений в личку: “Продайте каски! Скажите где купить!”. Други. Не обижайтесь на то, что я не отвечаю на такие сообщения. Я не знаю где купить, и я никогда не продам: мне нужно 1500-2000 касок для наших подшефных. Я забросил “удочки” от Португалии и до Китая. Но пока я не одену на головы всех своих кевларовые каски - я буду искать из только для своих. Уж простите.

———————————————
Хочешь помочь?

Добавлено 22 июн 2014, 01:06

http://all.kharkov.ua/news/state/10-spo ... ikami.html 10 способов, как можно помочь Украине в борьбе с боевиками
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
VicS
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1662
З нами з: 02 жовтня 2011, 14:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: Постоянно меняются.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Львов
Подякували: 10 разів

Re: Помощь Армии

Повідомлення VicS »

Есть человек в Армии в Нацгвардии, можно всё организовывать на прямую. Так-же, у него, есть адрес и люди в Радымно (Польша, таможни Краковец и Шегини), которые могут помочь перевезти и передать всю помощь из ЕС.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Помощь Армии

Повідомлення Конфета »

дублирую и здесь:
Зображення

МЫ СОБИРАЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОГРАНИЧНИКОВ И ИХ СОБАК АМВРОСИЕВСКОГО ПОГРАН ОТРЯДА!

курирует вопрос помощи питомник "Золотое облако", их собаки несут службу в этом погранотряде.
с владельцами питомника я знакома лично, инфа проверена на 150%
Наш питомник берет на себя ответственность по сбору и передаче пограничникам Амвросиевского погран отряда, где несет службу и наша ВЕО, кормов, средств защиты от паразитов для служебных собак. а также для самих пограничников: чай, сигареты, консервы, черный шоколад (ребята очень скромные и боятся просить помощи). Отчет о средствах будет опубликован на всех ресурсах где мы разместили информацию. Наумова Рената. п-к Золотое Облако. http://oblako.in.ua/forum/topic_242/last#post-957
Сбор средств, кормов, средств защиты от паразитов для собак несущих охрану границ УКРАИНЫ!
В погран отряде Амвросиевки служит наша ВЕО. Отряд находится практически в эпицентре боевых действий, ради сохранения жизни служебных собак, пограничники вывели их за пределы части и временно разместили в частном секторе. Это связано с расстрелом российскими террористами собак соседней погран заставы. Но собак не бросают! Не смотря на круглосуточные боевые дежурства инструктора продолжают занятия со своими подопечными, о них заботятся и переживают за их жизнь! Ребята - пограничники очень стеснительны и им трудно просить помощи у нас, но ситуация такова, что МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ПОМОЧЬ И ЗАЩИТИТЬ, КАК И ОНИ ЗАЩИЩАЮТ НАС!
Помощь для пограничников Амвросиевки и их собак - собирает наш питомник. Телефон 095 096 29 39, 097 903 10 16. Денежные средства на карту Приват Банка 5168 7423 0662 9175. Передачи с продуктами Новая Почта №1 г.Канев. В начале недели мы будем формировать ОБЩУЮ посылку для отправки в Амвросиевский погран отряд.
в спойлер прячу фотку убитой пограничной собаки... пусть бежит по Радуге, ангелочек маленький...
Спойлер
В Луганске в погранчасти на Мирном российские террористы расстреляли служебных собак.
Зображення
буду очень благодарна, если кто-то откликнется и на этот призыв о помощи.

пс: есть еще такой вопрос:
может у кого-то есть дачи где можно расселить семьи погранцов на лето бесплатно. Я тогда Владу скину информацию, а то у них семьи живут там же и в любой момент террористы могут шантажировать офицеров семьями. Это на всякий случай....
по нему инфу прошу присылать в личку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь Армии

Повідомлення Andrewl »

Перед тим, як піти дивитись кіно, згадай, чи закинув ти гроші на допомогу військовим, які проживають зараз не один фільм про війну. Можливо краще потім у живого солдата спитати все?
Перед тим, як купити дівчині квіти, подумай, не краще ці 5…0 грн скинути військовим, щоб чиїйсь дівчині не прийшлось носити квіти на могилу.
Перед тим, як купити пачку презервативів, подумай, можливо рядовий чи офіцер не зможе зачати дитину, так як він буде убитий до побачення з коханою.

Картка для потреб військових: 5168 7420 1009 2421 Тука Георгій

Конфета, самое сложное сейчас это разделить то что имеешь всем тем кто просит :( Совесть мучает от того, правильно ли ты поступаешь, когда кого-то "обделил". Думаешь, а может этому человеку моя помощь была бы важнее :(
Відповісти

Повернутись до “Суспільна діяльність клубу”