Помощь 12-му Киевскому батальону!

Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 272 рази
Контактна інформація:

Помощь 12-му Киевскому батальону!

Повідомлення dimaka »

Информация от человека, которого знаю лично давно и которому безоговорочно доверяю. Не развод, не шутка и т.п.
Он сделал рассылку "для своих", но очевидно, что своим кругом знакомых нам не обойтись. Поэтому прошу максимального распространения этой информации среди своих знакомых, в форумах и в соцсетях, группах где вы имеет авторитет.

Цитирую:
Друзья,

9 июня из Киева в зону проведения АТО выехал 12-й батальон территориальной обороны города Киева в составе 420 человек.
Так сложилось, что я лично знаком с некоторыми парнями из батальона.
По их словам, на момент их отправки материально-техническое обеспечение выглядело следующим образом: кто в чем пришел, тот в том и поехал.
То есть бронежилеты, каски и прочее необходимое снаряжение (разгрузочные жилеты, перчатки, наколенники и т. д.) были только у 5% личного состава.
На данный момент они уже находятся на границе. Вопрос с бронежилетами командование обещает в ближайшее время решить, но все остальное, на сколько я понял, не предусмотрено.
О бытовых мелочах сейчас даже и вопрос не поднимается.
Лично я до этого момента все время хотел на сколько возможно помочь нашей армии, но у меня не было уверенности, что через какие-то схемы помощь дойдет до того, кто в ней нуждается.
Теперь у меня появилась возможность помочь напрямую, но сам я сделать могу не много.
Поэтому обращаюсь в первую очередь к вам и к своим коллегам: если у вас до этого было желание помочь, но так же как и я вы сомневались в эффективности - сейчас мы вместе можем отправить помощь прямо по назначению. У меня есть непосредственный контакт с ребятами. Вопрос отправки будет решаться и согласовываться с другими группами, которые помогают 12-му батальону.
Закупку будем делать исходя из средств, которые удастся собрать и исходя из актуальных потребностей. Знаю, ребята будут рады любой помощи - удастся ли масштабно их обеспечить кевларовыми касками, или просто банально пополнить счета мобильного телефона для связи с родными.
Специально для данной ситуации я получил карточку Приватбанка.



От себя могу гарантировать, что все средства, независимо от количества, пойдут по назначению.
Прошу по поводу вопросов и предложений обращаться либо лично/по телефону, либо на мой личный адрес электронной почты: looopla(at)rambler.ru


На теперешний момент есть потребность в как минимум двух рациях (а лучше большее количество), чтобы оперативно сообщать о возможных нападениях. Связью ребята не обеспечены, как и всем остальным, но связь сейчас первоочередная задача. Также, может кто имеет контакты с оптовыми ценами на эту технику, пишите в личку или здесь! Спасибо за участие! неактуально
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Помощь 12-му Киевскому батальону!

Повідомлення evrobus »

igvistar писав:И кто тебе такой бред сказал?
Ты его не понял.Он не о гостях говорит.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
igvistar
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2443
З нами з: 11 листопада 2011, 19:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 ABL 1.9TD, 225тыс.км (было изначально...)
Реальное имя: Игорь
Звідки: Горловка, Малоярославец
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 53 рази

Re: Помощь 12-му Киевскому батальону!

Повідомлення igvistar »

Если речь о поездках в Крым, то один из моих друзей неделю назад на Виваро отвёз туда семью на отдых, сам же благополучно вернулся работу работать. Другой мой друг на Вито на прошлой неделе отвёз в Крым людей и сам тоже благополучно вернулся назад. Первый из них попал на какое-то усиление и простоял на въезде в Крым 8 часов, возвращаясь, прошёл контроль за 20 минут... Так, что кто хочет - тот поедет!!!
Мой номер в России: +7910-513-8два-8два
Интересная вещь интернет: на пять минут зашёл... и полтора часа прошло.
"Для тебя, "Шахтёр" любви моей медаль!..."
Аватар користувача
Kryuk
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3213
З нами з: 24 вересня 2009, 22:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: бывают разные
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 18 разів

Re: Помощь 12-му Киевскому батальону!

Повідомлення Kryuk »

igvistar
В который раз повторюсь - к Вам сейчас ехать можно только в составе Нац. Гвардии либо других военных сил Украины... Надеюсь в ближайшее время - все станет на свои места.
097-995-03-29
www.furnicom.kiev.ua
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало!
Аватар користувача
igvistar
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2443
З нами з: 11 листопада 2011, 19:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 ABL 1.9TD, 225тыс.км (было изначально...)
Реальное имя: Игорь
Звідки: Горловка, Малоярославец
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 53 рази

Re: Помощь 12-му Киевскому батальону!

Повідомлення igvistar »

Kryuk
Ты ошибаешься, Лёша! Но я тоже надеюсь, что всё встанет на свои места! :friends:
Мой номер в России: +7910-513-8два-8два
Интересная вещь интернет: на пять минут зашёл... и полтора часа прошло.
"Для тебя, "Шахтёр" любви моей медаль!..."
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Помощь 12-му Киевскому батальону!

Повідомлення Cubano »

Тільки ти у нас, Ігорьок, не ошибаєшся.
Приїхати до вас? Для чого?
Якщо ти відписався від політики, то політика аж ніяк не відписалася від тебе.
Ти може не вкурсі, що по Донецькій області зо два десятки підривів залізниці було? А те, що пасажирський літак хотіли збити - то тебе теж не стосується.
Не пишеш в політиці, то не пиши і тут, і не лайкай на Однокласниках на антиукраїнських фотках. 8)
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Big Pavel
Пилот
Пилот
Повідомлень: 196
З нами з: 12 січня 2011, 21:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: Разные.
Реальное имя: Павел
Звідки: Минск
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз

Re: Помощь 12-му Киевскому батальону!

Повідомлення Big Pavel »

evrobus писав:igvistar
А что ты лично делаешь для того,чтоб разрешить ситуацию в твоем городе,районе,регионе?
igvistar писав:Но я ещё не сошёл с ума, чтобы за собственные деньги купить снаряд, который завтра прилетит мне в окно или своим вкладом заправить самолёт, который нанесёт удар по дому моих близких!
Вот и ответ. Собирая деньги вы поддерживаете войну.
Конфета писав:pavkas, ты не российский журналист, случайно? мы средства личной защиты собираем, почитай внимательно!
Зачем им средства личной защиты? Может не посылать детей на войну проще? А уж если отправили под пули, так нужно гробы колотить.
igvistar писав:Так и хочется кричать ещё и ещё раз: "Одумайтесь люди!!!!" Никогда военные действия или какие либо другие силовые не приводили к пониманию! Только поиск компромисса, только переговоры!
Я всегда гордился тем, что у меня много друзей в Украине. Мне приятно понимать, что и я для всех хороший товарищ в Беларуси. Но с этой войной всё постепенно уходит в прошлое. Грустно и страшно.
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 272 рази
Контактна інформація:

Re: Помощь 12-му Киевскому батальону!

Повідомлення dimaka »

Деньги собираются не на оружие и боеприпасы, а на средства защиты, снаряжение и продукты. Потому как государство по разным причинам это обеспечить не может. Тема исчерпана, помощь собирается уже другими, более компетентными людьми, всем кто помог спасибо огромное!
Закрито

Повернутись до “Суспільна діяльність клубу”